Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
СТО ДП "Автотрейдинг-Харьков"
Автор Повідомлення
MAX1980 Немає
экономный летун
***

Повідомлень: 566
Приєднався: Jul 2008
регион АХ !
fabia new combi 1.4 ambient
Повідомлення: #31
12-08-2008 10:03  

Respect Уважаемым шкодаводам за совет,пожалуй так и поступлю(заскочив на 10000км на диагностику),раньше не буду,естественно в сервисе мне порекомендуют обращаться почаще к ним(я сам в сервис центре "Керхер" работаю и знаю,как можно клиента к себе подвязать,но вообще мы,и очень надеюсь-сервисники автотрейдинга особо плохих вещей по технике не скажем.
Угробить аппарат,будь то пылесос,телевизор,тем паче-автомобиль,всегда успеем,а вот использовать так,чтобы жить и не переживать об отказе-надо малеха уметь Курить
p.s. Заметил свою ошибку относительно то 10000км-да меня уже поправили(сорри Embarassed )
Кстати проезжая мимо роста в четверг заскочил на встречу клуба,в живую немного пообщался с народом,буду стараться впредь бывать там Поехали Жаль Олега (Small) не было еще(я рано уехал),хотелось бы познакомиться и машину его поглядеть... Дружба

Взаимоуважение на дороге-великая сила,но и в обиду себя не дамWink[Зображення: 4_10_1_01082008_3.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
small Немає
Banned

Повідомлень: 918
Приєднався: Feb 2006

Octavia WTS 180л.с. ( почти НЛО)
Повідомлення: #32
12-08-2008 13:02  

На встрече я был ровно в 19-00 ( для меня это рано ). Так что сорри. Увидемся на следующих встречах - не последний же месяц живём .
Шукати всі повідомлення учасника
Fraer Немає
"сУрьезный муСчина"
***

Повідомлень: 658
Приєднався: Mar 2008
Харьков
Fabia 1.2 НТР была, сейчас стал "Быстрее"
Повідомлення: #33
13-08-2008 15:40  

small :Вы толком можете написать что случилось ? Я удивлен Дятел
Прошу прощения выпал из реальности, находился в десятидневном отпуске. Я сегодня поеду на "Атлант-М" и попрошу описать неисправность.
Шукати всі повідомлення учасника
Fraer Немає
"сУрьезный муСчина"
***

Повідомлень: 658
Приєднався: Mar 2008
Харьков
Fabia 1.2 НТР была, сейчас стал "Быстрее"
Повідомлення: #34
14-08-2008 10:29  

small :Для Fraer.
а потом уже будете сравнивать покупку авто и её обслуживание с покупкой продуктов в супермаркете ( считаю это не корректным сравнением).
smally
По поводу сравнения покупки и обслуживания может я дествительно не корректно выразился, не с тем сравнил. В бытность, когда был рядовым сотрудником по гарантийному ремонту в одной компьютерной фирме торговали мы Surecomовскими switchами. По 1$ за ведро они тогда шли, но к чести бренда они их просто меняли, если ломался. Случилось так, что ко мне пришли два человека, у которых по их вине они сгорели. Первый пришел и по-человечески попросил о помощи. И второй пришел с рассказами, что мол мы ему фуфло втулили и он нас порвет, а когда я ему показал сгоревший порт и объяснил ему что он не правильно сделал, чуть стал проще. Итог: я договорился с сервисом, поменяли и одному и второму. Только осадок остался от второго неприятный внутри. И был случай, когда я был со стороны потребителя. Купил себе электрическую плиту. Поломалась. Вызвал мастера, когда он там рылся она чуть вообще не сгорела. Потом он мне втирал, что надо "долго" ждать запчастей (намек понятен). Я с сервиса палкой выбивал акт на списание. Благо знакомые помогли до начальника достучаться. Так и у вас получается на Автотрейдинге, кто вас знает вопросы решаются, кто не знает толкается у дверей и не может ничего добиться Недоумение . Хотя простой рядовой потребитель не должен вообще знать о Вашем существовании, все вопросы должны решаться на уровне приемщиков. К сожелению наши Сервиса какими бы они не являлись не предоставляют клиенту информации по поводу решения его проблемы. Клиент сам должен искать пути их решения, опираясь на свой опыт или знакомых. Вчера был в "Атланте-М" задал им Ваши вопросы. Сказали, что сегодня перезвонят и дадут ответ.
Шукати всі повідомлення учасника
Fraer Немає
"сУрьезный муСчина"
***

Повідомлень: 658
Приєднався: Mar 2008
Харьков
Fabia 1.2 НТР была, сейчас стал "Быстрее"
Повідомлення: #35
15-08-2008 11:24  

small :Вы толком можете написать что случилось ? Я удивлен Дятел
При замене топливного фильтра, которая проводилась при моем присутствии произошло следующие:
Сотрудник "Атланта-М" не смог снять шлангочку подачи топлива на фильтр. Позвали механика. Последний промучившись несколько минут, все же снял ее. Посмотрев на защёлку, констатировал факт её пореждения. Позвали приемщика показали ему. Я еще попросил зафиксировать этот факт. Я сразу же в тот день написал на форуме свой вопрос к Вам. Вы оказались в отпуске, потом меня не было в городе. Вы говорите, что они должны были поменять её по гарантии? На каком основании? Шлангочка повреждена на одном из 2-х ТО проводившимся на СТО "Автотрейдинг". Вчера я был у них и передал им Ваши слова. Сегодня мне позвонили с "Атланта-М" и сказали, что не имеют право менять мне шлангочку по гарантии. Они готовы подтвердить факт повреждения.
Нам с Вами остаётся договориться, когда мне подъехать к Вам для решения этой проблемы? Очень неприятная ситуация, но я буду надеятся на благополучное решение этого вопроса.
Шукати всі повідомлення учасника
Pasha_V Далеко
Moderator
*****

Повідомлень: 3 644
Приєднався: Feb 2008
Харьков, Жуки
Октавия А5 1,6
Повідомлення: #36
17-08-2008 13:38  

2 Fraer: жаль, что у тебя не получилось побывать на встрече- а то можно было бы и Олега увидеть и поговорить с ним по описанной проблеме и послушать мнения одноклубников о мастерах АтлантаМ Повбывав бы Не буду утверждать, но думаю, что это кривые руки мастеров АтлантМ виноваты в проблеме и сейчас никто там не признает своей вины, а свои деньги никто отдавать не захочет- вот и ищут крайнего.

I'll be back!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Fraer Немає
"сУрьезный муСчина"
***

Повідомлень: 658
Приєднався: Mar 2008
Харьков
Fabia 1.2 НТР была, сейчас стал "Быстрее"
Повідомлення: #37
17-08-2008 19:50  

Pasha_V :2 Fraer: жаль, что у тебя не получилось побывать на встрече
Очень жаль, что не попал на встречу. Она как раз выпала на мой кратковременный отпуск. Нет Pasha_V притензий у меня нет к сотрудникам "Атланта-М", потому как я сам был в рем. зоне и при мне проводились все работы. Я сам инженер по ремонту и эксплуатации автомобильного парка. И могу понять сразу, что и как идет по ремонту. В нашей стране один принцип сбора и ремонта узлов, агрегатов и автомобилей: "Всё, что не закручивается ключом - то забивается молотком" Very Happy

______________________________
При правильной расстановке звена - звеньевой не работает. Никогда. Курить
Шукати всі повідомлення учасника
small Немає
Banned

Повідомлень: 918
Приєднався: Feb 2006

Octavia WTS 180л.с. ( почти НЛО)
Повідомлення: #38
18-08-2008 18:26  

Не могу понять , зачем писать и раздувать тему , если и так всё понятно .
Крепёж на трубке ( шлангочке ) довольно хитрый . Неоднократно его ломают те , кто не знаком с принцыпом её фиксации . Думаю и в Вашем случае получилось так . Пытались снять как могли , поломали ( крепёж очень нежный ) , потом позвали мастера ( тот естественно снял ) , и констатировали факт поломки . Ну а потом начался грамотный съезд . Мне очень жаль , но думаю , никакого Happy END не будет
( такова цена за поиски "где лучше " ).
P.S.надеюсь вы определитесь с одним местом по обслуживанию , и у Вас появится возможность спрашивать с одного сервиса , а не быть мячиком в большом теннисе ( с одного края к другому).
Удачи .
Шукати всі повідомлення учасника
Fraer Немає
"сУрьезный муСчина"
***

Повідомлень: 658
Приєднався: Mar 2008
Харьков
Fabia 1.2 НТР была, сейчас стал "Быстрее"
Повідомлення: #39
19-08-2008 13:25  

small :Не могу понять , зачем писать и раздувать тему , если и так всё понятно.
Я не раздуваю тему, а хочу разобраться с конкретным случаем, который произошел с моей машиной и свидетелем, которого я стал. Вы даже не предложили мне приехать и самим оценить ситуацию, хотя я сказал, что "Атлант-М" готов подтвердить этот факт. Мне не нужен Happy END, мне нужен от Вас прямой ответ. Будете разбираться в этом вопиющем факте вондализма по отношению к моей машине или нет? Всего одно слово ДА или НЕТ. Больше мне ничего не нужно, а вот "съезжать". как Вы выразились все сервисы мастера и СТО "Автотрейдинг" не исключение это видно по Вашим словам.
P.S. Как я могу спрашивать с одного сервиса если я даже не знаю что делают в рем. зоне СТО "Автотрейдинг" с моей машиной?

______________________________
При правильной расстановке звена - звеньевой не работает. Никогда. Курить
Шукати всі повідомлення учасника
small Немає
Banned

Повідомлень: 918
Приєднався: Feb 2006

Octavia WTS 180л.с. ( почти НЛО)
Повідомлення: #40
20-08-2008 09:34  

Конечно будем разбираться .
Механик на Атланте не смог снять топливопровод - это факт . Разобрались . По факту попыток его снятия - зафиксировали его поломку . Это факт . Разобрались . Приезжайте , мы подтвердим ( это только предварительно , т.к. машину не видели ) что у Вас на авто случилось ( старый шланг , новый , фото , и т.д. ) .
P.S.Вероятным исходом будет то , что мы скажем о неквалифицированном снятии топливопровода механиками Атланта . Хотя , возможно и другое .
P.S. Попытайтесь поприсутствовать при операции вашего знакомого . Как Вы думаете , куда Вас пошлют . Пример , не очень подходящий , но стоит задуматься . А если желание присутствовать в ремзоне продиктовано недоверием к персоналу - то лучше обратиться к другому диллеру ( что Вы и сделали , только теперь голова болит у Вас ).
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Автосалон - Автотрейдинг-Центр (Киев) Dvladimir 8 21 553 27-12-2020 14:00
Останнє: Center
  СТО - Автотрейдинг (Киев) Dvladimir 462 180 795 19-02-2020 18:02
Останнє: M@ks
  Автотрейдинг Одесса. Офицальный дилер Шкоды в нашем городе. Игорь! 524 231 690 05-12-2018 17:04
Останнє: madonnaps

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1