Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
СТО ДП "Автотрейдинг-Харьков"
Автор Повідомлення
Fraer Немає
"сУрьезный муСчина"
***

Повідомлень: 658
Приєднався: Mar 2008
Харьков
Fabia 1.2 НТР была, сейчас стал "Быстрее"
Повідомлення: #41
20-08-2008 12:24  

small :Приезжайте , мы подтвердим ( это только предварительно , т.к. машину не видели ) что у Вас на авто случилось ( старый шланг , новый , фото, и т.д. ).
Я могу подъехать 21.08.08 для того, чтобы Вы могли дать мне ответ на мой вопрос? В котором часу? Кого спросить?
P.S. А почему Вы не доверяете механику "Атланта-М"? Или в силу свих амбиций, или каких-то других причин Вы принципиально не хотите созвониться и решить этот вопрос с конкурирующей фирмой?
Да бы не опорочить честное имя СТО "Автотрейдинг" и тех специалистов, которые проводят плановые ТО. Кстати Вы можете мне ответить на вопрос, если он конечно не является информацией для внутреннего пользования? Какой процент сертефицированных специалистов, проводящих плановые ТО приходится на коллектив СТО "Автотрейдинг"?

______________________________
При правильной расстановке звена - звеньевой не работает. Никогда. Курить
Шукати всі повідомлення учасника
small Немає
Banned

Повідомлень: 918
Приєднався: Feb 2006

Octavia WTS 180л.с. ( почти НЛО)
Повідомлення: #42
20-08-2008 15:02  

Ну вот , началось .
А почему я должен доверять механикам с Атланты ? Я что Дятел ?
Я очень ценю своих механиков , и абсолютно равнодушно отношусь к другим на других фирмах . Если бы я не был бывшим сотрудником Автотехники , если бы некоторые люди не перешли ко мне с Атланты ( их единицы , кто стоит того ) , и если бы я не знал что творится на Атланте сейчас ( как по прямым источникам , так и по косвенным ) - то может быть я бы и слушал мнение механиков Атланты.
При всём при этом , на сегодняшний день в сервисе есть вминяемые люди , с которыми можно вести конструктивные разговоры . Однако и они , иногда , говорят одно , а делают другое .
По поводу сертификации механиков . Ответить могу , я много чего могу . Но на данный момент я не считаю Вас членом клуба ( Вы существуете для меня только на сайте ) , поэтому ответа не будет( кстати , у Шкоды нет процедуры сертификации механиков как есть к примеру у Ford , Hyundai , хотя я этот вопрос поднимал перед Еврокаром ) . По поводу Вашего приезда . То что Вы можете приехать 21,08,08 - это замечательно . Но во первых : в отличии от других СТО у нас есть запись , и данный день расписан , а принимать Вас вне очереди ( есть и такая процедура ) - пока я не вижу аргументов для этого . Во вторых : запишитесь на сервис по тел 760-14-81 (82,83) , и когда приедите , перезвоните мне .
Удачи .
Шукати всі повідомлення учасника
Fraer Немає
"сУрьезный муСчина"
***

Повідомлень: 658
Приєднався: Mar 2008
Харьков
Fabia 1.2 НТР была, сейчас стал "Быстрее"
Повідомлення: #43
20-08-2008 16:56  

small :А почему я должен доверять механикам с Атланты ? Я что Дятел ?
Тогда почему я должен верить Вашим механикам? я тоже не Дятел
Я 22.08.08 уеду в командировку поэтому и спросил. Мне не нужно от Вас для себя каких-то лучших условий обслуживания. При подтверждени поломки Вы мне дадите заключение в бумажном виде чтобы я мог предоставить его СТО "Атланта-М" для замены мне шлангочки?

______________________________
При правильной расстановке звена - звеньевой не работает. Никогда. Курить
Шукати всі повідомлення учасника
small Немає
Banned

Повідомлень: 918
Приєднався: Feb 2006

Octavia WTS 180л.с. ( почти НЛО)
Повідомлення: #44
21-08-2008 14:12  

Мы констатируем факт ( а то что это механики Атланты или другие ) - не наше дело .
P.S. Больше писать ничего не буду и отвечать тоже . Слишком много текста и не понятно ради чего .
Шукати всі повідомлення учасника
Fraer Немає
"сУрьезный муСчина"
***

Повідомлень: 658
Приєднався: Mar 2008
Харьков
Fabia 1.2 НТР была, сейчас стал "Быстрее"
Повідомлення: #45
21-08-2008 16:28  

small :Мы констатируем факт ( а то что это механики Атланты или другие ) - не наше дело .
Почему сразу не сказали, чо делать ничего не будете? Вы не ответили ни на один вопрос, а только уходили от темы разговора. Политика "Атотрейдинга" "клиент всегда не прав". Этот факт вы действительно костатировали.

______________________________
При правильной расстановке звена - звеньевой не работает. Никогда. Курить
Шукати всі повідомлення учасника
SalekS Немає
Banned

Повідомлень: 988
Приєднався: Dec 2007

Повідомлення: #46
22-08-2008 18:18 преславутая гарантия

Повесть посвящается обоим харьковским сервисам : Антлант-М и Автотрейдинг. Это ещё не повод нарушать Правила форума п.4,1,2, Лишнее удалил. Модератор. Hello!

Заручившись поддержкой Олега и уверенностью не правоты мастера из Атлант-М я поехал в Автотрейдинг на диагностику. К моему удивлению в Автотрейдинге меня ждал другой диагноз – подушка двигателя в норме, а сайлентблоки менять не захотели мотивируя тем, что они рвутся после 5000 км пробега и на качество езду не влияют (хотя спорный вопрос).Естественно пришлось за диагностику заплатить.

Короче, я в растерянности. Если для гарантийной замены каждой мелочи нужно будет вот так трепать себе нервы, то все следующие машины(будь то Шкода или Тойота или БМВ) я буду обслуживать у дяди Васи в гараже, который гарантии конечно не даст, но будет заинтересован в качестве выполненной работы…

Вот так то…выводы делайте сами...

ЗЫ Я не сторонник менят все что попало...я сторонник справедливости.
Шукати всі повідомлення учасника
small Немає
Banned

Повідомлень: 918
Приєднався: Feb 2006

Octavia WTS 180л.с. ( почти НЛО)
Повідомлення: #47
23-08-2008 10:55  

Примерно всё понятно .
Хотя я не пойму , вроде уверяли (Атланта ) что не парят клиенту дополнительные работы , а по факту получается не совсем так .
Кроме того , какие 45,000 км на РТИ? Это что за бред . Написано же : два года без ограничения по пробегу .Есть ньюанс по поводу естественного износа , но не в этом случае . И при чём тут мастер приёмщик - отказ в гарантии должен объяснить гарантийщик . Ну то их проблемы.
Хочу внести некоторые поправки .
Не проблема менят по гарантии ( в гарантийный период ) любую деталь . Проблема в том , что замена хорошей детали на новую - это не правильно . И проблема не в нас .Проблема в том , что при замене по гарантии деталь остаётся на гарантийном складе (правила хранения) , и в случае проверки , её могут потребовать поставить на авто и продемонстрировать звук ( прошлогодний опыт киевлян , когда всю ночь ( у них три смены ) занимались установкой подозрительных деталей на авто . Результат не буду говорить - но он плачевный , сумашедшие штрафы). По поводу надорванности сайлентблоков - естественно , они будут надорваны , но не порваны . А это большая разница . Для сравнения загоните авто после 10,000 км и сами убедитесь .
Но что самое интересное , ведь клиент не жаловался на дефект ( или поломку ). А что такое гарантия - это устранение заводского брака ( дефекта ) за счёт производителя .
При тест драйве клиент не смог показать ( продемонстрировать ) стук , отклонение , дискомфорт. А теперь что получается - дефекта то нет , но осадок остался .
Итог: до истечения гарантии ( за две недели ) приехать повторно на проверку , но только в случае ЖАЛОБЫ , а не типа "слышу звук на подсознательном уровне" Я удивлен
P.S. Не мешайте технике работать , и она вас не подведёт .
Шукати всі повідомлення учасника
SalekS Немає
Banned

Повідомлень: 988
Приєднався: Dec 2007

Повідомлення: #48
23-08-2008 11:59  

small :Нарушаете п.4.2.9. "Избыточное цитирование. Модератор. Hello!
Олег спасибо за желание помочь...
По поводу "подсознательного уровня" с тобой согласен, но меня задело то, что мне рекомендовали замену за свои деньги того, что в принципе должны делать по гарантии. Таким образом получается,что если за ваши бабки, то "надо" делать, а если по гарантии, то дефектов не обнаружено...Обидно, что кто-то ищет дураков и хочет заработать на них...Звук действительно бывает, но пока это исключение, нежели закономерность. В принципе меня ничего не напрягает.Если ситуация уходшиться, тогда поеду в Атлант-М с требованием поменять. Тем более, что сами шум подняли.

Кстати, хотел спросить! Стук передних сидушек устраняется по гарантии??? С одной стороны это регулировка, а с другой - дефект, ведь зачем регулировать то, что не регилируется в принципе...

Благодарю за внимание Курить
Шукати всі повідомлення учасника
Captain Немає
Чернявый
***

Повідомлень: 662
Приєднався: Mar 2008
Харьков
Skoda Oktavia Tour 1Z1Z
Повідомлення: #49
23-08-2008 22:15  

SalekS :... Стук передних сидушек устраняется по гарантии???
Тоже интересует данный вопрос, возможно ли что-то сделать со стуком на неровностях водительского сидения.
З.Ы.: знаю что не в тему, но раз зашел разговор...

"Всё в мире относительно..." А.Эйнштейн
"Немцы, сволочи, делают слишком надежные машины - они старательно терпят измывательства идиотов." Ivan L
Шукати всі повідомлення учасника
NeGr Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 200
Приєднався: Mar 2008

Chevrolet Aveo (продал), Mitsubishi Outlander 2.0 MT Sport
Повідомлення: #50
24-08-2008 00:13  

Вопросик, а автомобили Шкода, Сеат, Хюндай и Форд на Автотрейдинге одни и теже специалисты обслуживают? В зависимости от ответа, я буду рассказывать историю ремонта наших корпоративных авто или нет.

[Зображення: negr.gif]
[Зображення: real_rad.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Автосалон - Автотрейдинг-Центр (Киев) Dvladimir 8 21 553 27-12-2020 14:00
Останнє: Center
  СТО - Автотрейдинг (Киев) Dvladimir 462 180 798 19-02-2020 18:02
Останнє: M@ks
  Автотрейдинг Одесса. Офицальный дилер Шкоды в нашем городе. Игорь! 524 231 693 05-12-2018 17:04
Останнє: madonnaps

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 3