Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
СТО ДП "Автотрейдинг-Харьков"
Автор Повідомлення
Serg09 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 137
Приєднався: Apr 2008
Украина
SuperB
Повідомлення: #521
16-09-2018 19:31 RE: СТО ДП "Автотрейдинг-Харьков"

Доброго времени форумчане! На днях заехали на диагностику автомобиля перед покупкой, дабы почитать электронику в частности дсг, помимо ошибок интересовал остаток дисков сцепления, так вот что я узнал от менеджера сервисного обслуживания и самого диагноста, что это сделать невозможно!!!, что меня крайне удивило мягко говоря, т.к. помимо интернета с кучей инфы, я недавно с товарищем диагностировал авто на этот предмет, и там нам разъяснили и показали, что и сколько осталось, ну да ладно. Естественно, попросили также рассказать историю обслуживания, надеюсь сами понимаете, это очень важно перед покупкой авто, мало ли что там делали или не дай бог не делали, опять же манагер говорит: - не могу, закон о защите персональных данных, а вдруг первый владелец (был со вторым) скрутил пробег и теперь вы об этом узнаетеУпал и качаюсь сказать, что я прих..л ни сказать ничегоОцтой По последнему вопрос, действительно ли история сервисного обслуживания авто подпадает под действия закона, т.к не нашел там ничего такого? И еще немного про организацию работы, да приехали спонтанно, без записи, не отказал, но, в этот момент манагер по сервису, одного клиента принимал второго попутно отпускал с обслуги, прошу войти в ситуацию т.к. немного сжаты по времени, в этот же момент мастера в сервис зоне шлангуют, подхожу спрашиваю не посмотрите? отвечают мы за, но без команды никуда....честно армию напомнилоКурить. И еще, заметил, это касается не только автотрейдинга но и еще одного харьковского дилера, менеджерам по сервису совершенно по..й на клиента, они не разговорчивы и показалось что немного некомпетентны или ленятся, хз, в отличии от менеджеров по продаже которые сами нападают и отвечают на все вопросы которые задаешь. Увы абы продать а потом, как в пословице про кошку которая бросила котят. Фух, наболело просто.
Шукати всі повідомлення учасника
pup Далеко
Айболит

Повідомлень: 3 626
Приєднався: Jun 2012
Харьков
Octavia A5FL
Повідомлення: #522
16-09-2018 19:45 RE: СТО ДП "Автотрейдинг-Харьков"

(16-09-2018 19:31)Serg09 :  И еще, заметил, это касается не только автотрейдинга но и еще одного харьковского дилера, менеджерам по сервису совершенно по..й на клиента, они не разговорчивы и показалось что немного некомпетентны или ленятся, хз, Увы абы продать а потом, как в пословице про кошку которая бросила котят. Фух, наболело просто.

После смены старшего менеджера по сервису в автотрейдинге, да, ощущение такое - я Ленин, а вы насрано.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-09-2018 19:46 pup.)
Шукати всі повідомлення учасника
Antret Немає
Ученик
*

Повідомлень: 29
Приєднався: Nov 2018

Kodiaq 2.0 TSI Style
Повідомлення: #523
04-11-2018 17:28 RE: СТО ДП "Автотрейдинг-Харьков"

Интересно...я с 2002 года обслуживался на Солли+,недавно стал клиентом Автотрейдинг-Харьков-постотрим как примут,сравним...Недоумение
(Востаннє це повідомлення було змінене: 05-11-2018 16:40 Antret.)
Шукати всі повідомлення учасника
ogrepet Немає
Ученик
*

Повідомлень: 1
Приєднався: Mar 2020

Повідомлення: #524
11-03-2020 12:16 RE: СТО ДП "Автотрейдинг-Харьков"

(04-11-2018 17:28)Antret :  Интересно...я с 2002 года обслуживался на Солли+,недавно стал клиентом Автотрейдинг-Харьков-постотрим как примут,сравним...Недоумение

И как результаты сравнения? я вот с 2012 на Атланте(Солли) сейчас вот думаю брать обновку и раздумываю куда пойти, с одной стороны от сервиса на Соли я не особо в восторге с другой не поменяю ли я в итоге шило на мыло?
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Автосалон - Автотрейдинг-Центр (Киев) Dvladimir 8 21 544 27-12-2020 14:00
Останнє: Center
  СТО - Автотрейдинг (Киев) Dvladimir 462 180 790 19-02-2020 18:02
Останнє: M@ks
  Автотрейдинг Одесса. Офицальный дилер Шкоды в нашем городе. Игорь! 524 231 680 05-12-2018 17:04
Останнє: madonnaps

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1