Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Поддерживаете ли Вы агрессию РФ против Украины?
Голосування завершено.
Да 6.16% 70 6.16%
Нет 92.87% 1055 92.87%
Это меня не касается 0.97% 11 0.97%
Всього 1136 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
Війна РФ проти України (до 24.02.2022)
Автор Повідомлення
TFT Далеко
ПОКОЙСЯ С МИРОМ
****

Повідомлень: 1 471
Приєднався: Aug 2007

Повідомлення: #11611
24-04-2014 10:10 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(24-04-2014 09:57)Quatro :  "из-за угрозы мирным русскоговорящим жителям".

ох..еть... Они запустили своих тараканов к нам, а теперь обижаются, что мы их бьем тапками, собираются их защищать?! Нация долб..ев каких-то. Ведь не все там такие, но почему так происходит!? У них еще хуже, чем у нас было? Непонятна их русская идея...
Шукати всі повідомлення учасника
Quatro Немає
skoda driver
*****

Повідомлень: 2 725
Приєднався: Nov 2011

Повідомлення: #11612
24-04-2014 10:12 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

мне вот другой факт интересен. Если вдруг где-то в США завалят банду русских балалаечников, то по идее РФ опять же имеет полное право поехать захватить США?
Это какой-то фееричный п*ц...
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #11613
24-04-2014 10:16 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(24-04-2014 10:12)Quatro :  мне вот другой факт интересен. Если вдруг где-то в США завалят банду русских балалаечников, то по идее РФ опять же имеет полное право поехать захватить США?
Это какой-то фееричный п*ц...

засцут они захватывать США....
балалаечники только на слабого противника рассчитаны...Скорбим

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #11614
24-04-2014 10:16 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(24-04-2014 10:06)tma :  Что сделал бы я - уже писал выше. Ехал бы с балалайкой и медведями в Россию договариваться.

Договариватся с кем и о чем?




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Andrey*** Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 353
Приєднався: Aug 2013
Киев
Octavia1,8T
Skype IDal-sbl
Повідомлення: #11615
24-04-2014 10:16 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(24-04-2014 10:12)Quatro :  мне вот другой факт интересен. Если вдруг где-то в США завалят банду русских балалаечников, то по идее РФ опять же имеет полное право поехать захватить США?
Это какой-то фееричный п*ц...
чем бы это не было, но это сила пропаганды..........у них еще совок и они все верят, что раша лучшая страна.............а нам???.....судя по событиям, пора подготавливать партизанское движение......
Шукати всі повідомлення учасника
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #11616
24-04-2014 10:24 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Подведем итоги месяца жизни Крыма в России:

"1. Финансовая система. Почти все банки закрылись, работает с горем пополам 4 банка. Наличность получить практически невозможно, очереди бешенные. По всей вероятности останется один банк, который создан на базе СберБанка России (кстати, почему СберБанк России сам напрямую не работает, тоже интересный вопрос).
2. Транспорт. Самолеты летают только в Москву, не считаю одного рейса в Питер. Поезда прекращают ходить 27 мая.
3. Бизнес. Компании массово закрываются. Уже закрылись: почти все банки, включая ПриватБанк, УкрСибБанк, РайфайзенБанк и т.д., супермаркеты, включая Metro, рестораны, включая McDonald's, сети одежды, включая Intertop, Intertop Kids, Plato, Zara, Bershka, Pull&Bear, Stradivarius, Massimo Dutti, Oysho, ряд ИТ компаний, включая SoftServe, нефтяники, включая Shell и т.д. На грани закрытия крупные сети бытовой техники Фокстрот и Comfy, рестораны Сушия, магазины Ашан и т.д. Основная волна закрытия придется на ближайшие 2-3 месяца. Собственно закроются все крупные сети без исключения, кто сомневается – идем копать историю, раздел «аннексированные территории».
4. Продукты. Пока с горем пополам завозят, но многого уже нет. Интернет-магазины с Крымом почти не работают. После прекращения железнодорожного сообщения ситуация сильно ухудшится. Кто не купил консервы, самое время на днях это сделать, если найдете в продаже.
5. Туризм. Как говорила одна моя крымская знакомая, очень ярая фанатка присоединения: «В этом году у нас будет лучший сезон за 23 года!». Ага, без поездов и почти без самолетов. Интересно, насколько в этом году обвалится количество денег от туристов? На 70%? На 90%?
6. Доставка. Не будет поездов, не будет и доставки. Так что на покупки из вне Крыму не стоит рассчитывать. Такой себе совок: деньги есть (у пенсионеров и у итишников), а купить ничего нельзя.
7. Эмиграция. По информации российских СМИ от российского гражданства отказались 8 человек. А очереди на отказ и продление срока отказа как-то забыли упомянуть. Про тех, кто не отказывался, но свалил, тем более забыли. Про тех, кто вынужденно уедет в ближайшие 2-3 года из-за ухудшения ситуации вообще никто не подумал.
8. Электричество, вода и другие ресурсы. С электричеством перебои, отключения света. С водой, говорят, тоже сегодня были проблемы (это не успел еще проверить, но вполне возможно). Все это идет с Украины и надеяться на халяву как-то глупо, мне кажется.
9. Из положительного: пенсии подняли на 25%! Почти все бабушки и дедушки Крыма довольны, не зря голосовали за Россию! Вот с такими темпами скоро одни бабушки и дедушки в Крыму и останутся… Ну и итишники, они могут работать из любой точки планеты, главное чтобы Интернет был.

Жизнь в Крыму улучшается семимильными шагами!

И вот такое развитие событий хотят несколько миллионов жителей востока!? В Украине, говорите, плохо живется? Смотрите на Крым. Это я вам говорю как бывший крычанин, который им перестал быть несколько недель назад. Ситуацию можно было предсказать до мелочей. О чем люди думали – непонятно."@

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Челенжер Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 108
Приєднався: Jul 2012
Киев
Skoda Fabia 1.4,16v(86 л.с.) 2012
Повідомлення: #11617
24-04-2014 10:25 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

На зело народ сзывают на блок посты что бы стали живим щитом...идёт стрельба
Шукати всі повідомлення учасника
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #11618
24-04-2014 10:28 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(24-04-2014 10:25)Челенжер :  На зело народ сзывают на блок посты что бы стали живим щитом...идёт стрельба
А народ сцить.Дурних нема.

moscovia delenda est
Шукати всі повідомлення учасника
Grave_Digger Немає
Писатель
***

Повідомлень: 319
Приєднався: Sep 2007
Москва - Тульчин Винницкая обл
Q3
Повідомлення: #11619
24-04-2014 10:32 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Народу нужно взять вила и в спину этим "оборонителям"

Свiй серед чужих
Шукати всі повідомлення учасника
tma Немає
Слушатель
***

Повідомлень: 486
Приєднався: Feb 2010
Киев, Святошино
Skoda Fabia Combi 1.4 16v
Повідомлення: #11620
24-04-2014 10:35 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(24-04-2014 10:16)Владислав :  
(24-04-2014 10:06)tma :  Что сделал бы я - уже писал выше. Ехал бы с балалайкой и медведями в Россию договариваться.
Договариватся с кем и о чем?

Вначале реплика.
Королевские военно-воздушные силы Великобритании в среду подняли с базы Лючарз истребители Typhoon после того, как вблизи границ воздушного пространства страны к северу от Шотландии появились российские бомбардировщики Ту-95.

Подтверждение по ссылке.

Теперь ответ.
Договариваться с Путиным. Только царь решает все.
Договариваться о том, что Украина никогда, никогда не будет в НАТО. И просить за это коврижки.

Россия неоднократно повторяла, это постоянно проходит белой нитью, что Украину под НАТО она не отдаст НИКОГДА. Что тут не понятно?
У нас есть силы этому сопротивляться? Таких сил у нас нет.
Мы готовы ввязаться в реальную войну с привлечением войск НАТО и России на нашу территорию? Лично я не готов и категорически против.

Поэтому, только договариваться с Россией о приемлемом для нее варианте.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 24-04-2014 10:37 tma.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Війна РФ + РБ проти України Zandercatcher 891 181 756 25-03-2024 00:09
Останнє: Dimon325
  Кому потрібне авто для евакуації з Яготина до Західної України? CIM 0 1 333 28-02-2022 15:00
Останнє: CIM
  Визвольна війна АЗЕРБАЙДЖАНУ. Майстер 81 24 577 18-06-2021 08:19
Останнє: Vitaly_N
  Воєнний стан проти АТО. Різниця у правових інструментах. WhiteBear 25 161 841 14-02-2015 22:18
Останнє: Serhij

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 3