Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Поддерживаете ли Вы агрессию РФ против Украины?
Голосування завершено.
Да 6.16% 70 6.16%
Нет 92.87% 1055 92.87%
Это меня не касается 0.97% 11 0.97%
Всього 1136 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
Війна РФ проти України (до 24.02.2022)
Автор Повідомлення
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #52391
07-07-2015 09:48 RE: Агрессия РФ против Украины

(07-07-2015 09:40)Yurkinson :  А само по себе существование государства - это нечто аморфное, ничем, кроме задницы, к людям не повернутое в обоих случаях.

Наверное, "задницы" все-таки разные бывают Smile

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
B.E.S. Немає
Спокойный админ, но не тут
*****

Повідомлень: 1 619
Приєднався: Apr 2008
Донецк
SKODA A5 2.0FSI Elegance был
Повідомлення: #52392
07-07-2015 09:51 RE: Агрессия РФ против Украины

(07-07-2015 09:43)Alexey.Pinchuk :  
(07-07-2015 06:24)B.E.S. :  
(06-07-2015 21:32)Serhij :  Что это там делает и почему еще не сидит в тюрьме за сепаратизм?

Цитата:Члeн укpaинcкoй дeлeгaции Нecтop Шуфpич нa ceccии ОБСЕ pacкpитикoвaл киeвcкиe влacти. “Сo cтopoны укpaинcких влacтeй нe былo пpeдпpинятo ни oднoгo шaгa для имплeмeнтaции Минcких coглaшeний”, – зaявил oн.
http://strana.in.ua/news/politics/14559-...aciyu.html

Я наверняка всего не знаю, но если судить по данной фразе Шуфрича, то вопрос - а что он не так сказал, или что Украина сделала?
что-то меня наталкивает на мысль, что вы снова от Украины дистанцируетесь и опять она что-то должна сделать для Донбасса. Курить например ратифицировать и выполнить все пункты Минских договорённостей, которые выгодны Москве. О чём с чепушилиными вообще разговаривать ? ведение с ними переговоров легимитизирует этих псевдоправителей. Поэтому все делают вид что соблюдают.
про шуфрича писали уже.
Не правильная у вас складывается мысль на счет меня и Украины. Но слепо верить одной стороне я не собираюсь, тем более, что я многое вижу своими глазамиHello!
Да, и еще, государство должно заботится о своих гражданах, не важно в каком регионе они проживают

Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
Донбасс это УкраинаHello!
На законы всем плевать с высокой горы. Янукович и Порошенко - кАзлы, они не соблюдали законы, но Зеленский то не кАзел, ему можно.
Я отвечаю за то, что говорю, а не за то, что вы слышите
(Востаннє це повідомлення було змінене: 07-07-2015 09:54 B.E.S..)
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #52393
07-07-2015 09:55 RE: Агрессия РФ против Украины

(07-07-2015 09:39)B.E.S. :  В том то и дело, что очень многих, в том числе и захарченко и Шуфрича и ....., не слушаю давно. Они никто. Как им скажут, так они и поют. Решают далеко не они.

Как по мне, то зря Вы их не слушаете. Россия ведь ведет с Украиной войну подлую и скрытую, поэтому слушать нужно не самого солнцеликого, я его говорящие головы.
Например:

Захарченко объявил в ДНР местные выборы "на основании Закона Украины"

ДНР надеется, что на выборы в Донбасс приедут международные организации

Это называется "Лезем в Украину как без мыла в жопу".

Зачем - тоже понятно. Путину не нужна сильная и экономическаи развитая Украинв. Но еще более ему не нужна Украина как член НАТО. Для 100% гарантии невступления Украины в НАТО ему нужна или автономия какого либо украинского региона с широкими полномочиями и правом вето или блокирования подобных решений, или постоянная война на территории страны и несоответствие Украины Уставу НАТО.

Ни тот ни тот вариант Украину в сегодняшних реалиях не устраивает. Что ей остается?
Время играет против России. Значит Украине остается ждать и надеяться. Надеяться, что нефть еще упадет, а кредиты для России еще больше прикроют. Не будет у России поступления финансов, не будет чем оплачивать наемников на Донбассе и покупать им оружие.
Шукати всі повідомлення учасника
B.E.S. Немає
Спокойный админ, но не тут
*****

Повідомлень: 1 619
Приєднався: Apr 2008
Донецк
SKODA A5 2.0FSI Elegance был
Повідомлення: #52394
07-07-2015 10:00 RE: Агрессия РФ против Украины

(07-07-2015 09:55)m.dreval :  
(07-07-2015 09:39)B.E.S. :  В том то и дело, что очень многих, в том числе и захарченко и Шуфрича и ....., не слушаю давно. Они никто. Как им скажут, так они и поют. Решают далеко не они.

Как по мне, то зря Вы их не слушаете. Россия ведь ведет с Украиной войну подлую и скрытую, поэтому слушать нужно не самого солнцеликого, я его говорящие головы.
Например:

Захарченко объявил в ДНР местные выборы "на основании Закона Украины"

ДНР надеется, что на выборы в Донбасс приедут международные организации

Это называется "Лезем в Украину как без мыла в жопу".

Зачем - тоже понятно. Путину не нужна сильная и экономическаи развитая Украинв. Но еще более ему не нужна Украина как член НАТО. Для 100% гарантии невступления Украины в НАТО ему нужна или автономия какого либо украинского региона с широкими полномочиями и правом вето или блокирования подобных решений, или постоянная война на территории страны и несоответствие Украины Уставу НАТО.

Ни тот ни тот вариант Украину в сегодняшних реалиях не устраивает. Что ей остается?
Время играет против России. Значит Украине остается ждать и надеяться. Надеяться, что нефть еще упадет, а кредиты для России еще больше прикроют. Не будет у России поступления финансов, не будет чем оплачивать наемников на Донбассе и покупать им оружие.
Да мало ли что там захарченко объявил. Если выборы будут не по Украинским законам, то это очередной пшик и никто с ними считаться не будет.
Так что устал я тратить свое время на этого, и других, клоунов. Тем более, что те задачи, которые вы описали, давно понятны

Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
Донбасс это УкраинаHello!
На законы всем плевать с высокой горы. Янукович и Порошенко - кАзлы, они не соблюдали законы, но Зеленский то не кАзел, ему можно.
Я отвечаю за то, что говорю, а не за то, что вы слышите
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #52395
07-07-2015 10:12 RE: Агрессия РФ против Украины

(07-07-2015 10:00)B.E.S. :  Тем более, что те задачи, которые вы описали, давно понятны
Так к чему тогда задавать вопросы за якобы невыполнение Минска-2 особенно в контексте с Шуфричем?


По вопросу выполнения Украиной Минск-2:

ЗАКОН УКРАЇНИ

Про особливий порядок місцевого самоврядування в окремих районах Донецької та Луганської областей


Стаття 1. Згідно з цим Законом тимчасово, на три роки з дня набрання цим Законом чинності, запроваджується особливий порядок місцевого самоврядування в окремих районах Донецької та Луганської областей, до яких належать райони, міста, селища, села, що визначаються рішенням Верховної Ради України (далі - окремі райони Донецької та Луганської областей).

Стаття 2. ...

Стаття 10. Прикінцеві положення

1. Цей Закон набирає чинності з дня його опублікування.

2. Відповідно до пункту 30 частини першої статті 85 Конституції України призначити позачергові вибори депутатів районних, міських, районних у містах, селищних, сільських рад, сільських, селищних, міських голів в окремих районах Донецької та Луганської областей на неділю 7 грудня 2014 року.

ЗАКОН УКРАЇНИ

Про внесення зміни до статті 10 Закону України "Про особливий порядок місцевого самоврядування в окремих районах Донецької та Луганської областей"


1. Статтю 10 Закону України "Про особливий порядок місцевого самоврядування в окремих районах Донецької та Луганської областей" (Відомості Верховної Ради України, 2014 р., № 45, ст. 2043) доповнити пунктами 4 і 5 такого змісту:

"4. Статті 2-9 цього Закону діють з дня набуття повноважень органами місцевого самоврядування в окремих районах Донецької і Луганської областей, обраними на позачергових виборах, проведених відповідно до Конституції України, цього та інших законів України, з додержанням засад загальних, рівних, вільних і прозорих виборів...

Получается, что формально к Украине претензий по Минску-2 быть не может.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 07-07-2015 10:25 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
Core(i5) Немає
веломаньяк

Повідомлень: 4 201
Приєднався: Oct 2010

A-5(FL)/1.8tsi-мкпп
Повідомлення: #52396
07-07-2015 10:32 RE: Агрессия РФ против Украины

2008 год, на минуточку...


Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #52397
07-07-2015 11:13 RE: Агрессия РФ против Украины

(07-07-2015 10:32)Core(i5) :  2008 год, на минуточку...

Core(i5), большое Вам спасибо за это видео!

ИМХО
а Корчинскому только за одно это видео можно Героя Украины давать...

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
Crazychal Немає
Закапризничал-дай сисю ;)
*****

Повідомлень: 2 976
Приєднався: Jan 2008
Київ, Україна
Oktavia 1U5 2.0 Combi, Oktavia 1U5 vRS 1.8 T Combi
Skype IDCrazychal
Повідомлення: #52398
07-07-2015 11:16 RE: Агрессия РФ против Украины

(07-07-2015 10:32)Core(i5) :  2008 год, на минуточку...

Мдам канечно, за видео спс

Давите пешеходов. Они должны усвоить, что раз они не платят дорожный налог, то не имеют права шляться по тому, что им не принадлежит. (с)
----------------------------------------------
Кто жизнью бит, тот большего добьется
Пуд соли съевший выше ценит мед
Шукати всі повідомлення учасника
B.E.S. Немає
Спокойный админ, но не тут
*****

Повідомлень: 1 619
Приєднався: Apr 2008
Донецк
SKODA A5 2.0FSI Elegance был
Повідомлення: #52399
07-07-2015 11:19 RE: Агрессия РФ против Украины

(07-07-2015 10:12)m.dreval :  
(07-07-2015 10:00)B.E.S. :  Тем более, что те задачи, которые вы описали, давно понятны
Так к чему тогда задавать вопросы за якобы невыполнение Минска-2 особенно в контексте с Шуфричем?...

Я написал, что он той фразой, вполне правильно сказал. Возможно не на все 100% (признаю), но в общем...

Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
Донбасс это УкраинаHello!
На законы всем плевать с высокой горы. Янукович и Порошенко - кАзлы, они не соблюдали законы, но Зеленский то не кАзел, ему можно.
Я отвечаю за то, что говорю, а не за то, что вы слышите
Шукати всі повідомлення учасника
and.loboda Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 193
Приєднався: May 2011
Львів
Skoda Oktavia Tour 1.6 2007
Повідомлення: #52400
07-07-2015 11:20 RE: Агрессия РФ против Украины

(07-07-2015 10:32)Core(i5) :  2008 год, на минуточку...

Він це говорив ще в 1993

Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Війна РФ + РБ проти України Zandercatcher 891 183 486 25-03-2024 00:09
Останнє: Dimon325
  Кому потрібне авто для евакуації з Яготина до Західної України? CIM 0 1 353 28-02-2022 15:00
Останнє: CIM
  Визвольна війна АЗЕРБАЙДЖАНУ. Майстер 81 24 815 18-06-2021 08:19
Останнє: Vitaly_N
  Воєнний стан проти АТО. Різниця у правових інструментах. WhiteBear 25 162 698 14-02-2015 22:18
Останнє: Serhij

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 4