Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Поддерживаете ли Вы агрессию РФ против Украины?
Голосування завершено.
Да 6.16% 70 6.16%
Нет 92.87% 1055 92.87%
Это меня не касается 0.97% 11 0.97%
Всього 1136 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
Війна РФ проти України (до 24.02.2022)
Автор Повідомлення
тавровед Немає
Любитель почитать
****

Повідомлень: 1 304
Приєднався: Jan 2010
Днепровщина. IFD
фаба 1.2 BME класик
Повідомлення: #53111
05-08-2015 11:53 RE: Агрессия РФ против Украины

Сегодня Год как нет моего коллеги- Юры Применко. Осколок в шею на Саур-Могиле. Вечная память.

Шукати всі повідомлення учасника
RusK Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 147
Приєднався: Dec 2011
Киев
Шкода А5, 1,6 мех
Повідомлення: #53112
05-08-2015 13:39 RE: Агрессия РФ против Украины

(05-08-2015 11:53)тавровед :  Сегодня Год как нет моего коллеги- Юры Применко. Осколок в шею на Саур-Могиле. Вечная память.
Да, вечная память...
Не раз бывал на Саур-Могиле до приходя руцкого мира, и никогда бы не поверил, что на этом памятном комплексе будут проходить боевые действия...

Шкода А5 1,6 мех.
Шукати всі повідомлення учасника
avtostat Немає
Стрелок
*****

Повідомлень: 1 655
Приєднався: Oct 2012
Чернівці
FABIA 1.4 MPI хэтчбек
Повідомлення: #53113
05-08-2015 14:20 RE: Агрессия РФ против Украины

[Зображення: 18e779402a26t.jpg]
Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь

"Между огнём и светом, я выбираю свет"


[Зображення: 54af91c65ef8b.gif]
[Зображення: bazaauto.gif]]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 05-08-2015 14:21 avtostat.)
Шукати всі повідомлення учасника
Ramires Немає
порохобот
*****

Повідомлень: 2 430
Приєднався: Oct 2009
Івано-Франківськ
Octavia Tour combi 1.8Т
Повідомлення: #53114
05-08-2015 14:22 RE: Агрессия РФ против Украины

Аллан Левітов

Расскажу вам как работает Министерство Информполитики.

А вот плоховато работает Министерство Информполитики.
На троечку с большим минусом - мое мнение.

Вот был я в разъездах. Неделю. В глухой провинции. Общался с простыми людьми - и, ради интереса, задавал им вопросы, которые в данное время, ну должны бы для рядового украинца стать азбукой:
- Что такое Минские договоренности и для чего они нужны?
- (более 50% респондентов дружно отвечали "Э-э-э...")
На замечания, что:
а) выполнять минские договорились Порошенко, Меркель, Олланд и путин,
б) Еврокомиссия продлила санкции против россии за НЕСОБЛЮДЕНИЕ МИНСКИХ -
люди делали круглые глаза и искренне удивлялись: "Правда? Неужели?!" (а, между прочим - это официальная информация. Ее просто надо распространить. ДОНЕСТИ людям).

Едем дальше:
- Сколько бойцов НОД "Правый Сектор" воюет на передовой?
- (тут люди давали разные ответы, в промежутках от 6 до 15 тысяч. Когда я заметил, что на данный момент бойцов организации НОД ПС на передовой 100-800 человек - повторяю, 100-800 человек! (информация от речника НОД ПС, интервью "Громадському") - люди впадали в изумление близкое к шоку. "Как же? Всего 800 человек? Всего? Да? А мы по 112-му смотрели ... А говорят, будто бы ПС чуть ли весь фронт держит...")
Да, и по "112"му - 1/3 респондентов не слышала о связи 112 канала с беглым министром внутренних дел Виталием Захарченко.

- Какие реформы сейчас проводятся в стране? И как вы оцениваете ход реформ?
- (Ах, сколько нам открытий чудных... Был мат. Были жалобы. Было и "а при януковиче было лучше". Про то, какие реформы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходят - знали, к сожалению, мало)
- Реформы в МО. - "Ну да, есть, но вот все равно...генералы зрадныкы, Комбат Сэмэн, котлы..." и так далее.
- Реформа полиции. Реальное изменение. Налицо - "Ну, не знаю... 12 уволили. Все равно те же..."
- Электронные закупки (в этом месте люди просто хлопали глазами, как будто услышали слово, значения которому не знают - а выглядеть глупо не хотят)
- Сокращение дефицита нафтогаза ВПЯТЕРО. Впя-те-ро. Со 150 млрд - до 30. Очень круто. (В ответ на это я слышал такую околесицу, которая не только не имела подобия правды, а вообще ничему не имела подобия. "У нас есть свой. бесплатный газ, - БЕСПЛАТНЫЙ, Карл! - его надо просто дать людям, а от российского отказаться... Вообще надо не покупать газ у Европы, а экспортировать туда свой. ЭКСПОРТИРОВАТЬ.... )

Нет, люди не виноваты. Украинцы - подчеркиваю, - очень умная нация. (Средний IQ по стране выше даже, чем в Японии). Просто людям надо ОБЪЯСНИТЬ, что все-таки происходит в стране. Что делается. Что не делается (и почему). Зачем делается именно так - а не иначе. И был ли у нас выбор. И люди поймут. Люди - не лохи.
И перестанут верить лжецам-зрадофилам, сеющим панику, ложь, безнадегу, озлобленность, ЗрадуТМ - из сообщения в сообщение.
Людям просто надо ОБЪЯСНИТЬ. Дать исчерпывающие понятные, простые и доступные объяснения (должным образом, в должном объеме и через надлежащие каналы информации). И ОТВЕЧАТЬ на их вопросы - если кому-то из людей не понятно.
И тогда в фанатах у мерзавцев-зрадофилов, распространяющих ложь на регулярной основе - останутся только лишь городские сумасшедшие.
Потому что всем будет ПОНЯТНО, что в стране происходит.
И, нет, нам НЕ нужна пропаганда. Людям нужна ПРАВДА и объяснения. С примерами и фактами. Потому что невежество порождает страх.

Почему этим не занимаются? (т.к., если занимаются - то очень как-то совсем незаметно). Это несрочно/неважно?
А вот я так не думаю.
Учитывая то, что противник хочет побороть нас "изнутри" - если не относиться к просветительской функции, как к важной - то она, не дай Бог, может сделаться "ненужной" (т.к. спасать и просвещать будет уже некого и незачем). Не дай Бог.
Но, я верю, что до этого все же не дойдет. Все буде добре, укропы.
Невсеремось.


Вот поэтому РФ и выигрывает у нас информвойну, пока Минстець Пороха в интернете пиарит вместо того, чтоб своими прямыми обязанностями заниматься.

"Детей надо лучше воспитывать, а не оружие запрещать" (с) Самюэль Л. Джексон

Люди всегда ненавидели тех, кто говорит правду, а зря… такие никогда не бьют в спину.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 05-08-2015 14:23 Ramires.)
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #53115
05-08-2015 14:33 RE: Агрессия РФ против Украины

а я думала выигрывает, потому что вкладывает в это дело ...лярды доляров и ведет эту информвойну уже давнои професионально..., а не так как мы ....КуритьКурить

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Ramires Немає
порохобот
*****

Повідомлень: 2 430
Приєднався: Oct 2009
Івано-Франківськ
Octavia Tour combi 1.8Т
Повідомлення: #53116
05-08-2015 14:41 RE: Агрессия РФ против Украины

(05-08-2015 14:33)Lady :  а я думала выигрывает, потому что вкладывает в это дело ...лярды доляров и ведет эту информвойну уже давнои професионально..., а не так как мы ....КуритьКурить

Деньги вопрос вторичный, первичным остаётся вопрос профессионализма. Толку с того если дураку дать 100 миллионов ?


«Аеропорт здали через помилки солдатів і керівництва» – «кіборг» «Не хочу кричати, що нас злили, але те, що наша влада точно не за Україну, з аеропорту було дуже добре видно» – захисник Донецького аеропорту

"Детей надо лучше воспитывать, а не оружие запрещать" (с) Самюэль Л. Джексон

Люди всегда ненавидели тех, кто говорит правду, а зря… такие никогда не бьют в спину.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 05-08-2015 14:42 Ramires.)
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #53117
05-08-2015 14:50 RE: Агрессия РФ против Украины

(05-08-2015 14:41)Ramires :  «Аеропорт здали через помилки солдатів і керівництва» – «кіборг» «Не хочу кричати, що нас злили, але те, що наша влада точно не за Україну, з аеропорту було дуже добре видно» – захисник Донецького аеропорту

...Наприклад, був наказ атакувати позиції бойовиків під аеропортом на монастирі, з якого обстрілювали нас та диспетчерську вежу, бо вже з жовтня у «сєпарів» були там вкопані пушки і танки. Туди послали цілу роту з 93-ї бригади з чотирма чи п’ятьма БМП з екіпажами, з десантом усередині, по мінному полю, зносити укріплення «сєпарів». Тоді буквально за пару хвилин загинуло чоловік тридцять – їх послали йти по мінному полю, знаючи, що воно там є.

Це був наказ, зрозуміло, штабу АТО, тому що тоді був такий «застій», з нашої сторони не було ніяких плюсів, і потрібно було щось зробити. Усі розуміли, що аеропорт ось-ось вже. Не було ресурсу по місцевості, будівлі розвалені. І щоб якось покращити ситуацію, як я розумію, було прийнято рішення взяти «у лоб» ці укріплені райони, які були викопані та людей просто відправили «як м'ясо»...


А про мінне поле тільки штаб АТО знав?

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #53118
05-08-2015 14:54 RE: Агрессия РФ против Украины

(05-08-2015 14:41)Ramires :  
(05-08-2015 14:33)Lady :  а я думала выигрывает, потому что вкладывает в это дело ...лярды доляров и ведет эту информвойну уже давнои професионально..., а не так как мы ....КуритьКурить

Деньги вопрос вторичный, первичным остаётся вопрос профессионализма. Толку с того если дураку дать 100 миллионов ?

да ладно...Курить
кто выиграет в олимпиаде по математике?
пятиклассник или десятиклассник???

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Las-Vegas Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 051
Приєднався: Apr 2013
Киев
ASX
Повідомлення: #53119
05-08-2015 14:56 RE: Агрессия РФ против Украины

(05-08-2015 14:22)Ramires :  Вот поэтому РФ и выигрывает у нас информвойну, пока Минстець Пороха в интернете пиарит вместо того, чтоб своими прямыми обязанностями заниматься.

Я ничего против не имею Курить, но че порох то кругом, это же министерство

Флаг Украины по Грушевскому
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #53120
05-08-2015 14:58 RE: Агрессия РФ против Украины

Las-Vegas,... ей богу... как маленькийMr. Green
Ramires=Порох в любом сообщенииКурить

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Війна РФ + РБ проти України Zandercatcher 891 183 535 25-03-2024 00:09
Останнє: Dimon325
  Кому потрібне авто для евакуації з Яготина до Західної України? CIM 0 1 353 28-02-2022 15:00
Останнє: CIM
  Визвольна війна АЗЕРБАЙДЖАНУ. Майстер 81 24 823 18-06-2021 08:19
Останнє: Vitaly_N
  Воєнний стан проти АТО. Різниця у правових інструментах. WhiteBear 25 162 720 14-02-2015 22:18
Останнє: Serhij

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 4