Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Поддерживаете ли Вы агрессию РФ против Украины?
Голосування завершено.
Да 6.16% 70 6.16%
Нет 92.87% 1055 92.87%
Это меня не касается 0.97% 11 0.97%
Всього 1136 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
Війна РФ проти України (до 24.02.2022)
Автор Повідомлення
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 322
Приєднався: Oct 2009
КиЁв
Повідомлення: #59401
21-02-2017 13:45 RE: Агрессия РФ против Украины

(19-02-2017 12:26)kompressorv :  А зачем мне куда-то валить... ...Я думаю, что когда война утихнет, а она никому не нада, жизнь наладится по обеи стороны баррикад...
Сами-то в это верите? Что там наладиться? Так квази банки, квази налоги, квази министерства, вообще вся квази экономика. Квази не потому, что такая предвзятость к лднр и так вот я называю, а потому что это фейк. Нет там никакой экономики. Что там наладиться? КНДР хоть крупная страна, в которой есть какие-то предприятия. А там что? или до сих верите в сказку про кормежь всей Украины? Ток там уже и того потенциала нет, который был до войны. Одни руины. Как бы кто не ненавидел киевскую хунту, как бы кто не считал, что Украина истребляет дамбасс, но при всем этом Украина все ещё дотирует лднр водой, теплом, газом, пенсиями (кому повезло) и т.д.. И параша дотируцет. Остальное параша дотирует. "А если", как Вы говорите, "наладится.." Что наладится, просто не могу понять? Там нет ничего вообще. Система, банки, связи, дороги, коммуникации все разрушено. Нет ни милиции, не судов, ни прокуратуры. Вы прикалываетесь? Это же все сплошной фейк (не в обиду). А сколько оружия, серьезного оружия, которое уже никем не контролируется толком.. И работа, про которую Вы говорите - это самообман. Типа ходите на работу, там типа что-то производите.. что и кому? и кто и за что платит зарплату? - это все сплошной фейк. неужели кто-то это уже такое страшное слово пишу ..до сих пор не понял???
ВЫ реально сами верите, что Захарченко или другие ублюдки там что-то ещё сделают хорошего кроме объявления войны Украине? не то, что сделают, а что они, их мозги вообще способны? Или думаете, что параша тупая и белые камазы будут туда как на работу всю жизнь ездить? Или путин настолько тупой, что нсчитает, во сколько ему обходится приднестровье, абхазя, южная осетия, крым и т.д.. Странно, что сейчас кто-то ещ1ё живет иллюзиями, что там что-то наладится в том формате, в котором есть..

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-02-2017 13:50 Донской.)
Шукати всі повідомлення учасника
pup Далеко
Айболит

Повідомлень: 3 626
Приєднався: Jun 2012
Харьков
Octavia A5FL
Повідомлення: #59402
21-02-2017 13:50 RE: Агрессия РФ против Украины

(21-02-2017 13:45)Донской :  
(19-02-2017 12:26)kompressorv :  А зачем мне куда-то валить... ...Я думаю, что когда война утихнет, а она никому не нада, жизнь наладится по обеи стороны баррикад...
Сами-то в это верите? Что там наладиться?
..............................................................
Или думаете, что параша тупая и белые камазы будут туда как на работу всю жизнь ездить?

Как то будут выруливать.
Приднестровье ведь живёт?
(хотя я и мало, что о нём знаю)
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-02-2017 13:50 pup.)
Шукати всі повідомлення учасника
BingerUA Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 278
Приєднався: Feb 2014

SuperB III 4x4 2.0 TDI
Повідомлення: #59403
21-02-2017 14:40 RE: Агрессия РФ против Украины

(21-02-2017 10:49)1.6 :  копировать нужно не отображение с точечками а саму ссылку

(21-02-2017 12:04)pup :  И где та речь?

Накосячил с сылкой:
https://twitter.com/ChetkiyTASS/status/8...17184?s=09
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #59404
21-02-2017 14:41 RE: Агрессия РФ против Украины

(21-02-2017 13:50)pup :  Приднестровье ведь живёт?
(хотя я и мало, что о нём знаю)

Еще и на экспорт продукцию толкает, если я правильно понимаю...

Из википедии:

«KVINT» — тираспольский винно-коньячный завод. Название является аббревиатурой фразы «Коньяки, вина и напитки Тирасполя». Выпускает алкогольные напитки под одноимённым названием.

Входит в состав холдинга производственных и торговых фирм «Шериф».
Завод имеет филиал по спиртованию фруктов и производству смешанных вин, виноградники в селе Дойбаны Дубоссарского района ПМР.

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-02-2017 14:41 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #59405
21-02-2017 14:45 RE: Агрессия РФ против Украины

(21-02-2017 14:41)Шкодчук :  
(21-02-2017 13:50)pup :  Приднестровье ведь живёт?
(хотя я и мало, что о нём знаю)

Еще и на экспорт продукцию толкает, если я правильно понимаю...

Из википедии:

«KVINT» — тираспольский винно-коньячный завод. Название является аббревиатурой фразы «Коньяки, вина и напитки Тирасполя». Выпускает алкогольные напитки под одноимённым названием.

Входит в состав холдинга производственных и торговых фирм «Шериф».
Завод имеет филиал по спиртованию фруктов и производству смешанных вин, виноградники в селе Дойбаны Дубоссарского района ПМР.

Живет с экспорта. говорите? Mr. Green

ПМР не платит за газ ни «Газпрому», ни Молдавии ("Молдова-Газ"), а долг записывается на Кишинёв, поскольку де-юре ПМР является частью Молдавии. На сентябрь 2015 долг Молдавии "Газпрому" за газ превысил 5,1 млрд. долларов, из них 4,6 млрд долларов - это долг Приднестровья, который Молдавия отказывается признавать своим[74]. "Газпром" утверждает, что действующим контрактом "Газпрома" с Молдовой разделение оплаты за газ между Молдавией и ПМР не предусмотрено[75]. По версии молдавских СМИ, Молдавия, в свою очередь опасается выдавать лицензию приднестровской газотранспортной компании "Тираспольтрансгаз", так как это может привести к ещё большему росту задолженности Приднестровья[73][76]. Как считает "Коммерсантъ", в связи с тем, что Россия имеет свои военные базы на территории ПМР [содержит их инфраструктуру за счёт ПМР], "Газпром" не требует от ПМР платы за газ, благодаря чему местное население платит $80 за 1 тыс. кубометров, а промышленные предприятия — от $200 до $340 за 1 тыс. кубов[72][77]. В феврале 2017 года Газпром отказал Молдавии в реструктуризации многолетней задолженности за газ в $6,5 млрд (из которых 5,8 млрд. относится к долгам Приднестровья[78]). Подобную ситуацию BBC оценивала как субсидирование непризнанной республики со стороны РФ.[79].


Еще чуть-чуть про приднестровский экспорт:

Россия впервые отказалась предоставить Приднестровью финансовую помощь, о которой просил лидер региона Евгений Шевчук. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на «Независимую газету».

По данным издания, Тирасполь рассчитывал на получение 100 млн долл., чтобы осуществить выплату пенсий и других социальных обязательств. Источник в «Верховном совете» Приднестровья рассказал, что на просьбы приднестровцев в правительстве РФ ответили отказом. По словам источника, «в Москве высказали недовольство по поводу чартерных рейсов, которыми летает президент Приднестровья Евгений Шевчук, и сослались на экономические трудности в самой России».


Я думаю, доходами с экспорта коньяка можно пренебречь. Mr. Green

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-02-2017 14:49 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
pup Далеко
Айболит

Повідомлень: 3 626
Приєднався: Jun 2012
Харьков
Octavia A5FL
Повідомлення: #59406
21-02-2017 14:52 RE: Агрессия РФ против Украины

(21-02-2017 14:41)Шкодчук :  
(21-02-2017 13:50)pup :  Приднестровье ведь живёт?
(хотя я и мало, что о нём знаю)

Еще и на экспорт продукцию толкает, если я правильно понимаю...

Как то вот живут, не тужат, хорошо...плохо, не знаю, но живут.



(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-02-2017 14:52 pup.)
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #59407
21-02-2017 15:11 RE: Агрессия РФ против Украины

(21-02-2017 14:45)m.dreval :  Я думаю, доходами с экспорта коньяка можно пренебречь. Mr. Green

Меня больше интересует, как они экспорт того же коньяка наладили, в т.ч. и в Украину? Наверное, зарегистрированы где-то еще и не в Приднестровье на тер-и Молдовы?

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #59408
21-02-2017 15:29 RE: Агрессия РФ против Украины

(21-02-2017 15:11)Шкодчук :  
(21-02-2017 14:45)m.dreval :  Я думаю, доходами с экспорта коньяка можно пренебречь. Mr. Green

Меня больше интересует, как они экспорт того же коньяка наладили, в т.ч. и в Украину? Наверное, зарегистрированы где-то еще и не в Приднестровье на тер-и Молдовы?

Думаю, регистрируются в Молдове.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Vitaly_N Немає
татаро-монголофоб
*****

Повідомлень: 13 641
Приєднався: Oct 2008
Харьков, Павлово поле
А5 1,6 MPI+ESP
Повідомлення: #59409
21-02-2017 15:31 RE: Агрессия РФ против Украины

[Зображення: 2017_02_21_16_map.jpg]


Tactical Nuke Detonation or Large Reactor Accident in Russian Arctic Featured https://www.superstation95.com/index.php/world/3255

Post by Newsroom, Feb 18, 2017

Зафиксирован мощный выброс радиоактивного йода-131 над Скандинавией, правительства пытаются найти причину. Радиационные мониторы записали четырехкратное увеличение радиоактивного йода-131, который может исходить только от испытания атомной бомбы или аварии на реакторе. Период ядерного полураспада йода-131 составляет восемь дней, поэтому это совершенно недавний инцидент.

Вполне возможно, что Россия взорвала тактические ядерные бомбы в нарушении Договора о запрещении ядерных испытаний, или случился несчастный случай с корабельным реактором на Новой Земле.

Спутники-шпионы, используемые для обнаружения взрыва бомбы не контролируют эту часть планеты, потому что там нечего бомбить.

Радионуклиды Йод-131 антропогенного происхождения недавно были обнаружены в приземной атмосфере в Европе. В предварительном докладе говорится, он они были впервые обнаружены 2 января 2017 года в Северной Норвегии. Йод-131 был обнаружен также в Финляндии, Польше, Чехии, Германии, Франции и Испании до конца января.

Йод-131 является радионуклидов с коротким периодом полураспада (Т1/2 = 8.04 сут). Обнаружение этого радионуклида является доказательством довольно недавнего освобождения.

Всю жизнь что-то портишь. В молодости девок, в старости воздух.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #59410
21-02-2017 15:41 RE: Агрессия РФ против Украины

Mr. GreenMr. Green
Цитата:А удобно: взял свой паспорт ДНР, бритвочкой подработал — и уже гражданин ЛНР.

   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Війна РФ + РБ проти України Zandercatcher 891 183 406 25-03-2024 00:09
Останнє: Dimon325
  Кому потрібне авто для евакуації з Яготина до Західної України? CIM 0 1 352 28-02-2022 15:00
Останнє: CIM
  Визвольна війна АЗЕРБАЙДЖАНУ. Майстер 81 24 806 18-06-2021 08:19
Останнє: Vitaly_N
  Воєнний стан проти АТО. Різниця у правових інструментах. WhiteBear 25 162 660 14-02-2015 22:18
Останнє: Serhij

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2