Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Военкомат
Автор Повідомлення
makedonsky Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 021
Приєднався: May 2010
Ивано-Франковск
Fabia AME, A4 B8.5 AR
Повідомлення: #1411
27-01-2015 23:59 RE: Военкомат

уже история. но народ - помнит
http://www.youtube.com/watch?v=xPRWqBuUdog
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
avtostat Немає
Стрелок
*****

Повідомлень: 1 655
Приєднався: Oct 2012
Чернівці
FABIA 1.4 MPI хэтчбек
Повідомлення: #1412
28-01-2015 00:03 RE: Военкомат

(27-01-2015 23:10)Core(i5) :  
(27-01-2015 22:53)Misan :  Водночас глава сільради села Конюхи Козівського району повідомила про те, що напередодні місцеве населення найняло 2 автобуси і виїхало на них на територію Російської Федерації.
Из комментов-
Судимість — недостатня аргументація? Треба внести зміни в законодавство, що передбачає кримінальну відповідальність високої тяжкості за ухиляння, позбавлення громадянства і майна. Також передбачити формування штрафних рот, які застосовувати активно із найменшою можливістю здаватися в полон. Ухилянці — мерзота, яка не потрібна новій країні.
http://www.pravda.com.ua/news/2015/01/27/7056588/
Для начала нужно посадить продажных генералов за слив батальонов. А потом уже предъявлять какие либо требования к призывникам. А то уроды из командования на патриотизме народа продержались пол-года и положили в землю НИ ЗАЧТО кучу своих парней в Илловайске и Зеленополье и т.д., а теперь хотят чтобы люди, как бараны на убой шли без малейшей гарантии жизне-обеспечения и разумного управления.
Когда доживёте до тех лет, когда у Вас будут взрослые дети, то тогда я спрошу - хочешь послать своего сына под грады из-за дебильного, продажного генерала? Лично я не хочу, чтобы моя взрослая дочь осталась вдовой, потому, что какой-то уродец в погонах наплевал на жизнь моего зятя. Вот об этом подумайте друзья...
А то щас все такие "умные" у кого детям по 5-7 лет...

"Между огнём и светом, я выбираю свет"


[Зображення: 54af91c65ef8b.gif]
[Зображення: bazaauto.gif]]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-01-2015 00:07 avtostat.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
makedonsky Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 021
Приєднався: May 2010
Ивано-Франковск
Fabia AME, A4 B8.5 AR
Повідомлення: #1413
28-01-2015 00:08 RE: Военкомат

Ну Бирюкова за этот пост разрывают Mr. Green
https://www.facebook.com/yuri.biriukov/p...8451579633
https://www.facebook.com/yuri.biriukov?fref=nf
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Vitaly_N Немає
татаро-монголофоб
*****

Повідомлень: 13 654
Приєднався: Oct 2008
Харьков, Павлово поле
А5 1,6 MPI+ESP
Повідомлення: #1414
28-01-2015 00:12 RE: Военкомат

(27-01-2015 23:47)bobryk200 :  
(27-01-2015 23:41)Vitaly_N :  
(27-01-2015 23:27)bobryk200 :  К тому же мобилизационный ресурс у нас по области ниже чем в Харьковской обл из-за населения в 2 раза (2,8 млн чел. против 1,4 млн.), а план по мобилизации одинаковый.

конечно одинаковый))) в Харьковской области в 7,5 раз больше Hello!

А я не знал что план по Харьковской - 15000 чел.Hello!
у нас по обл - 2000 чел.
и помниться вы писали что по Харьковской также - 2000 чел. но может я и попутал.
хотя если план по Украине - 50 тис., а областей 24-2=22 обл и город Киев, то 50тис./23=2200 чел нп одну обл в среднем по Украине.

план и реальная цифра - разные вещи...
вам план уже уменьшили, нам увеличили до 3,5 тысяч
так бывает Курить

Всю жизнь что-то портишь. В молодости девок, в старости воздух.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
makedonsky Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 021
Приєднався: May 2010
Ивано-Франковск
Fabia AME, A4 B8.5 AR
Повідомлення: #1415
28-01-2015 00:18 RE: Военкомат

(28-01-2015 00:12)Vitaly_N :  план и реальная цифра - разные вещи...
вам план уже уменьшили, нам увеличили до 3,5 тысяч
так бывает Курить

Ну а зачем так делать? Сразу набрали бы с перевыполнением плана, или распределили как-то пропорционально в отношении к населению области или мобилизационному ресурсу области. Или заставили всех кто на учете пройти медкомиссию. выбрали бы самых достойных.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-01-2015 00:19 makedonsky.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
avtostat Немає
Стрелок
*****

Повідомлень: 1 655
Приєднався: Oct 2012
Чернівці
FABIA 1.4 MPI хэтчбек
Повідомлення: #1416
28-01-2015 00:28 RE: Военкомат

(28-01-2015 00:08)bobryk200 :  Ну Бирюкова за этот пост разрывают Mr. Green
https://www.facebook.com/yuri.biriukov/p...8451579633
https://www.facebook.com/yuri.biriukov?fref=nf
Да, чмошник это Бирюков. Совсем от чиновников перестал отличаться. Правильно народ пишет. Курить

"Между огнём и светом, я выбираю свет"


[Зображення: 54af91c65ef8b.gif]
[Зображення: bazaauto.gif]]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Yurkinson Немає
Рожденный в СССР

Повідомлень: 3 042
Приєднався: May 2010
Octavia Tour \ AKL \ 2007
Повідомлення: #1417
28-01-2015 03:50 RE: Военкомат

Советы мобилизованному от боевого офицера

Воевавший с первых дней в зоне АТО ротный командир батальона "Айдар" Евгений Дикий во время пресс-конференции дал несколько советов новобранцам о том, что им нужно иметь с собой после мобилизации в первую очередь.

"Тем, кто не собирается откосить от мобилизации и намерен защищать страну я бы посоветовал начинать собирать все необходимое еще до повестки.

Поймите одну неприятную штуку - у страны для вас почти ничего нет. А то, что есть, будет доставляться через "пень-колоду". Вам дадут форму, бронежилеты и оружие, а все остальное лучше покупать самому. Вам, вашей семье или волонтерской организации" - советует боец.

Далее - советы ротного командира по пунктам:

1 Личная аптечка. В части вам выдадут необходимый минимум на случай ранения. Но никто не знает, какие лекарства вы принимаете постоянно, никто не знает, какие у вас есть личные слабости и болезни - у кого-то давление, у кого-то печень и так далее. Полевому врачу, каким бы хорошим он ни был, будет не до недомоганий каждого из солдат - ему дай Бог "трехсотых" латать. Запас личных лекарств с вами должен быть на пару месяцев точно. Обязательно запаситесь препаратами от желудка - с ним проблемы у доброй половины новобранцев, столкнувшихся с непривычными для своего рациона едой и водой.

2 Хорошая обувь. Готовтесь, что кроме формы никакой другой одежды вам не выдадут, а обувь может не подходить по размеру или быть неудобного покроя. Вполне возможно, что среди зимы вам выдадут летнюю обувь. Не экономьте на обуви и ни в коем случае не покупайте б/ушное. Натрете ногу - будет очень неприятно. А ступать вы будете тяжело, так как кроме собственного веса понесете "обвес" снаряжения.

3 Запас белья. Каждый день вы стирать не сможете, потому нужно брать не менее, чем недельный запас. Раз в неделю постирать возможность у вас точно будет.

4 Теплые вещи. На утеплении не экономьте. Свитера, теплые носки и термобелье на войне не менее важны, чем бронежилеты.

5 Второй комплект формы. Вам выдадут один комплект формы - это мало. Не ленитесь купить еще какую-то форму - лучше б/у, так за те же деньги, которые стоит новая можно купить две формы, а в полевых условиях новая быстро потеряет свой вид.

6 Средства личной гигиены. Их организованно не выдают вообще. Мыло, полотенца и все остальное, как правило, на 100% поставляют волонтеры. Но волонтеры могут привезти вам это в часть на первый день пребывания, а могут и на десятый. Лучше весь индивидуальный набор гигиенических средств иметь с собой.

7 Рюкзак. Рекомендую купить б/ушный "натовский" большой рюкзак. Они сейчас везде в свободной продаже.

8 Плащ-дождевик. Их тоже не выдают, но они при определенных погодных условиях необходимы не меньше, чем сухое теплое белье в мороз или бронежилет в бою.

9 продовольствия на трое суток. На время военных сборов и перевалки через военкоматы.
"По-хорошему, весь "армейский рюкзак" в начале войны стоил около 10 тысяч гривень. Сейчас меньше - хотя бы каски и бронежилеты покупать не надо, но все равно недешево. Тем не менее, я призываю не паниковать в духе "как это так - я иду воевать за страну, а она меня не обеспечивает". Вместо этого потратьте энергию и время на то, чтобы узнать координаты всех волонтерских организаций вашего района и отдайте эти данные родным. Так вы прямо из зоны АТО сможете держать волонтеров в курсе, чего не хватает именно вашей части. Поверьте, по опыту могу сказать, что в таких случаях все необходимое волонтеры доставляют в течение одной недели" - резюмирует ротный "Айдара".

http://news.liga.net/articles/politics/4...luzhby.htm
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-01-2015 03:52 Yurkinson.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
kompressorv Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 105
Приєднався: Jul 2012
Донецк
WTS RED(был), Megane 2, BMW e39 530 Japan (накатался), BMW X5
Повідомлення: #1418
28-01-2015 08:32 RE: Военкомат

(27-01-2015 23:17)Misan :  Алексей Мочанов

Многострадальный Запад Украины похоже навоевался, пришло наверное время подхватить упавший факел другим областям... Центральным, Северным, южным и собственно восточным. Ведь все знают постулат про спасение утопающих. Ничего не меняется...
Сложно всё и неоднозначно, и никого силой не мобилизуешь (при том, что мобилизуют не на фронт, а в ВСУ, на подготовку и обучение) Но цифры по областям говорят сами за себя.
Слава Украине. Героям - слава.

Меня такие высеры ФБ воинов просто в бешенство приводят. Взял бы сука и показал как нужно родину защищать, а не по клаве стучать.
П.С. наверно уже получил статус воина АТО в ФБ и Твиттере.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
apylypiv Немає
Цинічний бандера
****

Повідомлень: 1 100
Приєднався: Aug 2011
Вінниця -> Львів -> Київ
Octavia A7 Estate
Повідомлення: #1419
28-01-2015 08:38 RE: Военкомат

(28-01-2015 08:32)kompressorv :  
(27-01-2015 23:17)Misan :  Алексей Мочанов
.....

Меня такие высеры ФБ воинов просто в бешенство приводят. Взял бы сука и показал как нужно родину защищать, а не по клаве стучать.
П.С. наверно уже получил статус воина АТО в ФБ и Твиттере.

Сам-то чем отметился в борьбе против окупанта ? Недоумение

"Лиши собі на вечір пару папіросів, щоб правильно закінчити день.
Півскляночки вина, вот так – за все хороше - за тих, кому не пишуть пісень".

Кузьма Скрябін (с)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
kompressorv Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 105
Приєднався: Jul 2012
Донецк
WTS RED(был), Megane 2, BMW e39 530 Japan (накатался), BMW X5
Повідомлення: #1420
28-01-2015 08:46 RE: Военкомат

(28-01-2015 08:38)apylypiv :  
(28-01-2015 08:32)kompressorv :  
(27-01-2015 23:17)Misan :  Алексей Мочанов
.....

Меня такие высеры ФБ воинов просто в бешенство приводят. Взял бы сука и показал как нужно родину защищать, а не по клаве стучать.
П.С. наверно уже получил статус воина АТО в ФБ и Твиттере.

Сам-то чем отметился в борьбе против окупанта ? Недоумение

В ополчении нужно идти чтоб отметится?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2