Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Военкомат
Автор Повідомлення
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 393
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #1721
17-02-2015 21:38 RE: Военкомат

(17-02-2015 21:04)Vitaly_N :  ни одной смерти
теперь я спокоен. Недоумение
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
andrey13 Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 286
Приєднався: Mar 2010
Київ
Повідомлення: #1722
17-02-2015 21:43 RE: Военкомат

(17-02-2015 21:04)Vitaly_N :  ...

это сейчас все инвалиды с децтва, косые, кривые и вялотекущие ...

а вы не ерничайте , все так и есть к сожалению Hello!. угроблена медицина, угроблены санатории, в отпуск на 24 дня никто не отпустит (что бы в санаторий скатать), едой травят везде, профосмотры профанация, в метро пускают бомжей и они там катают кругами "оздоровляют" пассажиров



http://ivona.bigmir.net/health/news/3374...os-na-tret
(Востаннє це повідомлення було змінене: 17-02-2015 21:45 andrey13.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
cop Немає
отэц
*****

Повідомлень: 4 094
Приєднався: Oct 2006
Кривой Рог
Kia ceed
Повідомлення: #1723
17-02-2015 21:59 RE: Военкомат

меня поражают все эти военные взгляды, военных которые войну в большинстве по тв видели или в школе на уроках истории читали, такие умные, что теперь где они делись хз, сплошные мобилизованные вокруг, а прахфесионалов шото и не видно, а де влезут то лучше бы их и дальше небыло видно!!!

[Зображення: 147324-10.png]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 18-02-2015 15:49 cop.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Ramires Немає
порохобот
*****

Повідомлень: 2 430
Приєднався: Oct 2009
Івано-Франківськ
Octavia Tour combi 1.8Т
Повідомлення: #1724
19-02-2015 17:54 RE: Военкомат

Max Kolezznikov

Армия
День двадцать третий
Пост гнева
8-00. Первое построение. Главный звук на плацу - сухой кашель. Многие больны в разной степени тяжести.
Снова перекличка среди тех, кто не получил зарплатные карточки. Вчера их вывезли в центр в Старычи для оформления этих самых карт, но вместо оформления четыре часа продержали на морозе. Чуть не оставили голодными. Вот вам и новые заболевшие и кашель, кашель, кашель. Оформление карточек никак не может закончиться уже три недели. Отсюда - слухи и домыслы. Идут разговоры о том, что с оформлением зарплатных карт не спешат специально, что после отправки в части снова все затянется, и в случае ранения или плена просто не будут платить. Людям, которые до этого зарабатывали по 3-4 тысячи гривен в месяц, в подобное верится легко. Никто не может объяснить причину задержки, никто не может нормально организовать процесс, никто не озабочен тем, чтобы успокоить людей.
Собрали военники для отметок о начале службы и присяге. Снова волна слухов - не придут ли военники уже с отметками и распределением в части.
Все больше гнева и раздражения вызывают прапорщики-кладовщики. Сегодня пытались не выдать аккумуляторы для техники. На днях устроили скандал с людьми в процессе выдачи вещей и сбора постельного белья.
Вообще очень четко вырисовывается условное разделение на настоящих военных и "сотрудников министерства обороны", так называемую "батарею обеспечения". Люди, которые должны нам помогать служить, занимаются тем, что тратят наше время максимально не эффективно, и, по мнению многих, приворовывают. К "сотрудникам министерства" смело можно отнести работников военкоматов, от работы которых просто оторопь берет. В смежном взводе трое служащих получили вторичную повестку, когда уже знали день отправления в армию. Многие жалуются, что военкоматы не выдают справки, которые необходимы для семей мобилизованных, отказывают под нелепыми предлогами.
Из-за отсутствия взводного командира смежников, обучение проводим двумя взводами. Развернули технику, работаем в поле. Четко видно разделение на тех, кто будет служить, и тех, кто будет отсиживать кровати. Первые возле техники, общаются, обмениваются знаниями и мнениями. Вторые снесли ящики из под снарядов, развели костёр, сидят, греются.
Мужики - те же дети, только с оружием. Вчера на чужом полигоне нашли целую дымовую шашку. Приволокли её сегодня уже на наш полигон, подожгли. Мол, моделируем работу в условиях сниженной видимости) как подростки, честное слово.
Ходят разговоры, что бывший зампред Рады Кошулинский со своими коллегами-депутатами от "Свободы" остаётся служить в учебке, стойко переносить тяготы воинской службы в 9 км от польской границы и 60 км от Львова. Сомневаюсь, что меня читают руководители ВО "Свобода", я для этого пишу не на кошерном для них языке. Но вы серьёзно считаете, что такие вот походы в армию поднимут ваш рейтинг? Считаете людей идиотами?
Просьба всем "друзьям" и членам семей мобилизованных. Не присылайте солдатам самогон и прочий алкоголь. Поймите наконец, люди гибнут из-за бухла. И если ваш дружбан Юра не научится воевать, из-за того что был синий, и погибнет - в этом будет и ваша вина.
Продолжается полная дурня с тактиктической и инженерной подготовкой. Они были в расписании, но были отменены - и больше не появились. И вот в нашем лагере половина людей не видело ни мины, ни гранаты, не знает, как вести себя в бою, как действовать группами. На вопросы о том, будет ли это все, командиры пожимают плечами. Просят узнавать самим. Я, конечно, готов узнавать. Как? На горячей линии Минобороны?
Один хороший человек из другого взвода рассказал следующее. Командир взвода задавал своим подчиненным вопрос, кто знает Макса Колесникова. Мол, из-за этого мудака людей заставляют ходить на тактику в холодные поля, бегать с оружием и заниматься прочими подобными вещами. Я в полном ахере. Оказывается, мудак я, пытающийся добиться, чтоб меня научили воевать, а не офицер, которому положить на обучение своих людей, и который разрешает им косить учебу и бухать. Ну мудак - значит мудак.
Пока появились полчаса времени, попросили летёху показать нам противотанковое орудие, на всякий случай. Было интересно. По сравнению с нашей техникой - элементарно. В случае чего вполне можно доучиться и по этой теме.
Вечером волонтеры привезли лекарства от кашля. Местных медиков, похоже, кашель половины личного состава не беспокоит. Ничего, нам не привыкать, что помощь - только от волонтеров.
Сидим в клубе, смотрим новости о Дебальцево. Наши вышли живыми и с оружием - это хорошо. Но почему мы отдали ещё один наш город - никто не понимает. На Порошенко реагируют жестко. Никто не верит в официальные цифры потерь. Самая оживленная реакция - на слова воинов, вышедших из города. Только им верят.
Братья, держитесь. Мы должны быть с вами. И мы придем, обязательно.

"Детей надо лучше воспитывать, а не оружие запрещать" (с) Самюэль Л. Джексон

Люди всегда ненавидели тех, кто говорит правду, а зря… такие никогда не бьют в спину.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Vitaly_N Немає
татаро-монголофоб
*****

Повідомлень: 13 653
Приєднався: Oct 2008
Харьков, Павлово поле
А5 1,6 MPI+ESP
Повідомлення: #1725
19-02-2015 20:48 RE: Военкомат

(17-02-2015 21:43)andrey13 :  
(17-02-2015 21:04)Vitaly_N :  ...

это сейчас все инвалиды с децтва, косые, кривые и вялотекущие ...

а вы не ерничайте , все так и есть к сожалению Hello!. угроблена медицина, угроблены санатории, в отпуск на 24 дня никто не отпустит (что бы в санаторий скатать), едой травят везде, профосмотры профанация, в метро пускают бомжей и они там катают кругами "оздоровляют" пассажиров

это вы меня жизни учите??? Mr. Green

какие санатории и отпуски у детей в 17 лет при поступлении в военное училище???
какое метро??? армия состоит из крестьян средней и западной Украины))) они его ни разу до приезда в Харьков не видели....

как не ёрничать??? когда все больные и хромые с образованием сельской школы и проходным балом 100??? и способностями родителей заколоть кабанчика перед сессией...

Всю жизнь что-то портишь. В молодости девок, в старости воздух.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ROMA171 Немає
Писатель
***

Повідомлень: 264
Приєднався: Jun 2011

Повідомлення: #1726
19-02-2015 20:59 RE: Военкомат

Vitaly_N - так і є, здорових дітей зараз одиниці..

(октавія 1.9 TDІ -в минулому )
VW T4 multivan HIGHLINE 2.5 TDI 111 kvt
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Vitaly_N Немає
татаро-монголофоб
*****

Повідомлень: 13 653
Приєднався: Oct 2008
Харьков, Павлово поле
А5 1,6 MPI+ESP
Повідомлення: #1727
19-02-2015 21:02 RE: Военкомат

(19-02-2015 20:59)ROMA171 :  Vitaly_N - так і є, здорових дітей зараз одиниці..

я это знаю по ВВК) каждый год вижу

сейчас в лазарете на 40 коек лежит 110 будущих офицеров) сила и ум наших ВСУ

Всю жизнь что-то портишь. В молодости девок, в старости воздух.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
VIESSMANN Немає
сладкий персик
*****

Повідомлень: 4 597
Приєднався: Oct 2007
Киев
Рыно Дызэльная.
Повідомлення: #1728
19-02-2015 21:04 RE: Военкомат

(19-02-2015 21:02)Vitaly_N :  
(19-02-2015 20:59)ROMA171 :  Vitaly_N - так і є, здорових дітей зараз одиниці..

я это знаю по ВВК) каждый год вижу

сейчас в лазарете на 40 коек лежит 110 будущих офицеров) сила и ум наших ВСУ

А по каким болезням лежит гордость ВСУ?

Слишком многие сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы
произвести впечатление на людей, которые им не нравятся.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
makedonsky Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 021
Приєднався: May 2010
Ивано-Франковск
Fabia AME, A4 B8.5 AR
Повідомлення: #1729
19-02-2015 21:05 RE: Военкомат

(19-02-2015 21:02)Vitaly_N :  
(19-02-2015 20:59)ROMA171 :  Vitaly_N - так і є, здорових дітей зараз одиниці..

я это знаю по ВВК) каждый год вижу

сейчас в лазарете на 40 коек лежит 110 будущих офицеров) сила и ум наших ВСУ

вы им воду горячую включите, может меньше больных будет)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Vitaly_N Немає
татаро-монголофоб
*****

Повідомлень: 13 653
Приєднався: Oct 2008
Харьков, Павлово поле
А5 1,6 MPI+ESP
Повідомлення: #1730
19-02-2015 21:08 RE: Военкомат

(19-02-2015 21:05)bobryk200 :  вы им воду горячую включите, может меньше больных будет)

могу поцеловать в лобик каждого
вода есть горячая на каждом курсе без ограничений...

у меня за 5 лет в училище горячая вода была только в бане 1 раз в неделю - и не умер...

Всю жизнь что-то портишь. В молодости девок, в старости воздух.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1