Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
tolanush Немає
Классик
****

Повідомлень: 819
Приєднався: Mar 2009
Київ
Passat B7 2.5 USA 2014
Повідомлення: #111
23-06-2014 13:25 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

ну дак європа не у захваті від такого плану від Яценюка, нах їм гемор із доставкоюНедоумение
Для України така схема це як камінь з плеч.

Рабів до раю не пускають!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-06-2014 14:37 RuslanRage.)
Шукати всі повідомлення учасника
oleg509 Немає
oleg

Повідомлень: 1 147
Приєднався: Jan 2009
100 км от харькова
jetta TDI DSG и секс
Повідомлення: #112
23-06-2014 22:17 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(23-06-2014 13:11)Владислав :  На самом деле - абсолютно пох на деньги, продать хоть за 1 евро. И пусть ЕС покупает газ на прямую у Раши, а мы уже будем покупать у ЕС. Курить
бред какой!, когда это через посредника выгоднее было!? (http://izvestia.ru/news/544100), украине со скидкой по 380 сейчас отдают. тем более реально европе вообще украина ....., у них своих проблем хватает с головою


(23-06-2014 13:11)Владислав :  абсолютно пох на деньги, продать хоть за 1 евро
"плохо что не корова здохла, плохо что у соседа живая"-украинская пословица на все 100%
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-06-2014 22:21 oleg509.)
Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #113
24-06-2014 08:30 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(23-06-2014 22:17)oleg509 :  бред какой!, когда это через посредника выгоднее было!? (http://izvestia.ru/news/544100), украине со скидкой по 380 сейчас отдают. тем более реально европе вообще украина ....., у них своих проблем хватает с головою
Прежде чем кого то упрекать в "бреде", за собой посмотрите.
А если по делу, то вопрос даже не в стоимости , а внадежности поставок. Теперешнее "предложение" о скидке от нашего "брата", это не предложение, а "вилы" такие же как были и раньше, т.к. это "предложение" никак не закреплено в контракте и может изменятся в одностороннем порядке.




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
oleg509 Немає
oleg

Повідомлень: 1 147
Приєднався: Jan 2009
100 км от харькова
jetta TDI DSG и секс
Повідомлення: #114
24-06-2014 21:56 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(24-06-2014 08:30)Владислав :  Прежде чем кого то упрекать в "бреде", за собой посмотрите.
я что-то не правильно сказал, что через посредника всегда дороже?
(24-06-2014 08:30)Владислав :  А если по делу, то вопрос даже не в стоимости , а внадежности поставок. Теперешнее "предложение" о скидке от нашего "брата", это не предложение, а "вилы" такие же как были и раньше, т.к. это "предложение" никак не закреплено в контракте и может изменятся в одностороннем порядке.
украина получает за транзит газа в европу и даже сейчас, не получая газа для украины, контракт с этой ценой был заключен ю. тимошенко и сейчас верховный суд не нашел в этом никакого преступления, т.е. все правильно и законно (интересно сколько ю. тимошенко потребует компенсации, из бюджета украины, за незаконно отсиженые 2.5 года Sad ) и контракт этот еще не выполнен, чтобы заключать следующий. а за полученный и уже использованный газ нужно все таки расчитатся, а то получается взял в рассрочку товар, а когда к расчету - цена не правильная была и расчитыватся не буду, и товара уже нет (деньги были получены с полна и потрачены, в нашем случае украдены руководством укрнефтегаза), в народе это кидаловом называется и больше с этим партнером никаких дел не ведуд.
и мне как гражданину украины стыдно за мою страну и такое поведение нашего правительства, никогда кидалой не был. взял - расчитайся!
Шукати всі повідомлення учасника
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #115
24-06-2014 22:11 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(24-06-2014 21:56)oleg509 :  а за полученный и уже использованный газ нужно все таки расчитатся, а то получается взял в рассрочку товар, а когда к расчету - цена не правильная была и расчитыватся не буду, и товара уже нет (деньги были получены с полна и потрачены, в нашем случае украдены руководством укрнефтегаза), в народе это кидаловом называется и больше с этим партнером никаких дел не ведуд.

прикол в том, что продавец цену меняет в зависимости от фазы шизы.
аналогия рассрочки тут не совсем верна.

тут другой вариант - продавец дров предложил тебе дрова по цене А, но если ты ему дашь лошадь в аренду, то получишь скидку 100, как бы взаимозачетом.
вот ты ему лошадь в аренду дал и платишь за дрова А денег за вычетом 100.
а тут бац, продавец тебе говорит - я решил, что лошадь мне больше нужна, чем тебе, поэтому я ее себе заберу. насовсем. она очень меня любит. ну и поскольку лошадь теперь моя, а не твоя, то аренды больше нет и скидка отменяется.

захочешь ли ты с ним опять в скидки играть ?

Курить

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
(Востаннє це повідомлення було змінене: 24-06-2014 22:13 smile.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
oleg509 Немає
oleg

Повідомлень: 1 147
Приєднався: Jan 2009
100 км от харькова
jetta TDI DSG и секс
Повідомлення: #116
24-06-2014 22:22 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

лошадь походу продали тихонечко, а всем сказали что сосед гад забрал Sad, но прикол в следующем, добрые соседи говорят, ты у него не бери, мы тебе продадим, хотя сами покупают у злого соседа по цене большей чем предлагает злой сосед ближайшему соседу у которого была лошадь, которому до сих пор платит за то что лошадь дрова возит (за транзит), вот и как и у кого выгоднее брать дрова, без игры слов и лишней демагогии
(Востаннє це повідомлення було змінене: 24-06-2014 22:29 RuslanRage.)
Шукати всі повідомлення учасника
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #117
24-06-2014 22:33 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

злой сосед не цену предлагает, а скидочку опять по "блату"...
а потом, когда ты бюджет по "сладкой" цене дров распланируешь, он тебе опять - а у меня сегодня настроение такое, что скидка отменяется. и ты побежал по соседям с протянутой рукой за кредитами, на улице ведь мороз, а денег - нет, ведь ты не планировал такую цену.

на самом деле - без игры слов - путин так украину на крючке и держал, чуть шаг в сторону, он сразу за поводок.

Курить

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
(Востаннє це повідомлення було змінене: 24-06-2014 22:39 smile.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
oleg509 Немає
oleg

Повідомлень: 1 147
Приєднався: Jan 2009
100 км от харькова
jetta TDI DSG и секс
Повідомлення: #118
24-06-2014 23:16 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(24-06-2014 22:33)smile :  злой сосед не цену предлагает, а скидочку опять по "блату"...
а потом, когда ты бюджет по "сладкой" цене дров распланируешь, он тебе опять - а у меня сегодня настроение такое, что скидка отменяется. и ты побежал по соседям с протянутой рукой за кредитами, на улице ведь мороз, а денег - нет, ведь ты не планировал такую цену.

на самом деле - без игры слов - путин так украину на крючке и держал, чуть шаг в сторону, он сразу за поводок.

Курить
так и будет в таком случае держать, только через так называемую Европу. а на самом дела Тимошенко и нынешний министр энергетики не с проста тот контракт заключили, и сейчас верховный суд Украины его признал на все 100 %, и разговоры и не платежи только с майдана начались, до этого все участники условия выполняли и всех все устраивало
Шукати всі повідомлення учасника
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #119
24-06-2014 23:26 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Facepalm

- у европов газ не только из эрефии. как и у украины.
- верховный суд признал, что тимошенко не превысила полномочий, а не что договор отличный. меньше миллеров всяких слушайте.
- "и разговоры и не платежи только с майдана начались, до этого все участники условия выполняли и всех все устраивало" - т.е. таки майдан во всем виноват ? т.е. пусть янык себе дальше тырил бы, и путина сюда пустил бы тырить без ограничений, абы разговоров не было и не платежей не начиналось ?

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Saabix Немає
Оценщик
*****

Повідомлень: 1 974
Приєднався: Jun 2008

Повідомлення: #120
24-06-2014 23:49 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

мда, у меня такое впечатление, что люди, прорашенски настроенные - очень экономят свой мозг, а то и вообще им пользуются исключительно изредка Курить
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 388 552 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 914 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1