Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
oleg509 Немає
oleg

Повідомлень: 1 147
Приєднався: Jan 2009
100 км от харькова
jetta TDI DSG и секс
Повідомлення: #121
25-06-2014 08:44 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(24-06-2014 23:26)smile :  Facepalm

- у европов газ не только из эрефии. как и у украины.
- верховный суд признал, что тимошенко не превысила полномочий, а не что договор отличный. меньше миллеров всяких слушайте.
- "и разговоры и не платежи только с майдана начались, до этого все участники условия выполняли и всех все устраивало" - т.е. таки майдан во всем виноват ? т.е. пусть янык себе дальше тырил бы, и путина сюда пустил бы тырить без ограничений, абы разговоров не было и не платежей не начиналось ?
не знаю как у вас в Киеве, у нас тырят все!, начиная с регистратора и .......... и до сих пор ни одного человека не убрали и тырят как и прежде, Януковича только по тел. видел, и по ходу у меня он даже теоритически ничего не стырил, вот чиновников и олигархов зажимал походу, вот и взбунтовались, а народ использовали как всегда, Кличко прямо сказал: майдана свое дело уже сделал, расходитесь!
Шукати всі повідомлення учасника
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #122
25-06-2014 08:53 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

вам известны ключевые показатели динамики экономики ?

Курить

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
oleg509 Немає
oleg

Повідомлень: 1 147
Приєднався: Jan 2009
100 км от харькова
jetta TDI DSG и секс
Повідомлення: #123
25-06-2014 09:17 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(25-06-2014 08:53)smile :  вам известны ключевые показатели динамики экономики ?

Курить
раскажите
Шукати всі повідомлення учасника
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #124
25-06-2014 09:27 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

я так и думал.

Hello!

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
oleg509 Немає
oleg

Повідомлень: 1 147
Приєднався: Jan 2009
100 км от харькова
jetta TDI DSG и секс
Повідомлення: #125
25-06-2014 09:34 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(25-06-2014 09:27)smile :  я так и думал.

Hello!
какая может быть экономика, если все построено на корупционных схемах, украина уж сильно воровитая, причем все.
у меня знакомый комендат городка шеловского, которые сланцевый газ бурили, так рабочие (иностранцы) говорят: украина это ад!, и зарплату они получают как в норвегии и еще командировочные, у нас своих буровиков нет с нашим уровнем з.п.!?
Шукати всі повідомлення учасника
Прохожий Немає
Писатель
***

Повідомлень: 492
Приєднався: Mar 2011
Киев-Харьков
Octavia A5 1.8 TSI
Повідомлення: #126
25-06-2014 09:35 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(25-06-2014 08:44)oleg509 :  не знаю как у вас в Киеве, у нас тырят все!, начиная с регистратора и .......... и до сих пор ни одного человека не убрали и тырят как и прежде, Януковича только по тел. видел, и по ходу у меня он даже теоритически ничего не стырил, вот чиновников и олигархов зажимал походу, вот и взбунтовались, а народ использовали как всегда, Кличко прямо сказал: майдана свое дело уже сделал, расходитесь!
Большей ахинеи я в жизни не слышал! Немного даже неудобно за земляка... Если любой госчиновник украл 1 гривну, то это косвенно коснется всех жителей страны, и это без преуменьшения! Если Вы, Олег, (предположим) не платите налогов в бюджет, то это не значит что я их не плачу. И с моих налогов существует вся ситема жизнеобеспечения страны. Мои деньги идут на силовой блок (милицию, армию,...) социальный блок (медицинское обслуживание, пенсии, пособия, дотации,...) ремонт дорог, зарплаты всем этим чинушам, и т.д и т.п. И я, как законопослушный гражданин, который платит дохренище налогов хочу что бы передо мной отчитывались за каждую копейку - куда пошли мои деньги, когда и зачем, и в то же время хочу получать услугу сполна! И если какая либо тварь украдет хоть одну гривну, это значит что кому то из перечисленных мной отраслей, она не достанется. Отюда - я не получу должную услугу, и как следствие, в любой удобной ситуации перестану платить налоги. В итоге все развалится! А если все погибнет, то и вы, уважаемый Олег, не получите услугу должного качества, хотя за нее и не платили. Так что все что стырено - это стыренно у нас с вами.
Шукати всі повідомлення учасника
oleg509 Немає
oleg

Повідомлень: 1 147
Приєднався: Jan 2009
100 км от харькова
jetta TDI DSG и секс
Повідомлення: #127
25-06-2014 09:48 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

я это-же и сказал, вы не поймали смысл. налоги я плачу исправно, с налоговой шутки плохи!, и поэтому заявления наших нынешних правителей очень озадачивают:бюджет наполняется уже полгода, и все пустой!?, платить налоги не перестал никто.
заявления типа помогите нашей армии и пр., а до армии на практике не доходит ничего, где эти деньги делись, где 1 транш в 3 миллиарда делся, я в жизни не одной перемены не вижу, кроме как подоражало все и работы нет (в связи с подоражанием), что дал майдан!?, времени 3 месяца прошло а изменений нет и капли. как воровали чиновники, которые на мои налоги живут, так и воруют.
хотел ч.п. закрыть, чтобы субсидию получать (ч.п. не положена субсидия, даже если доходов нет, говорят найдите нормальную работу), 3000 гр, что-бы нормально, или найдем штрафы еще дороже, все в ультимативной форме
(Востаннє це повідомлення було змінене: 25-06-2014 18:56 RuslanRage.)
Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #128
25-06-2014 09:53 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(25-06-2014 09:48)oleg509 :  бюджет наполняется уже полгода, и все пустой!?, платить налоги не перестал никто.

Не вдаваясь в глубь, могу Вам сказать, что на данном этапе: строительный сектор - мертв, ситуация с производством и сбытом строй материалов - хуже 2008 года, объемов - нет, соответственно - нет налогов. Из этого же исходят проблеммы с теми же оюъемами у поставщиков сырья , а это тоже отсутствие налогов , ну и к этому всему 2-а региона Украины которые практически стоят в течении уже 3-х месяцев. По остальным отраслям могу только догадыватся , но не думаю, что ситуация лучше.




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Рекрут Немає
Атеист
*****

Повідомлень: 2 752
Приєднався: Aug 2013
Хмельницкий-Киев-Харьков
служебные
Повідомлення: #129
25-06-2014 10:02 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

забыли дописать: а социальный сектор на том же уровне...

Войну нельзя избежать ёё можно лишь отстрочить с выгодой для противника (с) Никколо́ Макиаве́лли 1502г.
Шукати всі повідомлення учасника
oleg509 Немає
oleg

Повідомлень: 1 147
Приєднався: Jan 2009
100 км от харькова
jetta TDI DSG и секс
Повідомлення: #130
25-06-2014 10:07 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(25-06-2014 09:53)Владислав :  Не вдаваясь в глубь, могу Вам сказать.......
я работаю со стройкой, если гдето бюджетные деньги, откат сейчас сразу 20%, еще не преступая к работе, и вероятность что не расчитаются 50%, это все чиновники (которые живут на наши налоги), а те 2 "дотационных" региона как в сми зомбируют, металургия, львиная доля экспорта украины, без кокса металургии нет тоже, такое впечатление что это специально там все затеяли чтобы экономику страны до конца развалить (и не думаю что без наших олигархов там обошлось)
(Востаннє це повідомлення було змінене: 25-06-2014 18:56 RuslanRage.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 390 597 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 923 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1