Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 477
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #16661
22-10-2018 19:31 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Миш, просто вчитайся и вдумайся, мне лень даже цифры лопатить))) как сделал Женя, то что выставил как объяснение ( надеюсь не как достижение Smile ), это сюр, на уровне анекдота, поставь на меня...ну не шмогла не шмогла, поставь еще...
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #16662
22-10-2018 19:47 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(22-10-2018 19:31)1.2HTP :  Миш, просто вчитайся и вдумайся, мне лень даже цифры лопатить))) как сделал Женя, то что выставил как объяснение ( надеюсь не как достижение Smile ), это сюр, на уровне анекдота, поставь на меня...ну не шмогла не шмогла, поставь еще...

Я видел пост Евгения. Да, там есть моя ошибка. Я торопился, и лоханулся в спешке с табличкой. Меня ещё подспудно смущали две вещи, откуда так много и почему так хорошо. Но поверить не было времени. Это меня, конечно, не оправдывает, но...

Тем не менее, Евгений все равно манипулирует с цифрами. Я через час приеду домой и с компа отцитирую пост Евгения.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 477
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #16663
22-10-2018 19:52 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

О выставлении, имел ввиду твои картинки от Премьера....
Шукати всі повідомлення учасника
SergM Немає
------------
*****

Повідомлень: 5 677
Приєднався: Jan 2006

Повідомлення: #16664
23-10-2018 09:09 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

m.dreval :Потому что 70 лет совка не прошли бесследно. Один маленький закон, разрешающий изымать недвижимость в счёт долгов по ЖКХ, кардинально исправит диаграмму в сторону светло-белых тонов.
О!
Це ж треба...
Вже забули про наші суди і прокуратури з нотаріусами і ті окремі факти до дійшли до ЗМІ, коли "виявилося" що Ваша квартира давно не Ваша...

А що ж наша супер-пупер виконавча служба не працює? Чи така велика проблема судовим рішенням примусово частиною зарплати борг виплачувати + інші не такі кардинальні решення цього питання.

Тут совок геть ні до чого. Особливо якщо бачиш, що борг по ЖКП у людини з айфоном на дорогому авто.

m.dreval :
Dimon325 :
m.dreval :Более чем уверен, что проблема неплатежей за ЖКХ кроется не в отсутствии финансов у населения, а в том, что отсутствует реальный механизм наказания за неуплату.
Более чем уверен, что если мне, с не самым низким доходом, оплата ЖКХ зимой вызывает определенное напряжение, то тут явно что-то не так. Если государство ввело субсидии, то и даже там понимают что что-то не так.
Мое уверенное ИМХО, что речь идет не о ковырянии в карманах населения. Просто наконец-то за 25 лет хоть одной власти дошли руки сделать тарифы на ЖКХ такими, как они должны быть. Не такими маленькими и не заметными, как все привыкли их иметь при СССР, а в соответствии с реальной стоимостью энергоносителей, их транспортировки, и бардака с потерями и не печатающим реквизиты ГИОЦем.
Проблема якраз у нерівномірності доходів – одні можуть собі дозволити, інші – ні. Не може бути такого перекосу у доходах окрім штучної ситуації і відсутності контролю (на фоні совка у головах "чорноробів", коли немає розуміння проблеми та кишенькові профспілки з ще не вкраденим майном).

Той же Ахмєтов наклав лапу на ЖКП вже давно, коли і тарифи були менші і про неплатежі казали більше – Ви повірите що там було все у збиток? Ситуація проста як 2х2: багаті багатіють, а бідні бідніють + бідні платять за багатих, які мають змогу уникати від сплати (ті ж платежі у ПФ чи витрати, авто та квартири на фірми записані).
Шукати всі повідомлення учасника
LUPUS Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 064
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #16665
23-10-2018 09:49 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Здається наш емігрант вже дістався компу та відцитував... або, як завжди, зробив вигляд, що такого повідомлення на форумі не було та відповідати не треба, бо сказати нема чого Упал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника
logger Немає
Шопопало
*****

Повідомлень: 1 701
Приєднався: Jan 2008

Oktavia Tour 1,6
Повідомлення: #16666
23-10-2018 09:52 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(23-10-2018 09:49)LUPUS :  Здається наш емігрант вже дістався компу та відцитував... або, як завжди, зробив вигляд, що такого повідомлення на форумі не було та відповідати не треба, бо сказати нема чого Упал и качаюсь

Здається, Ви тільки шо сказали аби шось ляпнути)) але Вам не звикати Курить
Михайло трохи побуде "читачем".

Мы ехали ехали и наконец приехали (с)
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #16667
23-10-2018 10:15 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

через сутки ответит..

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
LUPUS Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 064
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #16668
23-10-2018 10:36 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(23-10-2018 10:15)Lady :  через сутки ответит..

офф топік: свіжу методичку ще не підвезли? Упал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #16669
23-10-2018 10:54 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

FacepalmFacepalm

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #16670
23-10-2018 11:19 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Хоть бы под спойлер свой бред прятал...
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 386 775 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 898 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1