Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #17111
07-12-2018 12:19 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(07-12-2018 10:58)developer :  Уважаемые порохоботы. Поддержу Тезея. При всем уважении к заслугам Пороха, все же он излишне пиарится. Причем везде. Всю важную инфу мы получаем прежде всего из его фейсбука. Эдакий, получается, государственный печатный орган, типа "Голос Украины". Да, ничто человеческое нашему Презу не чуждо. Ну любит он пиар. И не он один. Все наши керманычи не могут свое дело выполнять тихо и незаметно, как это делает большинство нашего народа, мы с вами. Наверное, это болезнь роста. Но, если Президент хочет вести свою страну к процветанию и войти в европейское сообщество, он должен победить и эту болезнь. И здесь важен личный пример. Нужно преодолеть себя, свое честолюбие, амбиции. А вот на это Пороха пока и не хватает. Hello!

интересно, в какой стране вы видели избираемого керманыча, который делает свое дело "тихо и незаметно" без пиара? ну или неизбираемого (типа путина или лукашенка) ?

штайнмаер ? ну так он и не керманыч собственно, хотя должность тоже президент, там меркель керує. Laughing

это опять оценка соответствия собственным ожиданиям, которая субъективна по определению. Hello!

ЗЫ. любой политик без пиара не выживет - это часть политики.

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
(Востаннє це повідомлення було змінене: 07-12-2018 12:35 smile.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #17112
07-12-2018 14:29 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(07-12-2018 12:19)smile :  
(07-12-2018 10:58)developer :  Уважаемые порохоботы. Поддержу Тезея. При всем уважении к заслугам Пороха, все же он излишне пиарится. Причем везде. Всю важную инфу мы получаем прежде всего из его фейсбука. Эдакий, получается, государственный печатный орган, типа "Голос Украины". Да, ничто человеческое нашему Презу не чуждо. Ну любит он пиар. И не он один. Все наши керманычи не могут свое дело выполнять тихо и незаметно, как это делает большинство нашего народа, мы с вами. Наверное, это болезнь роста. Но, если Президент хочет вести свою страну к процветанию и войти в европейское сообщество, он должен победить и эту болезнь. И здесь важен личный пример. Нужно преодолеть себя, свое честолюбие, амбиции. А вот на это Пороха пока и не хватает. Hello!

интересно, в какой стране вы видели избираемого керманыча, который делает свое дело "тихо и незаметно" без пиара? ну или неизбираемого (типа путина или лукашенка) ?

штайнмаер ? ну так он и не керманыч собственно, хотя должность тоже президент, там меркель керує. Laughing

это опять оценка соответствия собственным ожиданиям, которая субъективна по определению. Hello!

ЗЫ. любой политик без пиара не выживет - это часть политики.

Я не говорю, что пиариться не нужно или возможно не пиариться публичным людям. Я говорю об излишнем пиаре, в котором вовсе нет необходимости. Я выделил эти моменты из моего предыдущего поста. Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 07-12-2018 14:30 developer.)
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #17113
07-12-2018 16:26 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

КуритьКуритьHello!
   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #17114
07-12-2018 19:29 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

А кто-то на бигбордах свой пиар развешивает. С обещаниями. Новый курс каждые 4 года.
Шукати всі повідомлення учасника
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 365
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #17115
07-12-2018 19:55 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию



Шукати всі повідомлення учасника
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #17116
09-12-2018 19:59 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(07-12-2018 16:26)Lady :  КуритьКуритьHello!
[Зображення: attachment.php?aid=102992]

+1

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #17117
09-12-2018 20:08 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(07-12-2018 14:29)developer :  Я не говорю, что пиариться не нужно или возможно не пиариться публичным людям. Я говорю об излишнем пиаре, в котором вовсе нет необходимости. Я выделил эти моменты из моего предыдущего поста. Hello!

а как обозначить ту грань, за которой пиар лишний ? объективно. а не по субъективным ощущениям. и в тех условиях, которые мы имеем ? когда врагов страны нельзя вешать на столбах волей "хлудова"?

Курить

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #17118
10-12-2018 12:49 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Mr. GreenMr. Green
   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #17119
10-12-2018 15:57 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(09-12-2018 20:08)smile :  
(07-12-2018 14:29)developer :  Я не говорю, что пиариться не нужно или возможно не пиариться публичным людям. Я говорю об излишнем пиаре, в котором вовсе нет необходимости. Я выделил эти моменты из моего предыдущего поста. Hello!

а как обозначить ту грань, за которой пиар лишний ? объективно. а не по субъективным ощущениям. и в тех условиях, которые мы имеем ? когда врагов страны нельзя вешать на столбах волей "хлудова"?

Курить

Я же четко написал, что все новости в стране идут из одного источника - фейсбука Порошенка. Что тут обозначать - разве непонятно где эта грань. Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #17120
10-12-2018 16:04 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(10-12-2018 15:57)developer :  Я же четко написал, что все новости в стране идут из одного источника - фейсбука Порошенка.

да ладно...Mr. Green

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 377 959 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 871 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1