Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #8631
09-08-2016 13:15 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(09-08-2016 13:11)developer :  Ну, так что Вы предлагаете, Шкодчук - принять альтернативный законопроект и окончательно разосраться с Польшей, на сегодня самым последовательным и верным нашим союзником в борьбе против агрессора?Добыча мыслей

Вы мне сначала объясните, что Вы понимаете под "унікальним поєднанням Сходу та Заходу", о котором говорит польский министр:


(09-08-2016 11:29)developer :  К. Щерський: Україна може спиратися на іншу традицію ніж ОУН-УПА

Вот с этим я полностью согласен:
"При цьому президентський міністр зауважив, що українці могли би будувати свою національну ідентичність на іншому фундаменті, наприклад на унікальному поєднанні Сходу та Заходу – про що говорив Іван Павло ІІ під час паломництва в Україну."
Жаль только, что этот подход не возобладал за 25 лет независимости Украины.
Hello!

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 09-08-2016 13:20 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #8632
09-08-2016 13:29 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

поки існує касапстан- волі Україні не буде.. без варіантів..

moscovia delenda est
Шукати всі повідомлення учасника
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #8633
09-08-2016 13:58 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(09-08-2016 13:15)Шкодчук :  
(09-08-2016 13:11)developer :  Ну, так что Вы предлагаете, Шкодчук - принять альтернативный законопроект и окончательно разосраться с Польшей, на сегодня самым последовательным и верным нашим союзником в борьбе против агрессора?Добыча мыслей

Вы мне сначала объясните, что Вы понимаете под "унікальним поєднанням Сходу та Заходу", о котором говорит польский министр:

Из речи папы Иоанна-Павла II во время визита на Украину в 2001 году:
По словам главы Католической Церкви, Украина перенесла много бед в минувшие десятилетия, но из этого родилась новая надежда. Понтифик считает, что в настоящее время очень важно способствовать распространению в городах и селах Украины "нового гуманизма", и процитировал слова Тараса Шевченко: "Врага не будет, супостата, а будет сын, и будет мать, и будут люди на земле". После слов о том, что "врага и супостата" (кого он имел в виду, остается только догадываться) не будет, Папа перешел к теме "европейской ориентации Украины". "Дорогие украинцы, обнимаю всех от Донецка до Львова, от Харькова до Одессы и Симферополя". Украина, по его мнению, является воротами между Западом и Востоком. Эта страна была пересечением различных культур, местом встречи духовных ценностей Востока и Запада. Украина "имеет четко выраженное призвание, которое подкрепляется христианскими корнями вашей культуры. Я надеюсь, что эти корни усилят ваше национальное единство", сказал понтифик и закончил свою речь словами: "Пусть Господь благословит тебя, дорогой народ Украины, и всегда защищает твое возлюбленное Отечество".

Источник
Hello!


(09-08-2016 13:29)Gerzik :  поки існує касапстан- волі Україні не буде.. без варіантів..

Та да Добыча мыслей
(Востаннє це повідомлення було змінене: 09-08-2016 14:00 developer.)
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #8634
09-08-2016 14:04 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(09-08-2016 13:58)developer :  Эта страна была пересечением различных культур, местом встречи духовных ценностей Востока и Запада....
Интересно, что бы он сейчас сказал о "встрече ценностей Востока и Запада"....

А, в принципе, красивые слова... соответствующие торжественному событию...

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 09-08-2016 14:08 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #8635
09-08-2016 14:23 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Мужики, сложный Вы вопрос сейчас подняли. И, наверное, не совсем своевременный. Hello!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #8636
09-08-2016 14:44 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(09-08-2016 14:23)m.dreval :  Мужики, сложный Вы вопрос сейчас подняли. И, наверное, не совсем своевременный. Hello!

Да, конечно - ты прав, Миша. Я только хотел акцентировать внимание на том, что за 25 лет независимости Украина металась от одного полюса (национализм) к другому (совок), не находя промежуточного положения, о котором говорит польский министр, ссылаясь на Иоанна-Павла II Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #8637
10-08-2016 16:55 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Ну как тут быть порохоботом, если сам не раз был свидетелем этому: Президент та низка політиків захопили береги річок та водойм Київщини. Відео ?Добыча мыслей
Шукати всі повідомлення учасника
Sozercatel Немає
метафізик
*****

Повідомлень: 2 446
Приєднався: Oct 2013
Мій дім - Всесвіт
Yeti 1.8 МT Мато Вraun
Повідомлення: #8638
11-08-2016 07:16 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(31-07-2016 09:00)m.dreval :  
(30-07-2016 10:40)Sozercatel :  
(29-07-2016 21:00)m.dreval :  [quote='Sozercatel' pid='2491401' dateline='1469817565']
А на сегодня это выглядит как разговор с ушибленным... Hello!

Вы думпете что они все "ушибленные"? Вы не хотите отделить тех, у кого "путиннашевсе" от нормальных людей?

А чем Вы в этом случае, отличаетесь от ваты?
Я никого не заставляю иметь такую же точку зрения и начинать радостно общаться с "клятими москалями".
Но я буду очень благодарен, если те "хто тріскає від лютої ненавісті", видя такое общение, просто пройдут мимо.
"Ясный перец", что чем дальше от канонады на линии противостояния в западную сторону, тем меньше тех, "хто тріскає від лютої ненавісті" ...Курить

А это что за призыв?
"видя такое общение, просто пройдут мимо" - "рука МАЦквы", чё ли? Mr. Green

Мэр города Днепра Борис Филатов прокомментировал в Facebook задержание в оккупированном Россией Крыму украинца, который якобы является диверсантом Минобороны.
"Я не знаю, кто тот парень из Энергодара, которого ФСБ обвиняет в диверсиях. Мне неведомо, как он попал к русским. Я знаю только одно. Любой контакт с Россией и народонаселением, ее населяющим, токсичен", – отметил он.
Филатов подчеркнул, что намеренно не контактирует с россиянами.
"Я не общаюсь с русскими "бизнесменами". Я не даю интервью российским СМИ. Даже "либеральным". Я избегаю русских "наблюдателей" из "международных организаций". Я не встречаюсь с их "правозащитниками". Не верить русским. Никогда и ни при каких обстоятельствах. Первое правило нашей войны за независимость. Дурачье, ездящее в Крым "отдыхать", запомните этот пост", – подытожил он.


Р.S. Сегодня публично подавать пример любезного общения с "русским миром" - это значит, прививать "саженцы мягкотелости" народу, - народу, ставшему жертвой агрессии, т.е. играть на руку врага (даже несмотря на то, что это, просто, чьё-то хобби).
(31-07-2016 09:00)m.dreval :  В конце концов это всего лишь одна тема среди сотен других.
Та да..., даже если это всего лишь одна из сотен тем - эти темы массово читаемы, поэтому, мягко говоря - не надо "ля-ля", любезный ...Попкорн

http://server0uk.appspot.com/gordonua.co...44858.html
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-08-2016 09:34 Sozercatel.)
Шукати всі повідомлення учасника
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #8639
11-08-2016 11:04 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(02-08-2016 12:56)developer :  Електронні декларації, що є умовою безвізу, зривають через "захист інформації" Добыча мыслей

Безвизу быть!:
Порошенко вимагає дозволити e-декларування, попри недоліки системи Поскакали
Шукати всі повідомлення учасника
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #8640
12-08-2016 19:05 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Таки заблокируют безвиз наши чинуши: Держспецзв’язок відмовив у атестації системи електронного декларування Добыча мыслей
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 387 068 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 898 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 3