Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
Ramires Немає
порохобот
*****

Повідомлень: 2 430
Приєднався: Oct 2009
Івано-Франківськ
Octavia Tour combi 1.8Т
Повідомлення: #2541
06-03-2015 13:14 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

[Зображення: B_XSd5FUcAAKcMz.jpg]
[Зображення: B_XSehAUsAAFW-L.jpg]


[Зображення: B_aNzlWUIAAGZPB.png]


Очередной цирк власти :
С начала Генпрокуратура спростовує інформацію про скасування санкцій проти ряду чиновників режиму Януковича. Про це заявив у п'ятницю генпрокурор Віктор Шокін, коментуючи на прохання журналістів повідомлення про те, що частина санкцій може бути знята

Но потом :
ЄС таки зняв санкції з 4 чиновників команди Януковича. Із санкційного списку зникли прізвища чотирьох українських чиновників: колишнього заступника глави АП Андрія Портнова, колишніх очільників СБУ Олександра Якименка та Ігоря Калініна та сина колишнього прем’єр-міністра Олексія Азарова.

Что Пеця, бабло не пахнет ? Курить

"Детей надо лучше воспитывать, а не оружие запрещать" (с) Самюэль Л. Джексон

Люди всегда ненавидели тех, кто говорит правду, а зря… такие никогда не бьют в спину.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 06-03-2015 13:43 Ramires.)
Шукати всі повідомлення учасника
kompressorv Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 105
Приєднався: Jul 2012
Донецк
WTS RED(был), Megane 2, BMW e39 530 Japan (накатался), BMW X5
Повідомлення: #2542
06-03-2015 13:46 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Интересно кто купит завод в Марике? Ведь сам Мариуполь может перейти под контроль днр.
Шукати всі повідомлення учасника
Quatro Немає
skoda driver
*****

Повідомлень: 2 725
Приєднався: Nov 2011

Повідомлення: #2543
06-03-2015 14:14 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

если внимательно посмотреть весь список заводов, то все они могут стать банановыми республиками (Одесская, Николаевская и Донецкая области). Может потому и решили хоть какие-то деньги поиметь.
Шукати всі повідомлення учасника
farside Немає
продвинутый
*****

Повідомлень: 2 983
Приєднався: Nov 2010
ZP City
Skoda Octavia 1.8T
Повідомлення: #2544
06-03-2015 14:14 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

По просьбам одноклубников, запощу и сюда картинку:
[Зображення: BIfuUWm_25k.jpg]

ʞoolʇno ɹnoʎ uʍop ǝpısdn uɹnʇ
Шукати всі повідомлення учасника
Core(i5) Немає
веломаньяк

Повідомлень: 4 201
Приєднався: Oct 2010

A-5(FL)/1.8tsi-мкпп
Повідомлення: #2545
06-03-2015 14:29 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Место сидения определяет точку зрения.
Шукати всі повідомлення учасника
тавровед Немає
Любитель почитать
****

Повідомлень: 1 304
Приєднався: Jan 2010
Днепровщина. IFD
фаба 1.2 BME класик
Повідомлення: #2546
06-03-2015 15:22 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(04-03-2015 10:00)Шкодчук :  Я об этом писал:
Кабінет міністрів України спростив процедуру оформлення субсидій
Чёто вспомнилось( При оформлении субсидии на будущее, берётся прошедший период 12 месяцев, но!! прошедшие 12 месяцев были сбалансированы в отношении "зарплата-комуналка", так что право на субсидии получит тот, кто этот год сможет прожить платив по счетам Недоумение

Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #2547
06-03-2015 15:33 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(06-03-2015 11:05)Ramires :  в феврале в «Спецтехноэкспорте» появился новый топ-менеджер – 24-летний Антон Пашинский, сын председателя комитета ВРУ по вопросам национальной безопасности и обороны и экс-главы Администрации президента Украины Сергея Пашинского. Он возглавил второй департамент государственного хозрасчетного внешнеторгового предприятия «Спецтехноэкспорт» государственного концерна «Укроборонпром» – это подразделение ведет, в частности, военные контракты Украины с Северным Суданом на десятки миллионов долларов. Профильного образования, которое бы частично компенсировало отсутствие опыта, у нового топ-менеджера нет: Пашинский-младший – выпускник Киевского национального экономического университета им. Гетьмана. До назначения в «Спецтехноэкспорт» он работал бренд-менеджером компании Avangard олигарха Олега Бахматюка.

Его папочка, Сергей Пашинский является также и главой наблюдательного совета Государственного концерна «Укроборонпром»

Странные совпадения .....Курить

Хотя если вспомнить назначение 24-х летнего менеджера "Рошен" на должность главы НКРЕ, то вопросы отпадают - "Жить по-новому" ! Happy Birthday

он ответил в ФБ ...Курить


Цитата:Антон Пашинский
3 ч. ·
Друзья,
Около месяца я занимаю должность начальника отдела в государственной компании, но я никогда не работал и не работаю в компании "Укроборонпром". Я не директор, не заместитель, не «советник» и не «назначен руководить оборонным бюджетом страны». В моем отделе всего 3 человека.
В прессе указывается, что компания "ведет контракты на десятки миллионов долларов с Суданом" – это не так. Судан (и непризнанные объединения на его территории) находится под санкциями цивилизованных стран мира и уже длительный период сотрудничество с этим регионом прекращено. Хочу также напомнить, что экспорт вооружения из Украины сейчас фактически остановлен. У нас в стране продолжается война, хотя некоторые ее стараются не замечать. Оружие нужно нам самим. Так что прошу не тиражировать информацию, которая может нанести вред международной позиции Украины.
Я - магистр международной экономики. Свободно владею английским. Образование получал в Украине. Почти год назад я подписал контракт резервиста с Национальной Гвардией Украины. С лета прошлого года я помогаю Национальной Гвардии и другим подразделениям, воюющим на Востоке. Никогда не считал нужным кричать об этом на каждом шагу.
Осознанно поменяв хорошо оплачиваемую работу на работу в госпредприятии, я помогаю стране, честно делая то, что умею делать хорошо: ищу компании, которые могут поставить в Украину настоящие (не охотничьи) ночные прицелы или тепловизоры, производителей стрелкового вооружения, которые могут доработать свои винтовки к калибру 7,62*54, инженеров, которые готовы приехать в Украину и помочь решить ту или иную техническую задачу.
И верю, что могу принести большую пользу, чем общественный резонанс, вызванный моим местом работы.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Ramires Немає
порохобот
*****

Повідомлень: 2 430
Приєднався: Oct 2009
Івано-Франківськ
Octavia Tour combi 1.8Т
Повідомлення: #2548
06-03-2015 16:38 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Lady спасибо за инфу , но вопрос про то ГДЕ конкретно он работает и каким образом он сразу же получил такую должность остался открытым.

Цитата:Около месяца я занимаю должность начальника отдела в государственной компании
... Курить навевает на определённые мысли. Папка подсуетился....

"Детей надо лучше воспитывать, а не оружие запрещать" (с) Самюэль Л. Джексон

Люди всегда ненавидели тех, кто говорит правду, а зря… такие никогда не бьют в спину.
Шукати всі повідомлення учасника
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #2549
06-03-2015 17:25 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(06-03-2015 16:38)Ramires :  Lady спасибо за инфу , но вопрос про то ГДЕ конкретно он работает и каким образом он сразу же получил такую должность остался открытым.

Цитата:Около месяца я занимаю должность начальника отдела в государственной компании
... Курить навевает на определённые мысли. Папка подсуетился....

+1 Об чем разговор - и к гадалке не ходи Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Ramires Немає
порохобот
*****

Повідомлень: 2 430
Приєднався: Oct 2009
Івано-Франківськ
Octavia Tour combi 1.8Т
Повідомлення: #2550
06-03-2015 17:51 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Про главу АКБ.

Юрий Бутусов

В закон о Национальном антикоррупционном бюро снова собираются вносить правки
Итак, сегодня завершились две фазы собеседований с 21 кандидатом. Вчера президент подписал новую редакцию закона о НАБ. Завтра комиссия собирается для решающего заседания.
Однако что-то подсказывает, что так быстро этот конкурс не завершится.
Дело в том, что в АП готовится новый законопроект по НАБ, который обяжет конкурсную комиссию допустить к конкурсу лиц старше 65 лет. Как известно, это предельный возраст на госслужбе. Одного из кандидатов, возраст которого превышал эту 65 - известного американского украинца, патриота и помощника федерального прокурора Богдана Витвицкого, конкурсная комиссия согласно нормам закона была вынуждена не допустить к конкурсу. Теперь у Витвицкого может появиться возможность - но для этого соответствующий проект должен быть поддержан президентом и парламентом.

Возможны и другие дополнительные правки.
Выбор комиссии очень непростой. Общество и государство ждут от нас, что мы найдем совершенство, которое будет а) патриот-украинец б) независимый от всех и самостоятельный в) опытный расследователь г) опытный организатор.
Найти одного человека с такими противоречивыми чертами невозможно - мы выбираем из тех, кто подал документы.
Решение должно быть прежде всего таким, которое вызовет доверие общества к новому институту власти.
Мне кажется, решить проблему можно только если завести на руководство НАБ целую команду. Где лидер будет способен стать моральным стержнем, а профессионалы смогут работать в одной команде. Т.е. было бы логично назвать сразу не только три кандидата на пост директора НАБ, но и рекомендовать нескольких кандидатов на должности заместителей директора НАБ из числа наших конкурсантов.
И было бы логично ускорить законодательно создание института независимого прокурора в рамках НАБ.

"Детей надо лучше воспитывать, а не оружие запрещать" (с) Самюэль Л. Джексон

Люди всегда ненавидели тех, кто говорит правду, а зря… такие никогда не бьют в спину.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 386 132 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 889 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1