Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Каково ездить на фабии?!
Автор Повідомлення
Sam Немає
Классик
****

Повідомлень: 754
Приєднався: Sep 2007
Не Skoda-club.dn.ua
FULLTIME 4WD
Повідомлення: #31
13-04-2008 19:55  

wiz-ua :как я высчитовал там фары тоже не сильно расход меняли , но вот после установки музыки в 99 и слушаня на мах громкости расход повышался дето на 0,5 литра. А фары думаю тоже грамм 100-200 добавить(это и есть 1-2%) а когда на заправке дают скидку 1,5% мы радуемся а когда вары седают 2% нам всеравно?
Доказано,что включеные фары повышают безопасность. На сколько больше зы месяц вы спалите больше бензина катаяс с включеными фарами? на 10-15 грн. максимум. Я думаю это оправданые затраты,даже если вероятность ДТП уменьшится на теже 1,5-2% Курить
Шукати всі повідомлення учасника
Director Немає
Писатель
***

Повідомлень: 359
Приєднався: Mar 2007
Донецк
Fabia 1.2
Повідомлення: #32
13-04-2008 20:05  

Sam1409 :Доказано,что включеные фары повышают безопасность. На сколько больше зы месяц вы спалите больше бензина катаяс с включеными фарами? на 10-15 грн. максимум. Я думаю это оправданые затраты,даже если вероятность ДТП уменьшится на теже 1,5-2% Курить
+1000, именно для безопастности езжу даже по солнцу с вкюченым светом, а не для понтов, как некоторые думают, так меня виднее...ну и попонтоваться мона Very Happy

I'll be back!!! (полюбому!!!)
[Зображення: 2_b_1_13092005_3_1.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
IGELS Немає
режЫссер
***

Повідомлень: 688
Приєднався: Sep 2007
Донецк
7741 x 2
Повідомлення: #33
13-04-2008 20:06  

Director :
Sam1409 :Доказано,что включеные фары повышают безопасность. На сколько больше зы месяц вы спалите больше бензина катаяс с включеными фарами? на 10-15 грн. максимум. Я думаю это оправданые затраты,даже если вероятность ДТП уменьшится на теже 1,5-2% Курить
+1000, именно для безопастности езжу даже по солнцу с вкюченым светом, а не для понтов, как некоторые думают, так меня виднее...ну и попонтоваться мона Very Happy

Ген, ты имеешь в виду ближний?

093-324-52-57
Шукати всі повідомлення учасника
Даниил Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 144
Приєднався: Mar 2007

Octavia 1.8T, Lancer X 2.0 CVT
Повідомлення: #34
13-04-2008 20:53  

Director :
igoryannn :кого пропустите?
или
1сивик
2газель

есть такие которые отодвинутся перед вар 2 и проигнорируют вар 1(никто не моргает не сигналит авто уперлось и сидит на хвосте)
??
Атвичаю Mr. Green мне лично пох, кто сзади лехус или 6-ка, если человек спешит, я его пропущу....если я спешу, обьеду справа Very Happy
+1 Но я ещё могу третий вариант выдать. Я могу прибавить скорость и уйти в отрыв если позволят условия.

Даниил
8-050-597-49-75
Шукати всі повідомлення учасника
Даниил Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 144
Приєднався: Mar 2007

Octavia 1.8T, Lancer X 2.0 CVT
Повідомлення: #35
13-04-2008 20:56  

IGELS :
Director :
Sam1409 :Доказано,что включеные фары повышают безопасность. На сколько больше зы месяц вы спалите больше бензина катаяс с включеными фарами? на 10-15 грн. максимум. Я думаю это оправданые затраты,даже если вероятность ДТП уменьшится на теже 1,5-2% Курить
+1000, именно для безопастности езжу даже по солнцу с вкюченым светом, а не для понтов, как некоторые думают, так меня виднее...ну и попонтоваться мона Very Happy

Ген, ты имеешь в виду ближний?
А я всегда включаю габариты и противотуманки.

Даниил
8-050-597-49-75
Шукати всі повідомлення учасника
Medved Немає
Бог, спаси мою страну
*****

Повідомлень: 3 528
Приєднався: Jan 2007

TDI
Повідомлення: #36
13-04-2008 21:08  

Даниил :
Director :
igoryannn :кого пропустите?
или
1сивик
2газель

есть такие которые отодвинутся перед вар 2 и проигнорируют вар 1(никто не моргает не сигналит авто уперлось и сидит на хвосте)
??
Атвичаю Mr. Green мне лично пох, кто сзади лехус или 6-ка, если человек спешит, я его пропущу....если я спешу, обьеду справа Very Happy
+1 Но я ещё могу третий вариант выдать. Я могу прибавить скорость и уйти в отрыв если позволят условия.

Только в отрыв. Однако сегодня пропустил Газель вперед. А на трассе несколько раз обломал лексус. Просто шел на круизе. Перед газелю притормозил, а перед лексусом выскочил.


IGELS :Ген, ты имеешь в виду ближний?
Если для понтов - дальний

Даниил :А я всегда включаю габариты и противотуманки.

+1

[Зображення: 7940135.jpg][Зображення: 0591175.jpg]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Fuhrer Немає
Отщепенец
****

Повідомлень: 1 210
Приєднався: Nov 2006
АІ****НA
dCi Шайтан - ДДТ
Skype IDiredka1
Повідомлення: #37
14-04-2008 07:12  

wiz-ua :Специлно для редиски! или вы цены на кразы не знаете или почем лачети не в курсах =), или не живете в украине, у нас на дороге меряют так: если большое и чёрное надо пропустить, а если маленькое и не черное можно гнабить =) наверное ты с луны=) и на луне все по правилам ездять и на черных мерсах все салатнивые москвичи пропускают=)
вот тебе пример вашего донецкого вождения! поставил перед продажей ксенон в ваз 21099 так ночю донецк-снежное полностью все левую полосу освобождаю так как ждут машину тыков за 50, а днем надо упиратся и моргать шоб 99 пропустили, а некоторым вобще было побоку шо моргаеш или левый повотот по вежливому включаешь (именно в донцке) приходилсь справа обгонять!
+ вспомнил и про краз пример у нас в семье еще 2 спринтера водится, так хочу заметить их намного охотней пропускают чем газели...

Да в курсе я всего. Я догадывался, что мой пост неправильно поймут.
Я просто представил себе наклейку на машине и мне стало смешно.

ЗЫ. По поводу цен я в курсе и очень даже. Hello!

+38 050 478 34 80 Ваня [Зображення: telephone.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Шрам Немає
Шаман
****

Повідомлень: 1 109
Приєднався: Feb 2007
Быдлостан
барахло
Повідомлення: #38
14-04-2008 09:42  

а у меня все от настроения зависит... от машины меньше... даже наоборот - на большей машине спокойнее езжу... на жигулях езжу по-хамски, просто потому что там такие тормоза, что проще рулем активнее крутить, чем пытаться оттормаживаться... свет тоже чаще включаю чем не включаю... по трассе моргаю редко, чаще сажусь на хвост и еду в метре =) немногие выдерживают больше минуты, при условии что есть хоть одно зеркало заднего вида...

Опыт и импотенция приходят с годами... отец Владимир
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
wiz-ua Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 196
Приєднався: May 2007
г. Снежное, пгт. Харьков
я -skoda fabia new, брат (igoryannn) VW passat b7, +mb sprinter 3,0 сdi (maxi)
Повідомлення: #39
14-04-2008 10:55  

Цитата:Да в курсе я всего. Я догадывался, что мой пост неправильно поймут.
Я просто представил себе наклейку на машине и мне стало смешно.
да про наклейку я то подзагнул просто не любят у нас маленькие машины ИМХО Хм

Не ездь быстрее, чем летает твой ангел хранитель!
День сменяет ночь. Странно но факт. (украл у exez)
[Зображення: wiz-ua.gif]
https://dress4u.com.ua/
https://promoda.com.ua/
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Учитесь ездить колонной)) EdJ 18 3 931 29-04-2008 07:42
Останнє: Medved

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1