Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Каково ездить на фабии?!
Автор Повідомлення
IGELS Немає
режЫссер
***

Повідомлень: 688
Приєднався: Sep 2007
Донецк
7741 x 2
Повідомлення: #11
11-04-2008 08:22  

Не знаю, меня не подрезают.. было пару раз, один раз Лексус выгнал на встречку, я потом его так же выпер, он прижал мою фабу к обочине, спустил стекло и предложил научить меня водить, на что получил вежливый ответ сонного и уставшего ежа, что ездить уже научили добрые люди, взаимно послали друг друга нах и разъехались, а буквально сегодня дядя 2х2 на А5 (не Каматоз ли? Я удивлен ) подрезал на Артема, за что был тут же подрезан там же... я считаю, что дело не в машине, а в человеке, хотя сам А5 хочу до ужаса)))

093-324-52-57
Шукати всі повідомлення учасника
kamatozzz Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 137
Приєднався: Oct 2007

Повідомлення: #12
11-04-2008 08:30  

IGELS :...сегодня дядя 2х2 на А5 (не Каматоз ли? Я удивлен ) подрезал на Артема

Не то не я, я с утра пока на Поло Smile
Шукати всі повідомлення учасника
IGELS Немає
режЫссер
***

Повідомлень: 688
Приєднався: Sep 2007
Донецк
7741 x 2
Повідомлення: #13
11-04-2008 08:35  

фух

093-324-52-57
Шукати всі повідомлення учасника
LAncER Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 211
Приєднався: Nov 2006

Honda Civic 4d 1,8 i-VTEC 140 hp
Повідомлення: #14
11-04-2008 19:29  

Неправда...ездил несколько раз на рабочей фабе 1,2; пару лет назад. Эта фаба у меня летала порезвее хонды Smile))))))))) Хрен бы кто догнал, не то что подрезал бы Smile
ЗЫ: ПРавда, расход она показывала под 11 литров..... )))

Honda Civic 4d sedan 1,8 i-VTEC 140 hp
+38 (050) 426-63-99 Шамиль
[Зображення: nomua_AH_3500_CM.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
wiz-ua Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 196
Приєднався: May 2007
г. Снежное, пгт. Харьков
я -skoda fabia new, брат (igoryannn) VW passat b7, +mb sprinter 3,0 сdi (maxi)
Повідомлення: #15
12-04-2008 00:24  

Специлно для редиски! или вы цены на кразы не знаете или почем лачети не в курсах =), или не живете в украине, у нас на дороге меряют так: если большое и чёрное надо пропустить, а если маленькое и не черное можно гнабить =) наверное ты с луны=) и на луне все по правилам ездять и на черных мерсах все салатнивые москвичи пропускают=)
вот тебе пример вашего донецкого вождения! поставил перед продажей ксенон в ваз 21099 так ночю донецк-снежное полностью все левую полосу освобождаю так как ждут машину тыков за 50, а днем надо упиратся и моргать шоб 99 пропустили, а некоторым вобще было побоку шо моргаеш или левый повотот по вежливому включаешь (именно в донцке) приходилсь справа обгонять!
+ вспомнил и про краз пример у нас в семье еще 2 спринтера водится, так хочу заметить их намного охотней пропускают чем газели...

Не ездь быстрее, чем летает твой ангел хранитель!
День сменяет ночь. Странно но факт. (украл у exez)
[Зображення: wiz-ua.gif]
https://dress4u.com.ua/
https://promoda.com.ua/
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Director Немає
Писатель
***

Повідомлень: 359
Приєднався: Mar 2007
Донецк
Fabia 1.2
Повідомлення: #16
12-04-2008 09:46  

wiz-ua :Специлно для редиски! или вы цены на кразы не знаете или почем лачети не в курсах =), или не живете в украине, у нас на дороге меряют так: если большое и чёрное надо пропустить, а если маленькое и не черное можно гнабить =) наверное ты с луны=) и на луне все по правилам ездять и на черных мерсах все салатнивые москвичи пропускают=)
вот тебе пример вашего донецкого вождения! поставил перед продажей ксенон в ваз 21099 так ночю донецк-снежное полностью все левую полосу освобождаю так как ждут машину тыков за 50, а днем надо упиратся и моргать шоб 99 пропустили, а некоторым вобще было побоку шо моргаеш или левый повотот по вежливому включаешь (именно в донцке) приходилсь справа обгонять!
+ вспомнил и про краз пример у нас в семье еще 2 спринтера водится, так хочу заметить их намного охотней пропускают чем газели...
Ну да, Редиска не с Украины, и на Кразе Упал и качаюсь а по теме, у меня маленькое и не черное авто, тока я всегда с включеным ближним или туманками езжу, меня никто не подрезает, ну по крайней мере намерено, а Романек, например (Фаба 1,2) ваще как Стелз парит, попробуй его подрезать.....так шо, все относительно.... Мир

I'll be back!!! (полюбому!!!)
[Зображення: 2_b_1_13092005_3_1.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
wiz-ua Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 196
Приєднався: May 2007
г. Снежное, пгт. Харьков
я -skoda fabia new, брат (igoryannn) VW passat b7, +mb sprinter 3,0 сdi (maxi)
Повідомлення: #17
12-04-2008 12:08  

постояно включеный свет +х литров к расходу...

Не ездь быстрее, чем летает твой ангел хранитель!
День сменяет ночь. Странно но факт. (украл у exez)
[Зображення: wiz-ua.gif]
https://dress4u.com.ua/
https://promoda.com.ua/
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
DARVIN Немає
Писатель
***

Повідомлень: 446
Приєднався: Mar 2007
Киев
Passat B6 2.0 TDI; Passat B7 1.8 TSI; Passat B8 1.8 TSI
Повідомлення: #18
12-04-2008 12:19  

По поводу того что по трассе включенный ксенон и левая полоса чистится!
Это не из за того, что кто то ожидает машину за полтос..просто потому что не у всех нормально отрегулирован угол наклона фар...и просто потому что многих напрягает что в зеркала херачит белый свет!
Думаю Ваш миф о том что кто то кого то подрезает на дорогих машинах или пропускает нужно выкинуть из головы...Долб-бы как на машинах за 3$ так и за 50$ ездят!

[Зображення: nomua_%C0%CD_7%2A55_%C2%D2.png]
Шукати всі повідомлення учасника
wiz-ua Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 196
Приєднався: May 2007
г. Снежное, пгт. Харьков
я -skoda fabia new, брат (igoryannn) VW passat b7, +mb sprinter 3,0 сdi (maxi)
Повідомлення: #19
12-04-2008 15:48  

были б все такие добры как дарвин =) был бы мир во всем мире=)
а так меня пока особо не подрезали но чуствую разницу по отношению к себе других водителей когда ездил на 99 и на брата а5 черной=)

Не ездь быстрее, чем летает твой ангел хранитель!
День сменяет ночь. Странно но факт. (украл у exez)
[Зображення: wiz-ua.gif]
https://dress4u.com.ua/
https://promoda.com.ua/
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Sam Немає
Классик
****

Повідомлень: 754
Приєднався: Sep 2007
Не Skoda-club.dn.ua
FULLTIME 4WD
Повідомлення: #20
12-04-2008 18:15  

Почемуто долб-бы на машинах за 3$ больше,чем за 50$ Курить
Почемуто именно водитель ржавой копейки,москвича,99 не важно,постоянно пытаются чтото доказать,чем самым создают аварийную ситуацию на дороге. И еще я заметил,что на пешеходных переходах пропускают именно водители дорогих машин и очень редко дешевых.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Учитесь ездить колонной)) EdJ 18 3 931 29-04-2008 07:42
Останнє: Medved

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1