Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Замена кузова, легальная (полулегальная)
Автор Повідомлення
Юрий 4х4 Немає
Шестнадцатый...
*****

Повідомлень: 2 057
Приєднався: Sep 2013

VW Passat B6 (Variant,_2.0TDI,_4Motion) Renault_Zoe_(electric)
Повідомлення: #1
05-04-2014 14:55 Замена кузова, легальная (полулегальная)

Итак, вопрос простой, как произвести замену кузова. Естественно, на кузов следующего поколения. Естественно, тупо купить машину за бугром, и поставить ее на учет используя техпаспорт машины которая имеется на Украине, и уже разтаможена. Есть ли люди, которые реально что то понимают в этой теме? Перво-наперво интересует вопрос о юридических аспектах данной темы. В частности, знаю, что перекидывать можно только кузов следующего поколения. А если между последним выпуском первого поколения и первым годом выпуска второго поколения прошло 13 лет? Поколение то следующее, но это же совсем разные машины. Для пущей ясности сообщу, что есть машинка Хонда Джаз выпуска 84г. Это поколение выпускалось вроде как до 89 года. А в 2002 стали выпускать второе поколение. Так же интересен вопрос, является ли второе (по моему мнению) поколение вторым на самом деле? Например, такой мегаавторитетный ресурс как Википедия о существовании Джаза в 80х годах просто умалчивает. Ну и немного инфы для "спецов" (слово спецов спецом в кавычках). Хонда Джаз 80х - это европейская версия Хонды Сити. Поэтому не пишите мне, типа я ошибся, и это не Джаз, а Сити. По всем бумагам это Джаз. А Хонда Джаз 2000х - второе название Фит. Думаю вопрос будет интересен и владельцам Джеты, между поколениями которой тоже прошло сто лет (по автомобильным меркам). В общем вопрос думаю ясен. Если ошибся с разделом, то прошу прощения...
И еще, если есть люди, которые такой деятельностью занимаются на коммерческой основе, жду вас в личке, дабы не нарваться на бан, за рекламу.
P.S. И спасибо за фото нового Джаза ее хозяину.


Файл(и) Мініатюри
       
(Востаннє це повідомлення було змінене: 05-04-2014 14:57 Юрий 4х4.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
Sad Повреждён номер кузова!!! Что делать? zhenya345 30 34 017 14-03-2014 13:31
Останнє: zhenya345
  тип кузова turbovaz 9 3 606 07-11-2012 11:43
Останнє: fabia1-2-12V
  Изменили тип кузова при прохождении экспертизы Bagrij 16 5 651 16-08-2007 07:06
Останнє: HC-man

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1