Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
(Киев) СТО - ИНТЕРЦИКЛОН Skoda Левый берег
Автор Повідомлення
nedved11 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 29
Приєднався: May 2014
Киев
Фокус Универсал
Повідомлення: #1
07-05-2014 16:36 (Киев) СТО - ИНТЕРЦИКЛОН Skoda Левый берег

Добрый день всем Шкодаводам!

Открылся новый официальный сервисный центр Skoda на левом берегу - ИНТЕРЦИКЛОН
Мы готовы предоставить в распоряжение своих клиентов богатейший ассортимент сервисных и ремонтных услуг европейского уровня.

Обслужить свой автомобиль Вы можете по адресу г. Киев, ул.Здолбуновская,3,
тел.: 044 291 56 77
http://www.skoda-intc.com.ua

Будем рады всех видеть!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Алекс. Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 763
Приєднався: Oct 2010
Киев
SuperB 1.9TDI AWX(2008)
Повідомлення: #2
07-05-2014 19:49 RE: (Киев) СТО - ИНТЕРЦИКЛОН Skoda Левый берег

Очень хорошо, что открылись, но! Ввиду прихода на рынок, где оффов больше чем надо, вам бы не помешало для знакомства сделать например акцию типа проверка ходовой на шару. Ну чисто для знакомства, понимаете?
Шукати всі повідомлення учасника
Denis Немає
EU member
*****

Повідомлень: 1 799
Приєднався: Jan 2013
Киев
Sharan "15
Повідомлення: #3
07-05-2014 20:30 RE: (Киев) СТО - ИНТЕРЦИКЛОН Skoda Левый берег

ценник сходу выше чем на праге...хотя прага не дешевая
Шукати всі повідомлення учасника
CHERY Немає
Писатель
***

Повідомлень: 319
Приєднався: Jan 2008
Київ
Octavia A7 1.6 TDI, Golf 7 R-line 1.6 TDI
Повідомлення: #4
07-05-2014 21:11 RE: (Киев) СТО - ИНТЕРЦИКЛОН Skoda Левый берег

При первом посещении дали карточку -10%, нормочасов лишних, в отличии от Паритета (вместо 5 - 12,8 н/ч) никто вроде не насчитал.
Отношение к клиенту вроде нормальное. В ремзону пускают, в оранжевом халатике Smile, кофем угощают.
Единственное замечание, нет пока склада запчастей как такового.
Шукати всі повідомлення учасника
logger Немає
Шопопало
*****

Повідомлень: 1 701
Приєднався: Jan 2008

Oktavia Tour 1,6
Повідомлення: #5
08-05-2014 09:26 RE: (Киев) СТО - ИНТЕРЦИКЛОН Skoda Левый берег

Если не ответят по моему вопросу в течении следующей недели, напишу про них немного гадостей неприятных, чисто так, чтоб народ был в курсе.Курить

Мы ехали ехали и наконец приехали (с)
Шукати всі повідомлення учасника
Albano Немає
не ученик
***

Повідомлень: 436
Приєднався: Jun 2011
Киев, Харьковский
Fabia 1.4 16V Combi Elegance
Повідомлення: #6
08-05-2014 10:32 RE: (Киев) СТО - ИНТЕРЦИКЛОН Skoda Левый берег

Если у них сервис на таком же уровне цен и качества, как Интерциклон обслуживает субару, лучше объезжать стороной...
Шукати всі повідомлення учасника
Denis Немає
EU member
*****

Повідомлень: 1 799
Приєднався: Jan 2013
Киев
Sharan "15
Повідомлення: #7
08-05-2014 12:09 RE: (Киев) СТО - ИНТЕРЦИКЛОН Skoda Левый берег

(08-05-2014 10:32)Albano :  Если у них сервис на таком же уровне цен и качества, как Интерциклон обслуживает субару, лучше объезжать стороной...

я там еще сузуки обслуживал, пока они были офами по ним...
про цены не сеажу-т.к. на всех станциях официальных сузуки они одинаковы, а вот о сервисе-немного страаные чуваства..организация и работа с клиентом была не на высшем уровне...

ну и сейчас звонишь задать вопрос-ответ: подождите, человек вышел...только он вам сможет помочь (вопрос о стоимости ТО)

ПС. я так вижу зря они тему создали и о себе тут напомнили Mr. Green
Шукати всі повідомлення учасника
nedved11 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 29
Приєднався: May 2014
Киев
Фокус Универсал
Повідомлення: #8
13-05-2014 13:14 RE: (Киев) СТО - ИНТЕРЦИКЛОН Skoda Левый берег

Добрый день Всем еще раз.

Наконец дорвался до компьютера.
Меня зовут Андрей Качан, я руководитель направления обслуживания автомобилей Шкода.
Буду стараться оперативно отвечать на Ваши вопросы.
Некоторые Шкодоводы (в частности футболисты) знают меня по футболу, бегал за МаздаКлуб.

(07-05-2014 19:49)Алекс. :  Очень хорошо, что открылись, но! Ввиду прихода на рынок, где оффов больше чем надо, вам бы не помешало для знакомства сделать например акцию типа проверка ходовой на шару. Ну чисто для знакомства, понимаете?

Что касается акций для знакомства, при первом заезде автомобиля Шкода мы выдаем дисконтную карточку на 10% на работы и з/ч, так же по этими карточками вы имеете возможность воспользоваться услугами на нашем шинном центре и мойке (кроме портальной).
Так же, скидки которые были на ДП Автотрейдинг мы сохранили.

(07-05-2014 20:30)Denis :  ценник сходу выше чем на праге...хотя прага не дешевая

Относительно цен: стоимость нормо-часа 220грн с НДС, на Праге 225грн
Мы работаем согласно шкодавских мануалов (нормативов), поэтому стоимость работ не может быть больше чем у других дилеров, так как все работают в одной программе. Что касается цен на з/ч, розничные цены устанавливает импортер и все дилеры обязаны придерживаться рекомендуемой стоимости. Разница в стоимости з/ч между дилерами может быть только в размере предоставляемой скидки, либо если Вам кто-то предлагает неоригинальные з/ч.
Если вдруг Вы увидите какие либо несоответствия по стоимости обслуживания, прошу дать мне информацию на мою почту: kachan@intc.com.ua , а так же все пожелания относительно качества обслуживания на Интерциклоне, прошу так же сообщать мне. Не одно письмо не окажется без внимания. Чем больше информации Вы мне предоставите, тем более качественный сервис мы сможем организовать для Вас.


(07-05-2014 21:11)CHERY :  При первом посещении дали карточку -10%, нормочасов лишних, в отличии от Паритета (вместо 5 - 12,8 н/ч) никто вроде не насчитал.
Отношение к клиенту вроде нормальное. В ремзону пускают, в оранжевом халатике Smile, кофем угощают.
Единственное замечание, нет пока склада запчастей как такового.

Спасибо за положительный отзыв. Рады сообщить, что кроме заварного кофе (бесплатного) с 12.05 на втором этаже автосалона у нас открылось кафе, так что милости просим.
Относительно склада з/ч: з/ч в достаточном количестве для выполнения технического обслуживания и ремонта всего модельного ряда Skoda. Некоторых з/ч может не оказаться в наличии, но хочу уточнить, что эти з/ч либо очень редко используются (не ходовые) либо з/ч доп. оборудования (аксессуары). Если з/ч есть в наличии у импортера (а большего склада, чем у импортера нет не у кого) данная позиция будет у нас в течении 2х часов


(08-05-2014 09:26)logger :  Если не ответят по моему вопросу в течении следующей недели, напишу про них немного гадостей неприятных, чисто так, чтоб народ был в курсе.Курить

На какой вопрос Вам не дали ответ??? Продублируйте в личку или на почту: kachan@intc.com.ua
и если знаете, то кому конкретно задавали вопрос?
Заранее спасибо.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-05-2014 13:19 nedved11.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
PragaAuto Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 059
Приєднався: Mar 2010
Киев
Повідомлення: #9
13-05-2014 16:25 RE: (Киев) СТО - ИНТЕРЦИКЛОН Skoda Левый берег

у нас нч 190 грн на МКЦ, 220 грн на ремзону.

Telegram Bot - Запис, прорахунки, живе спілкування з фахівцем!

Перевірені авто з пробігом
Все для вашої SKODA
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
mara_on_ Немає
Писатель
***

Повідомлень: 512
Приєднався: Sep 2012
Kiev
Octavia 1.8 TSI
Повідомлення: #10
13-05-2014 16:39 RE: (Киев) СТО - ИНТЕРЦИКЛОН Skoda Левый берег

(13-05-2014 16:25)PragaAuto :  у нас нч 190 грн на МКЦ, 220 грн на ремзону.

теперь меряются у кого меньше Mr. Green
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  (Киев) СТО - 1й Автоцентр Skoda 4i4ikOFF 2 337 716 683 09-04-2024 15:02
Останнє: DenSHODA
  Салон - 1й Автоцентр Skoda, салон (Киев) 4i4ikOFF 420 235 781 08-04-2014 10:39
Останнє: Автоцентр

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1