Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Посоветуйте массажиста мануальщика
Автор Повідомлення
Таня Далеко
шкода на шкоде :)
*****

Повідомлень: 2 712
Приєднався: Dec 2013
Киев, Позняки
Ракета
Повідомлення: #41
03-06-2014 11:34 RE: Посоветуйте массажиста мануальщика

ойййй... так охотапофлудить по этому поводу, но у меня и так уже есть предупреждение) забанят - буду страдать))

Автомобиль это руль и педали, всё остальное - магияПоехали
Шукати всі повідомлення учасника
VIESSMANN Немає
сладкий персик
*****

Повідомлень: 4 597
Приєднався: Oct 2007
Киев
Рыно Дызэльная.
Повідомлення: #42
03-06-2014 11:39 RE: Посоветуйте массажиста мануальщика

(03-06-2014 11:34)Таня :  ойййй... так охотапофлудить по этому поводу, но у меня и так уже есть предупреждение) забанят - буду страдать))

Вали на меня. Готов 50% наказания взять на себя, ради такого дела. Mr. Green

Слишком многие сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы
произвести впечатление на людей, которые им не нравятся.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Compass Немає

*****

Повідомлень: 5 443
Приєднався: Aug 2009
местный
Повідомлення: #43
03-06-2014 15:47 RE: Посоветуйте массажиста мануальщика

Что тут скажешь, массаж на самом деле снимает тонус, спазмы... или это все самовнушение?...

Плохая примета - ехать ночью... в лес... в багажнике... в разных сумках...
Шукати всі повідомлення учасника
AlexMotel Немає
Асертивний самогонщик
*****

Повідомлень: 4 112
Приєднався: Aug 2009
Полтава-Motel
AUQ+EHA=vRS combi
Повідомлення: #44
04-06-2014 22:15 RE: Посоветуйте массажиста мануальщика

(03-06-2014 15:47)Compass :  Что тут скажешь, массаж на самом деле снимает тонус, спазмы... или это все самовнушение?...

Масаж и тэдэ это для здоровой спины,а если периодически хватает это уже нуна смотреть серьезней на проблему...........главное после того как полегшает не грузи спину(аккуратный секс можна,не более Laughing ),снять боль и вылечить,это как оказалось совсем разные вещи Hello!

Асерт́ивність — здатність оптимально реагувати на критику та вміння рішуче говорити собі та іншим «ні», якщо цього вимагають обставини.
Шукати всі повідомлення учасника
Анатоличь Далеко
Алeксeй
*****

Повідомлень: 2 874
Приєднався: Jan 2013
Одесская область
Octavia А 8 Просто красавица
Повідомлення: #45
04-06-2014 22:32 RE: Посоветуйте массажиста мануальщика

(29-05-2014 18:52)Compass :  Нужен проверенный массажист, помимо массажа, который и вправляет диски.
Желательно Позняки\Харьковский.... хотя если нормальный спец, то и в Одессу поеду Добыча мыслей

Есть,не в Одессе а в Раздельнянском р-оне.Я,если чего случается со мной,то свои кости только к ней,Анна Николаевна зовут её.Только сегодня от неё,реанимировала мою спину.Талант от природы + муж её покойный передал ей все свои знания.Оплата - сколько даш,таксы насколько я знаю нет.Рекомендую очень и очень.
Единственно что,если Вам делали уколы,типа реопирина,она берется с крайней не охотой а то и вообще может отказать.
Если надо то дам номера телефонов.В личку.

[Зображення: 7.gif]

Завжди намагаюся зробити добре, погано саме виходить
Шукати всі повідомлення учасника
avtostat Немає
Стрелок
*****

Повідомлень: 1 655
Приєднався: Oct 2012
Чернівці
FABIA 1.4 MPI хэтчбек
Повідомлення: #46
04-06-2014 22:37 RE: Посоветуйте массажиста мануальщика

Бывает, что при простуде воспаляются нервные окончания в области спины и тогда спина схватывает такими типа судорогами и при этом кажется, что это диски сдвинулись и т.д. Я это пережил однажды лет 10 назад. Намучился, находился с массажистам - всё без толку, даже хуже стало. Пошёл в больницу в неврологию. Как только начали мне ставить системы (какое лекарство уже не помню), так за пару сеансов боль ушла и всё наладилось. Все позвонки при этом, были на месте. Отсюда вывод - держите ноги и спину в тепле и всё будет ок.

"Между огнём и светом, я выбираю свет"


[Зображення: 54af91c65ef8b.gif]
[Зображення: bazaauto.gif]]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 04-06-2014 22:38 avtostat.)
Шукати всі повідомлення учасника
Анатоличь Далеко
Алeксeй
*****

Повідомлень: 2 874
Приєднався: Jan 2013
Одесская область
Octavia А 8 Просто красавица
Повідомлення: #47
04-06-2014 22:43 RE: Посоветуйте массажиста мануальщика

(04-06-2014 22:32)Анатоличь :  
(29-05-2014 18:52)Compass :  Нужен проверенный массажист, помимо массажа, который и вправляет диски.
Желательно Позняки\Харьковский.... хотя если нормальный спец, то и в Одессу поеду Добыча мыслей

Есть,не в Одессе а в Раздельнянском р-оне.Я,если чего случается со мной,то свои кости только к ней,Анна Николаевна зовут её.Только сегодня от неё,реанимировала мою спину.

(04-06-2014 22:37)avtostat :  Бывает, что при простуде воспаляются нервные окончания в области спины и тогда спина схватывает такими типа судорогами и при этом кажется, что это диски сдвинулись и т.д. Я это пережил однажды лет 10 назад. Намучился, находился с массажистам - всё без толку, даже хуже стало. Пошёл в больницу в неврологию. Как только начали мне ставить системы (какое лекарство уже не помню), так за пару сеансов боль ушла и всё наладилось. Все позвонки при этом, были на месте. Отсюда вывод - держите ноги и спину в тепле и всё будет ок.
Вот именно это у меня и было,с 29 мая маялся со спиной,мой лекарь был в отъезде.И сегодня она Анна Николаевна все поправила МирМирМир

[Зображення: 7.gif]

Завжди намагаюся зробити добре, погано саме виходить
(Востаннє це повідомлення було змінене: 04-06-2014 22:45 Анатоличь.)
Шукати всі повідомлення учасника
Fastel Немає
Классик
****

Повідомлень: 818
Приєднався: Dec 2011
Киев
Skoda A5 1.8 TSI 7DSG
Повідомлення: #48
05-06-2014 08:58 RE: Посоветуйте массажиста мануальщика

(29-05-2014 18:52)Compass :  Нужен проверенный массажист, помимо массажа, который и вправляет диски.
Желательно Позняки\Харьковский.... хотя если нормальный спец, то и в Одессу поеду Добыча мыслей
на Радужном бабка есть, диски вправляет - как семечки.... лет 10 уже хожу... очереди постоянные у нее. стоит 150 грн, времени не больше 5 минут. причем вправляет так, что и не заметишь, как на место встанет. во всяком случае так у меня.
Шукати всі повідомлення учасника
rusua Немає
Производитель Шкодников
*****

Повідомлень: 1 800
Приєднався: Feb 2010
Wa-wa
ТУР В6
Skype IDrusua_evil
Повідомлення: #49
05-06-2014 18:17 RE: Посоветуйте массажиста мануальщика

одни инвалиды кругом...Курить

[Зображення: images?q=tbn:ANd9GcTRHwNOhWRFIsSyROawfYM...Ra2DVCdVuA]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Анатоличь Далеко
Алeксeй
*****

Повідомлень: 2 874
Приєднався: Jan 2013
Одесская область
Octavia А 8 Просто красавица
Повідомлення: #50
05-06-2014 18:21 RE: Посоветуйте массажиста мануальщика

(05-06-2014 18:17)rusua :  одни инвалиды кругом...Курить
Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь
Не надо ля ля,эта зараза может с кем угодно случится

[Зображення: 7.gif]

Завжди намагаюся зробити добре, погано саме виходить
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1