Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Одесский клуб «SKODA»
Автор Повідомлення
Игорь! Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 052
Приєднався: Aug 2005

Октавия Тур коррида 1,6 2006-была, Хонда CRV 2,4, СуперБоинг 1,8
Повідомлення: #11
22-03-2006 21:14  

Раз уж мы здесь все Одесситы может подскажите где есть хороший выбор литых дисков на мою будующею машину по сходной цене?

С уважением Игорь.
Шукати всі повідомлення учасника
Ray Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 56
Приєднався: Mar 2006

Camry '08
Повідомлення: #12
22-03-2006 21:35  

Неплохой выбор видел в пер.Матросова (там вывеска типа "Michelin-Good Year-Toyo..", на Б.Арнаутской (угол пер.Ониловой) "Клаксон", ну и на яме, конечно..
Шукати всі повідомлення учасника
bvf Немає
Ученик
*

Повідомлень: 11
Приєднався: Mar 2006

ghkgjggjgjhgjfg
Повідомлення: #13
24-03-2006 13:30  

Я предлагаю не бросаться в крайности, а купить легко сплавные диски в салоне у дилеров фирменные, стоимость порядка 600у.е. Дятел
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
ra@ Немає
Писатель
***

Повідомлень: 427
Приєднався: Sep 2005

bmw e46 coupe
Повідомлення: #14
24-03-2006 13:37  

bvf :Я предлагаю не бросаться в крайности, а купить легко сплавные диски в салоне у дилеров фирменные, стоимость порядка 600у.е. Смешно

кстати, о дисках оригинал.
16е диски spyder на РСку и Спорт поставляются конторой ruotecompany, о чем свидетельствуют надпись на коробках - то бишь, те же самые итальянцы, у которых куча других моделей.

так что не боги горшки.
в смысле, это самые обычные диски.
только с уже правильно подобранными параметрами.
Шукати всі повідомлення учасника
Ray Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 56
Приєднався: Mar 2006

Camry '08
Повідомлення: #15
07-04-2006 21:42  

Уважаемые господа!
Есть предложение вернуться к исходной теме и обсудить таки возможность проведения одесской встречи клуба!
По моим скромным подсчетам среди всех зарегистрировавшихся есть, как минимум, 23 человека, указавших, что они из Одессы Smile

Мое предложение: дата 22.04.06, время 15.00, место.. давайте все-таки думать вместе!
Шукати всі повідомлення учасника
bvf Немає
Ученик
*

Повідомлень: 11
Приєднався: Mar 2006

ghkgjggjgjhgjfg
Повідомлення: #16
08-04-2006 08:21 Одесский клуб-сайт

А я… все таки предлагаю подумать над созданием «Одесского сайта-клуба» и уверен участников будет не 23 а гораздо больше, ну и естественно поддерживать общение и со всеми остальными регионами – меняться информацией , предложениями и наболевшими вопросами.
Хотя если мне не изменяет память ,модераторы настоящего сайта , при ранее уже поднимавшемся вопросе о создании Одесского сайта-клуба – говори о том что, если это будет актуально и получит поддержку- они могут сделать отдельную ветку для Одесситов, это вообще прекрасно, будем все вместе на одном сайте.

Поехали
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Игорь! Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 052
Приєднався: Aug 2005

Октавия Тур коррида 1,6 2006-была, Хонда CRV 2,4, СуперБоинг 1,8
Повідомлення: #17
08-04-2006 14:31  

Все идеи поддерживаю и встречи одноклубноков то же. Только машину получу только в июне.

С уважением Игорь.
Шукати всі повідомлення учасника
Eugene Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 102
Приєднався: Jan 2006

Skoda Fabia Combi 1.2
Повідомлення: #18
08-04-2006 22:27  

Вам с нами что плохо? Зачем отдельный сайт? Проблемы то у всех одинаковые. Да и атмосфера общения здесь приятная. А то, что касается одесских встеч, то и вправду создайте ветку, и там общайтесь.
ЗЫ Одессе привет, 3 раза был, впечатления самые лучшие Дружба

Skoda Fabia Combi 1.2
Шукати всі повідомлення учасника
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #19
08-04-2006 22:29  

Харьков и Львов давно так делают.

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
bvf Немає
Ученик
*

Повідомлень: 11
Приєднався: Mar 2006

ghkgjggjgjhgjfg
Повідомлення: #20
09-04-2006 09:36  

Ну то что Львов , Харьков общаются каким то образом по своим отдельным веткам это понятно, но это в то же время как говориться – «путь наибольшего сопротивления», ведь можно сделать все гораздо проще и доступнее – обращаюсь к модераторам сайта.
Пример:
На главной странице, расписать в алфавитном порядке :
1. города
2. общие проблемы и решение.
3. работа сайта ( вопросы предложения)
Верхнюю шапку с новостями, тех вопросами и т.д оставить без изменения .
Что касается городов, можно провести анализ посещения хотя бы пока городов миллионщиков и включить их в главную страницу, как раз для того что бы тот путь «наибольшего сопротивления» о котором выше упомянуто, стал – «наименьшим путем сопротивления» и гораздо удобным общения «одно горожанами». А существующие общие проблемы как раз можно обговаривать во 2-м пункте и т.д .
Я бьюсь об заклад что посещение сайта возрастет моментально и грандиозный успех и популярность этого сайта-клуба НЕ ИЗБЕЖНА!
Конечно я расписал все абстрактно , сумбурно , но концепция в принципе должна быть понятной – я думаю.
Прошу строго не судить, потому я честно говоря немного далек от создания сайтов и программирования.
Дятел
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Одесский АвтоРадиоканал 434.750 МГц тон 82.5Гц radioprofi 35 12 332 12-10-2010 08:32
Останнє: Гера

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1