Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Куплю щенка добермана
Автор Повідомлення
Insider Немає
I am Un..Inc
***

Повідомлень: 256
Приєднався: Mar 2012
Киев - Н.Каховка
A5 1.9 DieselPower 2008
Повідомлення: #1
10-06-2014 14:51 Куплю щенка добермана

Всем доброго времени суток! Hello!
Вкратце: переехал в частный дом, решил завести собаку. Всегда мечтал о добермане. Теперь вот ищу хорошего щенка этой породы. Другие породы вообще не интересуют.
На сландо как-то стремно покупать, в питомниках за нормального щенка хотят от 5К...
Может кто занимается разведением данной породы или из знакомых кто продает. Куплю/приму в дар за разумные деньги.
Желательно с родословной.

Заранее благодарен за помощь! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Lokki2006 Немає
Алень

Повідомлень: 1 970
Приєднався: Sep 2009
Киев, Москва
Honda Accord 7, 2.4 executive, Nissan Primera 2.0 CVT (жена). Были немцы всех сортов и расцветок.
Повідомлення: #2
10-06-2014 15:12 RE: Куплю щенка добермана

Хорошего щенка добермана не купите дешевле 5 кгрн. Разве что с рук по объявам! Если хотите чтобы и родословная была. Сейчас все породистые собаки стартуют + - от 5 кгрн. Те же борзые вообще нереальных денег стоят.

А что мешает купить "с рук"? Если не собираетесь в будущем разводить, вполне вариант. Ищите в инете кинолога, подбираете с ним щенка и всё (это если боитесь купить добера-дворняжку).
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-06-2014 15:13 Lokki2006.)
Шукати всі повідомлення учасника
Insider Немає
I am Un..Inc
***

Повідомлень: 256
Приєднався: Mar 2012
Киев - Н.Каховка
A5 1.9 DieselPower 2008
Повідомлення: #3
10-06-2014 15:26 RE: Куплю щенка добермана

(10-06-2014 15:12)Lokki2006 :  Хорошего щенка добермана не купите дешевле 5 кгрн. Разве что с рук по объявам! Если хотите чтобы и родословная была. Сейчас все породистые собаки стартуют + - от 5 кгрн. Те же борзые вообще нереальных денег стоят.

А что мешает купить "с рук"? Если не собираетесь в будущем разводить, вполне вариант. Ищите в инете кинолога, подбираете с ним щенка и всё (это если боитесь купить добера-дворняжку).

Та я не боюсь покупать "с рук", даже наоборот, я потому сюда и запостил тему, предполагая, что здесь будут более добросовестные люди, чем большая часть продавцов на сландо.
Шукати всі повідомлення учасника
mxs Немає
observer
*****

Повідомлень: 1 854
Приєднався: Jun 2008
Kiev
Roomster 1,4
Повідомлення: #4
11-06-2014 08:43 RE: Куплю щенка добермана

Доберманы оЧЧень тяжелы в дрессуре, если не собираетесь посвятить собаке очень много времени, то подумайте о другой породе. Доберы замечательные собаки, но только те в которых вложили время и душу. Не станьте хозяином, который загубил животное только по своей прихоти иметь именно добера.

[Зображення: onIg7.jpg]
If You Can't Find Something To Live For, Then Find Something To Die For
Шукати всі повідомлення учасника
Dmitrot Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 143
Приєднався: May 2007
Харьков
Skoda Fabia 1,2
Повідомлення: #5
11-06-2014 09:52 RE: Куплю щенка добермана

(11-06-2014 08:43)mxs :  Доберманы оЧЧень тяжелы в дрессуре, если не собираетесь посвятить собаке очень много времени, то подумайте о другой породе. Доберы замечательные собаки, но только те в которых вложили время и душу. Не станьте хозяином, который загубил животное только по своей прихоти иметь именно добера.

+1 к mxs
Может посмотреть в сторону овчарок, если уж сильно черного хочется то тыц

Drive2
Шукати всі повідомлення учасника
Insider Немає
I am Un..Inc
***

Повідомлень: 256
Приєднався: Mar 2012
Киев - Н.Каховка
A5 1.9 DieselPower 2008
Повідомлення: #6
11-06-2014 09:54 RE: Куплю щенка добермана

(11-06-2014 08:43)mxs :  Доберманы оЧЧень тяжелы в дрессуре, если не собираетесь посвятить собаке очень много времени, то подумайте о другой породе. Доберы замечательные собаки, но только те в которых вложили время и душу. Не станьте хозяином, который загубил животное только по своей прихоти иметь именно добера.

Ко всему этому готов. Потому и принял такое решение - обзавестись именно добером.


(11-06-2014 09:52)Dmitrot :  
(11-06-2014 08:43)mxs :  Доберманы оЧЧень тяжелы в дрессуре, если не собираетесь посвятить собаке очень много времени, то подумайте о другой породе. Доберы замечательные собаки, но только те в которых вложили время и душу. Не станьте хозяином, который загубил животное только по своей прихоти иметь именно добера.

+1 к mxs
Может посмотреть в сторону овчарок, если уж сильно черного хочется то тыц

Не хочу я овчарку. Не люблю длинную шерсть.
И не в "черноте" дело.
Почему вместо помощи меня отговаривают?? Вообще не пойму.
Решение по поводу ИМЕННО добермана более, чем взвешенное, а не из разряда "хочу черную злую собаку, чтоб все боялись и уважали".
Искал помощи, а получил непонятную дискуссию на тему "зачем тебе доберман, возьми лучше пуделя"...
А по поводу сложности дрессировки, то я думаю, это вряд ли будет сложнее, чем переучить вообще не дрессированного годовалого амстаффа, который грызет и кусает все, что движется, а именно это мне и пришлось сделать пару лет назад.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 11-06-2014 10:02 Insider.)
Шукати всі повідомлення учасника
artem_87 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 229
Приєднався: Mar 2013
Kiev
Tour ARX 4x4
Skype IDtemo4kin
Повідомлення: #7
11-06-2014 10:43 RE: Куплю щенка добермана

написал в лс
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
mxs Немає
observer
*****

Повідомлень: 1 854
Приєднався: Jun 2008
Kiev
Roomster 1,4
Повідомлення: #8
11-06-2014 11:55 RE: Куплю щенка добермана

(11-06-2014 09:54)Insider :  Почему вместо помощи меня отговаривают?? Вообще не пойму.
Решение по поводу ИМЕННО добермана более, чем взвешенное, а не из разряда "хочу черную злую собаку, чтоб все боялись и уважали".
Искал помощи, а получил непонятную дискуссию на тему "зачем тебе доберман, возьми лучше пуделя"...
А по поводу сложности дрессировки, то я думаю, это вряд ли будет сложнее, чем переучить вообще не дрессированного годовалого амстаффа, который грызет и кусает все, что движется, а именно это мне и пришлось сделать пару лет назад.
Не принимайте в штыки. Вы просто сразу не дали понять, что решение ваше взвешенное и вы готовы и вкурсе всех нюансов. Есть просто огромное кол-во народу которое берет домой животное потому что оно утипутикакоемиленькое, и в итоге расплачиваются животные. Очень рад что вы совсем не такой, адекватных собачников не так уж и много... Respect

[Зображення: onIg7.jpg]
If You Can't Find Something To Live For, Then Find Something To Die For
Шукати всі повідомлення учасника
Insider Немає
I am Un..Inc
***

Повідомлень: 256
Приєднався: Mar 2012
Киев - Н.Каховка
A5 1.9 DieselPower 2008
Повідомлення: #9
11-06-2014 13:27 RE: Куплю щенка добермана

(11-06-2014 11:55)mxs :  
(11-06-2014 09:54)Insider :  Почему вместо помощи меня отговаривают?? Вообще не пойму.
Решение по поводу ИМЕННО добермана более, чем взвешенное, а не из разряда "хочу черную злую собаку, чтоб все боялись и уважали".
Искал помощи, а получил непонятную дискуссию на тему "зачем тебе доберман, возьми лучше пуделя"...
А по поводу сложности дрессировки, то я думаю, это вряд ли будет сложнее, чем переучить вообще не дрессированного годовалого амстаффа, который грызет и кусает все, что движется, а именно это мне и пришлось сделать пару лет назад.
Не принимайте в штыки. Вы просто сразу не дали понять, что решение ваше взвешенное и вы готовы и вкурсе всех нюансов. Есть просто огромное кол-во народу которое берет домой животное потому что оно утипутикакоемиленькое, и в итоге расплачиваются животные. Очень рад что вы совсем не такой, адекватных собачников не так уж и много... Respect

Та я не в штыки... извините, если показался грубым. Hello!
Просто идея с собакой живет со мной очень давно, но так как до недавнего времени я жил в квартире (еще и с соквартирантами), понимал, что это не совсем правильное место и время для добермана.
Сейчас, когда место проживания и количество свободного времени изменились в лучшую сторону, а семьи у меня пока нет - твердо решил, что это самое время для реализации своей, грубо говоря, мечты.
По поводу людей "утипути" не раз слышал, у самого есть такие знакомые, у которых классный ротвейлер ведет себя, как какая-то болонка..
Шукати всі повідомлення учасника
Анатоличь Далеко
Алeксeй
*****

Повідомлень: 2 874
Приєднався: Jan 2013
Одесская область
Octavia А 8 Просто красавица
Повідомлення: #10
12-06-2014 06:05 RE: Куплю щенка добермана

Ну и я вставлю свои три копейки.
Тоже был счастливым обладателем добермана,и тоже в частном доме.Так вот он короткошерстный,зимой бедолаге холодно,и я с батяней соорудили ему будку с электро подогревом,и вход в будку зимой закрывался дополнительно тряпкой,и он с легкостью переносил зимы,если интересно то расскажу как реализовали этот проект

[Зображення: 7.gif]

Завжди намагаюся зробити добре, погано саме виходить
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Срочно куплю Стекловидное Тело tompson 6 1 632 26-04-2021 10:44
Останнє: tompson
  Куплю 3 билета на хоккей Украина-Казахстан Михельсон 0 826 25-04-2017 09:02
Останнє: Михельсон
  Куплю Бойлер Сергей_м 11 5 673 17-08-2016 09:52
Останнє: Лёха
  Ищу щенка мопса Alex_jr 7 2 202 05-03-2016 13:04
Останнє: SOA
  Куплю путевку в детский лагерь Михельсон 4 1 354 03-06-2015 09:07
Останнє: Михельсон
  Ищеться клетка-переноска для щенка !!!manowar!!! 2 1 899 19-02-2015 11:28
Останнє: Patis
  Куплю Допегин svl2010 3 1 251 08-05-2014 20:59
Останнє: Vitaly_N
  Куплю тэн на обогреватель giant 2 1 158 08-04-2013 18:03
Останнє: giant
  Помогите купить щенка ротвейлера. Ruso 1 1 364 20-09-2012 14:19
Останнє: Ruso
  Помогите купить щенка "боксера" LeeMessiah 6 2 289 19-12-2011 08:41
Останнє: Гера

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1