Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Россияне, которые не поддались.
Автор Повідомлення
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #91
28-08-2014 11:59 RE: Россияне, которые не поддались.

(28-08-2014 11:46)Бpaт :  Но начав убивать своих соотечественников
ну не надо нам продавать товары вашего внутреннего потребления.
не надо, предупреждали же.

Курить

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #92
28-08-2014 13:55 RE: Россияне, которые не поддались.

(28-08-2014 11:46)Бpaт :  Но начав убивать своих соотечественников
это путин сейчас официально начал убивать ваших соотечественников, до этого только "заблудившиеся" российские военные погибали....
а наших он давно уже убивает....

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #93
28-08-2014 14:32 RE: Россияне, которые не поддались.

путин своих убивает еще не официально. пока тайно. тайно для своих. хотя все всё знают. такая национальная игра у них там.

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Max_On_Skoda Немає
Президент Клуба
*****

Повідомлень: 2 208
Приєднався: Jul 2005
Киев
Octavia Allroad quattro 2.7 bi-turbo, Octavia 1U 4x4 1.8Т (жена)
Повідомлення: #94
28-08-2014 14:37 RE: Россияне, которые не поддались.

крыSSия такая вот забавная страна. Как в совке - все все знают но ничего не говорят. Тихо шепчутся на кухнях, ибо сцыкотно. На Манежку вышел ОДИН человек, который не побоялся. Его скрутила орда полицаев. Мордор орки и их обожаемый Верховный Владыка, что тут еще скажешь.

Ни один труд не являеться бесполезным. Сизиф например развивал мускулатуру
+380685388222
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #95
28-08-2014 15:45 RE: Россияне, которые не поддались.

В Петербурзі чоловік проплив по річці з табличкою "Путін вічний"

Після того як активіст проплив Анічков міст, напис змінився на "Путин увечен", пише видання "Бумага"...


Сьогодні, 28 серпня, в Санкт-Петербурзі на Фонтанці пройшла акція представників лівого руху та анархістів: чоловік проплив по річці на ділянці, де вона перетинається з Невським проспектом, з табличкою з написом "Путин вечен".
Після того як активіст проплив Анічков міст, напис змінився на "Путин увечен", пише видання "Бумага".

Як повідомили організатори акції, мета цього "перформансу" - "просте нагадування про неминучість майбутнього, в якому прописаний кінець існуючого режиму".


Георгий Сатаров: «Путин совершил конституционное преступление»

Сегодня утром после сообщения о том, что регулярные войска армии Российской Федерации ведут бои на территории Украины, российский политический и общественный деятель, политолог, бывший помощник президента Бориса Ельцина Георгий Сатаров написал на своей странице в «Фейсбуке»: «Путин ввел вооруженные силы России на территорию другого государства без санкции Совета федерации. Это конституционное преступление, всего лишь одно из многих его преступлений. Это проблема обвинения на будущем процессе. Это проблема Путина. И меня не волнует, почему он это сделал».

Далее Георгий Сатаров, по сути, обращается к российским солдатам, которые сейчас по приказу Путина воюют на Донбассе: «Убитые, раненые, пропавшие без вести наши мальчики, посланные этой сворой в Украину, абсолютно бесправны. Абсолютно бесправны их родственники, потерявшие сыновей, братьев, мужей. Вскоре они начнут предъявлять судебные иски этой власти, но будут проигрывать, ибо нет официально военных действий, как „нет“ в Украине наших военных. Все ужимки Путина, Шойгу, Лаврова и прочих, абсолютно бездарные и насквозь шитые белыми нитками, направлены только на одно — сделать бесправными убитых и покалеченных ребят. Отсюда и повсеместные примеры убогого легендирования их присутствия на территории Украины в качестве „добровольцев“ и прочая информационная муть. Вся эта байда у них проканает (простите, читатели, не могу писать про эту банду нормальным языком), пока они у власти. Но все это в одночасье рухнет, стоит им только потерять ее. Они это знают, и потому будут цепляться за свои кресла всеми способами.

Страшно еще и то, что они уже перешли кровавую черту. Вот что надо помнить, думая про то, как они будут цепляться. Но судить их все равно будут. Будут судить даже память о них. Я не верю в это. Я это знаю.

И вот еще что: еще одного смутного времени (как после Ивана IV) Россия не выдержит. Боюсь, что мы переживаем последнюю страницу нашей общей истории. Самую позорную. И позор этот не столько в Путине, сколько в нас»...

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-08-2014 16:44 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #96
28-08-2014 17:32 RE: Россияне, которые не поддались.

Цитата:Полгода спустя

Виктор Шендерович: Вот куда приводит массовое воодушевление, вот чем заканчиваются высокие рейтинги и крики "хайль"update: 28-08-2014 (18:26)

Наши бабушки получали похоронки, в которых было написано: "выполняя свой воинский долг, пал смертью храбрых..."
Табличка "солдат номер девять" на безымянной могиле - это какой-то окончательный государственный позор.
Исчезновение и этих табличек, массовые неизвестные захоронения, запугивание родных и угрозы журналистам, которые пытаются узнать правду, - это уже прямое свидетельство того, что мы имеем дело не с государством, а с обезумевшей бандой.
Бывают странные сближения, предупреждал Пушкин; позор братоубийственной войны с Украиной оправдывает сегодня человек по фамилии Шевченко. "Если их убьют, - в эфире "Эха Москвы" успокоил этот господин родителей погибших и тех, кто еще погибнет, - родственники должны знать, что их родные и близкие, которые принимали присягу, тем самым обязались умереть, если им это скажет начальник".
Я хотел бы прокомментировать эту ересь полной цитатой присяги.
"Я, (фамилия, имя, отчество), торжественно присягаю на верность своей Родине - Российской Федерации. Клянусь свято соблюдать её Конституцию и законы, строго выполнять требования воинских уставов, приказы командиров и начальников. Клянусь достойно выполнять воинский долг, мужественно защищать свободу, независимость и конституционный строй России, народ и Отечество".
Скажите, в Конституции страны, в ее законах и уставах что-нибудь сказано про необходимость оккупации Востока Украины, тайную поддержку бандитов, наемничество? Известно ли нашим солдатам и командирам словосочетание "преступный приказ"?
Они все преступники. Только те, которых кидают в эту мясорубку, - преступники по невежеству, и они платят за свое невежество своими жизнями, а вот те, кто их кидает туда - это уже настоящие, циничные военные преступники. Это Гаага в чистом виде. И Путин, если доживет, будет, разумеется, сидеть в Гааге.
Теперь это - без вариантов.
И что самое печальное, он это знает. И поэтому уже смертельно опасен.
Мы сегодня - заложники авантюристов, которые все проиграли и, не желая признать проигрыш, повышают ставки и ставят страну и уже весь мир на грань уничтожения.
Вот куда приводит массовое воодушевление, вот чем заканчиваются высокие рейтинги и крики "хайль". Вот вам Липницкая, тройной аксель и всенародные торжества по поводу победы в медальном зачете.
Это было всего полгода назад. И я осторожно предупреждал тогда, чем может обернуться это радостное ослепление, на что может пойти энергия этого национального подъема. И все вокруг визжали, требуя, чтобы я извинился перед Родиной за сравнение Сочи с берлинской Олимпиадой 1936 года.
Сегодня я хочу спросить: вы по-прежнему требуете от меня извинений? Вы по-прежнему не видите аналогий?

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #97
28-08-2014 20:49 RE: Россияне, которые не поддались.

Hello!

[Зображення: BraFivmCAAEi1Ja.jpg]

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
julyy Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 188
Приєднався: Jan 2009

Skoda Fabia
Повідомлення: #98
29-08-2014 16:41 RE: Россияне, которые не поддались.

(28-08-2014 14:37)Max_On_Skoda :  крыSSия такая вот забавная страна. Как в совке - все все знают но ничего не говорят. Тихо шепчутся на кухнях, ибо сцыкотно. На Манежку вышел ОДИН человек, который не побоялся. Его скрутила орда полицаев. Мордор орки и их обожаемый Верховный Владыка, что тут еще скажешь.
Против ввода войск в Чехославикию при СССР вышло 7!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Yurkinson Немає
Рожденный в СССР

Повідомлень: 3 042
Приєднався: May 2010
Octavia Tour \ AKL \ 2007
Повідомлення: #99
29-08-2014 18:17 RE: Россияне, которые не поддались.

Сын известного советского аниматора Гарри Бардина, кинорежиссер Павел Бардин сделал заявление в связи с эскалацией Россией конфликта на юго-востоке Украины.

"Официально против войны. Я отказываюсь принимать участие в мероприятиях госорганов, прекращаю членство в общественных организациях, не даю интервью государственным СМИ - пока идет война", - написал режессер в своем Facebook.

"Это мое личное ведерко ледяной воды на голову изолгавшейся власти", - добавил режиссер.

В комментариях к посту Бардина его поддержали знаменитая поэтесса Мариэтта Чудакова и режиссер Елена Погребижская.

Стоит отметить, в марте 2014 года Бардин подписался под письмом «Мы с Вами!» в поддержку Украины от организации российских кинематографистов КиноСоюз.

http://korrespondent.net/showbiz/cinema/...-v-ukraynu
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Flagman Немає
:)
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 2 573
Приєднався: Sep 2008
Киев
Bella italiana
Повідомлення: #100
29-08-2014 23:48 RE: Россияне, которые не поддались.

Я думаю, Игорь Кваша, если бы был сейчас жив, тоже поддержал бы Украину. Это понятно из этого короткого ролика.
https://www.youtube.com/watch?v=dLKVWL4P0s8

Мы пока что не можем остановить все войны в мире и помочь всем нуждающимся. Но мы уже сделаем очень многое на этом пути, если будем добрее друг к другу, будем любить друг друга сильней.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 29-08-2014 23:49 Flagman.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2