Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Россияне, которые не поддались.
Автор Повідомлення
mvp_kiev Немає
Писатель
***

Повідомлень: 405
Приєднався: Mar 2010
AA
Roomster 1,6 1Z1Z
Повідомлення: #41
09-07-2014 09:57 RE: Россияне, которые не поддались.



Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #42
11-07-2014 09:06 RE: Россияне, которые не поддались.

Цитата:Лії Ахеджаковій сьогодні - 76. Вона народилась у Дніпропетровську. Талановита артистка, чесна, інтелігентна людина. Вона - ЗА Україну, проти путінського тоталітаризму. Краще б їй дали звання Народної артистки України, аніж Аді Роговцевій.

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #43
12-07-2014 15:15 RE: Россияне, которые не поддались.

"Герои" из ДНР обороняли Славянск от четырех тонн сосисок, - Невзоров....




17:45 12.07.2014

В Москве скончалась Валерия Новодворская


Sad

В Москве в возрасте 64 лет скончалась известная диссидентка, оппозиционный политик и общественный деятель, основательница либеральной партии "Демократический союз" Валерия Новодворская.

"В субботу Валерия Ильинична была госпитализирована в одну из столичных клиник, но спасти ее не удалось, она скончалась", - сообщил "Интерфаксу" источник в медицинских кругах.

В.Новодворская родилась 17 мая 1950 года в городе Барановичи, Белорусской ССР. В 1977 году закончила вечерний факультет иностранных языков Московского областного педагогического института им. Крупской.

В 19 лет В.Новодворская организовала подпольную студенческую группу, в которой обсуждалась необходимость свержения коммунистического режима путем вооруженного восстания. Подвергалась преследованиям со стороны советской власти, помещалась на небольшие сроки в психиатрические больницы, неоднократно проводились обыски, подвергалась задержаниям и неоднократным арестам...

В.Новодворская является автором книг "Над пропастью во лжи", "Мой Карфаген обязан быть разрушен", "По ту сторону отчаяния", "Прощание славянки", "Поэты и цари"...

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-07-2014 17:13 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
TurboBond Немає
Клубный пловец )))
*****

Повідомлень: 2 000
Приєднався: May 2009
Sumy
AUDI A4 allroad 2.0TFSI ̶Ш̶Н̶и̶в̶а̶ ̶1̶.̶7̶i̶ O̶c̶t̶a̶v̶i̶a̶ ̶А̶5̶ ̶R̶S̶ ̶2̶.̶0̶
Повідомлення: #44
12-07-2014 18:19 RE: Россияне, которые не поддались.

(12-07-2014 15:15)Шкодчук :  В Москве скончалась Валерия Новодворская

Sad

Жаль, умнейшая женщина была...
R.I.P.

Два колеса возят душу, четыре - тело, а 4х4 - ещё и куда душе угодно.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Yurkinson Немає
Рожденный в СССР

Повідомлень: 3 042
Приєднався: May 2010
Octavia Tour \ AKL \ 2007
Повідомлення: #45
15-07-2014 07:26 RE: Россияне, которые не поддались.

http://news.liga.net/articles/politics/2...rossii.htm

PS: "Кто в клетке зачат - тот по клетке плачет. И с ужасом я понял, что люблю - ту клетку, где меня за сетку прячут. И звероферму - родину мою".
(Востаннє це повідомлення було змінене: 15-07-2014 07:30 Yurkinson.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Гарри Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 98
Приєднався: Jun 2007
Kieff, Баба лонь
Ford Mondeo II - был, Chevrolet Epica 2.5 - был, Nissan Teana 3.5 - был. Mercedes CL420.
Skype IDРодич 325-го :)
Повідомлення: #46
15-07-2014 11:36 RE: Россияне, которые не поддались.

100%.


Файл(и) Мініатюри
   
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #47
15-07-2014 12:09 RE: Россияне, которые не поддались.

(12-07-2014 18:19)TurboBond :  
(12-07-2014 15:15)Шкодчук :  В Москве скончалась Валерия Новодворская

Sad

Жаль, умнейшая женщина была...
R.I.P.

Недоумение
Цитата:Евгений Якунов

…В минувшую субботу в московской «Комсомольской правде» царило приподнятое настроение. В Путинской России случилась большая радость – умерла Новодворская...

Свой «не некролог» (как он его обозвал) обозреватель издания Александр Гришин озаглавил «Новодворская – все». Мол, тепер можно вздохнуть свободно…

Топтаться по умершему идейному противнику, очевидно, входит в традиции современной российской журналистики. И Гришин следует этой традиции сполна, выплескиваяв вдогонку человеку, ушедшему в иной мир, весь тот яд обвинений, которым не рискнул воспользоваться при жизни опонента. «Умер враг России,-пишет он.-Отметившийся в разрушении,но не в созидании…», «Она читала лекции студентам, отравляя их умы и души». «И чем она отличалась от нацистов?»... И, конечно же, она была пособником бандеровцев, призывала Порошенко убивать русских людей. И потому Гришин, как человек, которого такие «враги», как Новодворская «хотят лишить гражданских и человеческих прав» не видит причин для скорби.

Есть в «не некрологе», пожалуй единственная фраза, с которой я согласен: «Она восхваляла «Небесную сотню» и вот теперь присоединилась к ней».

В комментариях под статьей на сайте «Комсомолки» злорадство похлеще. Самое мягкое выражение - «злая тетка».

Да, злая. А разве можно быть в такой стране добрым?

По интернету ходит версия, что умерла Валерия не своей смертью, а была отравлена ФСБ. Все может быть. И то, что такую версию в России не исключают, означает: не умерла бы сама, то помогли бы. Опыт есть.

Хотя с Березовским и Литвиненко было понятно. Они по-мужски серьезные противники. А что Новодворская для Путина? С его ядерными ракетами, газом и огромной армией зачищенных и отполированных до блеска мозгов?

А то-то и оно, что когда в мозгах штиль да гладь, любая извилина, чувствуется как заноза. И вроде не опасно, но саднит.

Сила Новодворской, перекрывающая ракеты и танки, в том, что она всегда видела мир таким, каков он есть на самом деле, и называла вещи своими именами.

Она была зеркалом, в котором каждый допропорядочный гражданин новой Российской империи мог увидеть свое истинное лицо – мурло великодержавного жлоба. Это напрягало.

Зеркало это было маленькое. Не чета тем кривым зерцалам кремлевских дворцов и холлов, своими отражениями в которых так привык любоваться Путин. Оно совсем крошечное – так что его легко было закрыть стопкой кремлевских газет. Или спрятать в дальний-дальний ящик. Что и пытались делать. Но все знали, что там, в спрятанном за семью замками зеркале, стоит в него лишь мельком глянуть, отразится все тот же имперский монстр.

В новой России немало умных людей. Просто они договорились не смотреться в зеркала. Все знают, что вокруг царит ложь, но лишнее напоминание об этом воспринимается тяжело. В вечной тьме лучше живется слепым.

А Новодворская постоянно напоминала. Потому, когда это хрупкое зеркальце разбилось, в царстве тьмы наступил праздник…

…Я хорошо помню мрачный декабрьский день, когда умер Андрей Сахаров. В красно-коричневой среде царило оживление. В одной из консервативных коммунистических газет появилась большая статья, со «сдержанным оптитимзмом» предсказывающая, что, дескать, теперь, когда нет человека, мутившего по наущению Америки воду в нашем обществе, Советский Союз вернется на правильный путь.

А нам казалось, что день никогда не наступит. Что со смертью Сахарова страну поглотит пучина….

Она, как видим, и поглотила. Россию. А Украина через два года отвоевала себе свободу – случилось то, что предсказывал Андрей Дмитриевич.

Валерия Илиьинична, как и многие российские демократы до нее, не оставит в покое деспота и после смерти.
А еще она мечтала получить украинское гражданство. Давайте ей его предоставим. В своих сердцах.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
delegaciya Немає
Ученик
*

Повідомлень: 16
Приєднався: Dec 2013
Одесса
Octavia 1.6
Повідомлення: #48
15-07-2014 15:35 RE: Россияне, которые не поддались.

Глеб Самойлов
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #49
16-07-2014 18:28 RE: Россияне, которые не поддались.

Російський журналіст: Наші ЗМІ перевершили Геббельса й опустилися до рівня Штрейхера

Таку думку в ефірі російського "Радіо Свобода" висловив колишній генеральний секретар Спілки журналістів Росії, екс-депутат Державної думи Ігор Яковенко.


[Зображення: 10553338_446671968807151_7676425669758771960_n.jpg]


Новодворская до первого заключения в психушку (СССР)

[Зображення: BsYnCX_IUAAt6AB.jpg]

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-07-2014 19:44 Misan.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #50
18-07-2014 19:58 RE: Россияне, которые не поддались.

[Зображення: 10557378_663645233716617_1050545672495365828_n.jpg]


Реквием по MH-17

Андрей Орлов (Орлуша) 18.07.2014.

Что бы, и кого я ни любил,
Говорю ответственно и хмуро:
Я – один из тех, кто подло сбил
Самолёт, летевший до Лумпура.

Нету у меня страны иной,
И сегодня, как ни горько это,
Я национальности одной
С так умело пущенной ракетой.

Я сейчас на первых полосах
Мировых газет, жесток и страшен,
Я и сам себе внушаю страх
Тем, что я частица слова RUSSIAN.

Я национальности одной
С тем, кто говорит, что «не хотели»,
С тем, кто в небе над чужой страной
Выбирал без сожаленья цели.

Прозвучит кощунственно и зло
Эта запоздалая банальность:
Может, мне с тобой не повезло,
А тебе – со мной, национальность?

Мой народ, который позабыл
И простил себе себяубийство,
Я вчера с тобою вместе сбил
Лайнер в украинском небе чистом.

Да, сегодня я – один их них,
Тех, кто мне противен, гнусен, гадок –
Тех, кто хочет, чтобы у других
Было больше взлётов, чем посадок.

Сбили все, кто весело в facebook
Размещал зловещих орков лица,
Сбили те, кто установку «Бук»
Тайно гнал через свою границу

Сбили те, кто словом вдохновлял,
Кто вооружал скота и хама,
Сбили те, кто мальчика распял
Между КВНом и рекламой.

«Боинг» никуда не долетел,
Но ещё не кончились мученья:
Двести девяносто восемь тел
В Грабово, в плену у ополченья.

Кучки иностранных паспортов,
Тапки, шляпки, детские игрушки,
И проломлен трупом жалкий кров
Безымянной грабовской старушки.

Кто конкретно и откуда сбил,
Следствие, должно быть, установит,
Ну а я останусь тем, кем был –
Русским по рождению и крови.

И пока политиков умы
Не готовы для перезагрузки,
Я за них признаюсь: сбили мы.
Я – виновен, потому, что русский…

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-07-2014 19:52 Misan.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1