Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Россияне, которые не поддались.
Автор Повідомлення
Quatro Немає
skoda driver
*****

Повідомлень: 2 725
Приєднався: Nov 2011

Повідомлення: #71
15-08-2014 12:34 RE: Россияне, которые не поддались.

(15-08-2014 12:23)Шкодчук :  ...демократия не позволяет быть предателями своей страны...

Он сам понял, что сказал?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #72
15-08-2014 12:38 RE: Россияне, которые не поддались.

(15-08-2014 12:23)Шкодчук :  «Я хорошо помню, как после Великой Отечественной мы прятались в Славянске – а он всего в нескольких километрах от Святогорска – от бандеровских банд. ...

да, бандеровские банды они такие. говорят до чукотки добирались в погоне за кобзоном. а он оказывается в славянске прятался. от хитрый жук.

Курить

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
TFT Далеко
ПОКОЙСЯ С МИРОМ
****

Повідомлень: 1 471
Приєднався: Aug 2007

Повідомлення: #73
15-08-2014 13:12 RE: Россияне, которые не поддались.

(12-08-2014 23:15)smile :  макаревич в святогорске ! Respect

По "их" новостям его опоносили. Сначала кричат "бедные беженцы"
а репортаж о нем начали со слов "выступил перед беженцами" и понеслась... Вообще, смотрю как у них все хорошо и как плохо у всех. Совок во плоти...
Мерзко и гадко ... А люди хавают.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #74
15-08-2014 13:21 RE: Россияне, которые не поддались.

скоро. по всем двум каналам. будут идти новости об успехах уборочной страды и введении в строй очередного прокатного стана. тогда как запад будет загнивать.

Курить

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #75
16-08-2014 12:01 RE: Россияне, которые не поддались.

Шо, а в косцмоц уже нє? Тіко міталургія?
Макар молоток... Але мізки йому покохають будьздоров...

moscovia delenda est
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Yurkinson Немає
Рожденный в СССР

Повідомлень: 3 042
Приєднався: May 2010
Octavia Tour \ AKL \ 2007
Повідомлення: #76
18-08-2014 09:02 RE: Россияне, которые не поддались.

https://www.youtube.com/watch?v=YwPP-UL5_DU
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #77
18-08-2014 10:39 RE: Россияне, которые не поддались.

Я не люблю Путина! Михаил Ефремов.

https://www.youtube.com/watch?v=UAnVuK8wmQE
МирМирМир

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Alenka Далеко
милая девушка
****

Повідомлень: 792
Приєднався: Sep 2008
Киев
Повідомлення: #78
18-08-2014 16:43 RE: Россияне, которые не поддались.

(18-08-2014 10:39)Lady :  Я не люблю Путина! Михаил Ефремов.

https://www.youtube.com/watch?v=UAnVuK8wmQE
БРАВО! БРАВО! БИС!!!МирАплодисментыMr. Green

Самый лучший подарок, который дарит нам жизнь — это люди, которым мы говорим «спасибо, что ты есть»...(с)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #79
19-08-2014 16:30 RE: Россияне, которые не поддались.

(15-08-2014 12:33)Saabix :  Noize MC (хз кто-такой, но рашинский исполнитель) выступил во Львове в паре с украинским флагом, за что тут же попал на своей родине - в гугле при поиске по нему тут же выдает гневные статьи Noize MC предал рассеюшку Facepalm
продолжение

Выступая со сцены, Noize MC рассказал зрителям KUBANA о своей поездке во Львов, где он ранее принял участие в фестивале «Захид», и отметил, что не видел на Украине нацистов, потому что их там не существует, пишет LifeNews

После этого «внезапно» прервалась онлайн-трансляция концерта и пропал звук. Увидев это, музыкант бросил микрофон и ушел со сцены. Правда, через несколько минут он вновь появился, но уже голым, объяснив, что произошедшее является не чем иным, как цензурой.

Организаторы фестиваля от комментариев отказались, так как, по их словам, подобная выходка Алексеева стала для них неожиданной. По поводу причин отключения звуковой аппаратуры объяснений от них пока также нет.



http://www.mk.ru/culture/2014/08/18/noiz...e-net.html
...Всё началось с того, что рэпер Иван Алексеев, более известный как Noize MC, предваряя свое выступление на фестивале «KUBANA-2014», решил поделиться со зрителями впечатлениями от недавнего посещения Львова. «Кто из вас был во Львове? Ну что, есть там украинский нацизм? — цитируют его пользователи в соцсетях. — А кто не был, вы что думаете? Так вот, я там был — никакого нацизма там нет. Есть люди, которые устали все это терпеть, и есть президент, который наворовал столько, сколько уже невозможно сосчитать. А следующая песня посвящается тем, кто испытывает неприязнь к людям только потому, что они другой национальности».
Напомним, некоторые российские СМИ обвинили музыканта в предательстве и измене родине после того, как 8 августа во время выступления на фестивале "Захiд" во Львове он взял флаг Украины, помахал им и повязал на талии. Объявляя следующую песню — ремикс на композицию "Танцы" украинской группы "Вопли Видоплясова", где половина текста — оригинальная, на украинском языке, а другая половина написана самим Алексеевым, он заявил, что посвящает свое выступление "всем жертвам информационной войны" вокруг событий на востоке Украины, отметив, что не все россияне поддерживают политику властей России в отношении украинского народа.

"Наше сегодняшнее выступление мы хотели бы посвятить всем жертвам информационной войны. Всем, кто вдруг подумал, что ваши братья и соседи – это какие-то конченые.., которые преследуют какие-то идиотские цели. Мы не такие. И мы верим, что вы тоже не про это", – обратился он к зрителям.

Иван Алексеев, выступающий под псевдонимом Noize MC, является одним из самых популярных российских рэп-исполнителей...


Людмила Улицкая. Моя страна больна...

...Сейчас моя страна находится в состоянии войны с культурой, ценностями гуманизма, свободой личности и идеей прав человека... Моя страна больна агрессивным невежеством, национализмом и имперской манией величия. Мне стыдно за мой невежественный и агрессивный парламент, за мое агрессивное и некомпетентное правительство, за руководящих политиков - сторонников насилия и вероломства, которые метят в супермены. Мне стыдно за всех нас, за наш народ, который растерял нравственные ориентиры", - продолжает писательница.

"Я не веду активной политической деятельности, но когда меня спрашивают, я говорю, что думаю. За это меня записали в "пятую колонну" и обвиняют в ненависти к собственной стране. Оправдываться, по-моему, и бесполезно, и глупо. Никакой ненависти я не испытываю, только стыд и беспомощность. Россия сегодня проводит самоубийственную и опасную политику, которая представляет угрозу в первую очередь для самой России, но вполне может привести и к третьей мировой войне. Война эта, в сущности, уже началась. Локальные войны в Чечне, в Грузии и теперь на Украине - это пролог. Эпилог, пожалуй, написать будет уже некому".

"Цивилизация зашла в тупик, - полагает Улицкая. - Науке, просвещению, познанию и искусству не удалось укротить свойственную человеку от природы агрессию. Раньше казалось, что культуре под силу победить это стремление к самоуничтожению, но, боюсь, у человечества больше не остается времени. Цивилизация и ее выдающиеся технические достижения, как ни прискорбно, привели лишь к тому, что мы имеем возможность в самые сжатые сроки друг друга взаимно уничтожить... Мысль об инфернальной природе зла себя изжила, человек творит зло самостоятельно и превосходит в этом дьявола".

"Моя страна с каждым днем приближает мир к новой войне... Прощай, Европа, боюсь, мы никогда не станем частью европейской семьи народов. Наша великая культура, наши Толстой и Чехов, Чайковский и Шостакович, наши художники, актеры, философы и ученые сегодня точно так же не в силах воспрепятствовать политике облеченных властью безумцев, как раньше они не могли ничего поделать с политикой религиозных фанатиков и коммунистических идей. 300 лет мы черпали силы к существованию из одних и тех же источников... и никогда не расставались с надеждой. Сегодня мы, деятели российской культуры, та их малая часть, к которой отношусь и я, можем сказать лишь одно: прощай, Европа!"


Источник: Der Spiegel

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 20-08-2014 14:53 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #80
21-08-2014 12:12 RE: Россияне, которые не поддались.

Путін дав «великоросам» сіру зону, де кожен може постріляти у «братів-слов’ян», – Ганапольський

Путін (Жириновський) дали «великоросам» те, що не вдавалося навіть Сталіну – сусідню країну Україну, як сіру зону, де кожен росіянин може безкарно, як в зайців, постріляти в «братів-слов’ян» з найсучаснішої зброї – точно, як в західному кіно про полювання на людей. А потім спокійно повернутися в рідну Росію. При цьому, кров на його руках буде освячена брехнею в телевізорі про «бандерівців-фашистів-карателів» і регульованим сплеском ненависті до далекої Америки. А сам він, в архаїчній традиції полювання, буде названий «патріотом».
Про це у своєму блозі на сторінці радіо «Эхо Москвы» пише оглядач Матвій Ганапольський, який коментує публікацію Олексія Левінсона «Безкарність на межі провалу» («Все дозволено», – вирішили маси. У Росії такий підхід завжди закінчувався бідою»).
....

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1