Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Россияне, которые не поддались.
Автор Повідомлення
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #81
23-08-2014 20:19 RE: Россияне, которые не поддались.

В России отменяют концерты Дианы Арбениной

Лидер российской рок-группы "Ночные снайперы" Диана Арбенина считает, что ее имя попало в список "врагов России", и теперь ее концерты отменяют под разными предлогами.

Об этом артистка написала 22 августа в своем блоге, передает gazeta.ua.

"Я не знаю, каким образом я попала в список врагов России, на 46-е место - между Ильей Пономаревым и группой Scorpions. Кстати, коллектив журнала" Сноб "тоже в этом списке, несколькими пунктами выше. Последние два дня мне звонят журналисты и просят прокомментировать мое выступление в Донбассе, хотя я уже месяц отдыхаю на другом континенте ... ", - написала Арбенина.

"Под разными предлогами начали отменять мои концерты. Во Владимире, например, в день запланированного выступления" Ночных Снайперов "решили вдруг провести городской праздник. Местные ПК перестраховываются и задают организаторам дикие вопросы, потому что боятся выпустить на сцену фашиста и врага", - объяснила ситуацию музыкант.

Напомним, 3 июля Диана Арбенина выступила в Киеве. Во время выступления музыкант пожелала украинскому народу "держаться".

"Я рада, что вы поверили, что я все равно приеду. Я за то, чтобы нас не могли разлучить, и не поссорили наши народы ... Меня никто не просил, но мне кажется, будет очень правильно попросить прощения за своих коллег, тех людей, которые играют рок-н-ролл, и которые почему вас до сих пор не поддержали - в страшное для Украины время ", - сказала тогда со сцены певица.

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #82
25-08-2014 19:34 RE: Россияне, которые не поддались.

Макаревич "настоятельно" попросил Путина прекратить шабаш, порочащий имя музыканта

...В своем письме Андрей Макаревич заявляет, что "третью неделю не иссякает поток грязи и клеветы, льющийся на меня со страниц газет и экрана телевизора".

"Меня называют «другом хунты», «пособником фашистов», «предателем» и т.д. Между тем, единственное «преступление», которое я совершил, состоит в том, что в городе Святогорске в лагере беженцев из Донецка и Луганска я в рамках благотворительности спел три песни для детей этих беженцев. В связи с чем никакой вины за собой не чувствую. Всё остальное, что нам рассказывают в СМИ про мою поездку, – бессовестное враньё", - пишет Макаревич Путину.

Макаревич напоминает Путину, что группа «Машина времени» существует уже 45 лет и за эти годы она обрела миллионы поклонников в России и мире. "И уж в чём никак нас нельзя обвинить – это в нелюбви к Родине", - подчеркивает Макаревич.

"Господин президент, я настоятельно прошу Вас прекратить этот шабаш, порочащий моё имя", - заключил Макаревич.

Свое письмо Путину он подписал так: "Пока ещё Народный артист России"...



Павел Шеремет: «Мы все заплатим за наш конформизм»
...«В последнее время в России идет настоящая травля тех журналистов, которые рассказывают об украинских событиях и российско-украинской войне не в стилистике кремлевской пропаганды. Я считаю аннексию Крыма и поддержку сепаратистов на востоке Украины кровавой авантюрой и роковой ошибкой российской политики»...


Басилашвили: Травля Макаревича — это позор

...Правда, такой прецедент был в мировой истории: Гитлер в свое время хотел лишить наград Эйнштейна. На этом вся эта история закончилась, - добавил актер...
...
- В советское время была сплошная пропаганда, от детских сказок до кинофильмов. Мы к этому привыкли и считали обычным делом. Так же, как, допустим, в какой-либо газовой камере, в которой еще можно дышать, люди говорят: «Ну, что ж... такой воздух вообще». Теперь я, честно говоря, очень мало смотрю телевизионные передачи, но иногда приходится. Включаешь, а там - Соловьев или еще кто. И - набор людей, который уже в зубах застрял. Все те же самые люди, которые говорят те же самые слова, за которые мне бывает просто стыдно.
....
Если бы сели все вместе, я бы им мог сказать приблизительно следующее: «Слушайте, братья! Как вам не стыдно! Вы что, не понимаете, что гибнут люди? И с той, и с другой стороны. Вы что, не понимаете, что льется кровь, что детей раздирающий снарядами, что умирают братья, сестры, старые! Достойны ли ваши амбиции пролитой крови? Прекратите это немедленно. Плюньте на свое самолюбие! Хватит выяснять, кто начал, кто закончил! Остановите - и все! Раз и навсегда. А не то плохо вам будет. Учтите!»...

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 26-08-2014 13:29 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Yurkinson Немає
Рожденный в СССР

Повідомлень: 3 042
Приєднався: May 2010
Octavia Tour \ AKL \ 2007
Повідомлення: #83
28-08-2014 11:04 RE: Россияне, которые не поддались.

"Я россиянин. Не быдло. Не убийца. И не оккупант. Мне стыдно, что Путин мой президент. В 9:00 я иду на манежку против войны", - написал Дмитрий Монахов в соцсети.

http://korrespondent.net/world/russia/34...rhanyzator
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #84
28-08-2014 11:13 RE: Россияне, которые не поддались.

Интересно, товарищи из России, которые к нам на форум заходят, эту ветку читают?
Вот кем они себя чувствуют, когда ее читают?

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #85
28-08-2014 11:20 RE: Россияне, которые не поддались.

(28-08-2014 11:13)Шкодчук :  Интересно, товарищи из России, которые к нам на форум заходят, эту ветку читают?
Вот кем они себя чувствуют, когда ее читают?

Да никем. Они считают себя правыми и большенством, а те кто перечислены в этой ветке - "мудаки, продажные, не патриоты".
Прийдет время и всё это большенство будет таким же большенством хаять любимого но на тот момент уже сдохшего пукина....




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
MaxMar Немає
любитель амбулей
*****

Повідомлень: 2 164
Приєднався: Oct 2011
Киев
Octavia A5 FL Combi 1.6
Повідомлення: #86
28-08-2014 11:21 RE: Россияне, которые не поддались.

"товарищи из россии" в эту тему не заходят - им здесь нечего сказать.

[Зображення: 7b08117c6baa.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #87
28-08-2014 11:39 RE: Россияне, которые не поддались.

(28-08-2014 11:37)Бpaт :  Заходим и читаем.
Макаревича как уважал, так и уважаю.
Слава Богу в России пока есть плюрализм мнений.

Ну плюрализм какой то однобокий к сожалению получается. Одно радует , что простые люди не записывают во "враги народа" людей с иным мнением.




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
TFT Далеко
ПОКОЙСЯ С МИРОМ
****

Повідомлень: 1 471
Приєднався: Aug 2007

Повідомлення: #88
28-08-2014 11:48 RE: Россияне, которые не поддались.

(28-08-2014 11:46)Бpaт :  Но начав убивать своих соотечественников

Что, что ты сказал?
Дятлы бестолковые!
Если уж и смотрите свои новости, то хотя бы научитесь думать бошкой и сопоставлять всю информацию. Тут вы орете, что бедные беженцы, а потом кричите, что Макаревич мудак, выступает перед этими беженцами... Дебилы...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-08-2014 11:51 TFT.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
noto Немає
добрый хам
****

Повідомлень: 1 474
Приєднався: Sep 2011
Киев, Новые Позняки
разные
Повідомлення: #89
28-08-2014 11:51 RE: Россияне, которые не поддались.

(28-08-2014 11:48)TFT :  
(28-08-2014 11:46)Бpaт :  Но начав убивать своих соотечественников
Что, что ты сказал?
Дятлы бестолковые!
им на росии виднееКурить

Жить лучше не значит жить легче © Я
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #90
28-08-2014 11:54 RE: Россияне, которые не поддались.

Брат ,фільтруй базар. Так зрозуміліше?

moscovia delenda est
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1