Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Какой бензин заливаем ...
Автор Повідомлення
Alexander_IT Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 58
Приєднався: Apr 2006

Mercedes G500, WV Passat B6
Повідомлення: #101
18-06-2006 13:44  

Давече залил на УкрАвто полный бак 95-ого, вошло 53 литра, т.е. бак был практически пустой. Хочу отметить, что никаких улучшений в динамике или плавности работы я не ощутил. Зато отметил, расход на холостых поднялся до 1.0 л/ч, а на обычном бензине 0.9, иногда 0.8. Выкатал литров 10 и уехал в другой город. На трассе, расход, каким был - таким остался, на обратном пути залил 40 литров 95 на заправке ОККО (случайно увидел их). Через 50 км остановился, и обратил внимание на то, что расход на холостых опять вернулся в свои 0.9 - 0.8. Вот так то... Да, машинка: Окташа 1.6. 5000 пробега.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Rider Далеко
Самурай
*****

Повідомлень: 6 107
Приєднався: Jun 2006
BC VA MT
японец:)
Повідомлення: #102
18-06-2006 14:41  

А я только на ОККО и заправляюсь, перестал доверять ТНК после того как заглох на ровном месте почти на перекрестке.

Gonna ride the wild wind
Ain't dangerous - enough for me
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #103
04-07-2006 08:18  

Сам заправляюсь (95) на Золотом Гепарде, и фирма (мицыки и форды, пару мерсов и лендкрузеров, всего около 180) заправляется там же никаких нареканий Smile

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Алексей Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 68
Приєднався: Jul 2005

Октава Тур
Повідомлення: #104
04-07-2006 09:13  

vetalkiev :А я в основном заправляюсь либо на Одесской трассе, сразу после продолжительного спуска( а когда на Киев еду, то перед Глевахой Лукойл), либо на Полярной.
После выходных, когда ехал на Киев, по привычке остановился там на заправку, и увидел, что там появился ещё и 95 премиум. Правда заправляться я им не стал. Кстати, мне сказали, что 95 обычный и премиум с одного и того же Румынского завода!

Я у них спросил что за премиум? Мне сказали что 95 простой это бензин Кременчуцкий, а 95 премиум Румынский 95.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Rostiq Немає
Авіатор
***

Повідомлень: 662
Приєднався: Feb 2006
Київ
VW Golf+ 1.6AT
Повідомлення: #105
04-07-2006 12:26  

а кто что может сказать по поводу перестраивающейся заправки на Братиславской в сторону Троещины, которая раньше была НК Альянс, а сейчас надела на себя отличительные знаки Shell?
может кто слышал, что это такое будет?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
vetalkiev Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 351
Приєднався: Nov 2005
KIEV OBOLON
SKODA 1.8 turbo(AGU)+ГБО
Повідомлення: #106
05-07-2006 12:11  

Цитата:Я у них спросил что за премиум? Мне сказали что 95 простой это бензин Кременчуцкий, а 95 премиум Румынский 95.
Я на 2 заправках спрашивал и сказали, что с одного румынского завода!?? Тикаю
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
КонАн Немає
Ученик
*

Повідомлень: 16
Приєднався: Apr 2006

Fabia Combi 1.4 74kW
Повідомлення: #107
05-07-2006 13:53  

Два года ездил на служебной Октавии. Был случай когда на Укртатнафте в Запорожье зали бодягу.
Родственник заправляется на Лукойле, что на Полярной. Говорит что еще ни разу бодягу не лили.
В большинстве случаев качество зависит от руководства конкретной АЗС а не всей сети. А вообще ТНК сейчас как Макдональдс. Любая заправка может стать ТНК надо подписать договор и получить символику. У моего товарища в Луганской области все так и было.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
codex Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 226
Приєднався: Aug 2005

Skoda Octavia A7 1.4
Повідомлення: #108
10-07-2006 09:31  

После того как почти заглох на бензине Лукойла - заправился на ANP (ул. Черновола бывш. Косиора) и долил присадку в бензин. Машину не узнать! Теперь думаю присадками регулярно пользоваться, хотя раньше скептически относился.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
euripid Немає
Писатель
***

Повідомлень: 397
Приєднався: Oct 2005

Fabia Combi 1.2 HTP
Повідомлення: #109
10-07-2006 09:50  

codex :После того как почти заглох на бензине Лукойла - заправился на ANP (ул. Черновола бывш. Косиора) и долил присадку в бензин. Машину не узнать! Теперь думаю присадками регулярно пользоваться, хотя раньше скептически относился.

Какая именно присадка? Фамилию в студию)

Все буде добре - Л. КучмаSmile
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
vetalkiev Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 351
Приєднався: Nov 2005
KIEV OBOLON
SKODA 1.8 turbo(AGU)+ГБО
Повідомлення: #110
10-07-2006 10:58  

На Полярной и я заправляюсь и мои друзья и все довольны! Лукойл Rulez
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
Bug Какой дизель заливаем ... Ruslan_skl 1 4 570 05-04-2020 11:35
Останнє: ПетроФФ

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1