Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Какой бензин заливаем ...
Автор Повідомлення
Ronus Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 171
Приєднався: Dec 2005

Toyota Camry 3.5L (277hp)
Повідомлення: #131
22-09-2006 17:10  

Cherkas :Так же на форуме автоконсалтинга, прочел мнение владельца октавии, что после настоящего 92-го, его 8-и клапанник тянет веселее чем на 95 Хм. А кто-то из наших эксперементировал?
P.S. Свою кормить 92 пока жалко...
Разумеется, потому что 95-й у нас в 60% (вдумайтесь в этот процент) получают из чистого 92-го. Про продаваемый 98-й вообще молчу - там все внутренности сгорят.

Вот и получается, что лучше чистейший 92, чем наколдованный 95-й. Например, ТНК этим балуется очень сильно, попутно еще и разбавляя. Получается вода с присадками. Оцтой
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Дивайн Немає
Классик
****

Повідомлень: 850
Приєднався: Apr 2006

Ягуар
Повідомлення: #132
22-09-2006 18:37  

Кстати открылась новая заправка ОККО на бульв. Дружбы народов около Родины Мать (бывшая ТНК). Ктото может чтото сказать по поводу тамошнего бенза?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Alexander_IT Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 58
Приєднався: Apr 2006

Mercedes G500, WV Passat B6
Повідомлення: #133
25-09-2006 07:53  

Cherkas :Ой не знаю Rolling Eyes , две последние заправки 95-ым "премиум" от золотого гепарда, мне не понравились. Воротит

И мне не понравилась заправка на Гепарде... Заправил я полный бак на Гепарде возле Московского моста (как на Подол ехать.) Сначала все гуд. Потом на холодную машина стала троить, еще если еду на не полностью прогретой машине то ощущуется серьезное дерганье. Короче - моя нелюбовь к Гепардам только укрепилась!!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
AlexRS Немає
древний
*****

Повідомлень: 3 708
Приєднався: Dec 2005
Kiev
Toyota Rav4 Hybrid
Повідомлення: #134
25-09-2006 09:11  

история моих любимых заправок весьма обширна, все начиналось несколько лет назад с мерседеса С-класа, который ну никак не хотел ездитьна плохом бензине, реально зимой мог не завестись, на столичке посоветовали заправлятся на укравто - проблема исчезла полностью. долгое время ездил туда и другим советовал пока бензин не стал у них настолько дорогим что Я удивлен
следующая была ТНК (лукойл вообще никогда не считал заправкой, пару раз залил - машинку так колбасило..) на петровке, тоже вроде бензин ничего был, причем долгое время, но както после ремонта если кто помнит (было гдето около года назад) начал резко ухудшаться.. поменял заправку на гепард. вроде вначале ничего, но чесн гря разницы между премиум и обычным совсем никакой так и не обнаружил. после чего случайно заехал на окко на кардачах и тут я понял - до этого я лил воду в бак! машина начала намного стабильнее работать. но появилось несколько недостатков - машина стала чуть более тупой, и труба покрывалась угаром буквально уже к вечеру после мойки..хотя меня все устраивало, единственое что кардач для меня были очень далеки по растоянию. по совету другу заехал на новоиспеченую ШЕЛ на мельникова (бывшая альянс) - и прозрел!!! машина стала намного резвее, труба чистенькая. звук мотора и рабта стали более стабильными, и вообще поехала так что аж душа радуется. пока только шел, и сам езжу и другим советую. есть у них еще премиум, говорят импортный какойто, пока не пробовал..
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ABU Немає
пожиратель змей и кузнечикофф
*****

Повідомлень: 6 174
Приєднався: Sep 2005
Киев, Позняки
Octavia 1.6 > Octavia Tour 2.0 > Octavia A5 DSG > PRADO ABU KIEV EDITION
Skype IDabu_berloff
Повідомлення: #135
25-09-2006 09:38  

Поехали
Заезжал на Шелл, там мне сказали что бензин у них пока с завода Альянс (Украина), а вот только ближе к зиме начнут возить бензин из Румынии, там у них завод есть. Так все таки какой у них бензин а???
Пока жду, может из Румынии лучше будет, всетаки фирма с таким именем, это не Россияни Повбывав бы которые все равно знают что у них будут брать вот и делают что хотят. Воротит
Поехали
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
AlexRS Немає
древний
*****

Повідомлень: 3 708
Приєднався: Dec 2005
Kiev
Toyota Rav4 Hybrid
Повідомлення: #136
25-09-2006 10:15  

пока у них кременчугский бензин, он по качеству весьма хороший
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ABU Немає
пожиратель змей и кузнечикофф
*****

Повідомлень: 6 174
Приєднався: Sep 2005
Киев, Позняки
Octavia 1.6 > Octavia Tour 2.0 > Octavia A5 DSG > PRADO ABU KIEV EDITION
Skype IDabu_berloff
Повідомлення: #137
26-09-2006 15:30  

Поехали
Вчера заправился на заправке "Барс" в Киеве на Подоле. Знаете честно бензин понравился, незнаю чей там уних, но приемистость есть Поехали покатался день с удовольствием, а сегодня опять без коня Crying or Very sad Но ничего пару дней потерплю, за то в метро Я удивлен покатаюсь, людей увижу.
Поехали

Андрей
---------------------------------------------------
Ані сала, ні свині - Тільки Ю.. на стіні.
Нема хліба, ні свині - А є Я... на стіні.
Сало й хрін до нього є, Є корова, хліб, земля! І довколо все моє. Й на стіні в портреті - я!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Miroslavich Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 122
Приєднався: Jun 2006
Київ
A5 1.6 МРІ була; Altea 1.9 TDI
Повідомлення: #138
28-09-2006 10:50  

Увидел новую ОККО на Дружбы Народов возле Печерского моста. А там продается 95+. На других их заправках "+" не видел. Никто еще заливать не пробовал? Интересно шо воно таке? Стоит или нет?

С уважением ко всем Шкодоводам
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
lotty Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 420
Приєднався: Jan 2006

Octavia 1.8T, Elegance
Повідомлення: #139
28-09-2006 10:54  

ABU :Поехали
Заезжал на Шелл, там мне сказали что бензин у них пока с завода Альянс (Украина)...

Я не знаю, где находиться завод Альянс, но во вторник заливался на Шелле на Братиславской, спросил что за бензин, сказали Лисичанский пока, а с 1-го января говорят, будет наш - шелловский.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Pinarello Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 110
Приєднався: Aug 2005

Lexus ES330
Повідомлення: #140
28-09-2006 14:47  

а мой товарищ залил 95й на ШЕЛЛ на бориспольской и отдал 2000 грн за чистку фильтров, замену форсунок, демонтаж/промывку бензобака.. Оцтой
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
Bug Какой дизель заливаем ... Ruslan_skl 1 4 576 05-04-2020 11:35
Останнє: ПетроФФ

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2