Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Какой бензин заливаем ...
Автор Повідомлення
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #41
21-03-2006 10:42  

Угу. ИМХО. Поиграйся с поиском, напиши Укравто- авось что то выдаст.

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Rostiq Немає
Авіатор
***

Повідомлень: 662
Приєднався: Feb 2006
Київ
VW Golf+ 1.6AT
Повідомлення: #42
21-03-2006 11:02  

2 Тимур
Чето совсем плохого не нашел, может дашь более конкретную ссылочку?, плохие отзывы датированы июнем прошлого года.. хочу сказать, что действительно машинка поехала лучше (до этого и на гепарде и на дипАЗС заправлял, и на ОККО, особой разницы не чувствовал...., а здесь сразу).
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
BMA Немає
Fast & Furious

Повідомлень: 459
Приєднався: Aug 2005

Evo IX, Leon TDI DSG
Повідомлення: #43
21-03-2006 11:11  

Психология и самовнушение, мой, друг, великая сила! Когда платишь больше всегда хочется получить что-то лучше. Этого ждешь, этого хочешь и во всем ищещь только лучшие стороны. Знаешь примеры, когда человеку с больной головой дают, скажем витаминку (но говорят, что таблетка от головы) и о чудо!!! голова перестает болеть... потому что человек внушает себе, что сейчас все пройдет.

Что касается темы, то я сам заправлялся на Укравто, машина ехала нормально (мне даже казалось что лучше). У многих друзей после их бензина были проблемы (сам не попадал). И финальный вопрос - ну чем прибалтийский бензин на Укравто лучше прибалтийского бензина на другой заправке???
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #44
21-03-2006 11:13  

То что она хорошо едет не значит что бензус хороший. Добавляется всякая херня, а в двигле потом что то прогорает. Я не силён в мат.части. С июня ничё не изменилось. Тут обсуждали точно помню http://www.skoda-club.org.ua/forum/showt...hp?tid=189 К сожалению ничего добавить не могу, высказываю свою точку зрения и нескольких знакомых и одноклубников. Решать Вам. Я попробовал- особой разницы нет, расход не изменился. Думаю что в основном это самовнушение. Как газ в колёса.

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Rostiq Немає
Авіатор
***

Повідомлень: 662
Приєднався: Feb 2006
Київ
VW Golf+ 1.6AT
Повідомлення: #45
21-03-2006 11:21  

Спасибо за Ваши комментарии. Насчет присадок я подумал тоже...
может быть, что и самовнушение, если бы она при заводе на холодную стала заводится с первого раза (машине уже 12 лет будет в ноябре, подозреваю, что не все хорошо внутри), до этого глохла, со второго нормально.
Но, Ваши коментраии заставляют снова задуматься.... Дятел
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
PVV Немає
Писатель
***

Повідомлень: 368
Приєднався: Aug 2005

Была Skoda Felicia Combi 1,6, Honda Civic 4D сейчас
Повідомлення: #46
21-03-2006 12:11  

Соглашусь с Тимуром - бенз за этот год лучше не стал...
у меня бывает в машине порой глюк - она глохнет на холостых... бывает редко но бывает... лечили, чистили, мыли - сказали что от бенза.. заслонка какаято...мол бенз явное кавно.. раньше заправлялся где получится, порой даже где дешевле... щас решил заправки не менять - лью токо на золотом гепарде на кардачах... такой симптом уже почти редкость... тоисть важно не менять заправки, имхо для машины это гораздо полезней чем ты ей каждый раз будешь заливать бензин с разных заправок, даже если он прибалтийский или румынский.. хотя слово румынский особого оптимизма мне не внушает Very Happy
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Rostiq Немає
Авіатор
***

Повідомлень: 662
Приєднався: Feb 2006
Київ
VW Golf+ 1.6AT
Повідомлення: #47
21-03-2006 12:24  

Логика, безусловно есть, что постоянно заправляться надо в одном месте, но и хорошим бензином тоже немаловажно.. Мне приятель сказал, что в Украине в принципе нету в продаже т.н. Unleaded Fuel, который есть в Европе, есть подобие типа 95+ или 98, но говорит, что это не то что за бугром. Вот мы машинки и гробим свои помаленьку....
Как сказал один мастер по движкам, если бы люди знали где есть хороший бензин, то у нас бы работы не было...
Поэтому выбор снова на Гепард и на дипАЗС на Златоустовской..

2PVV
Может уже лямбда-зонд у тебя подходит, что глохнет на холостых? Неправильно меряет параметры смеси и не дает воздуха? Посмотри... Буржуи их через 50тыс меняют.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
SergM Немає
------------
*****

Повідомлень: 5 677
Приєднався: Jan 2006

Повідомлення: #48
21-03-2006 13:49  

Тут говорили о Золотом Геперде... Так вот, 95-й – Лисичанск, а значит аналогично ТНК.

Интересно бы узнать результаты качества топлива по украинским заводам.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
SergM Немає
------------
*****

Повідомлень: 5 677
Приєднався: Jan 2006

Повідомлення: #49
21-03-2006 13:54  

Цитата:Дизельное топливо Херсонского, Дрогобычского и Надвирнянского НПЗ не соответствует стандартам - министр экологии Украины
http://pek.com.ua/ru/news/5215
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Yoji Немає
Писатель
***

Повідомлень: 256
Приєднався: Jan 2006

Skoda Octavia 1.8T
Повідомлення: #50
17-04-2006 17:30  

DooM :Насчет УКР-АВТО слышал достаточно негативных отзывов. Сам там заправлялся. Мне повезло и проблем небыло. Двое друзей, с разницей в месяц имели легкий гемор именно с Укр Авто: машина дергалась, пока не изъездили бак и не залили нового бензуса.

У наших людей менталитет такой - раз дорого значит там хорошо. А у УкрАвто расчет именно такой.

100% премиум на укравто дерьмо, расход вырос на 2 литра
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
Bug Какой дизель заливаем ... Ruslan_skl 1 4 567 05-04-2020 11:35
Останнє: ПетроФФ

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2