Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Какой бензин заливаем ...
Автор Повідомлення
RooTZ Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 92
Приєднався: Nov 2005

Octavia 2.0
Повідомлення: #61
25-04-2006 09:46  

Для меня эта тема счас важна,..всем пасиба за камменты, я раньше покупал бенз у мужика который работает водилой в КМДА (кого-то из замов возит), в неделю экономил 100 литров ОТЛИЧНОГО 95 бинза, этого хатало и бате и мне с головой на неделю,.причем сдавал по 3.50 грн. а раньше и 3.00 грн было, а сча лавочку прикрыл (надеюсь временно) в связи с перетрубациями в киевской власти...западло Crying or Very sad

...In dust we trust...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
SKOD Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 172
Приєднався: Feb 2006

Повідомлення: #62
25-04-2006 11:11  

Залился на выходных на ОККО на кардачах. Машынка стала тупее набирать скорость. Борт. компутера в 9ке нима Smile так шо расход глянуть не могу. Crying or Very sad На бензусе с Золотого геппарда такого не замечалось. Геппард форэва! Rulez
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Ronus Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 171
Приєднався: Dec 2005

Toyota Camry 3.5L (277hp)
Повідомлення: #63
26-04-2006 23:06  

Полностью перешел на ОККО. Теперь заправляю там и свою Октавию, и служебный LX470. Имел в виду я эту ....нную лотерею под названием ТНК.

На Шкоде после перехода на ОККОвский бензин расход упал на полтора литра после ТНК.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
exez Немає
Почитатель
***

Повідомлень: 597
Приєднався: Jul 2005
Город Герой
Skoda Octavia Combi A5 1.8 ТSI
Skype IDexezevs
Повідомлення: #64
27-04-2006 10:49  

позавчера заправился на ОККО при движении на Ленинградскую площадь. краткий отчет:
- подъехал на всех колонках стояла очередь машин по три минимум;
- заправил полный бак (отмечу что не продумана совершенно схема оплаты и отпуска бензина под завязку). в связи с большой очередью не получил чек Недоумение
- проехал пока что три дня. Положительно хочеться отметить динамику машинки - выросла, у тубрины изменился свист стал более приятным (может конечно сказать что это мое заинтересованное мнение!!! но на ОККО я заправляться не собирался совершенно вопрос возник спонтанно, т.к. закончился бензин Smile.
уменьшился расход правда не значительно, т.к. в послденее время применяю агресивный стиль перемещения Sad достали .......

ночь сменяет день... странно но это факт
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
vetals Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 121
Приєднався: Apr 2006

Octavia 1.8T Sport RS
Повідомлення: #65
27-04-2006 19:38  

Прошу совета!

Покупаю тут талоны на бензин, - так вот у нас, в Днепропетровске только 3 продавца талонов на бензин - это
1. Нефтек
2. Авиас/Сентоза
3. УкрТатНафта

Подскажите плиз что лучше брать для Октавии 1,8 Т !!!
если Нефтек - 95Premium или Super98 ?...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
dmitriyk Немає
Добрый модератор
*****

Повідомлень: 2 401
Приєднався: Sep 2005
Харьков
Fabia Combi 1.4 74kW -была
Повідомлення: #66
28-04-2006 08:55  

Volkswagen начал тестировать наш бензус Exclamation
"Интеркар Украина Лтд" совместно с VW и Европейской лабораторией топлива начали проект "Евротесты""
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Alexander_IT Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 58
Приєднався: Apr 2006

Mercedes G500, WV Passat B6
Повідомлення: #67
04-05-2006 08:01  

ТНК - Оцтой ! Проверено, доказано. КЛО завозит топливо от ТНК, тоже Оцтой ! Заправка на Глубочицкой - ПОЛНЫЙ Оцтой - после одной заливки 20 литров бензина - пришлось промывать всю топливную систему... Удовольствие не из дешевых.
Полтора года назад наслушался про бензин на "Золотом гепарде", заправился, утром отметил некоторое ухудшение при заводке на холодную (нужно отметить, что тогда у меня была Леганза, а она обычно заводится с ТРЕТЬЕГО раза, на СТО это считают нормой.) Поехал в командировку, километров через 250 решил остановиться на обочине (ну понимаете на деревья посмотретьSmile ), насмотрелся (ну минуты 2 прошло), а машину завести не СМОГ. Представляете - на проселочной дороге, мобила вне зоны, машины там не ездят - я, даже, занервничал. Заводил минут 10, с натяжкой - завелась. Больше на гепарде не заправляюсь.
Много лет назад заправлялся только на УкрАвто. Потом люди занимающиеся топливом сказали - одна хе*"я, пока заправляюсь на Лукойле.
1 мая заправился на WOG под Житомиром. На заправке сказали, что бензин у них Белорусский. Пока ничего хорошего сказать не могу. Или машину глючит или бензин га*"о - при переключении передач (выключении сцепления) обороты двигателя поднимаются на 300-500 оборотов. Пенять на плохую прокладку между рулем и педалями - не стоит, я на механике больше 200 тысяч км. наездил.
Попробую заправиться на ОККО - понравились отзывы (надеюсь не будет как с "гепардом").
Особенно понравился пост про приобретение бензина по 3.15 грн. - это как? Я все думаю прикупить партию на предприятие, можно и друзей подключить, но только если это будет иметь смысл, а с разницей даже в 50 коп. - тоже имеет значение. Правда, плохо, что у них всего две заправки в городе.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
WhiteEagle Немає
Owner
****

Повідомлень: 1 285
Приєднався: Jul 2005
коло Києва
...
Skype IDWhiteEagleUkr
Повідомлення: #68
04-05-2006 09:37  

Alexander_IT :Правда, плохо, что у них всего две заправки в городе.

Судя по подписи машинка новая, если она не обкатана ещё, то вполне возможно гуляние холостых, у меня такое бывало пару раз, после 3 тыс. всё в норме!

Слава Нації!Скорбим
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
AlexRS Немає
древний
*****

Повідомлень: 3 708
Приєднався: Dec 2005
Kiev
Toyota Rav4 Hybrid
Повідомлення: #69
04-05-2006 10:44  

народ, на окко реально хороший бензин! машинка стала както легче ехать! как будто мешка 2 картошки убрали, перед этим был золотой гепард!
заправлялся на окко на кардачах.
подскажите где еще есть окковские заправки, ато мне эта както далековато. живу в районе лукъяновки
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ra@ Немає
Писатель
***

Повідомлень: 427
Приєднався: Sep 2005

bmw e46 coupe
Повідомлення: #70
04-05-2006 10:47  

мне окко на ленинградке не понравилась.
вернее, хуже, чем анп на осокорках.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
Bug Какой дизель заливаем ... Ruslan_skl 1 4 549 05-04-2020 11:35
Останнє: ПетроФФ

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1