Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Внимание, всем неравнодушным к клубу читать
Автор Повідомлення
daos Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 63
Приєднався: May 2007

Skoda Fabia Combi Elеgance 1.4
Повідомлення: #61
24-04-2008 21:47  

DRB :Гы.. постараюсь привезти фото Флага клуба около вьезда в Анталию.. если там знак будет

Так вези. С Анталии и начнем Поскакали

Скажи мне кто твой друг - и я скажу кто ты
[Зображення: 1_2av_2B0C0050_RvoditelxskiIPstaZP_0.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
daos Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 63
Приєднався: May 2007

Skoda Fabia Combi Elеgance 1.4
Повідомлення: #62
24-04-2008 21:56  

А если серьезно, может быть стоит рассмотреть идею автоэстафеты или автопробега, если хотите, более детально. Уж если честно не хочется делать рекорд в номинации "самая большая дурость или глупость" - кто дольше пальцем в носу проковырялся, дальше плюнул и т.д. Извините если кого обидел. Целью автопробега может быть сбор подписей поклонников Шкода по Украине и ближнему, а может быть и дальнему зарубежью. Почему бы и нет. Или Объехать автопробегом всю страну по периметру границ (сухопутных естественно Laughing ). Ну вообщем примерно в таком духе Hello!
PS или "От Млада-Болеславы до самых до окраин" Может помните в прошлом году приезжал к нам дедуля на шкодке 71 года выпуска из Голландии, один. Устроить предачу чего нибудь символического, например детских рисунков о Шкоде, от Шкода-клуба одной страны через всю ее территорию Шкода-клубу соседней державы? На выхлопе посчитаем рисунки - вот вам и рекорд! Че Слабо?

Скажи мне кто твой друг - и я скажу кто ты
[Зображення: 1_2av_2B0C0050_RvoditelxskiIPstaZP_0.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
biga Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 59
Приєднався: Mar 2008
Киев
octavia 1.6 tour
Повідомлення: #63
24-04-2008 22:35  

а когда слет???????????

[Зображення: ab184444.gif]
блог
Шукати всі повідомлення учасника
TACTIK Немає
Писатель
****

Повідомлень: 773
Приєднався: Jan 2008
Київ
Оctavia 2.0 Elegance
Повідомлення: #64
25-04-2008 10:23  

Вижу что страсть к чистописанию машинами побеждает народный напиток... а жаль.
Предложение снимаю Smile

ЗЫ Организаторам: Из любви к искусству на запечатление утвержденного рекорда могу поставить три камеры с последующим монтажом.

si vis pacem - para bellum
Шукати всі повідомлення учасника
Гера Немає
Администратор-ША!
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: Jan 2006
Одесса
тушканчик :)
Повідомлення: #65
25-04-2008 11:02  

daos :А если серьезно, может быть стоит рассмотреть идею автоэстафеты или автопробега, если хотите, более детально. Уж если честно не хочется делать рекорд в номинации "самая большая дурость или глупость" - кто дольше пальцем в носу проковырялся, дальше плюнул и т.д. Извините если кого обидел. Целью автопробега может быть сбор подписей поклонников Шкода по Украине и ближнему, а может быть и дальнему зарубежью. Почему бы и нет. Или Объехать автопробегом всю страну по периметру границ (сухопутных естественно Laughing ). Ну вообщем примерно в таком духе Hello!
PS или "От Млада-Болеславы до самых до окраин" Может помните в прошлом году приезжал к нам дедуля на шкодке 71 года выпуска из Голландии, один. Устроить предачу чего нибудь символического, например детских рисунков о Шкоде, от Шкода-клуба одной страны через всю ее территорию Шкода-клубу соседней державы? На выхлопе посчитаем рисунки - вот вам и рекорд! Че Слабо?

Уже говорилось что рекорд должен быть поставлен на СЛЁТЕ клуб, а не в течении полугода. Я например хочу принять участие в постановке рекорда, но ездить по всей Украине возможности у меня не будет, поэтому автопробег не очень хорошая идея.

[Зображення: 7568b07290413cd0731f57aba32e8a14.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Женя Немає
собака улыбака
***

Повідомлень: 385
Приєднався: Sep 2007
Глеваха Сити
Skoda A5 combi
Повідомлення: #66
25-04-2008 11:42  

Да пробег для рекорда не очень согласен!
Но сама идея пробега ХОРОША я б поучаствовал Поехали !
Я думаю пробег должен быть интересен ЕВРОКАРУ, нашим дилерам, и т.д. Так сказать для ещё большей популяризачии Марки! Поехали Поехали Поехали Поехали Поехали

8 067 502 4522 Евгений ICQ 306322222
http://www.evgeniy-h.io.ua
Шукати всі повідомлення учасника
Praga Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 181
Приєднався: Aug 2006

Повідомлення: #67
25-04-2008 11:51  

Люди...а можно ради интереса прикинуть сколько по бензину стоил бы пробег через несколько городов Украины...ну типа кольцо: Киев - Харьков-Донецк-Днепр-Одесса-Винница - Хмельницкий - Тернополь-Львов - Киев.... на 1 авто?

Я хочу предложить своему руководству поддержать и импортеру, может...
Ну или хотя бы рассказать Вам потом реальность такого проекта и его возможную поддержку от официалов.

С уважением,
Виктория Моргаленко
руководитель отдела маркетинга и рекламы
торгово-сервисной сети "Прага Авто"
http://www.praga-auto.com.ua
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
DRB Немає
Banned

Повідомлень: 4 234
Приєднався: Mar 2007

Повідомлення: #68
25-04-2008 12:06  

Praga :Люди...а можно ради интереса прикинуть сколько по бензину стоил бы пробег через несколько городов Украины...ну типа кольцо: Я хочу предложить своему руководству поддержать и импортеру, может...
Ну или хотя бы рассказать Вам потом реальность такого проекта и его возможную поддержку от официалов.

С Западной Украины до Донецка около 1300-1400 км, надо округлять до 1500.

Думаю Тур по украине круговой, с захватом Крыма ну и Одессы займет около 4000-4500 км.. надо маршрут спланировать..
считать по 12 литров на сотню.. итого 480-540 литров.
ну а дальше множим на будущее на 7
3360-3780 гривен на машинку...
Шукати всі повідомлення учасника
Женя Немає
собака улыбака
***

Повідомлень: 385
Приєднався: Sep 2007
Глеваха Сити
Skoda A5 combi
Повідомлення: #69
25-04-2008 12:09  

[quote="Praga"]Люди...а можно ради интереса прикинуть сколько по бензину стоил бы пробег через несколько городов Украины...ну типа кольцо: Киев - Харьков-Донецк-Днепр-Одесса-Винница - Хмельницкий - Тернополь-Львов - Киев.... на 1 авто?

quote]

Да вы заказывайте цистерну не ошибетесь, а мы выкатаем Поехали Поехали Дружба
А вообще пойду за калькулятором и картой! Курить

8 067 502 4522 Евгений ICQ 306322222
http://www.evgeniy-h.io.ua
Шукати всі повідомлення учасника
Zipher Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 007
Приєднався: Jan 2008
Kiev-city
Повідомлення: #70
25-04-2008 12:22  

Praga :Люди...а можно ради интереса прикинуть сколько по бензину стоил бы пробег через несколько городов Украины...ну типа кольцо: Киев - Харьков-Донецк-Днепр-Одесса-Винница - Хмельницкий - Тернополь-Львов - Киев.... на 1 авто?

Я хочу предложить своему руководству поддержать и импортеру, может...
Ну или хотя бы рассказать Вам потом реальность такого проекта и его возможную поддержку от официалов.

Можно и прикинуть, но идея утопия (имхо)

средний расход топлива на 100км по трассе 9 л ( 10л бензин, 7-8л солярки).

Стоимость 1т.км 90*6,2 =558 грн
Составленый вами маршрут ок 2т.к ( может и больше, точно не считал), тоесть по 1200 грн на машину.

Маршрут очень длинный, и требует определенной организации в каждом городе ( проживание итд.) Если мы его проедим за 5-7 дней будет хорошо.

Думаю мало кто захочит прокалесить всю Украину на своем авто, даже с учетом халявного бензина...

Стоит ограничится 2-3 городами...

Имхо Честь!
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
Exclamation Внимание! «Orange Drive» demey 20 9 355 24-06-2011 14:53
Останнє: GSM
  Новый движок, читать ВСЕМ обязательно!!! Timur 83 29 195 22-03-2010 21:51
Останнє: Timur
  Внимание, клубу срочно нужна Ваша помощь! Читать ВСЕМ! Timur 240 78 987 07-02-2010 20:35
Останнє: Serdgio
  Внимание! Важная информация о слете!!! Читать всем! Timur 0 2 078 27-06-2008 08:38
Останнє: Timur
  Шкода Клубу во Львове 2 года!!! StE@LtH 23 5 338 21-02-2008 23:48
Останнє: Zelya
  Внимание, читать всем, это очень важно! Timur 0 2 311 09-08-2007 22:10
Останнє: Timur

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1