Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Отставка правительства. Мнения
Автор Повідомлення
HCNY Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 083
Приєднався: Dec 2006
Odessa
Octavia A5, 2.0 TDI
Повідомлення: #101
25-07-2014 10:37 RE: Отставка правительства. Мнения

Яценюк красавец, еще больше зауважал его. Все правильно сделал, как человек, как политик и как премьер. А в зале стадо жадных дебилов, которые в своем статусе понятия не имеют об этике и культуре, и умудряются при выступлении премьера выкрикивать невнятные возгласы, словно заседают на каком-нибудь сельском собрании. Оцтой
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #102
25-07-2014 11:03 RE: Отставка правительства. Мнения

Арсению Яценюку нужно пойти своим путем, - Мустафа Найем

Арсений Яценюк на посту премьер-министра был в своей тарелке. Это все отмечали. Я не знаю, чем закончится эпопея с отставкой, но в любом случае, это дело временное – как-то решится, явных конкурентов на этой должности у Арсения Петровича пока немного, а досрочных парламентских выборов не избежать.

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Alexa Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 764
Приєднався: May 2008

Seat Altea 1.6 TDI. Skoda Octavia A5 2.0 TDI була.
Повідомлення: #103
25-07-2014 12:17 RE: Отставка правительства. Мнения

В условиях войны заявление об отставке с поста премьер-министра - это все равно, что бегство с поля боя. Такую оценку дал устному заявлению премьер-министра Арсения Яценюка политолог Владимир Фесенко на своей странице в Фейсбук.

По мнению эксперта, «не вышло камикадзе из Арсения Петровича». «Он катапультировался из правительственного самолета, который попал в сложную ситуацию и частично потерял управление. А остальные остались в этом самолете и должны бороться за восстановление управляемости и за финансирование армии. Вот так один день и одно решение могут перечеркнуть полгода позитивной и достаточно эффективной деятельности», - сказал политолог.

В то же время Фесенко отмечает, что за пять месяцев своей деятельности Яценюк добился определенных успехов. Хотя и было серьезное запаздывание с началом структурных реформ, премьер-министр лично способствовал макроэкономической и финансовой стабилизации ситуации в стране. Он один из немногих членов правительства, кто заслуживал положительной оценки за свою деятельность, считает эксперт.

«Сегодня от ряда дипломатов из стран ЕС я услышал неприятную оценку сегодняшних событий и аналогию с событиями осени 2005 года. Хотелось бы верить, что не будет повторения тех событий. В нынешних условиях это будет равносильно военному поражению. Поэтому еще раз призываю всех представителей новой власти и политические силы, связанные с Майданом, не повторяйте ошибок осени 2005 года!», - призывает политолог.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
apylypiv Немає
Цинічний бандера
****

Повідомлень: 1 100
Приєднався: Aug 2011
Вінниця -> Львів -> Київ
Octavia A7 Estate
Повідомлення: #104
25-07-2014 12:23 RE: Отставка правительства. Мнения

Закон о финансировании армии вроде сегодня так и не протянули. То же самое и по секвестру бюджета.
Письменое заявление Яценюка уже поступило в Раду и, по оценкам членов БЮТ, будет принято.
Так же видел несколько интервью от БЮТовцев, которые в один голос твердили о беззаговорочном принятии отставки правительства. Что-то я уже запутался. Я не вижу иных кандидатов на пост ПМ. В то же время отставка КМ не повлияла на сегодняшнее голосование по важным законам.

"Лиши собі на вечір пару папіросів, щоб правильно закінчити день.
Півскляночки вина, вот так – за все хороше - за тих, кому не пишуть пісень".

Кузьма Скрябін (с)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Quatro Немає
skoda driver
*****

Повідомлень: 2 725
Приєднався: Nov 2011

Повідомлення: #105
25-07-2014 13:07 RE: Отставка правительства. Мнения

не видите?! А как же Йуля?! Упал и качаюсь
А ведь все решили, что она ушла отдыхать...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Banker_DIM Немає
Писатель
***

Повідомлень: 371
Приєднався: Mar 2011
Киев
А-5 2.0 FSI BVZ 6 MG
Повідомлення: #106
25-07-2014 13:10 RE: Отставка правительства. Мнения

(25-07-2014 12:23)apylypiv :  Закон о финансировании армии вроде сегодня так и не протянули. То же самое и по секвестру бюджета.
Письменое заявление Яценюка уже поступило в Раду и, по оценкам членов БЮТ, будет принято.
Так же видел несколько интервью от БЮТовцев, которые в один голос твердили о беззаговорочном принятии отставки правительства. Что-то я уже запутался. Я не вижу иных кандидатов на пост ПМ. В то же время отставка КМ не повлияла на сегодняшнее голосование по важным законам.

А она и не повлияет на голосование по законам, т.к. любые поиски допфинансирования бюджета. предложенные Кабмином, неизбежно приводят в карманы финансовых групп, представители которых готовы за это потопить и КМ и ВР.
ИМХО
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шумка Немає
Шкодница
****

Повідомлень: 1 346
Приєднався: Apr 2010
Кременчуг
Повідомлення: #107
25-07-2014 13:44 RE: Отставка правительства. Мнения

http://www.belvpo.com/ru/40394.html Интересная статья, сори если было

[Зображення: 107000545.png]

Уход за собой должен начаться с сердца, в противном случае никакая косметика не поможет. (Коко Шанель)

Удел мужчины - удержать рядом кошку, а не хвастаться мышью.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
apylypiv Немає
Цинічний бандера
****

Повідомлень: 1 100
Приєднався: Aug 2011
Вінниця -> Львів -> Київ
Octavia A7 Estate
Повідомлення: #108
25-07-2014 13:46 RE: Отставка правительства. Мнения

(25-07-2014 13:07)Quatro :  не видите?! А как же Йуля?! Упал и качаюсь
А ведь все решили, что она ушла отдыхать...
Эту видел, но не хотел воспронимать как кандидата.
Та никто не думал, что она на отдыхе. Я думаю, больше гадали где опять вона всплывет.

"Лиши собі на вечір пару папіросів, щоб правильно закінчити день.
Півскляночки вина, вот так – за все хороше - за тих, кому не пишуть пісень".

Кузьма Скрябін (с)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
6a6yJI9I Немає
выёживатель теперь АтЭц
*****

Повідомлень: 1 533
Приєднався: Jan 2011
где-то у "Киёвской губернии"
Octavia Tour 1.8 T бЭлая =)
Повідомлення: #109
25-07-2014 13:49 RE: Отставка правительства. Мнения

(24-07-2014 21:02)bumblebee93 :  Разогнать наХ.. Всю ВР и набрать новых дармоедов! Только смотрите в оба за кого голосуете на выборах!Курить

+100500 ОцтойОцтойОцтойОцтойОцтойОцтойОцтойОцтойОцтойОцтойОцтой


P.S. Берите меня в МЭРЫ Mr. GreenКурить

Если скучно - ПОИГРАЙ
(Востаннє це повідомлення було змінене: 25-07-2014 13:50 6a6yJI9I.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
apylypiv Немає
Цинічний бандера
****

Повідомлень: 1 100
Приєднався: Aug 2011
Вінниця -> Львів -> Київ
Octavia A7 Estate
Повідомлення: #110
25-07-2014 13:56 RE: Отставка правительства. Мнения

(25-07-2014 13:44)Шумка :  http://www.belvpo.com/ru/40394.html Интересная статья, сори если было

Вы на источник смотрели (лента.сру)? Я не буду писать, что статейка полностью фейковая, но кагбе ".... результатом станут многочисленные человеческие жертвы и новая волна беженцев в Россию...." намекает о нечистоплотности.

"Лиши собі на вечір пару папіросів, щоб правильно закінчити день.
Півскляночки вина, вот так – за все хороше - за тих, кому не пишуть пісень".

Кузьма Скрябін (с)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1