Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Бензин подорожает до 45 грн из-за прикрытия контрабанды
Автор Повідомлення
farside Немає
продвинутый
*****

Повідомлень: 2 983
Приєднався: Nov 2010
ZP City
Skoda Octavia 1.8T
Повідомлення: #361
11-03-2015 09:25 RE: Бензин подешевеет....до 10грн уже к концу весны.

Нет, я не уверен, не берусь утверждать за всех.
Я общался только с двумя из них, и это было 2года назад и где-то 8месяцев назад. Оба ездят на общественном транспорте. Причем один из них линейщик, а второй просто саппорт. Знаю точно, они без машин были. Офис на первом этаже, окна во двор. А во вторых я общался с ними... Так второму даже со своим нетбуком тягаться надо, така как контора не всем выделяет денег на это.

ʞoolʇno ɹnoʎ uʍop ǝpısdn uɹnʇ
Шукати всі повідомлення учасника
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #362
11-03-2015 09:45 RE: Бензин подешевеет....до 10грн уже к концу весны.

Сергей, вот Бил Гейтс - миллиардер, у него умный дом, свой благотворительный фонд и личный самолет. Вот я тебя не понимаю, почему ты ездишь на бюджетной шкоде, а не летаешь на личном вертолете. - Вот так же абсурдно звучит твой пост.

Тебе нужна математика?
У нас на фирме 5 автомобилей, в среднем каждый выкатывает 120-150 литров в месяц, берем усреднено 135. 5*135 = 675литров фирма выкатывает в месяц. по стоимости 8грн как было ранее это 5400гон в месяц. По новым усредненным ценам 15875грн, то есть, фирма зарабатывать больше не стала, но стала тратить на 11475грн в месяц.

Не совсем про бензин, но в грозу в прошлом году вылетело около 34 коммутаторов. Цена на DES-3200-28 в среднем как была 179$ так и осталась. По курсу 8 фирма в убытке за год только по коммутаторам 48 688грн, по новому курсу 182 580грн. Разницу ощущаешь. При том что за прошлый год зарплату сотрудникам поднимали 3 раза иначе не выжить им. + Воровство кабеля в месяц от 17 до 26 тыщ уходит на восстановление - это только запротоколированных. Итак вопрос как работать?

Аааа прости прости я тебя понял, надо у таких как ты, у народа украсть, назваться ООО "не проходите мимо" и не стонать что денег не хватает для работы, ведь все равно краденые.

Красавчик Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Consta Немає
Управляющий Baburka resort
*****

Повідомлень: 5 934
Приєднався: Nov 2008
Запоріжжя
Skoda Oсtavia A5
Повідомлення: #363
11-03-2015 10:14 RE: Бензин подешевеет....до 10грн уже к концу весны.

Мужики - перестаньте выяснять отношения, но не возможно понять, сколько зарабатывает "маршруточник", если не знаешь все его затраты (не побывал в его "шкуре"). Народ - перестаньте считать чужие деньги, у каждого есть подводные камни.
По итогу все хотят одного - ДАЙТЕ СУК... ПРОСТО РАБОТАТЬ! и не мешайте, но у нас каждый раз вводится "покращення вже сегодня", а по итогу "член в опе" ощущается все толще и шершавее. Кому-то слегка (на какое-то время) становится легче (только не от того, что действительно легче, а от того, что анус привык) он начинает говорить, что давайте все так и оставим (с ними можно согласиться - ведь завтра будет еще хуже), но с другой стороны, если "болото" не тормошить, то по итогу мы просто вымрим или "успеем" переехать в другое, более чистое "болото"

....когда соберемся на чай-кофе-капучино? Курить (интим после 20-00 и 22-00 не предлагать Wink)

Пессимист – это хорошо информированный оптимист.

У оптимиста сбываются мечты - у пессимиста - кошмары (Б.Шоу)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
cop Немає
отэц
*****

Повідомлень: 4 094
Приєднався: Oct 2006
Кривой Рог
Kia ceed
Повідомлення: #364
11-03-2015 10:23 RE: Бензин подешевеет....до 10грн уже к концу весны.

ну у меня маршрутка своя есть, что рассказать страждущим?

[Зображення: 147324-10.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Happy Немає
Детский сад. Воспитатель МЫМр.
*****

Повідомлень: 2 370
Приєднався: Feb 2012

Повідомлення: #365
11-03-2015 11:59 RE: Бензин подешевеет....до 10грн уже к концу весны.

(11-03-2015 10:23)cop :  ну у меня маршрутка своя есть, что рассказать страждущим?

интересно:
реальная стоимость проезда?
при стоимости дт: 10, 15, 20, 22, 25 грн.

- Ты заходи, если что!.. © Жил-был пёс
Шукати всі повідомлення учасника
Rabbit Немає
думает, что у него 25 см )))
****

Повідомлень: 1 221
Приєднався: Jan 2013
Украина
АнтилопаГну
Повідомлення: #366
11-03-2015 12:15 RE: Бензин подешевеет....до 10грн уже к концу весны.

DES-3200-28 - в районе 260 уе уже стоит, так что попадалово уже и в долларовом плане
(Востаннє це повідомлення було змінене: 11-03-2015 12:17 Rabbit.)
Шукати всі повідомлення учасника
cop Немає
отэц
*****

Повідомлень: 4 094
Приєднався: Oct 2006
Кривой Рог
Kia ceed
Повідомлення: #367
11-03-2015 13:01 RE: Бензин подешевеет....до 10грн уже к концу весны.

(11-03-2015 11:59)Happy :  
(11-03-2015 10:23)cop :  ну у меня маршрутка своя есть, что рассказать страждущим?

интересно:
реальная стоимость проезда?
при стоимости дт: 10, 15, 20, 22, 25 грн.

у меня маршрут 30 км в одну сторону проезд 4 грн, пассажиров около 30 в среднем, топлива 4 литра на поездку, путевки на месяц стоят около 1000 грн в месяц, еще 1000 уходит на всякую херню с поборами, ну а остальное на ремонт у меня мерс 313 спринтер стоимость обслуживания сами понимаете ныне какая, вот и считайте... Вложив 25000 баков с покупкой маршрута, получаем что сейчас выгоднее бабки положить на депозит и сидеть дома, чем каждый день пахать с 5 утра до 21 вечера

[Зображення: 147324-10.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #368
11-03-2015 14:46 RE: Бензин подешевеет....до 10грн уже к концу весны.

(11-03-2015 13:01)cop :  путевки на месяц стоят около 1000 грн в месяц, еще 1000 уходит на всякую херню с поборами

Если все так, то в Запорожье проезд должен стоить гривну.

Я обосную.

В первых числах июля 2014 года, я имел честь присутствовать на совещании Мэра Запорожья, Губернатора Запорожской области и так же полного зала предпринимателей Запорожья. Встреча проходила в рамках "Нет коррупции", речь губернатора началась со слов "Я вам докажу что после майдана все изменилось".

Так вот одну из речей держал директор компании "Хортицкие перевозки" он сказал с трибуны о том что в месяц от 8000 до 10 000 грн берут взятку чиновники за то что машина выходит на маршрут и он даже ткнул пальцем в зале сидящих КТО. Потом он сказал что с каждой машины собирают (вот не помню в неделю или в месяц) по 400грн за то что бы их не трогало ГАИ, за стоячие места, за проезд не по маршруту, за левое количество машин на маршруте итд. и так же ткнул пальцем кто берет.

Гениальная фраза ему пришла в ответ "не хотите работать - на ваше место 10 других заявок на перевозки. Следующий".

Проезд тогда стоит 2.5 а дизеь уже был в районе 12грн кажется. Если вычесть все поборы - то стоимость должна существенно снизиться.

И не в обиду. Я против маршрутных такси как таковых. В Европе ходят автобусы(такого типа как Запорожсталь сейчас возит сотрудников), ходят регулярно, с работающим кондиционером, с большой вывеской маршрута, доступной ценой, а самое главное, городские магистрали разгружены от маршрутчиков.
Шукати всі повідомлення учасника
Happy Немає
Детский сад. Воспитатель МЫМр.
*****

Повідомлень: 2 370
Приєднався: Feb 2012

Повідомлення: #369
11-03-2015 15:41 RE: Бензин подешевеет....до 10грн уже к концу весны.

(11-03-2015 14:46)JeDi :  
(11-03-2015 13:01)cop :  путевки на месяц стоят около 1000 грн в месяц, еще 1000 уходит на всякую херню с поборами

Если все так, то в Запорожье проезд должен стоить гривну.

Я обосную.

В первых числах июля 2014 года, я имел честь присутствовать на совещании Мэра Запорожья, Губернатора Запорожской области и так же полного зала предпринимателей Запорожья. Встреча проходила в рамках "Нет коррупции", речь губернатора началась со слов "Я вам докажу что после майдана все изменилось".

Так вот одну из речей держал директор компании "Хортицкие перевозки" он сказал с трибуны о том что в месяц от 8000 до 10 000 грн берут взятку чиновники за то что машина выходит на маршрут и он даже ткнул пальцем в зале сидящих КТО. Потом он сказал что с каждой машины собирают (вот не помню в неделю или в месяц) по 400грн за то что бы их не трогало ГАИ, за стоячие места, за проезд не по маршруту, за левое количество машин на маршруте итд. и так же ткнул пальцем кто берет.

Гениальная фраза ему пришла в ответ "не хотите работать - на ваше место 10 других заявок на перевозки. Следующий".

Проезд тогда стоит 2.5 а дизеь уже был в районе 12грн кажется. Если вычесть все поборы - то стоимость должна существенно снизиться.

И не в обиду. Я против маршрутных такси как таковых. В Европе ходят автобусы(такого типа как Запорожсталь сейчас возит сотрудников), ходят регулярно, с работающим кондиционером, с большой вывеской маршрута, доступной ценой, а самое главное, городские магистрали разгружены от маршрутчиков.

Respect

- Ты заходи, если что!.. © Жил-был пёс
Шукати всі повідомлення учасника
cop Немає
отэц
*****

Повідомлень: 4 094
Приєднався: Oct 2006
Кривой Рог
Kia ceed
Повідомлення: #370
11-03-2015 17:26 RE: Бензин подешевеет....до 10грн уже к концу весны.

(11-03-2015 14:46)JeDi :  
(11-03-2015 13:01)cop :  путевки на месяц стоят около 1000 грн в месяц, еще 1000 уходит на всякую херню с поборами

Если все так, то в Запорожье проезд должен стоить гривну.

Я обосную.

В первых числах июля 2014 года, я имел честь присутствовать на совещании Мэра Запорожья, Губернатора Запорожской области и так же полного зала предпринимателей Запорожья. Встреча проходила в рамках "Нет коррупции", речь губернатора началась со слов "Я вам докажу что после майдана все изменилось".

Так вот одну из речей держал директор компании "Хортицкие перевозки" он сказал с трибуны о том что в месяц от 8000 до 10 000 грн берут взятку чиновники за то что машина выходит на маршрут и он даже ткнул пальцем в зале сидящих КТО. Потом он сказал что с каждой машины собирают (вот не помню в неделю или в месяц) по 400грн за то что бы их не трогало ГАИ, за стоячие места, за проезд не по маршруту, за левое количество машин на маршруте итд. и так же ткнул пальцем кто берет.

Гениальная фраза ему пришла в ответ "не хотите работать - на ваше место 10 других заявок на перевозки. Следующий".

Проезд тогда стоит 2.5 а дизеь уже был в районе 12грн кажется. Если вычесть все поборы - то стоимость должна существенно снизиться.

И не в обиду. Я против маршрутных такси как таковых. В Европе ходят автобусы(такого типа как Запорожсталь сейчас возит сотрудников), ходят регулярно, с работающим кондиционером, с большой вывеской маршрута, доступной ценой, а самое главное, городские магистрали разгружены от маршрутчиков.
ох и бред, что авторы что слушатели одного поля ягоды, против маршруток говорите, забыли как по часу на остановках стояли, забыли как зубами в икарусах гармошках стучали от холода, браво вперед в ссср, я там нахлебался, меня по качеству перевозок все устраивает, хотите ездить как в Европе так и башляйте как они башляют по 1 евро за поездку, а не мы хотим за гривну но мля как короли, вот в результате и имеем то что имеем, совок был совок остался, считаете дорого, вперед купили машины и работать, мля миллионеры неудачники!

[Зображення: 147324-10.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Бензин подорожает до 35 грн/литр !!!!! Consta 259 82 755 24-01-2018 22:34
Останнє: Эдгар

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2