Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Бензин подорожает до 45 грн из-за прикрытия контрабанды
Автор Повідомлення
Sergey_Ded. Далеко
Волшебник
****

Повідомлень: 1 478
Приєднався: Sep 2009
Odessa. UA
WTSssочка
Skype IDSergey_ded.
Повідомлення: #371
11-03-2015 17:40 RE: Бензин подешевеет....до 10грн уже к концу весны.

так что с ценой? когад по 10 будет конкретнее? предлагаю все комерческие автивкы перевести на газ, будет дешевше для всех...... к стати, газ тогдабудет дет по 4-6 грн

Свободный Человек!!!!!!!!!!!!!!!Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
тарас 07 Немає
Fabia 2010
***

Повідомлень: 545
Приєднався: Dec 2010
Киев
шкода фабия 16V 2006
Повідомлення: #372
11-03-2015 17:40 RE: Бензин подешевеет....до 10грн уже к концу весны.

Я с вами согласен.Меня к примеру тоже не устраивает ехать в "Богдане" который набитый битком как обычный рейсовый автобус, я готов платить но путь это будет комфортно.Если вспомнить первые перевозки в Киеве, это была компания "Автосвит" были все сидячие места в Газели, сел заплатил и поехал, и не кто на тебя не падает, и не толкает.

Fabia 2010
Шукати всі повідомлення учасника
Andrew_S Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 789
Приєднався: Nov 2011
Киев
A5 FL 1.8 TSI
Повідомлення: #373
11-03-2015 17:45 RE: Бензин подешевеет....до 10грн уже к концу весны.

(11-03-2015 17:40)тарас 07 :  Если вспомнить первые перевозки в Киеве, это была компания "Автосвит" были все сидячие места в Газели, сел заплатил и поехал, и не кто на тебя не падает, и не толкает.
Да? Вы не помните газелек, в которых в полный рост не встать, а сзади между рядов было еще и откидывающееся кресло?
По теме, хочу конец весны и бенз по 10 грн. Курить

"You run your mouth and I'll run my business, brother..." Jordan Louis
Шукати всі повідомлення учасника
тарас 07 Немає
Fabia 2010
***

Повідомлень: 545
Приєднався: Dec 2010
Киев
шкода фабия 16V 2006
Повідомлення: #374
11-03-2015 17:53 RE: Бензин подешевеет....до 10грн уже к концу весны.

Помню я Газели,очень долго пользовался услугами компании "Автосвит".А по бензину хотелось вернуться в стоимость по 10 - 11грн.

Fabia 2010
Шукати всі повідомлення учасника
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #375
12-03-2015 21:04 RE: Бензин подешевеет....до 10грн уже к концу весны.

(11-03-2015 17:26)cop :  ох и бред, что авторы что слушатели одного поля ягоды, против маршруток говорите, забыли как по часу на остановках стояли, забыли как зубами в икарусах гармошках стучали от холода, браво вперед в ссср, я там нахлебался, меня по качеству перевозок все устраивает, хотите ездить как в Европе так и башляйте как они башляют по 1 евро за поездку, а не мы хотим за гривну но мля как короли, вот в результате и имеем то что имеем, совок был совок остался, считаете дорого, вперед купили машины и работать, мля миллионеры неудачники!

Я же писал - не в Обиду.

А вышло что вы обиделись и по существу ничего не написали. А ведь основная мысль сообщения была о цене и факторах которые ее формируют.

Про икарусы и богданы - я ничего не писал. И нас и вас в том числе ограбили. Ограбили Кравчуки, Кучмы и Ющенки, про последнего можно ине упоминать, при нем их уже не было. Огровные автопарки СССР были приватизированы за бесценок со всей материально технической базой. Провести реприватизацию и наказать виновных - не находите что хороший стартовый капитал для новых автопарков?

Опять же, обидно, очень обидно, что вы проигнорировали мое сообщение и написали следующее "башляйте как они башляют по 1 евро за поездку, а не мы хотим за гривну но мля как короли", согласитесь, если убрать все поборы на карман - проезд подешевеет в разы, тут даже ребенку понятно.

Ну и последнее, я писал что понимаю вас и что вам надо семью кормить и с работой сейчас туго, но позвольте, почему остальные автолюбители должны страдать от загруженности автодорог которые не были рассчитаны на такое количество транспорта, в Запорожье за последние года на проспекте все основные аварии с Маршрутками, а экология от вечно чадащих? Так то оно так что свой карман дороже, но если глобальней взглянуть то получается что группа людей ставит свои интересы выше общественных.

пысы не неудачником не миллионером себя не считаю, езжу на автомобиле с момента покупки первого в 2007году, с тех пор 1-2 раза в год на маршрутке. Завтра выложу видео с бараном.


Как и обещал
Диалог приблизительно такое:
- Ты на пешеходном стоишь, там люди под колеса кидаются.
- Ты что не видишь что я на маршруте, мне можно.
Занавес.

http://youtu.be/zUgIyNudO8Y

ПДД Украины
15.9 Остановка запрещается:
г) на пешеходных переходах и ближе 10 м от них с обеих сторон, кроме случаев предоставления преимущества в движении;
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-03-2015 09:04 JeDi.)
Шукати всі повідомлення учасника
Happy Немає
Детский сад. Воспитатель МЫМр.
*****

Повідомлень: 2 370
Приєднався: Feb 2012

Повідомлення: #376
13-03-2015 14:03 RE: Бензин подешевеет....до 10грн уже к концу весны.

этот ответ показывает отношение перевозчиков к пассажирам.
как писал Вова, ответа на вопрос нет!
пы.сы. по словам знакомого "Маршрутчика": если за день чистого заработка 500 грн - это плохой день.

- Ты заходи, если что!.. © Жил-был пёс
Шукати всі повідомлення учасника
cop Немає
отэц
*****

Повідомлень: 4 094
Приєднався: Oct 2006
Кривой Рог
Kia ceed
Повідомлення: #377
13-03-2015 14:17 RE: Бензин подешевеет....до 10грн уже к концу весны.

(13-03-2015 14:03)Happy :  этот ответ показывает отношение перевозчиков к пассажирам.
как писал Вова, ответа на вопрос нет!
пы.сы. по словам знакомого "Маршрутчика": если за день чистого заработка 500 грн - это плохой день.
если все так жирно чего вы еще тут, а не на маршруте косите???
всегда поражался способности у людей считать чужие деньги...


Приезжайте к нам я вам и машину и маршрут продам и расскажу тонкости, работайте, зарабатывайте буду только рад!

[Зображення: 147324-10.png]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-03-2015 14:22 cop.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
vol Немає
Трижды ДЕД (одни бабы)
*****

Повідомлень: 2 732
Приєднався: Feb 2008
Запорожье
Fabia-sedan-1.2 ВМЕ (3 горшка)
Повідомлення: #378
13-03-2015 14:38 RE: Бензин подешевеет....до 10грн уже к концу весны.

(13-03-2015 14:03)Happy :  этот ответ показывает отношение перевозчиков к пассажирам.
как писал Вова, ответа на вопрос нет!
пы.сы. по словам знакомого "Маршрутчика": если за день чистого заработка 500 грн - это плохой день.
чистого заработка - это Выручка-топливо-кофе,чай, пирожки,обеды, но тут не вложен последующий ремонт и т.д.
500*22 = 11000 - кредит - ремонт и поборы - остается примерно 5000, а это мало.

050-341-71-65 Олег
[Зображення: 2000db6c7b.png]
---------------
Не смотрите туда куда смотреть не нужно.Big Grin[url]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-03-2015 14:39 vol.)
Шукати всі повідомлення учасника
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #379
13-03-2015 15:33 RE: Бензин подешевеет....до 10грн уже к концу весны.

тов. СОР

Вы не верно истолковали. К вам претензий или упреков нет. У всех работа сложная - потому она и называется работой, а не отдыхом. В каждой специальности свои тонкости и надо иметь свои навыки.

Но вы же не просто водитель маршрутного такси, верно? Вы же еще автолюбитель и в не рабочее время колесите на своем сиде, кстати хорошая машинка, а если еще и дизель - вообще песня. Вот вас вообще не возмущает количество маршрутного транспорта на дорогах? Вас не возмущает что ваши близкие дышат тем выхлопом? Опять же не в претензию к вам, но многие машины на маршруте в унылом состоянии, а это и безопасность людей и экология. Не мало достоверных случаев в Запорожье когда водитель под "чем то" и едет. Как по мне раньше в автопарках были врачи которые проверяли состояние перед тем как выпустить на маршрут.

Вот если не брать во внимание что вы водитель маршрутного такси, а простой обыватель - ваше мнение?
Шукати всі повідомлення учасника
cop Немає
отэц
*****

Повідомлень: 4 094
Приєднався: Oct 2006
Кривой Рог
Kia ceed
Повідомлення: #380
13-03-2015 15:36 RE: Бензин подешевеет....до 10грн уже к концу весны.

ситуация примерно такая и есть, только кредита нет, план сейчас 350 грн * 25 рабочих = 8750, очень интересно что если я продам всю эту мудатню то получу на руки 22 зелени или 550 штук деревянных и положу их в банк то буду иметь каждый месяц 11000 гривен чистыми, без головняков, нервотрепки и вообще необходимости напрягаться, не находите лит вы это странным????


(13-03-2015 15:33)JeDi :  тов. СОР

Вы не верно истолковали. К вам претензий или упреков нет. У всех работа сложная - потому она и называется работой, а не отдыхом. В каждой специальности свои тонкости и надо иметь свои навыки.

Но вы же не просто водитель маршрутного такси, верно? Вы же еще автолюбитель и в не рабочее время колесите на своем сиде, кстати хорошая машинка, а если еще и дизель - вообще песня. Вот вас вообще не возмущает количество маршрутного транспорта на дорогах? Вас не возмущает что ваши близкие дышат тем выхлопом? Опять же не в претензию к вам, но многие машины на маршруте в унылом состоянии, а это и безопасность людей и экология. Не мало достоверных случаев в Запорожье когда водитель под "чем то" и едет. Как по мне раньше в автопарках были врачи которые проверяли состояние перед тем как выпустить на маршрут.

Вот если не брать во внимание что вы водитель маршрутного такси, а простой обыватель - ваше мнение?

наш город довольно большой и дороги как взлетные полосы, поэтому с точки зрения создания помех маршрутками вообще не задумывался, кстати сейчас тоже есть врач на выпуске и проверяет довольно строго, другое дело что нормальных водителей на маршрутке найти сложно из-за дурного труда, некоторые умудряются вкинуть после штамповки путевки, но поверьте таких водил свои же и сдают или ментам, но чаще хозяину, ибо если попадется хоть один, начинают жарить весь маршрут.

[Зображення: 147324-10.png]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-03-2015 15:39 cop.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Бензин подорожает до 35 грн/литр !!!!! Consta 259 82 756 24-01-2018 22:34
Останнє: Эдгар

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1