Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Бензин подорожает до 45 грн из-за прикрытия контрабанды
Автор Повідомлення
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #491
28-03-2015 08:01 RE: Бензин подешевеет....до 10грн уже к концу весны.

В продолжение темы, свежачок

https://youtu.be/aQhqoEUucsY
Шукати всі повідомлення учасника
Happy Немає
Детский сад. Воспитатель МЫМр.
*****

Повідомлень: 2 370
Приєднався: Feb 2012

Повідомлення: #492
28-03-2015 08:35 RE: Бензин подешевеет....до 10грн уже к концу весны.

(28-03-2015 08:01)JeDi :  В продолжение темы, свежачок

https://youtu.be/aQhqoEUucsY

Почти все маршрутчики такие.

- Ты заходи, если что!.. © Жил-был пёс
Шукати всі повідомлення учасника
Mechanic Немає
Banned

Повідомлень: 1 028
Приєднався: Feb 2015
Київ
А7
Повідомлення: #493
28-03-2015 10:13 RE: Бензин подешевеет....до 10грн уже к концу весны.

Херня ваше видео...дурачки взяли в руки камеры и провоцируют людей. Им в маршрутке пытались это обьяснить.
Но они то этим деньги зарабатывают и их кто-то спонсирует, это понятно.
Меня б больше раздражало если б маршрутчик ехал медленно, а то что он едет 85 км, то это вполне нормально, учитывая что разрешается превышение на 20 км, от установленной 60 км и учитывая то что заводской спидометр показывает на 10 км больше (легко проверяется с помощью GPS). Т.е. фактического превышения там не было, парни не правы.
Шукати всі повідомлення учасника
Happy Немає
Детский сад. Воспитатель МЫМр.
*****

Повідомлень: 2 370
Приєднався: Feb 2012

Повідомлення: #494
28-03-2015 10:23 RE: Бензин подешевеет....до 10грн уже к концу весны.

Вы не знаете всей ситуации, на дамбе много аварий с маршрутками.
Да и превышать не надо!
Пы.сы. гнал бы все маршрутки с центральных дорог Mr. Green

- Ты заходи, если что!.. © Жил-был пёс
Шукати всі повідомлення учасника
Wasilich Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 665
Приєднався: Jul 2009
Запорожье
была A5 1.6 мех. амбиент сейчас А5 FL 1.6 АКПП элеганс
Повідомлення: #495
28-03-2015 10:23 RE: Бензин подешевеет....до 10грн уже к концу весны.

(28-03-2015 08:35)Happy :  
(28-03-2015 08:01)JeDi :  В продолжение темы, свежачок
https://youtu.be/aQhqoEUucsY
Почти все маршрутчики такие.
Не только маршрутчики! Если честно, то по дамбе я тоже еду 79 км/ч. Mr. Green и очень редко кого обгоняю, дорога в три ряда, на этом участке 80 км/ч самое оно. Меня больше напрягает стоящие пассажиры в салоне маршрутки, считаю, что в таком случае пусть ездят со скоростью 60 км/ч.

Шукати всі повідомлення учасника
farside Немає
продвинутый
*****

Повідомлень: 2 983
Приєднався: Nov 2010
ZP City
Skoda Octavia 1.8T
Повідомлення: #496
28-03-2015 10:55 RE: Бензин подешевеет....до 10грн уже к концу весны.

(28-03-2015 10:13)Mechanic :  Херня ваше видео...дурачки взяли в руки камеры и провоцируют людей. Им в маршрутке пытались это обьяснить.
Но они то этим деньги зарабатывают и их кто-то спонсирует, это понятно.
Меня б больше раздражало если б маршрутчик ехал медленно, а то что он едет 85 км, то это вполне нормально, учитывая что разрешается превышение на 20 км, от установленной 60 км и учитывая то что заводской спидометр показывает на 10 км больше (легко проверяется с помощью GPS). Т.е. фактического превышения там не было, парни не правы.

Вам с Киева конечно виднее Smile
Я частенько ездил вечером на этом 63м и 80х маршрутах. Типичный контингент вечера и в маршрутке с пиво.
Если вам интересно к чему эта тема поднимается в какой уже раз, да потому что там на дамбе уже много людей погибло по вине маршрутчиков. Им выделили даже полосу отдельную, ставили ментов, а они всё равно гоняют.

Мне вас искренне жалко, что вы считаете что по правилам ПДД разрешенная скорость в городе 60, плюс ваши "законные" 20 плюс поправка на погрешность спидометра 10... Итого 90 можно ехать?

Вы знаете что в Европе скорость 50 на такой дороге? Если стоит ограничение к примеру возле школы 30, и вы ехали 35, то вам выпишут некислый штраф. Им посрать на погрешность спидометра, и ваш глазомер и допуски, так как вы, как водитель должны делать поправку на это самостоятельно. Ограничения скорости придуманы чтобы ехать ниже той скорости, а не выше + всевозможные допуски и погрешности. Если вам мало фактов, можете ради интереса открыть статистику гибели на дорогах в в России и Украине, ну и для сравнения в любой другой стране Европы.

Можно конечно подискутировать, мол маршрутчику и так тяжело, бенз дорогой, семья большая, бакс вырос и амортизация авто дорогая... Но это не дает ему право жертвовать жизнью 18+ пассажиров. Ну и тем более верх тупизма на критику отвечать "поехали на конечную, объясню, или выходи", вместо того чтобы извиниться и принять меры и не повторять нарушения.

Лично мне неоднократно тоже грубили и кривили мину, когда я на выходе делал замечание, что надо ПДД повторить и не нарушать.

ʞoolʇno ɹnoʎ uʍop ǝpısdn uɹnʇ
Шукати всі повідомлення учасника
Mechanic Немає
Banned

Повідомлень: 1 028
Приєднався: Feb 2015
Київ
А7
Повідомлення: #497
28-03-2015 12:00 RE: Бензин подешевеет....до 10грн уже к концу весны.

Ну у нас же таких законов нету, верно?) По этому погрешность допустима...хотя я слышал собирались ее аннулировать, но до этого дело не дошло.
Вот я конечно стараюсь ездить по правилам, но у меня висит датчик GPS на регистраторе, который показывает настоящую скорость, и я стараюсь ориентироваться в большей степени на него, так как он позволяет ехать чуть быстрее)
С маршрутчиками может и надо проводить разьяснительную работу, но не таким образом как это делали ребята. Знаете есть поговорка, не спорь с дураком, а то не увидят между вами разницы) Надо подходить более цивилизованно.
Шукати всі повідомлення учасника
Happy Немає
Детский сад. Воспитатель МЫМр.
*****

Повідомлень: 2 370
Приєднався: Feb 2012

Повідомлення: #498
28-03-2015 12:36 RE: Бензин подешевеет....до 10грн уже к концу весны.

А как это более цивилизованно?

- Ты заходи, если что!.. © Жил-был пёс
Шукати всі повідомлення учасника
Mechanic Немає
Banned

Повідомлень: 1 028
Приєднався: Feb 2015
Київ
А7
Повідомлення: #499
28-03-2015 13:12 RE: Бензин подешевеет....до 10грн уже к концу весны.

Цивилизованно - это гаишники, дорожные знаки, лежачие полицейские, работа с начальством транспортной компании, жалобы на руководство.
Шукати всі повідомлення учасника
rebus Немає
Кроссворд
****

Повідомлень: 919
Приєднався: Apr 2009
Запорожье...
Lanos1.5...был=>Lancer 1.6->ПЕШЕХОД->Французский дизель->4х4 корейский трактор)))
Повідомлення: #500
28-03-2015 13:36 RE: Бензин подешевеет....до 10грн уже к концу весны.

А я считаю, что они выполняли лишь одну задачу - ПРОВОКАЦИЯ.
Если уж была задача проучить маршрутчиков и показать их регулярные нарушения, то есть для того СОТНИ ДРУГИХ МЕСТ по городу, которые можно было бы выбрать.
И даже та же дамба гораздо более опасна ДНЕМ! Если бы хотели снять, то реально, поездили бы в маршрутках и сделали бы замечания "телефонистам" за рулем, любителям на красный проскочить, да и поймать на дамбе со скоростью 85 км/час - ЭТО ОЧКОВТИРАТЕЛЬСТВО!!! Снимите тех, кто не в полосе общественного транспорта, снимите тех, кто летит там за 100 км/час (а такие тоже есть).
Станьте на пересечении ул.Богдана Хмельницкого и пр.Металлургов, возле остановки у 50-й гимназии и фиксируйте ТЕХ, КТО ПРОСКАКИВАЕТ НА МИГАЮЩИЙ КРАСНЫЙ.
Стеньте на пересечении ул Лермонтово и ул.Победы, зафиксировать таких же!
Да сотни мест есть, где уже были ДТП и со смертями!
Сотни мест есть, где маршрутчики не только нарушают, но и мешают движению, делают его опасным.
Покатайтесь по маршрутам ДНЕМ! Заставьте их отключать мобильные!
Да масса вариантов!
Я регулярно делаю замечания, если еду в маршрутке. И меня почему-то народ поддерживает.
Я знаю историю, когда маршрутчик от двух "благодарных" пассажиров выхватывал больно и ногами за свое "поведение" на маршруте. И тогда тоже весь салон аплодировал стоя.

А "поймать на дамбе" со скоростью аж 85 км/час - это смешно.

Задача этого ролика не решить проблему, а наоборот - ПРОВОКАЦИЯ.


Кстати, этого "санька" только за одно вот это видео кастрировать нужно:

https://www.youtube.com/watch?v=-zWwYXNm9XE


ПИДАР.
Это оно разворачивалось на пересечении ул.Верхняя и Проспекта!
Там ведь из-за таких уродов уже не один человек погиб!
А этот пидар доказывает гаерам что-то!
Я наоборот, если еду с той стороны, то перекрываю таким "любителям разворачиваться под знак" дорогу и объясняю, что они мягко говоря неправы.

RED LINE
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-03-2015 13:47 rebus.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Бензин подорожает до 35 грн/литр !!!!! Consta 259 82 598 24-01-2018 22:34
Останнє: Эдгар

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1