Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Бензин подорожает до 45 грн из-за прикрытия контрабанды
Автор Повідомлення
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #501
29-03-2015 11:10 RE: Бензин подешевеет....до 10грн уже к концу весны.

(28-03-2015 10:13)Mechanic :  Херня ваше видео...дурачки взяли в руки камеры и провоцируют людей. Им в маршрутке пытались это обьяснить.
Но они то этим деньги зарабатывают и их кто-то спонсирует, это понятно.
Меня б больше раздражало если б маршрутчик ехал медленно, а то что он едет 85 км, то это вполне нормально, учитывая что разрешается превышение на 20 км, от установленной 60 км и учитывая то что заводской спидометр показывает на 10 км больше (легко проверяется с помощью GPS). Т.е. фактического превышения там не было, парни не правы.

Уважаемый. Я вас очень прошу. Приехать к нам в Запорожье и сходить в больницу к этим вот людям:
http://reporter-ua.com/2015/03/28/v-zapo...assazhirov

Что бы вы рассказали им что ±20км не скорость и что спидометр на 10км врет. Могу даже денег на билет выслать и договориться с НЕправым Виталькой и НЕправым Санькой - что бы они засняли ваше радостное объяснение людям.

А забыл, еще вам бы сходить с той же темой выступления на Кладбище
https://youtu.be/S95jvZOzHCU
Вас там тоже ждут, очень послушать как прав маршрутчик.

***
В начале первого ролика все фото - это фото аварий Маршруток в Запорожье на дамбе.


Ребус тебе оплачивать не надо проезд - и так Запорожский. Сходи тоже в больничку к людям и на Кладбище.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 29-03-2015 11:11 JeDi.)
Шукати всі повідомлення учасника
Mechanic Немає
Banned

Повідомлень: 1 028
Приєднався: Feb 2015
Київ
А7
Повідомлення: #502
29-03-2015 11:55 RE: Бензин подешевеет....до 10грн уже к концу весны.

Я не намерен никому ничего обьяснять, я свое мнение уже высказал.
Я поддержу вышесказанные посты о том что 85 км это не то превышение скорости о котором можно говорить.
А по поводу Санька, видео увидел достаточно чтоб понять что это за человек. Таких надо мордой в асфальт и паковать до выяснения обстоятельств. Оно нарушает, отмазывается и гаишников дурачками выставляет. Если нарушил - признай и заплати штраф молча, а не мычи как телка. Вот у нас потом и страна такая...

Мне почему-то за всю свою историю поездок ни разу не попадались грубящие гаишники или которые требуют что-то противозаконное. Вежливо обьяснил, предьявил документы - тебе пожелали счастливой дороги и отпустили. Даже когда я был с просроченой страховкой) Скорость превысил - сказал извиняюсь я не хотел, больше не буду - отпустили с предупреждением. И я делаю для себя выводы, что надо быть более внимательным.
А если начать быковать с гаишником, то потом и к вам такое отношение будет.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 29-03-2015 12:02 Mechanic.)
Шукати всі повідомлення учасника
Ramzes_GW Немає
Пароход...
*****

Повідомлень: 1 673
Приєднався: Oct 2012
Запоріжжя
Була Skoda Octavia 1,6, нині GreatWall Hover
Повідомлення: #503
29-03-2015 12:14 RE: Бензин подешевеет....до 10грн уже к концу весны.

(28-03-2015 10:13)Mechanic :  Херня ваше видео...дурачки взяли в руки камеры и провоцируют людей. Им в маршрутке пытались это обьяснить.
Но они то этим деньги зарабатывают и их кто-то спонсирует, это понятно.
Меня б больше раздражало если б маршрутчик ехал медленно, а то что он едет 85 км, то это вполне нормально, учитывая что разрешается превышение на 20 км...
Видео далеко не херня. Опуская подробности о методах этих ребят, скажу одно: проблема есть. И, будучи лицом, непосредственно участвующим в обсуждении проблем транспорта на уровне ГИК, могу лишь подтвердить наличие и серьезность проблемы.
Далее: в некотором городе (не важно, в каком именно) маршрутки ездят: а)не выше 60 км/ч и б)строго с сидящими пассажирами (стоять в маршрутке? Это нонсенс!)!!! Представляете?!? И перевозчики не в накладе!!!! И пассажиров ничего не раздражает!!! Их не телепает, как....... ну, знаете.... и поездка в маршрутке не становится аттракционом с лотереей!
Стало быть "разруха не в клозетах"!
И последнее: кто Вам сказал, что +20 - разрешено?!?!? Где сие написано?!? Читаем ПДД:"запрещается превышать установленную скорость движения". А то, что +20 не наказывается КоАППом - это вам послабление (или недоработка правительства), но никак не разрешение!!!!!!
Лично мне нравится, как в упомянутом городе, ездить безопасно и комфортно. А Вам?...


(29-03-2015 11:55)Mechanic :  Если нарушил - признай и заплати штраф молча, а не мычи как телка. Вот у нас потом и страна такая...
Противоречие самому себе... 85 летать можно и пошли все нах или же все-таки "нарушил - признай и заплати"?!?!?


(29-03-2015 11:55)Mechanic :  Мне почему-то за всю свою историю поездок ни разу не попадались грубящие гаишники или которые требуют что-то противозаконное. Вежливо обьяснил, предьявил документы - тебе пожелали счастливой дороги и отпустили. Даже когда я был с просроченой страховкой) Скорость превысил - сказал извиняюсь я не хотел, больше не буду - отпустили с предупреждением. И я делаю для себя выводы, что надо быть более внимательным.
А если начать быковать с гаишником, то потом и к вам такое отношение будет.
А вот тут 100% согласен! Абсолютно так!

[Зображення: 20005273cf.png]
Запчастини. За досить смачними цінами.
О676ІЧ011Ч
(Востаннє це повідомлення було змінене: 29-03-2015 12:19 Ramzes_GW.)
Шукати всі повідомлення учасника
Consta Немає
Управляющий Baburka resort
*****

Повідомлень: 5 934
Приєднався: Nov 2008
Запоріжжя
Skoda Oсtavia A5
Повідомлення: #504
29-03-2015 12:27 RE: Бензин подешевеет....до 10грн уже к концу весны.

Ребус - не знал бы лично...
Провокатор это ты, кто вообще сказал, что 80 это нормальная скорость, насколько мне известно, нормальной считается 60, а +20 - это скорость при которой нас не штрафуют, а в Европе вообще 50, и это для защиты пешеходов и стоячие места не из-за того ли запрещены, что при аварии, все кто стоял, потенциальные труппы. И в каком смысле +85 это смешно? Смешно будет, когда повезут в деревянном макентоше и в твоём доме будет играть музыка, но ты её не услышишь... Может и грубо.

Ни чего личного, но не любовь к ДК, затмевает разум

Пессимист – это хорошо информированный оптимист.

У оптимиста сбываются мечты - у пессимиста - кошмары (Б.Шоу)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Happy Немає
Детский сад. Воспитатель МЫМр.
*****

Повідомлень: 2 370
Приєднався: Feb 2012

Повідомлення: #505
29-03-2015 12:55 RE: Бензин подешевеет....до 10грн уже к концу весны.

(27-03-2015 00:35)rebus :  
(26-03-2015 23:39)иван зп.уа :  Шура а ты не на петле катал? может готовиш?Respect
Не, по городу ракерил как в молодости. Mr. Green
Как это ракерил?

- Ты заходи, если что!.. © Жил-был пёс
Шукати всі повідомлення учасника
rebus Немає
Кроссворд
****

Повідомлень: 919
Приєднався: Apr 2009
Запорожье...
Lanos1.5...был=>Lancer 1.6->ПЕШЕХОД->Французский дизель->4х4 корейский трактор)))
Повідомлення: #506
30-03-2015 21:23 RE: Бензин подешевеет....до 10грн уже к концу весны.

(29-03-2015 12:27)Consta :  Ребус - не знал бы лично...
Провокатор это ты, кто вообще сказал, что 80 это нормальная скорость, насколько мне известно, нормальной считается 60, а +20 - это скорость при которой нас не штрафуют, а в Европе вообще 50, и это для защиты пешеходов и стоячие места не из-за того ли запрещены, что при аварии, все кто стоял, потенциальные труппы. И в каком смысле +85 это смешно? Смешно будет, когда повезут в деревянном макентоше и в твоём доме будет играть музыка, но ты её не услышишь... Может и грубо.

Ни чего личного, но не любовь к ДК, затмевает разум

Я объясню очень просто.
Какие заявлены цели у авторов видео?
А чего реально вышло?
Заявлена борьба с маршрутчиками, а по итогу показано Запорожье - как город быдла и люмпенов.
"Случайно" получилось?
Я привел конкретные примеры со мной лично, когда первое же замечание водителю маршрутки было поддержано другими пассажирами в салоне.
Я привел конкретные примеры того, что и где можно было бы снимать.
Если они имеют хоть какой-либо вес, то снять вопиющие нарушения с номерами маршрутчиков, зайти, попросить фамилии водителя, позвонить по телефону горячей службы, который висит в маршрутках и т.д. и т.п.
Можно было бы создать прецедент, на который бы обязана была бы отреагировать власть. Перевозчиков нагнули бы, те бы нагнули водил и т.д.
А по итогу был создан весьма умело сюжет, в котором очень аккуратно, дабы не было никаких видимых причин для реакции со стороны властей, показан быдло-движ в главных ролях, под предлогом нарушений маршрутчиков.
Оно и понятно, ведь маршрутки у нас крышуются "нормальными паСанами", с ними ДК ссориться точно не будет.
Тем более, что задача была иная.
Я не только не против, а наоборот, ОБЕИМИ РУКАМИ ЗА то, чтобы с маршрутками был решен вопрос!
Но ведь на видео нет ничего, что могло бы хоть как то тому поспособствовать!


(29-03-2015 12:55)Happy :  
(27-03-2015 00:35)rebus :  
(26-03-2015 23:39)иван зп.уа :  Шура а ты не на петле катал? может готовиш?Respect
Не, по городу ракерил как в молодости. Mr. Green
Как это ракерил?
Ракерил - это от слова ракинг! Mr. Green
Racing. Mr. Green

RED LINE
(Востаннє це повідомлення було змінене: 30-03-2015 21:25 rebus.)
Шукати всі повідомлення учасника
Happy Немає
Детский сад. Воспитатель МЫМр.
*****

Повідомлень: 2 370
Приєднався: Feb 2012

Повідомлення: #507
30-03-2015 21:28 RE: Бензин подешевеет....до 10грн уже к концу весны.

На дамбе сегодня была авария. Вроде авео, снес нормально отбойника.

- Ты заходи, если что!.. © Жил-был пёс
(Востаннє це повідомлення було змінене: 30-03-2015 21:29 Happy.)
Шукати всі повідомлення учасника
rebus Немає
Кроссворд
****

Повідомлень: 919
Приєднався: Apr 2009
Запорожье...
Lanos1.5...был=>Lancer 1.6->ПЕШЕХОД->Французский дизель->4х4 корейский трактор)))
Повідомлення: #508
30-03-2015 21:30 RE: Бензин подешевеет....до 10грн уже к концу весны.

(30-03-2015 21:28)Happy :  На дамбе сегодня была авария. Вроде авео, снес нормально отбойника.

Ребус, что такое ракерил?
Отбойника кокого???
Бетонній снес???Shocked

RED LINE
(Востаннє це повідомлення було змінене: 30-03-2015 21:31 rebus.)
Шукати всі повідомлення учасника
Happy Немає
Детский сад. Воспитатель МЫМр.
*****

Повідомлень: 2 370
Приєднався: Feb 2012

Повідомлення: #509
30-03-2015 21:31 RE: Бензин подешевеет....до 10грн уже к концу весны.

(30-03-2015 21:30)rebus :  
(30-03-2015 21:28)Happy :  На дамбе сегодня была авария. Вроде авео, снес нормально отбойника.

Ребус, что такое ракерил?
Блин! Да я ж написал уже...
От слова ракинг!
RACING!!!
Да увидел! Но уже после твоего первого ответа.


Тот который у обочины. Железный.

- Ты заходи, если что!.. © Жил-был пёс
(Востаннє це повідомлення було змінене: 30-03-2015 21:32 Happy.)
Шукати всі повідомлення учасника
archi Далеко
Да по....
*****

Повідомлень: 1 663
Приєднався: Jan 2006
европа
уже не Polo
Повідомлення: #510
01-04-2015 06:40 Бензин подешевеет....до 10грн уже к концу весны.

    сегодня утром, у вас тоже подешевел?
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Бензин подорожает до 35 грн/литр !!!!! Consta 259 82 615 24-01-2018 22:34
Останнє: Эдгар

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1