Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Помогите пожалуйста!
Автор Повідомлення
bumblebee93 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 981
Приєднався: Sep 2011
ВЕ
Повідомлення: #1
28-08-2014 04:18 Помогите пожалуйста!

Только что приехал с Киева... Ребята,никогда не думал,что буду в такой ситуации...
Сыну Андрею 25.08.2014 исполнился первый год жизни!!! Встречали мы его в слезах с супругой в Детской клинической больнице на Богатырской 30(среди ночи полетел в Киев с Николаева). Ребенку стало плохоПлач до соплей. Для нас он и доча единственная радость в жизни. Поставили диагноз опухоль Вильмса (нефробластома)левой почки,размер 4*6см.
Так вышло,что ранее набрался кредитов и..вроде неплохо получаю,но все сходится к нулю...расспрашивал врачей(на Ломоносова),определенно говорят-операция(полное или частичное удаление почки)Плач до соплей. Не можем себе простить,что недоглядели малыша.
Как подумаю-лучше бы меня резали,чем это маленькое Солнышко! Даже не знаю ,что мне делать- посоветуйте, хочу продать все к херам и вылечить сыночка, но ведь сейчас такое время... Одна непонятка! Может кто сталкивался с подобным случаем-как оставить почку? Есть ли знакомые проверенные временем врачи в этой сфере?! Какие то фонды или людей которые смогли бы организовать лечение за границей..и сколько это может стоить?
Будем благодарны за любую помощь.
Андрей,тел.0507654301.
Карта Привата супруги Ирины 4149 4978 2109 5520 (пенсионная,берет пол процента за пополнение).
PS. Все бы ничего,но отец/дедушка Андрюшки только выписался из Лисода-рак мочевого пузыря(делали операцию,химию и облучали),три раза тьфу-вроде победили...ушло около 100-120тыс.грн. Это для нашей всей семьи сумма очень внушительная(((
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-10-2014 19:23 bumblebee93.)
Шукати всі повідомлення учасника
ABU Немає
пожиратель змей и кузнечикофф
*****

Повідомлень: 6 174
Приєднався: Sep 2005
Киев, Позняки
Octavia 1.6 > Octavia Tour 2.0 > Octavia A5 DSG > PRADO ABU KIEV EDITION
Skype IDabu_berloff
Повідомлення: #2
28-08-2014 07:32 RE: Помогите пожалуйста!

Просьба к модераторам перенести в ветку клуб и повесить глобально!!!!
Крепитесь, выбросите из головы "почка". Все сложиться.
Чем смогу, помогу сегодня - завтраHello!

Андрей
---------------------------------------------------
Ані сала, ні свині - Тільки Ю.. на стіні.
Нема хліба, ні свині - А є Я... на стіні.
Сало й хрін до нього є, Є корова, хліб, земля! І довколо все моє. Й на стіні в портреті - я!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-08-2014 07:33 ABU.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
bumblebee93 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 981
Приєднався: Sep 2011
ВЕ
Повідомлення: #3
28-08-2014 07:50 RE: Помогите пожалуйста!

Спасибо! Очень рад,что есть неравнодушные! Завтра утром буду в Киеве,на 9.30 в Евролаб.
Шукати всі повідомлення учасника
Алекс. Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 763
Приєднався: Oct 2010
Киев
SuperB 1.9TDI AWX(2008)
Повідомлення: #4
28-08-2014 08:25 RE: Помогите пожалуйста!

По моим последним наблюдениям врачи тупо не знают своей работы. В последнее время приходилось обращаться по проблемам с мамой и сыном. И по блату и без блата и проводные киевские хирурги... Только в клинике "Борис" ставили правильный диагноз. Это не реклама, это я к тому, что надо проверить диагноз поставленный теми врачами. К примеру последний случай с моим сыном, заболела нога, поехал к знакомым хирургам, которые специализируются на операциях суставов, оперируют по 2-3 в день (Петра Запорожца). Сказали растяжение, мажте мазью и бинтуйте эластичным бинтом. Сыну не помогло, поехал в районную в травму, тоже дал денег, потрогали и сказали к ревмотологу. Поехал в институт ортопедии на Воровского, врач долго делал умный вид лица, щупал сыну ногу, послал на снимок. В это время на снимки привезли ребят с АТО и я развернулся и поехал в "Борис". Врач даже не трогал ногу, посмотрел, сказал плоскостопие и обьяснил почему болит, сказал купить стельки и не ходить в вьтнамках. Уплатил за прием в кассу 362грн, Поехал купил стельки и через 2 дня мой парень бегает.
Шукати всі повідомлення учасника
ABU Немає
пожиратель змей и кузнечикофф
*****

Повідомлень: 6 174
Приєднався: Sep 2005
Киев, Позняки
Octavia 1.6 > Octavia Tour 2.0 > Octavia A5 DSG > PRADO ABU KIEV EDITION
Skype IDabu_berloff
Повідомлення: #5
28-08-2014 08:39 RE: Помогите пожалуйста!

А вот бы не рекомендовал в случаи ТС клинику "Борис". Были случаи плохие по ним в этом вопросе Hello!

Андрей
---------------------------------------------------
Ані сала, ні свині - Тільки Ю.. на стіні.
Нема хліба, ні свині - А є Я... на стіні.
Сало й хрін до нього є, Є корова, хліб, земля! І довколо все моє. Й на стіні в портреті - я!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Алекс. Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 763
Приєднався: Oct 2010
Киев
SuperB 1.9TDI AWX(2008)
Повідомлення: #6
28-08-2014 10:23 RE: Помогите пожалуйста!

Я не рекомендую, а констатирую факт. Четыре врача четыре диагноза.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-08-2014 10:24 Алекс..)
Шукати всі повідомлення учасника
bumblebee93 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 981
Приєднався: Sep 2011
ВЕ
Повідомлення: #7
28-08-2014 12:34 RE: Помогите пожалуйста!

Евролаб отменили,сказали нужно делать в Обериг. Общался в телефоном режиме с ними-уровень разговорной речи повыше будет. Для всех,оказывается в евролабе техника на высоте,а спецы лучше в Обериг! Из нескольких показаний...Shocked
Шукати всі повідомлення учасника
Vinnichka Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 208
Приєднався: Oct 2013
Киев
Fabia
Повідомлення: #8
28-08-2014 12:46 RE: Помогите пожалуйста!

(28-08-2014 12:34)bumblebee93 :  Евролаб отменили,сказали нужно делать в Обериг. Общался в телефоном режиме с ними-уровень разговорной речи повыше будет. Для всех,оказывается в евролабе техника на высоте,а спецы лучше в Обериг! Из нескольких показаний...Shocked

у меня в Обериг скидка 20 % есть. могу поделиться
Шукати всі повідомлення учасника
bumblebee93 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 981
Приєднався: Sep 2011
ВЕ
Повідомлення: #9
29-08-2014 10:05 RE: Помогите пожалуйста!

С удовольствием по делюсь с вами сэкономленными)))[/align]
Шукати всі повідомлення учасника
bumblebee93 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 981
Приєднався: Sep 2011
ВЕ
Повідомлення: #10
01-09-2014 20:34 RE: Помогите пожалуйста!

К/Т в Обериге поставили другой диагноз,по видимому более точный,-нейробластома. Не знаю радоваться или плакать...Crying or Very sad
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1