Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Читающим нас жителям РФ
Автор Повідомлення
Lokki2006 Немає
Алень

Повідомлень: 1 970
Приєднався: Sep 2009
Киев, Москва
Honda Accord 7, 2.4 executive, Nissan Primera 2.0 CVT (жена). Были немцы всех сортов и расцветок.
Повідомлення: #71
10-03-2015 14:48 RE: Читающим нас жителям РФ

(09-03-2015 18:33)VEK :  
(05-03-2015 15:54)Сергей_м :  Читающим нас жителям РФ - Идите на х.й! Hello!

А ты будешь читать тему, которая создана специально для тебя и в которой пишут то, что ты написал?

О, какие люди! ВЕК, как дела? Ты тоже стал ватником? Раньше ты был представителем «малых народов севера» 
Тоже считаешь, что у нас бендеровцы, изнасилованные ими бабушки и распятые дети?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Oleksii Pinchuk Немає
...
*****

Повідомлень: 5 749
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #72
10-03-2015 14:54 RE: Читающим нас жителям РФ

(05-03-2015 15:54)Сергей_м :  Читающим нас жителям РФ - Идите на х.й! Hello!
короче и понятнее и не сформулируешь Курить давно хотел написать тоже самое, но как-то не решался SmileДружба

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Сергей_м Немає
ПРЕВЭД!
*****

Повідомлень: 2 017
Приєднався: Nov 2007
Україна
разные....
Повідомлення: #73
10-03-2015 14:57 RE: Читающим нас жителям РФ

Laughing я умею коротко говорить и писать Дружба
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
JorikIF Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 718
Приєднався: Nov 2012
Івано-Франківськ
Skoda Octavia A5 FL 1,8 TSI
Повідомлення: #74
10-03-2015 15:00 RE: Читающим нас жителям РФ

(10-03-2015 14:57)Сергей_м :  Laughing я умею коротко говорить и писать Дружба
Всё равно, некультурно как-то... Я бы так не выражался. По сути верно, по форме - не согласен! Читать-то могут и адекватные люди. А вы их сразу... Точнее надо формулировать...Курить
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #75
10-03-2015 15:33 RE: Читающим нас жителям РФ

Люди - странные звери. В данный период времени мы не приемлем точку зрения россиян, они не приемлят нашу точку зрения, хотя в не далеком прошлом как то все мы умудрялись друг друга понимать.
Самое противное во всём этом, что рано или поздно всеравно прийдется во всём происходящем копошится снова и кому то признавать то, что "был лохом", и главное, что все это понимают и все в последствии больше всего не хотят, чтобы прищлось признать себя "лохом".
Посылы "в" и "на", считаю мягко говоря не приемлимыми т.к. либо нужно говорить аргументировано, либо "если аргументы не принимаются" не говорить вовсе не опуская себя до оскорблений типа "сам дурак". Умный во всем разберется, а дурака - куда не пошли он всеравно не туда пойдет.
Это всё моё ИМХО




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #76
10-03-2015 15:45 RE: Читающим нас жителям РФ

(10-03-2015 15:33)Владислав :  Посылы "в" и "на", считаю мягко говоря не приемлимыми т.к. либо нужно говорить аргументировано, либо "если аргументы не принимаются" не говорить вовсе не опуская себя до оскорблений типа "сам дурак". Умный во всем разберется, а дурака - куда не пошли он всеравно не туда пойдет.

с одной стороны как бы да, посылать огульно всех эрефийцев безсмысленно. с другой стороны, очень хочется. Embarassed

немного тебя перефразируя - умному врагу пофиг, умному другу обидно, но понятно, а дураку туда дорога палюбэ. Laughing

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.6 Немає
зажратый сеньор
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 5 900
Приєднався: Jun 2007
Київ, Сирець
антрацитовий тур
Повідомлення: #77
10-03-2015 15:49 RE: Читающим нас жителям РФ

(10-03-2015 15:33)Владислав :  Посылы "в" и "на", считаю мягко говоря не приемлимыми т.к. либо нужно говорить аргументировано, либо "если аргументы не принимаются" не говорить вовсе
так не мыж к ним пришли и учим жить
а они пристали и не понимают доводов - приходиться как-то отстраняться Курить

Магия MyCode
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-03-2015 16:09 1.6.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Oleksii Pinchuk Немає
...
*****

Повідомлень: 5 749
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #78
10-03-2015 16:02 RE: Читающим нас жителям РФ

(10-03-2015 15:33)Владислав :  Люди - странные звери. В данный период времени мы не приемлем точку зрения россиян, они не приемлят нашу точку зрения, хотя в не далеком прошлом как то все мы умудрялись друг друга понимать.
Самое противное во всём этом, что рано или поздно всеравно прийдется во всём происходящем копошится снова и кому то признавать то, что "был лохом", и главное, что все это понимают и все в последствии больше всего не хотят, чтобы прищлось признать себя "лохом".
Посылы "в" и "на", считаю мягко говоря не приемлимыми т.к. либо нужно говорить аргументировано, либо "если аргументы не принимаются" не говорить вовсе не опуская себя до оскорблений типа "сам дурак". Умный во всем разберется, а дурака - куда не пошли он всеравно не туда пойдет.
Это всё моё ИМХО
надоело уже копья ломать со знакомыми эрефийцами, ещё с 2008-го, когда их любимая родина в Грузии "справедливость восстанавливала" защищая ущемлённых рускоязычных. Они тогда свято верили что грузины-мудаки на расею матушку напали знэнацька, ироды окаянные. Теперь, идите на х.й - самое оно, учитывая что адресовано это послание 85% населению этой прекрасной страны, которую эту безумную агрессию в отношении Украины поддерживают. Остальные 15% понимают что в эту группу посланных не попадают, но вынуждены держать своё мнение при себе, ибо будут так же жестоко схвачены и отху.чены, Немцовы и Макаревичи тому наглядный пример.

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #79
10-03-2015 16:04 RE: Читающим нас жителям РФ

(10-03-2015 15:45)smile :  немного тебя перефразируя - умному врагу пофиг, умному другу обидно, но понятно, а дураку туда дорога палюбэ. Laughing

Да, дето это я и имел ввиду. Курить




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #80
10-03-2015 16:42 RE: Читающим нас жителям РФ

(10-03-2015 15:00)JorikIF :  Читать-то могут и адекватные люди... А вы их сразу... Точнее надо формулировать...Курить

нормальные люди как раз все поймут... в том числе, и кому адресовано...

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-03-2015 16:42 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1