Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Кредит в Адьфа-банке или "сервис" по-украински
Автор Повідомлення
AlexanderGnatenko Немає
Ученик
*

Повідомлень: 14
Приєднався: Feb 2008

Fabia New 1.2
Повідомлення: #1
30-04-2008 14:06 Кредит в Адьфа-банке или "сервис" по-украински

Заказали машину в Прага-авто. В результате долительного перебора банков, заполнили заявку в субботу 19 апреля в автосалоне на получение кредита в Альфа-банке. В понедельник гарантийное письмо из банка было уже в автосалоне. Во вторник в автосалоне заплатили первый взнос, деньги за оформление и за установку дополнительного оборудования. В среду техпаспорт был уже готов, а дату сделки назначили на пятницу.

Сделка в банке была назначена на 9:00 утра, по дороге надо было ещё забежать в страховую, подписать тоговор. Мы с женой и ребёнком (оставить было не на кого) встали пораньше и побежали на сделку, така как менеджер просила нас не опаздывать.

В банке нам сообщили радостную весть, что наша анкета потерялась, при том что гарантийное письмо наблюдается в целости и сохранности. По этой причине они не могут подписать с нами договор. Как выход из ситуации, попросили переслать анкету из автосалона и отправили её повторно в кредитный комитет.

И вот тут началось самое интересное. Комитет отказал нам в предоставлении кредита 2 раза подряд, что вызвало полное недоумение сотрудников кредитного отдела. В результате, мы просидели в отделении банка до обеда, но сделка так и не состоялась. Менеджер сказала, что наш вопрос вынесут на какой-то "подкомитет" и результат нам сообщат в течении дня, а сделка состоится во вторник. Само-собой никто нам не перезвонил в пятницу и ни во вторник ни в среду сделка так и не состоялась. Перезвонили только во вторник вечером (после многократных напоминаний со стороны менеджеров из автосалона) и обещали позвонить, когда что-то решится.

Выходит интересная ситуация. Машина уже оформлена на меня, заплачен первый взнос и деньги за установку дополнительного оборудования (скорее всего уже установленного), а банк "морозится".
Шукати всі повідомлення учасника
vybber Немає
Писатель
***

Повідомлень: 418
Приєднався: Jun 2007
Львов
Fabia - сперли, Honda CRV
Повідомлення: #2
30-04-2008 14:29  

пойдите в другой банк - в чем проблема-то? тем более с такими процентами есть десяток банков....

салону абсолютно пофиг какой бпнк переведет им деньги

Бобры грызут деревья вовсе не из-за любви к опилкам!
Шукати всі повідомлення учасника
AlexanderGnatenko Немає
Ученик
*

Повідомлень: 14
Приєднався: Feb 2008

Fabia New 1.2
Повідомлення: #3
30-04-2008 14:38  

vybber :пойдите в другой банк - в чем проблема-то? тем более с такими процентами есть десяток банков....

салону абсолютно пофиг какой бпнк переведет им деньги

Так машина уже оформлена на меня и в техпаспорте банк указан.
Шукати всі повідомлення учасника
RuslanRage Немає
диверсант
*****

Повідомлень: 3 364
Приєднався: Oct 2005
Kyiv
TDI
Повідомлення: #4
30-04-2008 18:43  

AlexanderGnatenko :Так машина уже оформлена на меня и в техпаспорте банк указан.
А техпаспорт можно переоформить.
Wink

Friends will ask for discount prices.
True friends will pay full price, to support you, your time and your work.

Я не пью алкоголь, мне чувство собственного достоинства не позволяет:
мало чести у желания нахрюкаться и завалиться спать у забора.
К тому же, там все места уже заняты людьми.
(с)Чёртик Липсик
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
карапуз Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 176
Приєднався: Apr 2006

БоБиГ ТуареГ,SUPERb в прошлом уже
Повідомлення: #5
30-04-2008 18:46  

у меня так было с "УКРсоцом"..приходишь и говоришь..вот вам техпаспорт...верните все деньги потраченные...у вас появилась новая машина Поехали ...два часа и все оформлено))так как машина по сути их Георг ! ...гарантийное письмо есть..они облажались Дятел

а вот так как нет http://resurs.ua
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
AlexanderGnatenko Немає
Ученик
*

Повідомлень: 14
Приєднався: Feb 2008

Fabia New 1.2
Повідомлення: #6
30-04-2008 19:38  

карапуз :у меня так было с "УКРсоцом"..приходишь и говоришь..вот вам техпаспорт...верните все деньги потраченные...у вас появилась новая машина Поехали ...два часа и все оформлено))так как машина по сути их Георг ! ...гарантийное письмо есть..они облажались Дятел

Буду пробовать после праздников.
Дело в том, что они не отказываются, а обещают каждый раз чуть позже всё решить...
Шукати всі повідомлення учасника
AlexanderGnatenko Немає
Ученик
*

Повідомлень: 14
Приєднався: Feb 2008

Fabia New 1.2
Повідомлення: #7
07-05-2008 20:03  

Всё решили.
Вчера подписали договор, сегодня забрали сашину.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Невыплаченый кредит и выезд за границу leftlogin 18 8 710 19-03-2014 22:14
Останнє: Oleksii
  АБВ Техника , сервис,обслужывание,гарантия Roha 4 3 186 22-12-2012 16:44
Останнє: cop
  Кредит lammer 12 5 543 29-05-2012 14:55
Останнє: nika
Exclamation КАСКО+КРЕДИТ+АВАЛЬ. Забирают средства на ремонт. alex_martyn 14 7 679 26-03-2012 13:55
Останнє: oleg509
Exclamation Как вернуть машину, взятую в кредит на имя супруги, после развода? НУЖЕН АДВОКАТ ityth 57 22 411 05-04-2011 14:03
Останнє: ityth
  б/у авто в кредит? sirko 2 4 743 17-05-2010 13:12
Останнє: sirko
  Кредит. Как из доллара в гривну? Жабрик 18 6 344 08-12-2009 14:16
Останнє: Жабрик
  Не платежеспособен, гасить кредит больше не могу lex1111 23 7 855 29-09-2009 13:16
Останнє: Артемзон
  Процедура покупки авто в кредит jedmeyers 25 9 869 14-09-2009 23:10
Останнє: Vlad1358
  Продать кредит на авто Capers 8 3 466 27-08-2009 20:04
Останнє: Vlad1358

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1