Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
СТО Premier Motorsport
Автор Повідомлення
nVidia Немає
Ученик
*

Повідомлень: 0
Приєднався: Sep 2014

Повідомлення: #1
08-09-2014 10:05 СТО Premier Motorsport

Как мне помяли машину на СТО Premier Motorsport.

Добрый день всем ! Я из Киева.

Хочу оставить отзыв об "очень крутом" СТО на Антонова 2 (ЖМ Чайка) - Premier Motorsport. Там чинятся многие субарики, поэтому, кто-то да знает их.

Вкратце, дело было так:
вод. удостоверение мне ещё не выдали, поэтому приехал к ним на машине с девушкой, у которой водительский стаж 8 лет. Оставил у них машину, вежливо написал на почту что нужно сделать и уехал на море на недельку. Приезжаю в Киев обратно, забираю в МРЭО права и еду забирать машину. Мне приносят лист с выполненными работами, я плачу деньги (мой недочёт). Потом мне привозят машину с помятым задним крылом и поцарапанным бампером. Утверждают в один голос, что так оно и было. Хотя я то с правами пришёл впервые ! Я привожу девочку свидетельницу, бывшего хозяина машины (своего друга) и начинаем вести беседу, но это ни к чему не приводит. Они стоят на своём, мол, мы не виноваты. оно так и было ! Но для меня машина новая, я знаю на ней все царапины и недочёты ! И уж ТАКУЮ царапину я бы заметил, ведь я обходил её несколько раз на СТО ещё до этого !
После выяснилось, что многие вещи, что я просил сделать, выполнены небыли. Развал сделали через жопу - машину ведёт вправо. В салоне накидана картошка и разлито кофе! Это вообще свинство ! Им похоже пофигу как вести бизнес. Даже не пытаются сохранить лицо.

Вот такое грустное у меня начало водительского стажа. Машину забрал и уехал. Больше делов с ними мы иметь не будем, а банда у нас большая. Постараюсь разнести инфо как можно шире.

p.s.: По просьбе руководства данного СТО сообщаю, что конфликт давно улажен мирным путём с небольшой компенсацией. Никаких претензий нет, руководство сделало всё, чтобы их не было. Можете смело сотрудничать с данными людьми

[Зображення: p3IEj-Vt6o4.jpg]
[Зображення: 1UQ-6JvOANs.jpg]
[Зображення: igfkYFIqOH4.jpg]
[Зображення: 6OVEfXcVVpU.jpg]
[Зображення: IMG_0652k.jpg]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-09-2017 13:55 nVidia.)
Шукати всі повідомлення учасника
1.6 Немає
зажратый сеньор
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 5 900
Приєднався: Jun 2007
Київ, Сирець
антрацитовий тур
Повідомлення: #2
08-09-2014 10:11 RE: СТО и Салоны - "Прага АВТО" (Киев)

к этому сто ваш рассказ какое имеет отношение?
при сдаче машины в ремонт карта уже имеющихся повреждений не подписывалась?

Магия MyCode
Шукати всі повідомлення учасника
PragaAuto Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 059
Приєднався: Mar 2010
Киев
Повідомлення: #3
08-09-2014 10:15 RE: СТО и Салоны - "Прага АВТО" (Киев)

(08-09-2014 10:05)nVidia :  Как мне помяли машину на СТО Premier Motorsport.

Добрый день всем ! Я из Киева.

Хочу оставить отзыв об "очень крутом" СТО на Антонова 2 (ЖМ Чайка) - Premier Motorsport. Там чинятся многие субарики, поэтому, кто-то да
nVidia, добрый день!
Нам очень жаль, что такое случилось с Вашим автомобилем, рекомендуем обратится к руководству данного СТО и писать отзывы в профильных темах для автомобилей Subaru, будет более эффективно. Удачного решения возникшей проблемы.
Спасибо!

Telegram Bot - Запис, прорахунки, живе спілкування з фахівцем!

Перевірені авто з пробігом
Все для вашої SKODA
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
nVidia Немає
Ученик
*

Повідомлень: 0
Приєднався: Sep 2014

Повідомлення: #4
08-09-2014 10:19 RE: СТО и Салоны - "Прага АВТО" (Киев)

Спасибо, мужики. На субару форум уже написано. К прага АВТО никакого отношения не имеет, я еле нашёл где написать.

Акт приёма не подписывался. В этом и вся беда. Им пофигу.
Через день вышлю им на почту кучу ссылок, где я оставил отзывы. Мож отрезвит
Шукати всі повідомлення учасника
nVidia Немає
Ученик
*

Повідомлень: 0
Приєднався: Sep 2014

Повідомлення: #5
12-09-2017 13:52 RE: СТО Premier Motorsport

По просьбе руководства данного СТО сообщаю, что конфликт давно улажен мирным путём с небольшой компенсацией. Никаких претензий нет, руководство сделало всё, чтобы их не было. Можете смело сотрудничать с данными людьми
Шукати всі повідомлення учасника
Снусмумрик Немає
деревянная нога :)))
*****

Повідомлень: 1 980
Приєднався: May 2015
Крайня північ Києва
читыре калеса и жОлтое маршрутко
Повідомлення: #6
12-09-2017 20:01 RE: СТО Premier Motorsport

Обещанного три года ждут...
Шукати всі повідомлення учасника
Predator_76 Немає
муж жены художника
*****

Повідомлень: 6 326
Приєднався: Mar 2008
Киев
Как у Бусёны Ивановны)
Повідомлення: #7
13-09-2017 10:04 RE: СТО Premier Motorsport

(12-09-2017 13:52)nVidia :  По просьбе руководства данного СТО сообщаю, что конфликт давно улажен мирным путём с небольшой компенсацией. Никаких претензий нет, руководство сделало всё, чтобы их не было. Можете смело сотрудничать с данными людьми
Ну, сотрудничай дальше) мы выводы сделали)))))
Шукати всі повідомлення учасника
Aptem4ak Немає
Писатель
***

Повідомлень: 527
Приєднався: May 2011
Киев
AGU
Повідомлення: #8
14-09-2017 14:56 RE: СТО Premier Motorsport

(13-09-2017 10:04)Predator_76 :  
(12-09-2017 13:52)nVidia :  По просьбе руководства данного СТО сообщаю, что конфликт давно улажен мирным путём с небольшой компенсацией. Никаких претензий нет, руководство сделало всё, чтобы их не было. Можете смело сотрудничать с данными людьми
Ну, сотрудничай дальше) мы выводы сделали)))))

эт точно, я ни ногой тудаMr. Green

- Вы бегаете по утрам?
- Нет
- А почему, ведь это очень полезно!
- Может быть, но у меня лёд из виски вываливается... Упал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1