Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
АВТОЦЕНТР ОДЕССА - официальный дилер SKODA !
Автор Повідомлення
Skoda_Odessa Немає
Ученик
*

Повідомлень: 44
Приєднався: Aug 2014

Повідомлення: #31
12-01-2015 16:25 RE: АВТОЦЕНТР ОДЕССА - официальный дилер SKODA !

(09-01-2015 20:52)zaka :  Стенд развала починили или может развалщика обучили? Или 100 гривен жалко? С 26 ноября не можете определится

Добрый день! Уточните свой вопрос, пожалуйста.
17 ноября 2014 года состоялось открытие СЕРВИСНОГО ЦЕНТРА SKODA по адресу: ул. Балковская 16-12. С самого начала открытия стенд развала схождения функционирует. Стенд формата 3D и является одним из лучших в городе. Стоимость проверки развала схождения -198 грн., без учета скидки.

Телефон сервисного центра SKODA – 705-99-88 —
Шукати всі повідомлення учасника
zaka Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 78
Приєднався: May 2012
Одесса
W204 C280 4MATIC. Golf 7 1.6 TDI CXXB
Повідомлення: #32
12-01-2015 17:32 RE: АВТОЦЕНТР ОДЕССА - официальный дилер SKODA !

Уточняю.
Записался на развал. На следующий день приехал и предупредил мастера приемщика, что перед тем как начинать работы я хочу увидеть по какому коду подвески он будет их выполнять.
Через минут 20 меня позвали к стенду, где мастер показал что будет делать развал по варианту подвески 2UA. На что я ему сказал, что 2 UA это стандартная подвеска, а у меня код подвески 2 UB. То есть пакет плохих дорог (ППД).
Вы считаете, что я должен объяснять вашему сотруднику такие вещи? Идем дальше.
"Мастер" сказал что 2 UB отмечено как 4х4 и по этому коду за результат он не отвечает, хотя должен знать, что значения для ППД и 4х4 одинаковые.
Тут я уже понял куда попал и сказал, что делай как хочешь, главное чтобы все было в допусках. Еще до приезда я знал что в этих двух вариантах значения одинаковые только допуски разные.
Еще у замечательного дилера распечатка дается в черно белом цвете о чем меня предупредили. Видимо так надо.
Еще через час меня позвали опять к машине где собрались мастера как я потом понял высшей квалификации. Мне показали на экране как сильно у меня завалена стойка и пошли варианты.
Попал в яму, удар о бордюр и т.п.

Тут кто-то из всех увидел что у меня стоят новые сайлентблоки переднего рычага, задние. Сразу было сказано, что из-за того что это не оригинал, стойка и завалена.

Следующий вариант. Не до конца посажен в кронштейн сайлентблок. Вопросы где это мне так все плохо сделали и все надо переделывать.

Потом смутили чистые рычаги.

Еще мастера удивленно на меня посмотрели после того как я сказал что менял болты и шайбы подрамника, видимо тоже впервой.

Рассказывать все что там было больше не буду. В принципе всем все понятно. Но вариантов решения моей большой проблемы было достаточно.

Я попросил ничего вообще не трогать и заканчивать с этим процессом.

Заплатил за "проверку" 100 гривен.

В принципе до этого посещения у меня не было к поведению авто никаких вопросов. Прямую держит идеально, износа резины нет. Но теперь то я задумался. Поэтому поехал на следующий день на другой стенд.
Машину подняли, поставили все датчики и сказали что с меня 100 грн за диагностику. Никаких регулировок производить не нужно. Все в зеленой зоне и допусках.

Когда я показал ему фотографию сделаную вчера на мониторе у "дилера", он сказал что это фото не с этой машины. Но я то знаю где и когда я ее делал.

Выехал и позвонил дилеру. Объяснил ситуацию. Меня вежливо выслушали, спросили где я был. Когда я это рассказал то человек ответил что лично знаком с этим развалщиком и после выяснения ситуации мне позвонит.
Шукати всі повідомлення учасника
Алекс. Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 763
Приєднався: Oct 2010
Киев
SuperB 1.9TDI AWX(2008)
Повідомлення: #33
14-01-2015 13:20 RE: АВТОЦЕНТР ОДЕССА - официальный дилер SKODA !

Позавчера на сайте сделал заказ на масло. И тишина... чисто по одесскиHello!
Шукати всі повідомлення учасника
Skoda_Odessa Немає
Ученик
*

Повідомлень: 44
Приєднався: Aug 2014

Повідомлення: #34
14-01-2015 18:06 RE: АВТОЦЕНТР ОДЕССА - официальный дилер SKODA !

(14-01-2015 13:20)Алекс. :  Позавчера на сайте сделал заказ на масло. И тишина... чисто по одесскиHello!

Добрый день! Уточните, пожалуйста, адрес сайта, на котором был осуществлен заказ.
В течении дня, к сожалению, заказов не поступало.Форма записи на сто по ссылке.
Если Вам удобно, Вы можете указать контактный номер и наш менеджер свяжется с Вами для принятия заказа.

С уважением,администрация
Сервисный центр SKODA
АВТОЦЕНТР ОДЕССА
г.Одесса, ул. Балковская 16-12
тел. (048)705-99-88
http://www.facebook.com/skodaodessa
Шукати всі повідомлення учасника
Алекс. Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 763
Приєднався: Oct 2010
Киев
SuperB 1.9TDI AWX(2008)
Повідомлення: #35
14-01-2015 23:27 RE: АВТОЦЕНТР ОДЕССА - официальный дилер SKODA !

http://skoda-odessa.com.ua/ru/vladeljtsa...riginal-5l
Шукати всі повідомлення учасника
Skoda_Odessa Немає
Ученик
*

Повідомлень: 44
Приєднався: Aug 2014

Повідомлення: #36
15-01-2015 09:23 RE: АВТОЦЕНТР ОДЕССА - официальный дилер SKODA !

Добрый день! Адрес сайта нашей компании http://skoda.odessa.ua/.
Укажите свой контактный номер и наш менеджер свяжется с Вами.

С уважением,администрация
Сервисный центр SKODA
АВТОЦЕНТР ОДЕССА
г.Одесса, ул. Балковская 16-12
тел. (048)705-99-88
http://skoda.odessa.ua/


(12-01-2015 17:32)zaka :  Уточняю.
Записался на развал. На следующий день приехал и предупредил мастера приемщика, что перед тем как начинать работы я хочу увидеть по какому коду подвески он будет их выполнять.
Через минут 20 меня позвали к стенду, где мастер показал что будет делать развал по варианту подвески 2UA. На что я ему сказал, что 2 UA это стандартная подвеска, а у меня код подвески 2 UB. То есть пакет плохих дорог (ППД).
Вы считаете, что я должен объяснять вашему сотруднику такие вещи? Идем дальше.
"Мастер" сказал что 2 UB отмечено как 4х4 и по этому коду за результат он не отвечает, хотя должен знать, что значения для ППД и 4х4 одинаковые.
Тут я уже понял куда попал и сказал, что делай как хочешь, главное чтобы все было в допусках. Еще до приезда я знал что в этих двух вариантах значения одинаковые только допуски разные.
Еще у замечательного дилера распечатка дается в черно белом цвете о чем меня предупредили. Видимо так надо.
Еще через час меня позвали опять к машине где собрались мастера как я потом понял высшей квалификации. Мне показали на экране как сильно у меня завалена стойка и пошли варианты.
Попал в яму, удар о бордюр и т.п.

Тут кто-то из всех увидел что у меня стоят новые сайлентблоки переднего рычага, задние. Сразу было сказано, что из-за того что это не оригинал, стойка и завалена.

Следующий вариант. Не до конца посажен в кронштейн сайлентблок. Вопросы где это мне так все плохо сделали и все надо переделывать.

Потом смутили чистые рычаги.

Еще мастера удивленно на меня посмотрели после того как я сказал что менял болты и шайбы подрамника, видимо тоже впервой.

Рассказывать все что там было больше не буду. В принципе всем все понятно. Но вариантов решения моей большой проблемы было достаточно.

Я попросил ничего вообще не трогать и заканчивать с этим процессом.

Заплатил за "проверку" 100 гривен.

В принципе до этого посещения у меня не было к поведению авто никаких вопросов. Прямую держит идеально, износа резины нет. Но теперь то я задумался. Поэтому поехал на следующий день на другой стенд.
Машину подняли, поставили все датчики и сказали что с меня 100 грн за диагностику. Никаких регулировок производить не нужно. Все в зеленой зоне и допусках.

Когда я показал ему фотографию сделаную вчера на мониторе у "дилера", он сказал что это фото не с этой машины. Но я то знаю где и когда я ее делал.

Выехал и позвонил дилеру. Объяснил ситуацию. Меня вежливо выслушали, спросили где я был. Когда я это рассказал то человек ответил что лично знаком с этим развалщиком и после выяснения ситуации мне позвонит.

Добрый день! Уважаемый,zaka!

На Вашем автомобиле установлена подвеска 2UВ с ППД , параметры действительно совпадают с подвеской 4х4 ,за исключением крайних допусков.

Также каждый автомобиль заезжающий на пост регулировки – установки колес проверяют по VIN: где четко указан тип подвески 2UA, 2UC, 2UB и т.д. кроме тех случаев, где были изменения в конструкции подвески самим владельцем. На Вашем Авто установлены задние сайленблоки передних рычагов не соответствующие заводским, тем самым может влиять на параметры подвески.

Что касается распечатки:
Во всех случаях распечатка в черно-белом цвете, красивая цветная картинка нужна для процедуры самой проверки и регулировки углов установки колес.
Теперь что касается «Мастеров Высшей квалификации» - это Люди, которые, общаясь с Вами пытаются помочь в решении возникших вопросов, и всегда готовы идти на встречу клиенту.
То что Вам не перезвонили это наша недоработка и уже проведена разъяснительная работа с сотрудниками сервиса.

С уважением,администрация
Сервисный центр SKODA
АВТОЦЕНТР ОДЕССА
г.Одесса, ул. Балковская 16-12
тел. (048)705-99-88
http://www.skoda.odessa.ua
(Востаннє це повідомлення було змінене: 15-01-2015 09:41 Skoda_Odessa.)
Шукати всі повідомлення учасника
Skoda_Odessa Немає
Ученик
*

Повідомлень: 44
Приєднався: Aug 2014

Повідомлення: #37
16-01-2015 12:58 RE: АВТОЦЕНТР ОДЕССА - официальный дилер SKODA !

Держим курс! Автомобили Skoda по курсу 15,99 грн/дол.!
Сделай правильный выбор: УСПЕЙ купить SKODA!

Только сейчас в официальном дилерском центре АВТОЦЕНТР ОДЕССА на Балковской,16а на автомобили Skoda действуют специальные цены на полный модельный ряд, по специальному курсу!

[Зображення: 056ae6494d74.jpg]
Узнать больше: (04Cool 705-88-55

ДП «АВТОЦЕНТР ОДЕССА»
г. Одесса, ул. Балковская, 16
тел.: (04Cool 705-88-55
http://www.skoda.odessa.ua
Шукати всі повідомлення учасника
zaka Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 78
Приєднався: May 2012
Одесса
W204 C280 4MATIC. Golf 7 1.6 TDI CXXB
Повідомлення: #38
16-01-2015 15:23 RE: АВТОЦЕНТР ОДЕССА - официальный дилер SKODA !

(15-01-2015 09:23)Skoda_Odessa :  Добрый день! Адрес сайта нашей компании http://skoda.odessa.ua/.
Укажите свой контактный номер и наш менеджер свяжется с Вами.

С уважением,администрация
Сервисный центр SKODA
АВТОЦЕНТР ОДЕССА
г.Одесса, ул. Балковская 16-12
тел. (048)705-99-88
http://skoda.odessa.ua/


(12-01-2015 17:32)zaka :  Уточняю.
Записался на развал. На следующий день приехал и предупредил мастера приемщика, что перед тем как начинать работы я хочу увидеть по какому коду подвески он будет их выполнять.
Через минут 20 меня позвали к стенду, где мастер показал что будет делать развал по варианту подвески 2UA. На что я ему сказал, что 2 UA это стандартная подвеска, а у меня код подвески 2 UB. То есть пакет плохих дорог (ППД).
Вы считаете, что я должен объяснять вашему сотруднику такие вещи? Идем дальше.
"Мастер" сказал что 2 UB отмечено как 4х4 и по этому коду за результат он не отвечает, хотя должен знать, что значения для ППД и 4х4 одинаковые.
Тут я уже понял куда попал и сказал, что делай как хочешь, главное чтобы все было в допусках. Еще до приезда я знал что в этих двух вариантах значения одинаковые только допуски разные.
Еще у замечательного дилера распечатка дается в черно белом цвете о чем меня предупредили. Видимо так надо.
Еще через час меня позвали опять к машине где собрались мастера как я потом понял высшей квалификации. Мне показали на экране как сильно у меня завалена стойка и пошли варианты.
Попал в яму, удар о бордюр и т.п.

Тут кто-то из всех увидел что у меня стоят новые сайлентблоки переднего рычага, задние. Сразу было сказано, что из-за того что это не оригинал, стойка и завалена.

Следующий вариант. Не до конца посажен в кронштейн сайлентблок. Вопросы где это мне так все плохо сделали и все надо переделывать.

Потом смутили чистые рычаги.

Еще мастера удивленно на меня посмотрели после того как я сказал что менял болты и шайбы подрамника, видимо тоже впервой.

Рассказывать все что там было больше не буду. В принципе всем все понятно. Но вариантов решения моей большой проблемы было достаточно.

Я попросил ничего вообще не трогать и заканчивать с этим процессом.

Заплатил за "проверку" 100 гривен.

В принципе до этого посещения у меня не было к поведению авто никаких вопросов. Прямую держит идеально, износа резины нет. Но теперь то я задумался. Поэтому поехал на следующий день на другой стенд.
Машину подняли, поставили все датчики и сказали что с меня 100 грн за диагностику. Никаких регулировок производить не нужно. Все в зеленой зоне и допусках.

Когда я показал ему фотографию сделаную вчера на мониторе у "дилера", он сказал что это фото не с этой машины. Но я то знаю где и когда я ее делал.

Выехал и позвонил дилеру. Объяснил ситуацию. Меня вежливо выслушали, спросили где я был. Когда я это рассказал то человек ответил что лично знаком с этим развалщиком и после выяснения ситуации мне позвонит.

Добрый день! Уважаемый,zaka!

На Вашем автомобиле установлена подвеска 2UВ с ППД , параметры действительно совпадают с подвеской 4х4 ,за исключением крайних допусков.

Так почему же вы мне хотели делать развал по параметрам подвески без ПДД. Т.е. сейчас вы уже это понимаете. Что изменилось? Почему продолжили выполнять работы для подвески 2UA? Где квалификация мастера? Почему я это все знаю а вы все нет?


Также каждый автомобиль заезжающий на пост регулировки – установки колес проверяют по VIN: где четко указан тип подвески 2UA, 2UC, 2UB и т.д. кроме тех случаев, где были изменения в конструкции подвески самим владельцем. На Вашем Авто установлены задние сайленблоки передних рычагов не соответствующие заводским, тем самым может влиять на параметры подвески.

На момент заезда в бокс, вы еще не знали, что сайлентблоки менялись. Никто код подвески не проверял. Когда я зашел в бокс, развальщик уже выбрал 2UA.
Вы все отлично знаете, что шкодовский оригинал не ходит. И сами были согласны, что это вполне приемлемый вариант замены. Параметры подвески не меняются не на градус, т.к. геометрически сайлентблоки абсолютно идентичны. И вы все это знаете.


Что касается распечатки:
Во всех случаях распечатка в черно-белом цвете, красивая цветная картинка нужна для процедуры самой проверки и регулировки углов установки колес.

Распечатка нужна заказчику а не мастеру. Это я должен проверить вашу работу и убедиться в правильности итоговых значений. Мастер пользуется монитором. Я не должен приглядываться к этой бумажке и искать оттенки черного для понимания, правильны ли параметры до регулировки и после.

Теперь что касается «Мастеров Высшей квалификации» - это Люди, которые, общаясь с Вами пытаются помочь в решении возникших вопросов, и всегда готовы идти на встречу клиенту.

На встечу вы были готовы пойти, разобрав мне абсолютно испавную подвеску и взяв с меня за это совсем не малые деньги. Когда врач пойдя вам на встречу удалит здоровый зуб и поставит отличный имплант, тогда вы мне расскажете о вашем отношении к этому "Мастеру Высшей квалификации"

То что Вам не перезвонили это наша недоработка и уже проведена разъяснительная работа с сотрудниками сервиса.

Какие выводы сделали для себя вы, как администрация и ваши сотрудники? Звонка так и нет.

С уважением,администрация
Сервисный центр SKODA
АВТОЦЕНТР ОДЕССА
г.Одесса, ул. Балковская 16-12
тел. (048)705-99-88
http://www.skoda.odessa.ua

Я наделся на то, что это действительно недоразумение вызванное техническим состоянием стенда.
Я ошибался.
После всего вами здесь написаного, я думаю всем кто прочтет эту переписку станет понятно, что ваша контора еще одна в списке простых и не затейливых разводил под названием "дилер"
Звонить мне уже не нужно.
100 гривен можете оставить себе.

Шукати всі повідомлення учасника
Skoda_Odessa Немає
Ученик
*

Повідомлень: 44
Приєднався: Aug 2014

Повідомлення: #39
20-01-2015 16:56 RE: АВТОЦЕНТР ОДЕССА - официальный дилер SKODA !

Уважаемый zaka , в первую очередь приносим свои извинения за предоставленные Вам неудобства.
Хотим Вам сообщить ,что каждый без исключения автомобиль проверяется при приеме не только на тип подвески, а и на наличие сервисных акций от завода производителя.

Подвеску без необходимости наши механики не разбирают, Вам только озвучили
свои предположения.

По распечатке, после окончания работ мастер-приемщик разъясняет Владельцу авто, что указано в распечатке.
Мы всегда готовы идти на встречу Клиенту и помочь в решении возникших вопросов, а также надеемся ,что Вы посетите наш СЦ и Ваше мнение изменится ,готовы компенсировать потраченное Вами время и негатив сложившийся о нас.

С уважением,администрация
Сервисный центр SKODA
АВТОЦЕНТР ОДЕССА
г.Одесса, ул. Балковская 16-12
тел. (048)705-99-88
http://skoda.odessa.ua/
Шукати всі повідомлення учасника
zaka Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 78
Приєднався: May 2012
Одесса
W204 C280 4MATIC. Golf 7 1.6 TDI CXXB
Повідомлення: #40
20-01-2015 17:30 RE: АВТОЦЕНТР ОДЕССА - официальный дилер SKODA !

(20-01-2015 16:56)Skoda_Odessa :  Уважаемый zaka , в первую очередь приносим свои извинения за предоставленные Вам неудобства.
Принято

Хотим Вам сообщить ,что каждый без исключения автомобиль проверяется при приеме не только на тип подвески,
Устал повторять, но мой автомобиль такой проверки не проходил либо "мастер" не воспользовался этим.

а и на наличие сервисных акций от завода производителя.

Отлично! Главное выполнить эти акции!

Подвеску без необходимости наши механики не разбирают, Вам только озвучили
свои предположения.
Продолжите логическую цепочку. Кто будет платить за работу в случае если предположения окажутся не верными?

По распечатке, после окончания работ мастер-приемщик разъясняет Владельцу авто, что указано в распечатке.
Мне не нужны разъяснения мастера приемщика в части цветовой гаммы черно белой распечатки, просто сделайте ее цветной как это и должно быть, а в остальном я справлюсь сам.
Мы всегда готовы идти на встречу Клиенту и помочь в решении возникших вопросов, а также надеемся ,что Вы посетите наш СЦ и Ваше мнение изменится ,готовы компенсировать потраченное Вами время и негатив сложившийся о нас.
Я уже говорил, что изначально посчитал инцидент досадной ошибкой. Причем позвонил вам с целью проинформировать о проблеме, чтобы вы нашли причину. Я слова не сказал о возврате 100 гривен. Мной не было высказано не одной претензии. Разговор прошел на позитивной ноте. Через некоторое время мне звонили с целью узнать мое мнение о посещении вашего СЦ. Я ответил что не доволен и мастер приемщик в курсе. Результат тот же, что и после общения с вами. Для чего тогда эти звонки?
Для чего вы здесь начали выяснения отношений и просили уточнений? Для того чтобы оклеветать меня и выйти белыми и пушистыми? Не получилось.
На этом я заканчиваю эту переписку, ничего нового она уже не принесет. Тем кому надо уже все понятно.


С уважением,администрация
Сервисный центр SKODA
АВТОЦЕНТР ОДЕССА
г.Одесса, ул. Балковская 16-12
тел. (048)705-99-88
http://skoda.odessa.ua/
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  (Киев) СТО - 1й Автоцентр Skoda 4i4ikOFF 2 337 716 783 09-04-2024 15:02
Останнє: DenSHODA
  Автоцентр Экспресс-Авто (Николаев) Вячеслав777 20 33 855 20-01-2022 22:44
Останнє: Ян Андреевич
  Автоцентр "Шкода" Хмельницкий Деніс 125 118 218 14-10-2020 20:47
Останнє: Tomor
  Автотрейдинг Одесса. Офицальный дилер Шкоды в нашем городе. Игорь! 524 231 701 05-12-2018 17:04
Останнє: madonnaps
  Автоцентр ОПТИМА (г.Донецк) Medved 954 320 599 13-01-2015 21:53
Останнє: skomnik
Star Авто-Европа - сертифицированный автоцентр Skoda в г. Одесса AEmaster 51 71 595 27-04-2014 10:15
Останнє: A5
  Салон - 1й Автоцентр Skoda, салон (Киев) 4i4ikOFF 420 235 785 08-04-2014 10:39
Останнє: Автоцентр
  Автоцентр ДОНЕЦК (автосалон и СТО) Hedg 33 47 560 01-04-2014 22:14
Останнє: Sozercatel
  (Одесса) Дилер - ЧП "Надия" Офицальный дилер Skoda Игорь! 30 44 546 24-04-2013 19:39
Останнє: sergo19
  СТО - ЧП "Надия" (г. Одесса) RuslanRage 15 30 971 21-11-2010 22:22
Останнє: rusua

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1