Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Маразм РФ крепчает
Автор Повідомлення
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #7571
04-04-2018 03:28 RE: Маразм РФ крепчает

(03-04-2018 19:24)Dimonn :  И конспектировать? Курить
Обязательно. Если там реальные снятые кадры, то там очень много может быть интересного в качестве доказательств.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #7572
04-04-2018 05:59 RE: Маразм РФ крепчает

Ждем премьерыПоскакалиMr. Green

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
SkyNetLPY Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 846
Приєднався: Oct 2010
Гайсин -> Київ
Skoda Octavia A5 FL 1.8 TSI 8B8B
Повідомлення: #7573
04-04-2018 08:37 RE: Маразм РФ крепчает

(04-04-2018 05:59)Lady :  Ждем премьерыПоскакалиMr. Green
Главное чтоб выложили режиссерскую версию

[Зображення: ab194644.gif]
-------------------------
[Зображення: nomua_AB_4353_BK.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #7574
04-04-2018 15:34 RE: Маразм РФ крепчает

В Москве загорелся ТЦ "Персей для детей"

МОСКВА, 4 апр — РИА Новости. На востоке Москвы загорелся торговый центр "Персей для детей", сообщил РИА Новости источник в экстренных службах столицы.

Сотрудники противопожарной службы МЧС РФ на тушении пожара в детском торговом центре Персей в Москве

"Пожару присвоен второй (повышенный. — Прим. ред.) ранг сложности, есть пострадавшие, посетителей эвакуируют по спасательной лестнице", — сказал собеседник агентства.

По последним данным, погиб сотрудник торгового центра, пострадали шесть пожарных.

Возгорание полностью ликвидировали на 80 квадратных метрах.

Facepalm

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
alek21 Немає
Banned

Повідомлень: 320
Приєднався: Feb 2018
харьков
1.6 Common Rail
Повідомлення: #7575
04-04-2018 15:41 RE: Маразм РФ крепчает

в харькове после трагедии в кемерово, 2 таких инцедента уже было, пожар, задымление и пр. и никто почему-то не пишет, не говорит об этом, так пару скудных строчек в инете
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #7576
05-04-2018 11:25 RE: Маразм РФ крепчает

как то такКуритьКурить
   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #7577
05-04-2018 13:28 RE: Маразм РФ крепчает

Mr. GreenMr. Green

«Судья Комарова пробила новое дно» – в Москве прокомментировали выдворение ополченца на Украину

Решение о депортации на Украину донецкого ополченца Николая Трегуба возмущает своей несправедливостью и должно быть пересмотрено.

Трегуб участвовал в 2014 году в боях за Славянск и за донецкий аэропорт. Получив ранение и контузию, переехал в Россию, где обратился за статусом беженца. Но попытки ополченца узаконить свое нахождение на территории России провалились.

Холмогоров настаивает на том, что власти РФ должны относиться к пророссийски настроенным гражданам Украины как к своим собственным.

«Я не исключаю того, что если мы сейчас жестко не остановим депортацию ополченцев и приравненных к ним лиц под предлогом нарушений миграционного законодательства, то следующей стадией будет выдача граждан Российской Федерации за преступления против Украины», – заявил Холмогоров.


Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #7578
05-04-2018 15:33 RE: Маразм РФ крепчает

Жертв крушения Ан-148 родным предложили хоронить по частям

Так бывает. Пожар в Кемерово вытеснил из сводок новостей другое страшное происшествие — крушение АН-148 «Саратовских авиалиний». Напомним, 11 февраля из Москвы в Орск не долетел 71 человек.

В первые дни после трагедии родным погибших обещали, что генетическую экспертизу останков проведут в максимально короткие сроки. Но прошли уже 50 дней, а они до сих пор не могут похоронить своих близких.
ждать выдачи тел придется еще как минимум несколько месяцев. А то и год.

Курить

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ШВАРЦ Немає
Banned

Повідомлень: 2 916
Приєднався: Jun 2010
Харьков
Jetta
Повідомлення: #7579
05-04-2018 20:15 RE: Маразм РФ крепчает

(04-04-2018 15:41)alek21 :  в харькове после трагедии в кемерово, 2 таких инцедента уже было, пожар, задымление и пр. и никто почему-то не пишет, не говорит об этом, так пару скудных строчек в инете
Ученья были - пожар не слышал.


alek21, ты от куда ?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 05-04-2018 20:16 ШВАРЦ.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
alek21 Немає
Banned

Повідомлень: 320
Приєднався: Feb 2018
харьков
1.6 Common Rail
Повідомлення: #7580
05-04-2018 20:23 RE: Маразм РФ крепчает

(05-04-2018 20:15)ШВАРЦ :  
(04-04-2018 15:41)alek21 :  в харькове после трагедии в кемерово, 2 таких инцедента уже было, пожар, задымление и пр. и никто почему-то не пишет, не говорит об этом, так пару скудных строчек в инете
Ученья были - пожар не слышал.


alek21, ты от куда ?
харьков, что и поражает, всех больше интересует что за тысячи км происходит, а что дома .......
(Востаннє це повідомлення було змінене: 05-04-2018 20:24 alek21.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Маразм у країні: форми, тенденції, сподівання) Dimon325 726 166 934 30-08-2022 19:37
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2