Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Маразм РФ крепчает
Автор Повідомлення
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #7591
11-04-2018 11:31 RE: Маразм РФ крепчает

Эрефия стремится к "величию" СССР... но надо заметить, что в СССР такого открытого перманентного дуризма Дятел не было....
Уже скоро папуасы с них смеяться будут... Facepalm


(27-03-2018 15:00)Lady :  Тулеев возглавляет Кемеровскую область с 1990 годаСкорбим

Госдача Тулеева...
Алексей Навальный


Ну что же, Амангельды Тулеева избрали председателем областного парламента почти единогласно.

Честно говоря, подобной наглости даже я не ожидал. И даже один из руководителей «Единой России» накануне заявил, что «народ этого не поймёт».

Мы ещё раз убедились, что весь тот народ наша власть видала в гробу в белых тапочках.

Так выглядит отставка чиновника по-путински.

1. 28 лет сидишь у власти.

2. Проваливаешь всё, что только можно. Твой регион по уровню жизни на 56 месте, и там просто экологическая катастрофа.

3. В твоём регионе случается трагедия с массовой гибелью людей, и ты несешь за неё ответственность.

4. Публично оскорбляешь родственников погибших.

5. Вынужден уйти в отставку, но сохраняешь за собой ВСЁ
— власть,
— кабинет руководителя,
— кучу идиотских званий «почетный гражданин» и «народный губернатор», за которые тебе платят из бюджета,
— госдачу с немыслимого размера лесным участком.

Об этом новый ролик с пролётом вокруг той самой госдачи:



Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 11-04-2018 21:42 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #7592
13-04-2018 14:23 RE: Маразм РФ крепчает

Приплыли: рубль нащупал старое дно

Санкции обвалили рынок и ударили по россиянам. Будет хуже, нефть не поможет

Mr. GreenMr. GreenHappy Birthday

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 477
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #7593
15-04-2018 21:03 RE: Маразм РФ крепчает

http://glavred.info/zhizn/ne-tolko-rubl-...00343.html
все бегут бегут бегут бегут.... и все тащат к ненасытным гейропейцам Курить
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #7594
16-04-2018 10:40 RE: Маразм РФ крепчает

На Украине предложили хоронить умерших в городских парках и скверах

Об этом сообщает RT.


Согласно предлагаемым новым порядкам, жителям страны запрещено ставить надгробия, кресты и другие атрибуты. Над могилой покойника разрешено лишь ставить табличку с именем и датой смерти.

Кроме того, украинцам придётся отказаться от гробов: тела умерших предлагают заворачивать в специальную ткань, которая разлагается в течение пяти лет.

Facepalm

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #7595
16-04-2018 15:54 RE: Маразм РФ крепчает

FacepalmFacepalm

Костюм военного в наличии
[Зображення: 3478580135.jpg]
[Зображення: 3479906275.jpg]

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
azama Немає
Писатель
***

Повідомлень: 685
Приєднався: May 2014
Херсон
А5 FL 1.9 TDI
Повідомлення: #7596
16-04-2018 16:59 RE: Маразм РФ крепчает

(16-04-2018 10:40)Lady :  На Украине предложили хоронить умерших в городских парках и скверах

Об этом сообщает RT.


Согласно предлагаемым новым порядкам, жителям страны запрещено ставить надгробия, кресты и другие атрибуты. Над могилой покойника разрешено лишь ставить табличку с именем и датой смерти.

Кроме того, украинцам придётся отказаться от гробов: тела умерших предлагают заворачивать в специальную ткань, которая разлагается в течение пяти лет.

Facepalm
https://www.segodnya.ua/ukraine/pohorony...30106.html
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #7597
16-04-2018 21:17 RE: Маразм РФ крепчает

(16-04-2018 16:59)azama :  
(16-04-2018 10:40)Lady :  На Украине предложили хоронить умерших в городских парках и скверах

Об этом сообщает RT.


Согласно предлагаемым новым порядкам, жителям страны запрещено ставить надгробия, кресты и другие атрибуты. Над могилой покойника разрешено лишь ставить табличку с именем и датой смерти.

Кроме того, украинцам придётся отказаться от гробов: тела умерших предлагают заворачивать в специальную ткань, которая разлагается в течение пяти лет.

Facepalm
https://www.segodnya.ua/ukraine/pohorony...30106.html
Весті та страна ЮА, чекаємо Курить

25%
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #7598
17-04-2018 09:43 RE: Маразм РФ крепчает

Facepalm
Mr. Green
   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #7599
17-04-2018 14:13 RE: Маразм РФ крепчает

Mr. GreenMr. Green

Цитата:Александр Захарченко распорядился ликвидировать таможенные пошлины между ДНР и ЛНР

Вопрос единого таможенного пространства между ДНР и ЛНР был рассмотрен сегодня, 16 апреля, во время совещания Главы ДНР Александр Захарченко с заместителями Председателя Совета Министров ДНР Дмитрием Трапезниковым, Александром Тимофеевым и Екатериной Матющенко, сообщает корреспондент официального сайта ДНР.

«Во время встречи с Главой ЛНР мы обсуждали вопрос о возможности снятия всех таможенных ограничений между Республиками. Даю вам поручение сегодня собрать президиум Совета Министров ДНР, чтобы решить вопрос о снятии таможенных пошлин согласно нашему законодательству. На сегодняшний день многие разночтения в законодательной базе ЛНР и ДНР уже убраны», — отметил Александр Захарченко.

Александр Тимофеев отчитался Главе Республики о проделанной работе совместной группы ДНР и ЛНР по урегулированию законодательства Республик в налоговой и таможенной сферах, а также созданию «зеленой карты».

«Рабочей группой была разработана «зеленая карта», которая предусматривает снятие всех видов сборов и налогов на продукцию, произведенную в Луганской Народной Республики для Донецкой Народной Республики и на ту продукцию, которая была произведена у нас для ЛНР.
Также синхронизированы работы двух таможенных систем и налоговые базы Республик. Кроме того, выравнены ставки на таможенные пошлины, которые есть в Республиках на границе с Российской Федерацией», — доложил Александр Тимофеев.

Глава Республики дал поручение на сегодняшнем заседании Президиума Совета Министров ДНР подготовить все необходимые документы по данному вопросу, которые он сегодня подпишет.

«С сегодняшнего дня,согласно «зеленой карте», которая была подписана мной и Главой ЛНР, наши предприниматели и население могут ездить на территорию ЛНР и не платить никаких налогов и сборов», — сказал Александр Захарченко.




Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 17-04-2018 14:14 Lady.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #7600
17-04-2018 20:51 RE: Маразм РФ крепчает

(17-04-2018 20:51)developer :  https://www.pravda.com.ua/news/2018/04/17/7177950/ Mr. Green

Росія: Роскомнадзор погрожує заблокувати facebook Скорбим
(Востаннє це повідомлення було змінене: 18-04-2018 10:43 developer.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Маразм у країні: форми, тенденції, сподівання) Dimon325 726 166 949 30-08-2022 19:37
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1