Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Маразм РФ крепчает
Автор Повідомлення
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #7621
24-04-2018 13:29 RE: Маразм РФ крепчает

Цитата:Пишут, что Порошенко подписал указ
о присвоении Роскомнадзору почетного звания
"Роскомнадзор имени
Степана Бандеры"
Mr. GreenMr. Green

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #7622
24-04-2018 14:03 RE: Маразм РФ крепчает

FacepalmFacepalmFacepalm

Московский победитель олимпиады по химии погиб после проверки ФСБ

Юный гений в области химии в день своего рождения, 23 апреля, был обнаружен мертвым в Московской области.

С раннего возраста мальчуган увлекался различными опытами с химическими веществами. Поэтому родители отдали его учиться в колледж с физико-математическим уклоном по специализации «химия».

Одаренный парень занимался любимым предметом не только в стенах школы. Дома он создал себе мини-лабораторию, в которой проводил опыты. Они нередко заканчивались взрывами. Бдительные соседи настучали кому следует, и вскоре в гости к Виталию наведались сотрудники ФСБ. Они провели проверку и взяли с мальчишки и его родителей подписку о неразглашении ее результатов.

Следователи СКР по Московской области при осмотре квартиры нашли послание Виталия к родителям. В нем он написал, что государству не нужны одаренные люди, что таких, как он, душат проверками... Силовики также изъяли компьютер и телефон погибшего

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #7623
24-04-2018 22:32 RE: Маразм РФ крепчает

захарова жжет неподецки Упал и качаюсь

https://www.youtube.com/watch?v=gqKsX7m7cYg

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Zandercatcher Немає
Роздовбай широкого профілю
*****

Повідомлень: 1 500
Приєднався: Apr 2015
Славетне місто Київ
Skoda Octavia 1,6
Повідомлення: #7624
25-04-2018 07:34 RE: Маразм РФ крепчает

Интересно с чего бы это?Боится,что подобно Армате заглохнет и не заведётся? Smile

https://m.gazeta.ua/articles/world-life/...vto/833705
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #7625
25-04-2018 09:55 RE: Маразм РФ крепчает

На российском телевидении вышел документальный фильм «Русская Весна. Начало», посвященный ставшими уже легендарными событиям 2014 года
КуритьКурить




Mr. GreenMr. Green
Цитата:Денис Казанский

В РФ к четвёртой годовщине начала войны выпустили очередной пропагандистский фильм под названием «Русская весна. Начало». Глянул ради интереса. Занятно наблюдать за тем, как у них там в очередной раз переписывается история прямо на глазах.

Упоминаний о российских зачинщиках войны Бородае и Стрелкове - ноль. Как будто не было никогда в Донбассе российских граждан. Не вспоминается и о проекте Новороссия.

Все комментаторы в фильме - исключительно граждане Украины, игравшие в 2014 году второстепенны роли. Славянск комментирует «народный мэр» Пономарев, Луганск - Югослав (кто его теперь вообще помнит?) и Карякин. Все подчёркнуто говорят, что воевали не против Украины, а за федерализацию, что является откровенной ложью. Достаточно поднять любое видео 2014 года, на котором срывают и топчут украинские флаги.

Донецка по какой-то причине в фильме практически нет. Губарева не показали ни разу. Он теперь в РФ тоже в числе неправильных героев, которых нельзя упоминать. Видимо, потому что выступал за присоединение Донбасса к РФ и сильно топил за Новороссию.В Кремле теперь делают вид, что ничего Донбассу не обещали и стараются представить события 2014-го как сугубо внутренний украинский конфликт.

Короче, все в славных сталинских традициях, когда неудобные события и неугодные люди исчезали с фотографий и вычёркивались из газет, как будто их никогда не было. Со временем наверно вообще будут говорить что Бородая и Стрелкова придумали укроСМИ.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #7626
25-04-2018 12:49 RE: Маразм РФ крепчает

Росія вже лякає проектом Nord Stream 3 Mr. Green
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #7627
25-04-2018 15:51 RE: Маразм РФ крепчает

FacepalmFacepalmFacepalm


в Екатеринбурге девушек в коротких юбках и туфлях выгнали на репетицию парада Победы в снегопад

Отметим, что на Екатеринбурге 24 апреля обрушился сильнейший снегопад. За ночь выпала почти суточная норма осадков. Причем 25 апреля синоптики прогнозируют продолжение снегопада.

   
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=...=3&theater

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 25-04-2018 15:52 Lady.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #7628
25-04-2018 16:37 RE: Маразм РФ крепчает

Хрен бы я в такую погоду пошел даже в ватнике.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #7629
25-04-2018 21:28 RE: Маразм РФ крепчает

Ну ты ж не ватникУпал и качаюсь
Ты украинец,а это подразумевает наличие мозга в головеКурить

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #7630
26-04-2018 06:45 RE: Маразм РФ крепчает

(25-04-2018 21:28)Lady :  Ну ты ж не ватникУпал и качаюсь
Ты украинец,а это подразумевает наличие мозга в головеКурить
Дело не в том кто я, а в том что меня такую хрень делать не заставят если я не хочу. Я не думаю что девки хотели в туфлях по снегу щастать. Просто сказать НЕТ их уже давно разучили с самого детства. Сегодня в туфлях по снегу, а завтра ноги скажут раздвигать - и таки раздвинут.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Маразм у країні: форми, тенденції, сподівання) Dimon325 726 166 939 30-08-2022 19:37
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1