Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Маразм РФ крепчает
Автор Повідомлення
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #7631
26-04-2018 10:28 RE: Маразм РФ крепчает

в продолжение этой темыFacepalm

Цитата:Школьницы в балетках и коротких синих юбках маршируют по колено в снегу на площади перед окружным Домом офицеров. Со стороны за этим зрелищем наблюдают взрослые мужчины в зимней военной форме, по-видимому, оценивающие их строевую подготовку. Организаторы действа, а это был этап конкурса «Смотры строя и песни» проекта «Сыны и дочери Отечества», уверяют, что «никто никого не заставлял раздеваться», девочки сами приняли решение устроить выступление на снегу.
   
   

Прокуратура не усмотрела оснований для проверки марша девочек в балетках по снегу

коллективы, участвовавшие в данном мероприятии, самостоятельно принимали решение участвовать в нем или воздержаться в связи с погодными условиями. Поскольку никакого принуждения со стороны организаторов не было и заявления опровергающих это тоже отсутствуют, соответственно у надзорного ведомства нет законных поводов реагировать на произошедшее.

представитель проекта «Сыны и дочери Отечества» Ольга Рогулина, выступление на эти даты было запланировано заранее, но в оргкомитете не ожидали, что в городе пойдет снег: накануне в уральской столице выпала половина месячной нормы осадков. «У нас не было другого варианта площадки. В помещении площадка под маршировку не предусмотрена: там полы находятся в аварийном состоянии, в некоторых местах проваливаются, и дети могли получить травмы. На площадь вышли команды, которые приняли осознанное решение выступать вот так вот, и их руководители дали на это согласие», — пояснила Рогулина.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 26-04-2018 10:30 Lady.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
cop Немає
отэц
*****

Повідомлень: 4 094
Приєднався: Oct 2006
Кривой Рог
Kia ceed
Повідомлення: #7632
26-04-2018 10:53 RE: Маразм РФ крепчает

а че это полы в аварийном состоянии у них? скрепы что не поддерживают их состояние???

[Зображення: 147324-10.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #7633
26-04-2018 15:39 RE: Маразм РФ крепчает

(26-04-2018 10:28)Lady :  в продолжение этой темыFacepalm


Rolling EyesСкорбим
«Нам сказали: не нравится — уходите». Маршировавшие по сугробам девочки слегли с температурой

В конкурсе принимали участие команды из разных городов области. Главный приз — поездка в Москву в октябре 2018-го. Ради нескольких дней в столице школьники в рубашках и туфлях маршировали на заснеженном плацу перед Домом офицеров.
Никаких взысканий к офицерам, которые позволили детям маршировать в снегопад в одних рубашках, не будет, заявила 66.RU сотрудник центра «Росток» Ольга Рогулина.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 26-04-2018 15:41 Lady.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #7634
26-04-2018 16:48 RE: Маразм РФ крепчает

Ладно хрен с ними, с офицерами. Сами в бушлатах стоят, чото шортики не надели.
Родители куда смотрят?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 26-04-2018 16:49 Railnolds.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #7635
27-04-2018 11:31 RE: Маразм РФ крепчает

Mr. GreenMr. Green
Бандеровская кровь просочилась в Госдеп: Дочь украинского националиста прочат на руководящую позицию

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
mariarty04 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 54
Приєднався: Dec 2010
Станіслав
Skoda Octavia 1.8t ARX 4x4
Повідомлення: #7636
27-04-2018 21:28 RE: Маразм РФ крепчает

они победу делали.

https://www.facebook.com/100011656081047...119815286/
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
mariarty04 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 54
Приєднався: Dec 2010
Станіслав
Skoda Octavia 1.8t ARX 4x4
Повідомлення: #7637
29-04-2018 17:33 RE: Маразм РФ крепчает

когда тюремщик руководит университетом.

https://twitter.com/MBKhMedia/status/990313963425599495
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #7638
29-04-2018 22:30 RE: Маразм РФ крепчает

Завкафедрой МГУ заявил, что России надо оккупировать половину Украины, отдав часть украинских земель Польше
...

В своем противостоянии с США Россия может ответить американцам по "своей периферии", оккупировав часть Украины. Об этом заявил заведующий кафедрой международных организаций и мировых политических процессов факультета мировой политики МГУ Андрей Сидоров в эфире телеканала "Россия 1".

"Нужно построить своих союзников. Но прежде всего, конечно, не союзников. Надо решить вопрос, – нам Украина зачем?... Некое государство Украина нам нужно, или там все-таки половина, – это Россия, частично это Польша и Киев с городками", – заявил он.

Завкафедры отметил, что Россия не показала своим союзникам, чего им будет стоить разрыв с РФ, поэтому они "достаточно легко" относятся к мысли об уходе на Запад.

"Давайте покажем это на Украине... Я не про украинцев, я про американцев это говорю... Это братский наш народ, давайте вернем его в лоно родины-матери", – подытожил он...


завкафедрой МГУ... Facepalm


Экс-депутат Госдумы РФ Семен Багдасаров заявил, что из-за ошибок российских дипломатов американцы вытеснили Россию из Украины, потратив на это "три копейки".

России нужно объективно проанализировать происходящее на постсоветском пространстве, а не обвинять во всем США. Об этом 26 апреля заявил директор российского Центра изучения стран Ближнего Востока и Центральной Азии, экс-депутат Госдумы РФ Семен Багдасаров в эфире телеканала "Россия 1".

"США наш враг, они делают все, чтобы нас вытеснить оттуда. Нам надо ответить на вопрос, каким образом мы умудрились потерять Украину, где вообще большая часть русских людей. Они все ориентировались на Россию. Меньшинство, захватив власть, вытесняет нас оттуда. При этом американцы затратили три копейки, по сравнению с тем, что мы там тратили", – подчеркнул он.

По мнению Багдасарова, в Украине работали "странные" российские дипломаты и нужно определить персональную ответственность виновных в поражении.


А вот это мне уже нравится.... когда начинают искать крайних... Laughing

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 29-04-2018 22:34 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Cossack Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 618
Приєднався: Feb 2008
Київ
Skoda Octavia A7 1.4TFSI Ambition+
Повідомлення: #7639
30-04-2018 10:44 RE: Маразм РФ крепчает

(29-04-2018 22:30)Шкодчук :  "Давайте покажем это на Украине... Я не про украинцев, я про американцев это говорю... Это братский наш народ, давайте вернем его в лоно родины-матери", – подытожил он...

вот интересно, когда в рашке догадаются начать "защищать" притесненных русских на Аляске? а за одно и договор о продаже истинно русских земель пересмотреть и отменить зелеными человечками...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #7640
30-04-2018 11:51 RE: Маразм РФ крепчает

(30-04-2018 10:44)Cossack :  
(29-04-2018 22:30)Шкодчук :  "Давайте покажем это на Украине... Я не про украинцев, я про американцев это говорю... Это братский наш народ, давайте вернем его в лоно родины-матери", – подытожил он...

вот интересно, когда в рашке догадаются начать "защищать" притесненных русских на Аляске? а за одно и договор о продаже истинно русских земель пересмотреть и отменить зелеными человечками...

Да там кишка у них тонка! Они только как моська на слона могут издали погавкивать на Дядюшку Сэма. А только дела касается, сразу в кусты - мол, "ракетные удары по Сирии были проведены вне зоны ответственности наших ПВО" Mr. Green
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Маразм у країні: форми, тенденції, сподівання) Dimon325 726 166 967 30-08-2022 19:37
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2