Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Маразм РФ крепчает
Автор Повідомлення
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #8161
04-02-2019 20:18 RE: Маразм РФ крепчает

(04-02-2019 18:45)МаSтеР :  
(04-02-2019 18:31)Dimon325 :  
(04-02-2019 17:28)Railnolds :  
(04-02-2019 16:34)Dimonn :  У них хоть телевизор в больнице есть... Mr. Green
В больнице надо болеть, а не телек смотреть. Может ещё ВайФай провести?
И кровати платными сделать - надо болеть, а не бока отлеживать. Упал и качаюсь
Ліжка можна і безкоштовні, але розміщені вертикально: і в коридорі більше влізе (в палатах навіть на проходи не залишити місця) і боки ніхто відлежуватись не буде.
+1
И телик так лучше смотреть...не так вредно, потому что лежа-зрение портиццаMr. Green

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Майстер Немає
kiy
*****

Повідомлень: 4 602
Приєднався: Mar 2008
Шаргород
Roomster 1,6 comfort T8T8 АКВАРИУМ
Повідомлення: #8162
04-02-2019 20:37 RE: Маразм РФ крепчает

(04-02-2019 20:18)Lady :  
(04-02-2019 18:45)МаSтеР :  
(04-02-2019 18:31)Dimon325 :  
(04-02-2019 17:28)Railnolds :  
(04-02-2019 16:34)Dimonn :  У них хоть телевизор в больнице есть... Mr. Green
В больнице надо болеть, а не телек смотреть. Может ещё ВайФай провести?
И кровати платными сделать - надо болеть, а не бока отлеживать. Упал и качаюсь
Ліжка можна і безкоштовні, але розміщені вертикально: і в коридорі більше влізе (в палатах навіть на проходи не залишити місця) і боки ніхто відлежуватись не буде.
+1
И телик так лучше смотреть...не так вредно, потому что лежа-зрение портиццаMr. Green
І єстєствєнну нужду справляти можна єстєствєнно — по людськи так сказать.
ПС. А як касапи в своїх лікарнях думають розмістити всіх «бажаючих» китайців? Хай дякують за безкоштовні поради.

142000 км на одометре.
Он же "kiy".
Безнаказанность порождает беспредел.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #8163
05-02-2019 05:19 RE: Маразм РФ крепчает

(04-02-2019 20:37)МаSтеР :  ПС. А як касапи в своїх лікарнях думають розмістити всіх «бажаючих» китайців? Хай дякують за безкоштовні поради.
С китайцами с одной стороны проще - они за больницы привыкли платить. Одна проблема - за свои деньги они хотят увидеть хотя бы палаты с койками.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #8164
05-02-2019 09:25 RE: Маразм РФ крепчает

Так китайцы там все для себя и построят - и сами больницы и все их оборудование Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 05-02-2019 09:26 developer.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #8165
06-02-2019 10:46 RE: Маразм РФ крепчает

FacepalmFacepalm
Бесплатное питание в школах отменить: Депутат Екатеринбурга предложила сэкономить на детях

Она напомнила, что на субсидии на питание для учащихся 1-4 классов выделяется почти миллиард рублей, что, по ее словам, сопоставимо со строительством одной школы.

"Пусть родители платят!" - заявила чиновница, напомнив о большом количестве отходов еды, которую выбрасывают дети.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #8166
06-02-2019 10:49 RE: Маразм РФ крепчает

FacepalmКуритьКурить
В одном из роддомов Пермского края многодетной матери выдали кварцевую лампу для ее новорожденного ребенка, отремонтированную обычным скотчем. Женщине пришлось семь часов держать технику в руках, чтобы она не упала на малыша.

Возмущенная женщина потребовала дать ей исправное оборудование, однако врачи посчитали ребенка совершенно здоровым и отправили его домой.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #8167
11-02-2019 12:06 RE: Маразм РФ крепчает

FacepalmFacepalmMr. Green

Цитата:Сергей Марков

Украина. Новый скандал, связанный с неонацистами и властями. Неонацисты в рамках очередной рейдерской акции атаковали отделение полиции. Полицейские, защищая отделение, жестко арестовали несколько неонацистов. Ну арестовали и арестовали, такое часто в Украине бывает, все это в рамках силового сопровождения имущественных споров. Через несколько часов таких коммерческих фашистов отпускают. Но здесь на видео попало, как полицейский, принимая неонациста к земле, крикнул "Лежать, бандеровец " . Что здесь началось!

Истерика неонацистов и прежде всего а - их союзников из сторонников Майдана в соцсетях. Потом вычислили этого полицейского и опубликовали его адрес и призвали расправиться с его семьей. Далее, видимо, по приказу главы МВД Авакова глава нацполиции Киева и его зам опубликовали заявление с соцсетях, что они тоже бандеровцы. Что это все показывает?
Бандеровцев на самом деле ненавидят. Неонацизм в Украине не укоренен. Он держится только на поддержке властей. Это такие коммерческие фашисты. Хотя преступления эти фашисты совершают настоящие. Но не сами, а в интересах заказчика. Население ненавидит этих неонацистов. Сотрудники силовых структур в большинстве своем тоже ненавидят неонацистов и при первой возможности, при возвращении в Украину хотя бы минимальной демократии, ликвидируют силовым образов эти многочисленные неонацистские банды.
Неонацизм в Украине не укоренен, кроме западных областей. Неонацизм в Украине носит искусственный характер и существует только при поддержке властей, для интересов властей (террор против не согласных) и на деньги властей. Неонацисты получают деньги частично прямо из рук начальства, частично, косвенно, - им разрешают заниматься криминальным бизнесом, в частности, рейдерскими захватами. Уберите эту преступную власть, - и народ Украину и прежде всего силовики, за неделю сам ликвидирует все неонацистские банды. Не надо опасаться украинских неонацистов - это просто часть обслуги власти. Фашисты на зарплате.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #8168
11-02-2019 16:12 RE: Маразм РФ крепчает

Віка,Вейшнорію умом ніпанятьУпал и качаюсь

moscovia delenda est
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #8169
11-02-2019 16:45 RE: Маразм РФ крепчает

КуритьКурить
В югорском поселке, через который «Газпром» отправляет топливо в Европу, не осталось еды

Жители поселка Приполярный в Березовском районе ХМАО уже несколько месяцев не могут купить продукты первой необходимости из-за перебоя с их поставками в магазины.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #8170
12-02-2019 13:09 RE: Маразм РФ крепчает

Happy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayMr. Green

Госдума одобрила в первом чтении законопроект об автономной работе российского сегмента интернета.

проект предлагает предоставить Роскомнадзору полную карту точек обмена трафиком, благодаря чему регулятор сможет блокировать каналы доступа к любому сайту.

на этот законопроект заложено более 20 млрд рублей.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Маразм у країні: форми, тенденції, сподівання) Dimon325 726 166 611 30-08-2022 19:37
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1