Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Маразм РФ крепчает
Автор Повідомлення
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #8181
19-02-2019 12:59 RE: Маразм РФ крепчает

ПоскакалиHappy BirthdayMr. Green

Российским военным запретили иметь смартфоны и вести соцсети

Госдума приняла в третьем, окончательном чтении законопроект, который запрещает военнослужащим иметь смартфоны и общаться с журналистами, сообщается на сайте нижней палаты парламента.

Согласно документу, речь идет не только о смартфонах, но и о других гаджетах, в «которых могут храниться или которые позволяют с использованием информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" распространять или предоставлять аудио-, фото-, видеоматериалы и данные геолокации».

Ограничивается право военнослужащих на пользование соцсетями. К примеру, им нельзя будет выкладывать в интернет любую информацию, которая может указать на их местонахождение и принадлежность к Вооруженным силам, а также о нынешних и бывших сослуживцах, членах их семей.

Причиной для принятия запрета авторы законопроекта называют особый интерес к российским военным со стороны спецслужб «отдельных государств, террористических и экстремистских организаций».


Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #8182
19-02-2019 14:26 RE: Маразм РФ крепчает

Mr. Green

В Совете Федерации предложили закрывать супермаркеты на выходные

Ограничить работу крупных супермаркетов в выходные дни предложил член комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре Алексей Кондратьев, сообщает АГН «Москва».

По словам сенатора, в некоторых странах Запада крупные сети закрываются в пятницу вечером и открываются в понедельник утром.

Кондратьев убежден, что России стоит последовать их примеру.


СкорбимСкорбим
Бутылки водки в виде часовни появились в магазинах Красноярска
[Зображення: in_article_faa2c48de6.jpg]

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #8183
19-02-2019 15:04 RE: Маразм РФ крепчает

Ничего не понимаю. Так запад ругают, а перенимают их методы.
Водка скрепная, чё.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #8184
21-02-2019 09:58 RE: Маразм РФ крепчает

СкорбимСкорбим

В оплоте стабильности - Тагильском "Уралзаводе" очередной суицид.Уже третий,за последние несколько месяцев.

Сотрудница «Уралвагонзавода» в беседе с «МБХ медиа» сообщила, что Сергей Черных стал третьим работником предприятия, который за последние три месяца покончил с собой. В случае с Черных коллеги называют возможной причиной его суицида – переработки.

Ранее работники УВЗ жаловались на новые правила расчета зарплаты, из-за которых их доход снизился в два раза, а нагрузка, напротив, выросла.


тута комменты... советую почитатьMr. Green
https://www.yaplakal.com/forum1/topic1915267.html
Цитата:"Уралвагонзавод" - это те, которые перед выборами грозились идти на Москву, чтобы всех недовольных пукиным пиздить? которые рассказывали, как они спать и есть не могут без нашего супер-пупер президента?

допизделись? получайте!
Курить
Цитата:Рабочие не хотят Майдана, они готовы совершать самоубийства, но ни в коем случае не рушить стабильность и скрепы. (Нихуя не сарказм)

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-02-2019 10:15 Lady.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #8185
22-02-2019 11:14 RE: Маразм РФ крепчает

Mr. GreenПоскакалиПоскакалиПоскакали
30 британских «коммандос» готовят теракты в тылу ДНР и ЛНР

Диверсанты НАТО нащупывают слабые места обороны Донбасса

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #8186
22-02-2019 11:41 RE: Маразм РФ крепчает

Mr. GreenMr. Green
Россия просто обязана спасти Украину — больше некому

Посмотрите, что происходит в Донбассе. Донецкая и Луганская области разделены на четыре субъекта: это подконтрольные Украине части Луганской и Донецкой областей и две республики ЛНР и ДНР, между которыми есть свои КПП и свои таможни. Получается, что в республиках братья, а за линией разграничения «небратья»? Тогда как при наличии таможен между ЛНР и ДНР они тоже даже между собой «небратья», если есть что делить…


Так что никакой войны между Россией и Украиной нет, а значит в перспективе вырисовывается структурный славянский треугольник: Россия-Беларусь и Беларусь с Украиной, в котором публичное замирение Украины с Россией просто неизбежно.

Ускорило бы этот процесс, если бы новым президентом Украины стал пророссийский кандидат, но к сожалению, украинский олигархат, ведомый западными «партнерами» всячески этому препятствует.

Даже «американские хозяева» «незалежной» прекрасно понимают, что «партия» не сложилась и прагматичная политика России и выверенные точечные штрихи, внесенные в формирование нового миропорядка, вынуждают Трампа «красиво» закрыть украинский вопрос… Особенно в свете понимания им, что с точки зрения Права ответственность за соблюдение целостности Украины — этот вопрос целиком и полностью находится в компетенции России. Интерес которой — сохранение Украины.


Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
zavgar Немає
заграты-заспиваты мона
*****

Повідомлень: 3 583
Приєднався: Mar 2008
Сумы
Fabia Combi 1,4 была...Skoda Yeti 1,8 TSI 4х4 МКП, однодоповый :)
Повідомлення: #8187
22-02-2019 16:39 RE: Маразм РФ крепчает

Ці дебіли (буряти) для уріплення державності верблюдів спалили... точно, Україна - не росія. у нас бурятів, обично, палять Smile https://nv.ua/world/countries/v-rossii-s...J-o8mmGD5M

Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок… (Кин-Дза-Дза)

[Зображення: a296bbef4d5722cd201b5dc7ff5acb3c.png]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Sozercatel Немає
метафізик
*****

Повідомлень: 2 446
Приєднався: Oct 2013
Мій дім - Всесвіт
Yeti 1.8 МT Мато Вraun
Повідомлення: #8188
23-02-2019 21:46 RE: Маразм РФ крепчает

Корчинский и Невзоров - О верблюдах...
http://www.youtube.com/watch?v=i4n_Jen5neU
   

«Можно быть свободным среди рабов, а можно быть рабом среди свободных...».
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-02-2019 21:47 Sozercatel.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #8189
26-02-2019 12:20 RE: Маразм РФ крепчает





23 февраля в День защитника Отечества в Исакиевском соборе Санкт-Петербурга состоялся праздничный концерт.
Он, наверное, прошел незамеченным, если бы не последняя композицию хора Концертного хора Санкт-Петербурга.

В соборе спели песню "На подводной лодочке с атомным моторчиком" про то, как наши солдаты сбрасывают атомные бомбы на США и город Вашингтон.

FacepalmFacepalmFacepalm

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #8190
05-03-2019 13:39 RE: Маразм РФ крепчает

Цитата:5 марта 2019 года. Шла 66-я годовщина смерти Сталина. А очередь к могиле такая, будто вчера умер

Фото: РИА Новости/Валерий Мельников
[Зображення: befc8f0f6414621a6577e.jpg?fbclid=IwAR2Yy...HGItsrpaJg]
FacepalmFacepalmFacepalm
Социальные сети поразила фотография из центра Москвы, где к Кремлю направились сотни людей по случаю 66-й годовщины смерти Сталина.


Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 05-03-2019 13:39 Lady.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Маразм у країні: форми, тенденції, сподівання) Dimon325 726 166 629 30-08-2022 19:37
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1