Современное ГБО

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Маразм РФ крепчает
Автор Повідомлення
Lady Немає
девочка из администрации

Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #8181
19-02-2019 12:59 RE: Маразм РФ крепчает

ПоскакалиHappy BirthdayMr. Green

Российским военным запретили иметь смартфоны и вести соцсети

Госдума приняла в третьем, окончательном чтении законопроект, который запрещает военнослужащим иметь смартфоны и общаться с журналистами, сообщается на сайте нижней палаты парламента.

Согласно документу, речь идет не только о смартфонах, но и о других гаджетах, в «которых могут храниться или которые позволяют с использованием информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" распространять или предоставлять аудио-, фото-, видеоматериалы и данные геолокации».

Ограничивается право военнослужащих на пользование соцсетями. К примеру, им нельзя будет выкладывать в интернет любую информацию, которая может указать на их местонахождение и принадлежность к Вооруженным силам, а также о нынешних и бывших сослуживцах, членах их семей.

Причиной для принятия запрета авторы законопроекта называют особый интерес к российским военным со стороны спецслужб «отдельных государств, террористических и экстремистских организаций».

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…[Зображення: 721c418ee7634a2d58c4a1bee6485049.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации

Повідомлення: #8182
19-02-2019 14:26 RE: Маразм РФ крепчает

Mr. Green

В Совете Федерации предложили закрывать супермаркеты на выходные

Ограничить работу крупных супермаркетов в выходные дни предложил член комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре Алексей Кондратьев, сообщает АГН «Москва».

По словам сенатора, в некоторых странах Запада крупные сети закрываются в пятницу вечером и открываются в понедельник утром.

Кондратьев убежден, что России стоит последовать их примеру.

СкорбимСкорбим
Бутылки водки в виде часовни появились в магазинах Красноярска
[Зображення: in_article_faa2c48de6.jpg]

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…[Зображення: 721c418ee7634a2d58c4a1bee6485049.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds На сайті
Мегаписака

Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi (была)
Повідомлення: #8183
19-02-2019 15:04 RE: Маразм РФ крепчает

Ничего не понимаю. Так запад ругают, а перенимают их методы.
Водка скрепная, чё.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации

Повідомлення: #8184
Сьогодні 09:58 RE: Маразм РФ крепчает

СкорбимСкорбим

В оплоте стабильности - Тагильском "Уралзаводе" очередной суицид.Уже третий,за последние несколько месяцев.

Сотрудница «Уралвагонзавода» в беседе с «МБХ медиа» сообщила, что Сергей Черных стал третьим работником предприятия, который за последние три месяца покончил с собой. В случае с Черных коллеги называют возможной причиной его суицида – переработки.

Ранее работники УВЗ жаловались на новые правила расчета зарплаты, из-за которых их доход снизился в два раза, а нагрузка, напротив, выросла.

тута комменты... советую почитатьMr. Green
https://www.yaplakal.com/forum1/topic1915267.html
Цитата:"Уралвагонзавод" - это те, которые перед выборами грозились идти на Москву, чтобы всех недовольных пукиным пиздить? которые рассказывали, как они спать и есть не могут без нашего супер-пупер президента?

допизделись? получайте!
Курить
Цитата:Рабочие не хотят Майдана, они готовы совершать самоубийства, но ни в коем случае не рушить стабильность и скрепы. (Нихуя не сарказм)

(Востаннє це повідомлення було змінене: Сьогодні 10:15 Lady.)
Відповісти 

Швидкий перехід:

Переглядають: Гості: 2