Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Чехлы или майки? И стоит ли вообще?
Автор Повідомлення
Zloy_suslik Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 778
Приєднався: Jul 2008
Киев
Opel Insignia
Повідомлення: #91
22-06-2009 08:22  

Victor :Был в пятницу на Перова:
- польские (чем-то смахивают на велюр) - 450 грн. (продавец не рекомендовал, грит вытираются.
- русские (цвет точь в точь салон А5, только фактура материала плотнее, - 550 грн.) Как по мне только один недостаток - вышитый логотип "Шкоды" на спинках передних сидений.
Лошите.... Купил Embarassed
При примерке - понравились, примерял на пассажирское сидение - сидят гуд. Нет в комплекте чехлов только на передний и задний подлокотник.Все тонкости с раскладыванием заднего сидения в А5 учтены. Сделано качественно и аккуратно. Hello!

Первый раз слышу чтобы на передний подлокотник одевали чехлы и вообще впервые слышу о существовании чехлов на подлокотники Дятел Дятел Дятел Дятел

[Зображення: 4.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
barabaka Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 215
Приєднався: Dec 2008
100лица
Scion tC
Повідомлення: #92
22-06-2009 08:50  

madroot :а что насчет алькантары? кто-то пробовал перетягивать ей салон?
Так а толку перетягивать? Если машина новая - согласен, может и дешевле перетянуть, чем заказать с салона. А если не новая, то потом при продаже все равно не зачтется. Недоумение

[Зображення: 458555.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Victor Немає
Banned

Повідомлень: 709
Приєднався: Jul 2008
Барышевка+Киев
Skoda Octavia A5 MT 2,0FSI
Повідомлення: #93
22-06-2009 08:50  

Zloy_suslik :
Victor :Был в пятницу на Перова:
- польские (чем-то смахивают на велюр) - 450 грн. (продавец не рекомендовал, грит вытираются.
- русские (цвет точь в точь салон А5, только фактура материала плотнее, - 550 грн.) Как по мне только один недостаток - вышитый логотип "Шкоды" на спинках передних сидений.
Лошите.... Купил Embarassed
При примерке - понравились, примерял на пассажирское сидение - сидят гуд. Нет в комплекте чехлов только на передний и задний подлокотник.Все тонкости с раскладыванием заднего сидения в А5 учтены. Сделано качественно и аккуратно. Hello!

Первый раз слышу чтобы на передний подлокотник одевали чехлы и вообще впервые слышу о существовании чехлов на подлокотники Дятел Дятел Дятел Дятел

Я тоже не видел, а потому и высказал свои пожелания Курить
Шукати всі повідомлення учасника
DoctorAleks Немає
Классик
****

Повідомлень: 962
Приєднався: Dec 2008
Ужгород
Skoda Yeti 2.0TDI Skoda SuperB 2.0TDI
Повідомлення: #94
22-06-2009 10:13  

Victor :
Zloy_suslik :
Victor :Был в пятницу на Перова:
- польские (чем-то смахивают на велюр) - 450 грн. (продавец не рекомендовал, грит вытираются.
- русские (цвет точь в точь салон А5, только фактура материала плотнее, - 550 грн.) Как по мне только один недостаток - вышитый логотип "Шкоды" на спинках передних сидений.
Лошите.... Купил Embarassed
При примерке - понравились, примерял на пассажирское сидение - сидят гуд. Нет в комплекте чехлов только на передний и задний подлокотник.Все тонкости с раскладыванием заднего сидения в А5 учтены. Сделано качественно и аккуратно. Hello!

Первый раз слышу чтобы на передний подлокотник одевали чехлы и вообще впервые слышу о существовании чехлов на подлокотники Дятел Дятел Дятел Дятел

Я тоже не видел, а потому и высказал свои пожелания Курить

В комплекте МАДовских чехлов есть отдельный чехол на подлокотник, правда только на оригинальный. На боровские, венгерские или другие подлокотники не налазит.
Шукати всі повідомлення учасника
madroot Немає
моркоффковод
*****

Повідомлень: 2 504
Приєднався: Jul 2008
UA
СкажЭна МорКва 1.8Т+K03S была
Повідомлення: #95
22-06-2009 10:49  

barabaka :
madroot :а что насчет алькантары? кто-то пробовал перетягивать ей салон?
Так а толку перетягивать? Если машина новая - согласен, может и дешевле перетянуть, чем заказать с салона. А если не новая, то потом при продаже все равно не зачтется. Недоумение

ну, я имел ввиду чехлы. у нас есть конторы, которые делают чехлы тютелька в тютельку, а потом еще пришивают к седлам. вот и думаю, стоит ли заморачивацца с этим.

[Зображення: nZyfe.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
barabaka Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 215
Приєднався: Dec 2008
100лица
Scion tC
Повідомлення: #96
22-06-2009 11:20  

madroot :
barabaka :
madroot :а что насчет алькантары? кто-то пробовал перетягивать ей салон?
Так а толку перетягивать? Если машина новая - согласен, может и дешевле перетянуть, чем заказать с салона. А если не новая, то потом при продаже все равно не зачтется. Недоумение

ну, я имел ввиду чехлы. у нас есть конторы, которые делают чехлы тютелька в тютельку, а потом еще пришивают к седлам. вот и думаю, стоит ли заморачивацца с этим.

Очень интересно.
Перекрывать ткань, которую разрабатывали дизайнеры другой тканью с базара - считаю бредом (не хочу никого обидеть). Понятно, есть исключения - дети, или собака, например.
А вот на чехлы из алькантары я бы глянул. Всмысле как они смотрятся в салоне. Smile

[Зображення: 458555.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
AlexB Немає
Писатель
***

Повідомлень: 297
Приєднався: Feb 2008
Україна
Октавия А7 2.0 TDI DSG
Повідомлення: #97
22-06-2009 14:58  

Какие чехлы не ставь, всё равно будут ёрзать.
Шукати всі повідомлення учасника
madroot Немає
моркоффковод
*****

Повідомлень: 2 504
Приєднався: Jul 2008
UA
СкажЭна МорКва 1.8Т+K03S была
Повідомлення: #98
22-06-2009 15:55  

AlexB :Какие чехлы не ставь, всё равно будут ёрзать.

их пришивают к седлам для лучшего повторения форм седла и шоп не ерзали.

[Зображення: nZyfe.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Fox.Mulder Немає
Транспортный цех
****

Повідомлень: 1 445
Приєднався: Apr 2008
Tsarske Selo
Oct.A4.Tour.5+
Skype IDua.tourist
Повідомлення: #99
08-08-2009 21:40  

Осилил всю тему, понял что три варианта: купить чехлы на авторынке, второй вариант - МАД, и на заказ. Майки - в топку.

Не понял, почему не нравятся логотипы шкоды на спинках сидений? Неужели так некрасиво? Вариант родной оббивки конечно хороший, но каждый раз, разливая что либо очень переживаешь, да и разве не портится ткань от химчистки два раза в год?

The Truth is Out There
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
alt402 Далеко
Рассказчик
**

Повідомлень: 195
Приєднався: Aug 2005
Київ
VW Tiguan Allspace
Повідомлення: #100
08-08-2009 23:05  

Года три назад купил себе чехлы за $150. Они полностью из кожзама, только передняя/верхняя поверхность (которая контактирует с телом) - толстенный велюр. Сделаны конкретно на Фабию - садятся как влитые. Правда для надевания чехлов на передние сиденья пришлось их (сиденья) вынуть из машины и разобрать Я удивлен
Ребенок скачет по машине как хочет - тряпочкой влажной кожзам протер и все, как новенькие. Велюр просто пылесосится.
Да и нагреваются они меньше, чем родная тряпка.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Новые чехлы на авто ERKA 30 10 854 26-05-2019 12:10
Останнє: autodetacker
  Гаишники вообще озверели V_Al 83 21 292 29-10-2014 19:58
Останнє: СергійК
  Чехлы на Фабию седан Defender 10 5 221 23-10-2011 13:33
Останнє: Майстер
  желтый свет, и вообще denekvas 15 5 561 05-09-2011 00:10
Останнє: denekvas
  Чехлы le_lu 3 2 351 07-12-2009 10:50
Останнє: Платон
  Как одеть чехлы?!? yurchik 31 33 139 02-09-2009 08:45
Останнє: goliv
  чехлы на румстер.проблема!!! Юрчик 11 4 682 10-07-2008 23:33
Останнє: 20V

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1