Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина решила отменить ГАИ
Автор Повідомлення
Maksimilien Немає
Писатель
***

Повідомлень: 671
Приєднався: Oct 2013
м.Київ
Passat
Повідомлення: #21
30-10-2014 12:28 RE: Украина решила отменить ГАИ

(30-10-2014 12:06)1.6 :  
(30-10-2014 11:15)Maksimilien :  какие камеры ???
ДОРОГИ сначала нужно сделать !!! а потом уже камеры, повесил бы руководство автодора на этих камерах Поскакали
а почему нельзя и дороги и камеры одновременно ? даже нужно весь комплекс "дорога" сделать вместе, а то сначала асфальт положим потом ломаем его дабы коммуникации проводить
Потому что бюджета на одновременно нет, без камер ездить можно, а без дорог как-то не комфортно и дорого, задолбали уже эти неподвижные препятствия.
И какой толк от камер у нас в стране ? Платить за киношку будем мы, а не быдло при бабках. Наверно думаете, что я какой-то горе-лихач ? Ну, нарушаю конечно, при этом стараюсь не создавать помех остальным участникам дорожного движения. Самому временами хочется пересесть на пол часика в бульдозер и грести всех встречников по одесской в одну кучу
Шукати всі повідомлення учасника
Skodnik Немає
Фанат
***

Повідомлень: 389
Приєднався: Dec 2005
Киев
A5 FL
Повідомлення: #22
04-11-2014 11:42 RE: Украина решила отменить ГАИ

камеры на дорогах - это ПОРЯДОК и соблюдение правил со стороны водителей. Гонять сразу перестанут.
Шукати всі повідомлення учасника
migal Немає
Классик
****

Повідомлень: 849
Приєднався: Sep 2008
Lviv
Octavia Tour 1.6i
Повідомлення: #23
04-11-2014 18:09 RE: Украина решила отменить ГАИ

Присоединюсь к сторонникам реформы!Мир
После майдана действительно их на дорогах поубавилось, и присутствовали больше для вида чем для заработка. Но в последнее время действительно по вылазили, а учитывая что им дали право без причин останавливать для проверки, - то стоят теперь в тихих проулках вылавливают с перегаром (точно не для уменьшения ДТП Повбывав бы ).
Недавно попался я на один пост (стояли один за другим на расстоянии 500м). Не возникал, согласился с нарушением и сразу сказал мол оформляйте протокол. Так инспектор под конец оформления протокола начал мне оды петь, что если бы по больше таких как я, то государство действительно изменилось бы Shocked С подвинуло его к такому комплименту то, что я нарушив не начал предлагать решать вопрос за деньги, а согласился на написание протокола.
В то же время на днях стал свидетелем нарушения на аварийном участке дороги (водитель совершил на спуске обгон через сплошную потому что не смог подождать несколько метров и потом обогнать тянучкуГеорг ! ). Немного дальше по ходу движения стоял патруль который это всё видел и остановил его. Ну думаю, поспешил товарисч, теперь на протоколе время убьет. А не тут то было, через километр он на всех парах, совершая обгоны на переходах и сплошных, полетел дальше Повбывав бы
Думаю если бы по трассах были камеры (правда не там где можно разогнать авто и на клепать по больше писем, а там где по статистике действительно высока аварийность), то подобным мажорам доставляло некий лишний гемор "решать" письма-счастья!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 04-11-2014 18:11 migal.)
Шукати всі повідомлення учасника
Quatro Немає
skoda driver
*****

Повідомлень: 2 725
Приєднався: Nov 2011

Повідомлення: #24
04-11-2014 20:42 RE: Украина решила отменить ГАИ

(30-10-2014 12:28)Maksimilien :  Наверно думаете, что я какой-то горе-лихач? Ну, нарушаю конечно, при этом стараюсь не создавать помех остальным участникам дорожного движения.

Вот как раз камере и будет пофигу: горе-лихач, мажор или нарушаю, но не создаю помех.
Платить будут все, главное исключить вероятность откупиться от "письма счастья" и периодически менять расположение камер.
Шукати всі повідомлення учасника
Revo Немає
lawyer
***

Повідомлень: 430
Приєднався: Nov 2013
Кропивницький
Octavia Tour 1,6 AEE
Повідомлення: #25
10-11-2014 22:05 RE: Украина решила отменить ГАИ

(04-11-2014 18:09)migal :  Присоединюсь к сторонникам реформы!Мир
После майдана действительно их на дорогах поубавилось, и присутствовали больше для вида чем для заработка. Но в последнее время действительно по вылазили, а учитывая что им дали право без причин останавливать для проверки, - то стоят теперь в тихих проулках вылавливают с перегаром (точно не для уменьшения ДТП Повбывав бы ).
Недавно попался я на один пост (стояли один за другим на расстоянии 500м). Не возникал, согласился с нарушением и сразу сказал мол оформляйте протокол. Так инспектор под конец оформления протокола начал мне оды петь, что если бы по больше таких как я, то государство действительно изменилось бы Shocked С подвинуло его к такому комплименту то, что я нарушив не начал предлагать решать вопрос за деньги, а согласился на написание протокола.
В то же время на днях стал свидетелем нарушения на аварийном участке дороги (водитель совершил на спуске обгон через сплошную потому что не смог подождать несколько метров и потом обогнать тянучкуГеорг ! ). Немного дальше по ходу движения стоял патруль который это всё видел и остановил его. Ну думаю, поспешил товарисч, теперь на протоколе время убьет. А не тут то было, через километр он на всех парах, совершая обгоны на переходах и сплошных, полетел дальше Повбывав бы
Думаю если бы по трассах были камеры (правда не там где можно разогнать авто и на клепать по больше писем, а там где по статистике действительно высока аварийность), то подобным мажорам доставляло некий лишний гемор "решать" письма-счастья!
+1
Шукати всі повідомлення учасника
Рекрут Немає
Атеист
*****

Повідомлень: 2 752
Приєднався: Aug 2013
Хмельницкий-Киев-Харьков
служебные
Повідомлення: #26
10-11-2014 22:34 RE: Украина решила отменить ГАИ

письма счастья загрузят суды... надо что бы по инету автоматом списывало штраф со счета

Войну нельзя избежать ёё можно лишь отстрочить с выгодой для противника (с) Никколо́ Макиаве́лли 1502г.
Шукати всі повідомлення учасника
Maksimilien Немає
Писатель
***

Повідомлень: 671
Приєднався: Oct 2013
м.Київ
Passat
Повідомлення: #27
10-11-2014 23:37 RE: Украина решила отменить ГАИ

(04-11-2014 20:42)Quatro :  Платить будут все, главное исключить вероятность откупиться от "письма счастья" и периодически менять расположение камер.
Вот как раз про главное у нас всегда забывают !


почитать тему, так прям все ангелы, даже скорость никто не превыситАплодисменты
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-11-2014 23:39 Maksimilien.)
Шукати всі повідомлення учасника
Grizzly Немає
ДОБРЯК
*****

Повідомлень: 1 701
Приєднався: Sep 2010
Львів
Octavia ІІ 1,8 TSI MG була, VW Golf SportWagen 2.0 TDI DSG6
Повідомлення: #28
11-11-2014 08:57 RE: Украина решила отменить ГАИ

(30-10-2014 09:46)Porter :  Весь світ на жовте гальмує а ми газуємо Sad
взагалі-то вся Європа на жовте прекрасно їде, бо тільки червоне забороняє рух.
Шукати всі повідомлення учасника
apylypiv Немає
Цинічний бандера
****

Повідомлень: 1 100
Приєднався: Aug 2011
Вінниця -> Львів -> Київ
Octavia A7 Estate
Повідомлення: #29
11-11-2014 09:26 RE: Украина решила отменить ГАИ

(10-11-2014 22:34)Рекрут :  письма счастья загрузят суды... надо что бы по инету автоматом списывало штраф со счета
У порушника може бути багато рахунків. Яке може бути обгрунтування для того, щоб порушник надавав відомості про свої рахунки?
Такий підхід автоматично веде до шахрайства і зловживань, оскільки рано чи пізно почнуть дивним чином зникати гроші з рахунків. При чому не важливо чи через порушеннями ПДР, чи без них.

По фотофіксації мав би складатись протокол із внесенням до якоїсь БД. Формується лист та направляється власнику авто. Далі той має оплатити штраф у визначений законом термін. За прострочку - пеня плюс автоматична заборона покидати/в"їжджати до країни. Ну і ше деякі питки і казні можна лишити для особливо буйних. ІМХО.

"Лиши собі на вечір пару папіросів, щоб правильно закінчити день.
Півскляночки вина, вот так – за все хороше - за тих, кому не пишуть пісень".

Кузьма Скрябін (с)
(Востаннє це повідомлення було змінене: 11-11-2014 09:27 apylypiv.)
Шукати всі повідомлення учасника
storm Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 879
Приєднався: Feb 2008
Кривбасс
Octavia A5 1.6 MPI
Повідомлення: #30
11-11-2014 10:19 RE: Украина решила отменить ГАИ

у меня нет ни счета ни карточки Hello!

Тот,кто хочет-находит средство,кто не хочет-находит причину.

80675690114
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1